Suche Heute Live
Ski Langlauf
25.11.2022 10:00
(M)
Ruka
Sprint Qualifikation
1NorwegenJ. Klæbo2:25.72m
2NorwegenP. Golberg+1.21s
3NorwegenS. Wiig+2.21s
(F)
Ruka
Sprint Qualifikation
1NorwegenA. Stenseth2:48.85m
2NorwegenT. Weng+0.56s
3SchwedenJ. Hagström+0.87s
25.11.2022 12:30
(M)
Ruka
Sprint klassisch
1NorwegenJ. Klæbo2:26.00m
2NorwegenE. Northug+1.66s
3NorwegenP. Golberg+1.94s
(F)
Ruka
Sprint klassisch
1SchwedenE. Ribom2:49.22m
2SchwedenJ. Hagström+0.91s
3NorwegenT. Weng+0.93s
26.11.2022 11:00
(F)
Ruka
10km klassisch
1SchwedenE.Andersson24:49.60m
2SchwedenF.Karlsson+5.70s
3DeutschlandK.Hennig+13.30s
26.11.2022 13:30
(M)
Ruka
10km klassisch
1NorwegenJ.H.Klæbo21:46.10m
2NorwegenP.Golberg+20.50s
3NorwegenM.Nyenget+28.00s
27.11.2022 12:00
(F)
Ruka
20km Verfolgung Freistil
1SchwedenF.Karlsson49:55.30m
2SchwedenE.Andersson+33.30s
3NorwegenT.Weng+1:11.60m
27.11.2022 13:30
(M)
Ruka
20km Verfolgung Freistil
1NorwegenJ.H.Klæbo45:30.60m
2NorwegenP.Golberg+0.70s
3ItalienF.Pellegrino+1.30s
02.12.2022 11:00
(F)
Lillehammer
10km Freistil
1USAJ.Diggins23:49.50m
2DeutschlandK.Hennig+3.80s
3NorwegenH.Weng+15.40s
02.12.2022 12:45
(M)
Lillehammer
10km Freistil
1NorwegenI.Andersen21:12.60m
2NorwegenD.Tønseth+2.80s
3NorwegenH.Holund+9.10s
03.12.2022 09:30
(M)
Lillehammer
Sprint Qualifikation
1NorwegenJ. Klæbo2:49.88m
2FrankreichL. Chanavat+0.53s
3NorwegenH. Taugbøl+2.00s
(F)
Lillehammer
Sprint Qualifikation
1SchwedenE. Ribom3:15.90m
2NorwegenM. Melling+1.10s
3SchwedenM. Dahlqvist+1.14s
03.12.2022 12:00
(M)
Lillehammer
Sprint Freistil
1NorwegenJ. Klæbo2:56.45m
2ItalienF. Pellegrino+0.75s
3NorwegenE. Northug+1.23s
(F)
Lillehammer
Sprint Freistil
1SchwedenE. Ribom3:20.40m
2SchwedenM. Dahlqvist+0.17s
3NorwegenT. Weng+1.11s
04.12.2022 10:45
(F)
Lillehammer
20km Massenstart klassisch
1SchwedenF.Karlsson53:51.90m
2NorwegenT.Weng+0.60s
3SchwedenE.Andersson+1.20s
04.12.2022 13:00
(M)
Lillehammer
20km Massenstart klassisch
1NorwegenP.Golberg48:14.50m
2NorwegenS.Røthe+0.90s
3NorwegenM.Nyenget+1.10s
09.12.2022 09:30
(M)
Beitostölen
Sprint Qualifikation
(F)
Beitostölen
Sprint Qualifikation
09.12.2022 12:00
(M)
Beitostölen
Sprint klassisch
(F)
Beitostölen
Sprint klassisch
10.12.2022 10:00
(F)
Beitostölen
10km klassisch
10.12.2022 12:15
(M)
Beitostölen
10km klassisch
11.12.2022 13:00
(X)
Beitostölen
Staffel mixed 4x5km
17.12.2022 10:45
(M)
Davos
Sprint Qualifikation
(F)
Davos
Sprint Qualifikation
17.12.2022 13:15
(M)
Davos
Sprint Freistil
(F)
Davos
Sprint Freistil
18.12.2022 10:45
(F)
Davos
20km Freistil
18.12.2022 13:15
(M)
Davos
20km Freistil
31.12.2022 11:30
(M)
Tour de Ski
Münstertal (SUI) Sprint Qualifikation
(F)
Tour de Ski
Münstertal (SUI) Sprint Qualifikation
31.12.2022 14:00
(M)
Tour de Ski
Münstertal (SUI) Sprint Freistil
(F)
Tour de Ski
Münstertal (SUI) Sprint Freistil
01.01.2023 12:00
(F)
Tour de Ski
Münsterteal (SUI) 10km Verfolgung klassisch
01.01.2023 13:15
(M)
Tour de Ski
Münstertal (SUI) 10km Verfolgung klassisch
03.01.2023 11:45
(F)
Tour de Ski
Oberstdorf (GER) 10km klassisch
03.01.2023 14:45
(M)
Tour de Ski
Oberstdorf (GER) 10km klassisch
04.01.2023 11:15
(M)
Tour de Ski
Oberstdorf (GER) 20km Verfolgung Freistil
04.01.2023 14:30
(F)
Tour de Ski
Oberstdorf (GER) 20km Verfolgung Freistil
06.01.2023 10:00
(M)
Tour de Ski
Val di Fiemme (ITA) Sprint Qualifikation
(F)
Tour de Ski
Val di Fiemme (ITA) Sprint Qualifikation
06.01.2023 12:30
(M)
Tour de Ski
Val di Fiemme (ITA) Sprint klassisch
(F)
Tour de Ski
Val di Fiemme (ITA) Sprint klassisch
07.01.2023 11:45
(F)
Tour de Ski
Val di Fiemme (ITA) 15km Massenstart klassisch
07.01.2023 13:30
(M)
Tour de Ski
Val di Fiemme (ITA) 15km Massenstart klassisch
08.01.2023
(M)
Tour de Ski
Gesamtwertung
(F)
Tour de Ski
Gesamtwertung
08.01.2023 11:00
(F)
Tour de Ski
Val di Fiemme (ITA) 9km Massenstart Freistil
08.01.2023 12:45
(M)
Tour de Ski
Val di Fiemme (ITA) 9km Massenstart Freistil
21.01.2023
(M)
Livigno
Sprint Qualifikation
(M)
Livigno
Sprint Freistil
(F)
Livigno
Sprint Qualifikation
(F)
Livigno
Sprint Freistil
22.01.2023
(M)
Livigno
Teamsprint Freistil
(F)
Livigno
Teamsprint Freistil
27.01.2023 12:00
(F)
Les Rousses
10km Freistil
27.01.2023 14:45
(M)
Les Rousses
10km Freistil
28.01.2023 12:00
(M)
Les Rousses
Sprint Qualifikation
(F)
Les Rousses
Sprint Qualifikation
28.01.2023 14:30
(M)
Les Rousses
Sprint klassisch
(F)
Les Rousses
Sprint klassisch
29.01.2023 12:45
(F)
Les Rousses
20km Massenstart klassisch
29.01.2023 14:45
(M)
Les Rousses
20km Massenstart klassisch
03.02.2023 12:00
(M)
Toblach/Dobbiaco
Sprint Qualifikation
(F)
Toblach/Dobbiaco
Sprint Qualifikation
03.02.2023 14:30
(M)
Toblach/Dobbiaco
Sprint Freistil
(F)
Toblach/Dobbiaco
Sprint Freistil
04.02.2023 13:00
(F)
Toblach/Dobbiaco
10km Freistil
04.02.2023 15:00
(M)
Toblach/Dobbiaco
10km Freistil
05.02.2023 11:00
(F)
Toblach/Dobbiaco
Staffel 4x7.5km
05.02.2023 13:00
(M)
Toblach/Dobbiaco
Staffel 4x7.5km
22.02.2023 12:00
(F)
Weltmeisterschaft
5km Freistil Qualifikation
22.02.2023 13:30
(M)
Weltmeisterschaft
10km Freistil Qualifikation
23.02.2023 12:00
(M)
Weltmeisterschaft
Sprint Qualifikation
(F)
Weltmeisterschaft
Sprint Qualifikation
23.02.2023 14:30
(M)
Weltmeisterschaft
Sprint klassisch
(F)
Weltmeisterschaft
Sprint klassisch
24.02.2023 15:30
(M)
Weltmeisterschaft
2x15km Skiathlon
25.02.2023 14:00
(F)
Weltmeisterschaft
2x7.5km Skiathlon
26.02.2023 13:30
(M)
Weltmeisterschaft
Teamsprint Freistil
(F)
Weltmeisterschaft
Teamsprint Freistil
28.02.2023 12:30
(F)
Weltmeisterschaft
10km Freistil
01.03.2023 12:30
(M)
Weltmeisterschaft
15km Freistil
02.03.2023 12:30
(F)
Weltmeisterschaft
4x5km Staffel
03.03.2023 12:30
(M)
Weltmeisterschaft
4x10km Staffel
04.03.2023 12:00
(F)
Weltmeisterschaft
30km Massenstart klassisch
05.03.2023 12:00
(M)
Weltmeisterschaft
50km Massenstart klassisch
11.03.2023 10:30
(M)
Oslo
50km Massenstart Freistil
12.03.2023 10:15
(F)
Oslo
50km Massenstart Freistil
14.03.2023 11:30
(M)
Drammen
Sprint Qualifikation
(F)
Drammen
Sprint Qualifikation
14.03.2023 14:00
(M)
Drammen
Sprint klassisch
(F)
Drammen
Sprint klassisch
17.03.2023 12:00
(F)
Falun
10km klassisch
17.03.2023 13:45
(M)
Falun
10km klassisch
18.03.2023 10:50
(M)
Falun
Sprint Qualifikation
(F)
Falun
Sprint Qualifikation
18.03.2023 13:20
(M)
Falun
Sprint Freistil
(F)
Falun
Sprint Freistil
19.03.2023 13:45
(X)
Falun
Staffel mixed 4x5km
21.03.2023 16:00
(M)
Tallinn
Sprint Qualifikation
(F)
Tallinn
Sprint Qualifikation
21.03.2023 18:30
(M)
Tallinn
Sprint Freistil
(F)
Tallinn
Sprint Freistil
24.03.2023 15:50
(X)
Weltcup Finale
Teamsprint mixed Freistil
25.03.2023 10:30
(M)
Weltcup Finale
Sprint Qualifikation
(F)
Weltcup Finale
Sprint Qualifikation
25.03.2023 13:00
(M)
Weltcup Finale
Sprint klassisch
(F)
Weltcup Finale
Sprint klassisch
26.03.2023 11:00
(F)
Weltcup Finale
20km Massenstart klassisch
26.03.2023 12:45
(M)
Weltcup Finale
20km Massenstart klassisch