Heute Live

Kalender 2021/2022

20.11.2021
09:30hChinaYanqingYanqingDoppelsitzerEggert, T. / Benecken, S.
12:24hChinaYanqingYanqingEinsitzerJohannes Ludwig
21.11.2021
10:55hChinaYanqingYanqingEinsitzerMadeleine Egle
14:25hChinaYanqingYanqingTeam-StaffelÖsterreich
27.11.2021
08:30hRusslandSochiSochiDoppelsitzerŠics, A. / Šics, J.
11:45hRusslandSochiSochiEinsitzerAnna Berreiter
28.11.2021
08:50hRusslandSochiSochiEinsitzerJohannes Ludwig
12:30hRusslandSochiSochiTeam-StaffelRussland
04.12.2021
08:30hRusslandSochiSochiDoppelsitzerBogdanov, A. / Prokhorov, I.
11:45hRusslandSochiSochiEinsitzerKristers Aparjods
05.12.2021
08:30hRusslandSochiSochiEinsitzerJulia Taubitz
11:30hRusslandSochiSochiSprint EinsitzerDominik Fischnaller
12:15hRusslandSochiSochiSprint DoppelsitzerŠics, A. / Šics, J.
12:50hRusslandSochiSochiSprint EinsitzerJulia Taubitz
11.12.2021
09:30hDeutschlandAltenbergAltenbergDoppelsitzerSteu, T. / Koller, L.
12:10hDeutschlandAltenbergAltenbergEinsitzerMadeleine Egle
12.12.2021
09:15hDeutschlandAltenbergAltenbergEinsitzerMax Langenhan
13:00hDeutschlandAltenbergAltenbergTeam-StaffelDeutschland
18.12.2021
09:30hÖsterreichInnsbruck-IglsInnsbruck-IglsEinsitzerJohannes Ludwig
12:43hÖsterreichInnsbruck-IglsInnsbruck-IglsDoppelsitzerSteu, T. / Koller, L.
19.12.2021
09:30hÖsterreichInnsbruck-IglsInnsbruck-IglsEinsitzerJulia Taubitz
12:15hÖsterreichInnsbruck-IglsInnsbruck-IglsSprint EinsitzerWolfgang Kindl
13:00hÖsterreichInnsbruck-IglsInnsbruck-IglsSprint DoppelsitzerEggert, T. / Benecken, S.
13:35hÖsterreichInnsbruck-IglsInnsbruck-IglsSprint EinsitzerMadeleine Egle
01.01.2022
10:00hDeutschlandWinterbergWinterbergDoppelsitzerWendl, T. / Arlt, T.
12:30hDeutschlandWinterbergWinterbergEinsitzerJohannes Ludwig
02.01.2022
09:30hDeutschlandWinterbergWinterbergEinsitzerJulia Taubitz
12:50hDeutschlandWinterbergWinterbergTeam-StaffelLettland
08.01.2022
09:10hLettlandSiguldaSiguldaEinsitzerKristers Aparjods
12:30hLettlandSiguldaSiguldaDoppelsitzerEggert, T. / Benecken, S.
09.01.2022
09:05hLettlandSiguldaSiguldaEinsitzerMadeleine Egle
12:00hLettlandSiguldaSiguldaSprint EinsitzerFelix Loch
12:45hLettlandSiguldaSiguldaSprint DoppelsitzerŠics, A. / Šics, J.
13:20hLettlandSiguldaSiguldaSprint EinsitzerTatiana Ivanova
14.01.2022
14:00hDeutschlandOberhofOberhofSprint DoppelsitzerEggert, T. / Benecken, S.
15:00hDeutschlandOberhofOberhofSprint EinsitzerDavid Gleirscher
16:40hDeutschlandOberhofOberhofSprint EinsitzerJulia Taubitz
15.01.2022
09:30hDeutschlandOberhofOberhofEinsitzerJohannes Ludwig
12:45hDeutschlandOberhofOberhofDoppelsitzerEggert, T. / Benecken, S.
16.01.2022
10:30hDeutschlandOberhofOberhofEinsitzerMadeleine Egle
13:50hDeutschlandOberhofOberhofTeam-StaffelDeutschland
22.01.2022
08:40hSchweizSt. MoritzSt. MoritzDoppelsitzer
11:45hSchweizSt. MoritzSt. MoritzEinsitzer
23.01.2022
09:40hSchweizSt. MoritzSt. MoritzEinsitzer
13:00hSchweizSt. MoritzSt. MoritzTeam-Staffel