Suche Heute Live
Olympische Winterspiele
Olympia
Tag 1
05.02.2022 02:00
Beendet
Tag 1
21. Spieltag
05.02.2022 15:30
VfB Stuttgart
VfB Stuttgart
2
1
VfB Stuttgart
Eintracht Frankfurt
Frankfurt
Eintracht Frankfurt
3
1
Beendet
21. Spieltag
FC Augsburg
Augsburg
2
1
FC Augsburg
1. FC Union Berlin
Union Berlin
1. FC Union Berlin
0
0
Beendet
21. Spieltag
Arminia Bielefeld
Bielefeld
1
1
Arminia Bielefeld
Bor. Mönchengladbach
M'gladbach
Bor. Mönchengladbach
1
1
Beendet
21. Spieltag
1. FC Köln
1.FC Köln
1
1
1. FC Köln
SC Freiburg
SC Freiburg
SC Freiburg
0
0
Beendet
21. Spieltag
1. FSV Mainz 05
Mainz 05
2
0
1. FSV Mainz 05
1899 Hoffenheim
Hoffenheim
1899 Hoffenheim
0
0
Beendet
21. Spieltag
05.02.2022 18:30
FC Bayern München
FC Bayern
3
2
FC Bayern München
RB Leipzig
RB Leipzig
RB Leipzig
2
1
Beendet
21. Spieltag
21. Spieltag
05.02.2022 13:30
SV Werder Bremen
SV Werder
2
0
SV Werder Bremen
Karlsruher SC
Karlsruhe
Karlsruher SC
1
0
Beendet
21. Spieltag
SV Sandhausen
Sandhausen
2
1
SV Sandhausen
Erzgebirge Aue
Aue
Erzgebirge Aue
0
0
Beendet
21. Spieltag
FC Schalke 04
Schalke 04
2
0
FC Schalke 04
Jahn Regensburg
Regensburg
Jahn Regensburg
1
1
Beendet
21. Spieltag
05.02.2022 20:30
FC St. Pauli
St. Pauli
2
2
FC St. Pauli
SC Paderborn 07
Paderborn
SC Paderborn 07
2
1
Beendet
21. Spieltag
25. Spieltag
05.02.2022 14:00
1. FC Magdeburg
Magdeburg
3
1
1. FC Magdeburg
SV Wehen Wiesbaden
SV Wehen
SV Wehen Wiesbaden
1
1
Beendet
25. Spieltag
Waldhof Mannheim
Mannheim
3
2
Waldhof Mannheim
FC Viktoria 1889 Berlin
Viktoria
FC Viktoria 1889 Berlin
2
2
Beendet
25. Spieltag
FSV Zwickau
FSV Zwickau
0
0
FSV Zwickau
1. FC Kaiserslautern
K'lautern
1. FC Kaiserslautern
2
1
Beendet
25. Spieltag
TSV Havelse
TSV Havelse
3
1
TSV Havelse
SV Meppen
SV Meppen
SV Meppen
0
0
Beendet
25. Spieltag
SC Verl
Verl
0
0
SC Verl
Hallescher FC
Hallescher FC
Hallescher FC
0
0
Beendet
25. Spieltag
VfL Osnabrück
Osnabrück
1
0
VfL Osnabrück
Türkgücü München
Türkgücü
Türkgücü München
1
0
annulliert
Beendet
25. Spieltag
Gruppe A
05.02.2022 05:10
Kanada
Kanada
11
2
5
4
Kanada
Finnland
Finnland
Finnland
1
1
0
0
Beendet
Gruppe A
05.02.2022 14:10
USA
USA
5
1
1
3
USA
Russian Olympic Committee
Russland
Russland
0
0
0
0
Beendet
Gruppe A
Gruppe B
05.02.2022 09:40
Japan
Japan
6
3
2
1
Japan
Dänemark
Dänemark
Dänemark
2
0
1
1
Beendet
Gruppe B
Tschechien
Tschechien
3
1
1
1
Tschechien
Schweden
Schweden
Schweden
1
0
1
0
Beendet
Gruppe B
Olympische Winterspiele - 2 x 7,5 km Skiathlon
Entscheidung
05.02.2022 08:45
Beendet
1NorwegenT. Johaug44:13.70m
2Russian Olympic CommitteeN. Nepryaeva+30.20s
3ÖsterreichT. Stadlober+30.50s
Entscheidung
Olympische Winterspiele - 3000 m
Entscheidung
05.02.2022 09:30
Beendet
1NiederlandeI. Schouten3:56.930m
2ItalienF. Lollobrigida+1.130s
3KanadaI. Weidemann+1.710s
Entscheidung
Olympische Winterspiele - 500 m
1. Achtelfinale
05.02.2022 12:00
Beendet
1NiederlandeS. Poutsma43.472s
2KanadaF. Brunelle+0.005s
3KroatienV. Aščić+1.209s
1. Achtelfinale
2. Achtelfinale
05.02.2022 12:03
Beendet
1ChinaK. Fan43.275s
2Russian Olympic CommitteeS. Prosvirnova+0.056s
3UngarnZ. Konya+0.630s
2. Achtelfinale
3. Achtelfinale
05.02.2022 12:06
Beendet
1KanadaK. Boutin42.732s
2UngarnP. Jászapáti+0.116s
3USAM. Biney+0.187s
3. Achtelfinale
4. Achtelfinale
05.02.2022 12:09
Beendet
1NiederlandeS. Schulting42.379s
2KanadaA. Charles+0.612s
3ItalienA. Valcepina+0.691s
4. Achtelfinale
5. Achtelfinale
05.02.2022 12:12
Beendet
1ItalienA. Fontana42.940s
2ChinaY. Zhang+0.293s
3TschechienM. Sejpalová-Hruzová+2.120s
5. Achtelfinale
6. Achtelfinale
05.02.2022 12:15
Beendet
1SüdkoreaM. Choi42.853s
2ItalienM. Valcepina+0.753s
3PolenP. Maliszewska+1.277s
6. Achtelfinale
7. Achtelfinale
05.02.2022 12:18
Beendet
1NiederlandeX. Velzeboer42.563s
2ChinaC. Qu+0.128s
3JapanS. Kikuchi+0.266s
7. Achtelfinale
8. Achtelfinale
05.02.2022 12:21
Beendet
1USAK. Santos43.579s
2Russian Olympic CommitteeE. Seregina+0.026s
3BelgienH. Desmet+0.123s
8. Achtelfinale
Olympische Winterspiele - Normalschanze
Entscheidung
05.02.2022 11:45
Beendet
1SlowenienU. Bogataj239.00
2DeutschlandK. Althaus236.80
3SlowenienN. Kriznar232.00
Entscheidung
Olympische Winterspiele - Slopestyle
1. Qualifikation
05.02.2022 03:45
Beendet
1JapanK.Murase74.95
2USAJ.Anderson74.35
3NeuseelandZ.Sadowski Syn.73.58
1. Qualifikation
2. Qualifikation
05.02.2022 04:47
Beendet
1NeuseelandZ.Sadowski Syn.86.75
2JapanK.Murase81.45
3FinnlandE.Rukajärvi78.83
2. Qualifikation
Olympische Winterspiele - 1000 m
1. Achtelfinale
05.02.2022 12:38
Beendet
1SüdkoreaJ. Park1:24.081m
2USAA. Heo+0.025s
3NiederlandeI. De Laat+0.251s
1. Achtelfinale
2. Achtelfinale
05.02.2022 12:43
Beendet
1ChinaZ. Ren1:23.772m
2FrankreichQ. Fercoq+0.145s
3NiederlandeJ. Van 't Wout+0.174s
2. Achtelfinale
3. Achtelfinale
05.02.2022 12:48
Beendet
1ChinaD. Wu1:23.927m
2KanadaJ. Pierre-Gilles+0.140s
3Russian Olympic CommitteeS. Elistratov+0.150s
3. Achtelfinale
4. Achtelfinale
05.02.2022 12:53
Beendet
1SüdkoreaJ. Lee1:24.698m
2KanadaP. Dion+0.073s
3KasachstanA. Galiakhmetov+0.157s
4. Achtelfinale
5. Achtelfinale
05.02.2022 12:58
Beendet
1SüdkoreaD. Hwang1:23.042m
2NiederlandeS. Knegt+0.055s
3ChinaW. Li+0.098s
5. Achtelfinale
6. Achtelfinale
05.02.2022 13:03
Beendet
1UngarnJ. Krueger1:25.236m
2TürkeiF. Akar+0.226s
3JapanK. Yoshinaga+0.338s
6. Achtelfinale
7. Achtelfinale
05.02.2022 13:08
Beendet
1UngarnS. Liu Shaolin1:25.262m
2USAR. Pivirotto+29.175s
3ItalienP. Sighel+44.777s
7. Achtelfinale
8. Achtelfinale
05.02.2022 13:13
Beendet
1UngarnS. Liu1:23.796m
2AustralienB. Corey+0.112s
3LettlandR. Krūzbergs+0.183s
8. Achtelfinale
Olympische Winterspiele - Buckelpiste
2. Qualifikation
05.02.2022 11:00
Beendet
1SchwedenF. Elofsson78.87
2AustralienB. Summers77.93
3USAN. Page77.36
2. Qualifikation
1. Finale
05.02.2022 12:30
Beendet
1KanadaM. Kingsbury81.78
2JapanK. Sugimoto79.01
3JapanD. Hara78.59
1. Finale
2. Finale
05.02.2022 13:12
Beendet
1SchwedenW. Wallberg80.33
2KanadaM. Kingsbury79.59
3JapanI. Horishima79.58
2. Finale
3. Finale
05.02.2022 13:40
Beendet
1SchwedenW. Wallberg83.23
2KanadaM. Kingsbury82.18
3JapanI. Horishima81.48
3. Finale
Olympische Winterspiele - Einsitzer
1. Lauf
05.02.2022 12:10
Beendet
1DeutschlandJ. Ludwig57.063s
2ÖsterreichW. Kindl+0.047s
3ItalienD. Fischnaller+0.298s
1. Lauf
2. Lauf
05.02.2022 13:50
Beendet
1DeutschlandJ. Ludwig1:54.501m
2ÖsterreichW. Kindl+0.039s
3ItalienD. Fischnaller+0.304s
2. Lauf
Olympische Winterspiele - Normalschanze
Qualifikation
05.02.2022 07:20
Beendet
1NorwegenM. Lindvik116.70
2NorwegenR. Johansson116.60
3PolenP. Żyła112.10
Qualifikation
7. Round Robin
05.02.2022 02:05
Australien
Australien
4
0
0
1
0
3
0
Australien
Norwegen
Norwegen
Norwegen
10
4
2
0
1
0
3
Beendet
7. Round Robin
Schweiz
Schweiz
1
0
1
0
0
0
0
Schweiz
Schweden
Schweden
Schweden
6
2
0
1
1
1
1
Beendet
7. Round Robin
8. Round Robin
05.02.2022 07:05
China
China
5
0
1
0
2
0
2
0
China
USA
USA
USA
7
2
0
1
0
3
0
1
Beendet
8. Round Robin
Tschechien
Tschechien
3
1
0
0
1
0
1
0
Tschechien
Großbritannien
Großbritannien
Großbritannien
8
0
2
3
0
1
0
2
Beendet
8. Round Robin
Schweden
Schweden
6
1
1
0
3
0
1
Schweden
Kanada
Kanada
Kanada
2
0
0
1
0
1
0
Beendet
8. Round Robin
Australien
Australien
3
1
0
0
1
0
1
0
Australien
Italien
Italien
Italien
7
0
2
1
0
1
0
3
Beendet
8. Round Robin
9. Round Robin
05.02.2022 13:05
Großbritannien
Großbritannien
5
0
1
1
0
0
2
0
1
Großbritannien
Italien
Italien
Italien
7
1
0
0
2
1
0
3
0
Beendet
9. Round Robin
Norwegen
Norwegen
9
0
2
1
1
0
5
0
Norwegen
China
China
China
6
1
0
0
0
2
0
3
Beendet
9. Round Robin
Tschechien
Tschechien
3
0
0
0
0
0
3
0
Tschechien
Schweiz
Schweiz
Schweiz
11
3
1
3
2
1
0
1
Beendet
9. Round Robin
USA
USA
2
1
0
1
0
0
0
0
USA
Kanada
Kanada
Kanada
7
0
1
0
1
1
1
3
Beendet
9. Round Robin
Olympische Winterspiele - Mixed Staffel (4 x 6 km / 7,5km)
Entscheidung
05.02.2022 10:00
Beendet
1NorwegenNorwegen1:06:45.60h
2FrankreichFrankreich+0.90s
3Russian Olympic CommitteeROC+1.50s
Entscheidung
Olympische Winterspiele - Teamstaffel
1. Viertelfinale
05.02.2022 13:30
Beendet
1ChinaChina2:37.535m
2ItalienItalien+0.773s
3SüdkoreaSüdkorea+10.773s
1. Viertelfinale
2. Viertelfinale
05.02.2022 13:36
Beendet
1NiederlandeNiederlande2:36.437m
2KanadaKanada+0.310s
3KasachstanKasachstan+6.567s
2. Viertelfinale
3. Viertelfinale
05.02.2022 13:42
Beendet
1UngarnUngarn2:38.396m
2Russian Olympic CommitteeRussland+0.049s
3USAUSA+0.647s
3. Viertelfinale
1. Halbfinale
05.02.2022 14:02
Beendet
1KanadaKanada2:36.808m
2ItalienItalien+0.087s
3KasachstanKasachstan+5.767s
1. Halbfinale
2. Halbfinale
05.02.2022 14:07
Beendet
1UngarnUngarn2:38.052m
2ChinaChina+0.731s
3USAUSAPEN
3Russian Olympic CommitteeRusslandPEN
2. Halbfinale
B-Finale
05.02.2022 14:26
Beendet
1NiederlandeNiederlande2:36.966m
2KasachstanKasachstan+7.182s
B-Finale
Finale
05.02.2022 14:37
Beendet
1ChinaChina2:37.348m
2ItalienItalien+0.016s
3UngarnUngarn+3.552s
Finale
2. Runde
05.02.2022 17:30
Al Ahly SC
Al Ahly SC
1
0
Al Ahly SC
CF Monterrey
CF Monterrey
CF Monterrey
0
0
Beendet
2. Runde
3. Platz
05.02.2022 20:00
Burkina Faso
Burkina Faso
3
2
3
Burkina Faso
Kamerun
Kamerun
Kamerun
5
0
3
im Elfmeterschießen
Beendet
3. Platz
Viertelfinale
05.02.2022 18:00
VfL Gummersbach
Gummersbach
27
16
VfL Gummersbach
HC Erlangen
Erlangen
HC Erlangen
29
12
Beendet
Viertelfinale
20. Spieltag
05.02.2022 18:00
medi Bayreuth
Bayreuth
90
18
31
17
24
medi Bayreuth
Towers Hamburg
Hamburg
Towers Hamburg
71
14
20
18
19
Beendet
20. Spieltag
05.02.2022 20:30
MLP Academics Heidelberg
Heidelberg
66
16
19
13
18
MLP Academics Heidelberg
NINERS Chemnitz
Chemnitz
NINERS Chemnitz
81
15
15
26
25
Beendet
20. Spieltag
17. Spieltag
05.02.2022 19:00
Burnley FC
Burnley
0
0
Burnley FC
Watford FC
Watford
Watford FC
0
0
Beendet
17. Spieltag
23. Spieltag
05.02.2022 14:00
Elche CF
Elche CF
3
0
Elche CF
CD Alavés
Alavés
CD Alavés
1
1
Beendet
23. Spieltag
05.02.2022 16:15
RCD Mallorca
Mallorca
2
1
RCD Mallorca
Cádiz CF
Cádiz
Cádiz CF
1
1
Beendet
23. Spieltag
05.02.2022 18:30
Celta Vigo
RC Celta
2
1
Celta Vigo
Rayo Vallecano
Rayo
Rayo Vallecano
0
0
Beendet
23. Spieltag
05.02.2022 21:00
CA Osasuna
Osasuna
0
0
CA Osasuna
Sevilla FC
FC Sevilla
Sevilla FC
0
0
Beendet
23. Spieltag
24. Spieltag
05.02.2022 15:00
AS Rom
AS Rom
0
0
AS Rom
FC Genua
FC Genua
FC Genua
0
0
Beendet
24. Spieltag
05.02.2022 18:00
Inter Mailand
Inter
1
1
Inter Mailand
AC Mailand
AC Mailand
AC Mailand
2
0
Beendet
24. Spieltag
05.02.2022 20:45
AC Florenz
AC Florenz
0
0
AC Florenz
Lazio Rom
Lazio Rom
Lazio Rom
3
0
Beendet
24. Spieltag
23. Spieltag
05.02.2022 17:00
AS Saint-Étienne
Saint-Étienne
3
0
AS Saint-Étienne
Montpellier HSC
Montpellier
Montpellier HSC
1
1
Beendet
23. Spieltag
05.02.2022 21:00
AS Monaco
AS Monaco
2
2
AS Monaco
Olympique Lyon
Lyon
Olympique Lyon
0
0
Beendet
23. Spieltag
13. Spieltag
05.02.2022 13:00
SGS Essen
SGS Essen
1
0
SGS Essen
Bayer Leverkusen
Leverkusen
Bayer Leverkusen
1
1
Beendet
13. Spieltag
4. Runde
05.02.2022 13:30
Chelsea FC
Chelsea
2
1
1
Chelsea FC
Plymouth Argyle
Plymouth
Plymouth Argyle
1
1
1
nach Verlängerung
Beendet
4. Runde
Kidderminster Harriers
Kidderminster Harriers
1
1
1
Kidderminster Harriers
West Ham United
West Ham
West Ham United
2
0
1
nach Verlängerung
Beendet
4. Runde
05.02.2022 16:00
Crystal Palace
Cr. Palace
2
2
Crystal Palace
Hartlepool United
Hartlepool
Hartlepool United
0
0
Beendet
4. Runde
Huddersfield Town
Huddersfield
1
1
Huddersfield Town
Barnsley FC
Barnsley
Barnsley FC
0
0
Beendet
4. Runde
Peterborough United
Peterb. Utd
2
1
Peterborough United
Queens Park Rangers
QPR
Queens Park Rangers
0
0
Beendet
4. Runde
Southampton FC
Southampton
2
0
1
Southampton FC
Coventry City
Coventry
Coventry City
1
1
1
nach Verlängerung
Beendet
4. Runde
Everton FC
Everton
4
1
Everton FC
Brentford FC
Brentford
Brentford FC
1
0
Beendet
4. Runde
Stoke City
Stoke City
2
1
Stoke City
Wigan Athletic
Wigan
Wigan Athletic
0
0
Beendet
4. Runde
Manchester City
Man City
4
2
Manchester City
Fulham FC
Fulham
Fulham FC
1
1
Beendet
4. Runde
Wolverhampton Wanderers
Wolverhampton
0
0
Wolverhampton Wanderers
Norwich City
Norwich City
Norwich City
1
1
Beendet
4. Runde
05.02.2022 18:30
Cambridge United
Cambridge Utd
0
0
Cambridge United
Luton Town
Luton Town
Luton Town
3
2
Beendet
4. Runde
05.02.2022 21:00
Tottenham Hotspur
Tottenham
3
2
Tottenham Hotspur
Brighton & Hove Albion
Brighton
Brighton & Hove Albion
1
0
Beendet
4. Runde
24. Spieltag
05.02.2022 11:30
Gaziantep FK
Gaziantep
5
3
Gaziantep FK
Sivasspor
Sivasspor
Sivasspor
1
1
Beendet
24. Spieltag
05.02.2022 14:00
Fatih Karagümrük SK
Fatih Karagümrü
1
0
Fatih Karagümrük SK
Yeni Malatyaspor
Y. Malatyaspor
Yeni Malatyaspor
0
0
Beendet
24. Spieltag
Trabzonspor AS
Trabzonspor
1
1
Trabzonspor AS
Kasımpaşa SK
Kasımpaşa
Kasımpaşa SK
0
0
Beendet
24. Spieltag
05.02.2022 17:00
Fenerbahçe
Fenerbahçe
0
0
Fenerbahçe
İstanbul Başakşehir
Başakşehir
İstanbul Başakşehir
1
0
Beendet
24. Spieltag
21. Spieltag
05.02.2022 16:30
FC Utrecht
FC Utrecht
3
2
FC Utrecht
SC Cambuur
SC Cambuur
SC Cambuur
2
2
Beendet
21. Spieltag
05.02.2022 18:45
Fortuna Sittard
Fortuna Sittard
2
1
Fortuna Sittard
Sc Heerenveen
Heerenveen
Sc Heerenveen
0
0
Beendet
21. Spieltag
05.02.2022 20:00
PEC Zwolle
PEC Zwolle
1
1
PEC Zwolle
NEC Nijmegen
NEC Nijmegen
NEC Nijmegen
1
1
Beendet
21. Spieltag
PSV Eindhoven
Eindhoven
1
1
PSV Eindhoven
AZ Alkmaar
AZ Alkmaar
AZ Alkmaar
2
1
Beendet
21. Spieltag
05.02.2022 21:00
Twente Enschede
T. Enschede
3
2
Twente Enschede
Vitesse
Vitesse
Vitesse
0
0
Beendet
21. Spieltag
21. Spieltag
05.02.2022 16:30
Maritimo Funchal
M. Funchal
0
0
Maritimo Funchal
GD Estoril
Estoril
GD Estoril
0
0
Beendet
21. Spieltag
05.02.2022 19:00
Paços de Ferreira
Ferreira
1
1
Paços de Ferreira
Portimonense SC
Portimonense SC
Portimonense SC
1
0
Beendet
21. Spieltag
05.02.2022 21:30
Vitória Guimarães
Vitória SC
2
1
Vitória Guimarães
SC Braga
Sp. Braga
SC Braga
1
0
Beendet
21. Spieltag
18. Spieltag
05.02.2022 13:30
Weiche Flensburg 08
W. Flensburg
0
0
Weiche Flensburg 08
FC Teutonia 05
Teutonia 05
FC Teutonia 05
3
1
Beendet
18. Spieltag
24. Spieltag
05.02.2022 14:00
FC Wegberg-Beeck
Wegberg-Beeck
1
0
FC Wegberg-Beeck
FC Schalke 04 II
Schalke II
FC Schalke 04 II
4
2
Beendet
24. Spieltag
Rot Weiss Ahlen
RW Ahlen
3
2
Rot Weiss Ahlen
VfB Homberg
VfB Homberg
VfB Homberg
3
2
Beendet
24. Spieltag
SV 19 Straelen
SV Straelen
0
0
SV 19 Straelen
Fortuna Köln
Fortuna Köln
Fortuna Köln
2
1
Beendet
24. Spieltag
1. FC Köln II
1. FC Köln II
0
0
1. FC Köln II
SC Wiedenbrück
Wiedenbr.
SC Wiedenbrück
0
0
Beendet
24. Spieltag
Alemannia Aachen
Aachen
3
2
Alemannia Aachen
KFC Uerdingen 05
Uerdingen
KFC Uerdingen 05
2
0
Beendet
24. Spieltag
Bor. Mönchengladbach II
M'gladbach II
0
0
Bor. Mönchengladbach II
Rot-Weiß Oberhausen
Oberhausen
Rot-Weiß Oberhausen
3
0
Beendet
24. Spieltag
24. Spieltag
05.02.2022 13:00
Hertha BSC II
Hertha BSC II
3
2
Hertha BSC II
SV Lichtenberg 47
SV Lichtenberg
SV Lichtenberg 47
1
1
Beendet
24. Spieltag
05.02.2022 14:05
VfB Auerbach
VfB Auerbach
0
0
VfB Auerbach
Energie Cottbus
Cottbus
Energie Cottbus
2
0
Beendet
24. Spieltag
05.02.2022 14:15
Berliner AK 07
Berliner AK 07
1
1
Berliner AK 07
Chemnitzer FC
Chemnitz
Chemnitzer FC
2
0
Beendet
24. Spieltag
16. Spielwoche
05.02.2022 01:00
Detroit Pistons
Pistons
93
16
15
25
37
Detroit Pistons
Boston Celtics
Celtics
Boston Celtics
102
28
18
32
24
Beendet
16. Spielwoche
Indiana Pacers
Pacers
115
33
29
28
25
Indiana Pacers
Chicago Bulls
Bulls
Chicago Bulls
122
40
25
28
29
Beendet
16. Spielwoche
Charlotte Hornets
Hornets
101
31
15
19
36
Charlotte Hornets
Cleveland Cavaliers
Cavaliers
Cleveland Cavaliers
102
22
30
24
26
Beendet
16. Spielwoche
05.02.2022 01:30
Toronto Raptors
Raptors
125
39
21
36
29
Toronto Raptors
Atlanta Hawks
Hawks
Atlanta Hawks
114
28
31
27
28
Beendet
16. Spielwoche
05.02.2022 02:30
San Antonio Spurs
Spurs
131
33
24
40
34
San Antonio Spurs
Houston Rockets
Rockets
Houston Rockets
106
25
29
23
29
Beendet
16. Spielwoche
05.02.2022 03:00
Utah Jazz
Jazz
125
33
35
37
20
Utah Jazz
Brooklyn Nets
Nets
Brooklyn Nets
102
24
23
26
29
Beendet
16. Spielwoche
Denver Nuggets
Nuggets
105
29
23
30
23
Denver Nuggets
New Orleans Pelicans
Pelicans
New Orleans Pelicans
113
27
24
31
31
Beendet
16. Spielwoche
05.02.2022 04:00
Dallas Mavericks
Mavericks
107
24
29
32
22
Dallas Mavericks
Philadelphia 76ers
76ers
Philadelphia 76ers
98
33
30
15
20
Beendet
16. Spielwoche
Portland Trail Blazers
Blazers
93
19
31
26
17
Portland Trail Blazers
Oklahoma City Thunder
Thunder
Oklahoma City Thunder
96
21
25
29
21
Beendet
16. Spielwoche
05.02.2022 23:00
Orlando Magic
Magic
115
24
32
25
34
Orlando Magic
Memphis Grizzlies
Grizzlies
Memphis Grizzlies
135
37
39
32
27
Beendet
16. Spielwoche
Gruppe J
05.02.2022 20:00
Antwerp Giants
Antwerp
83
22
15
24
22
Antwerp Giants
Kyiv Basket
Kyiv Basket
Kyiv Basket
70
20
19
14
17
Beendet
Gruppe J
Gruppe K
05.02.2022 18:00
Trefl Sopot
Trefl Sopot
73
16
19
23
15
Trefl Sopot
CSM Oradea
CSM Oradea
CSM Oradea
83
17
18
25
23
Beendet
Gruppe K
Halbfinale
05.02.2022 15:00
Filip Krajinović
F. Krajinović
0
4
2
Serbien
Kasachstan
A. Bublik
Alexander Bublik
2
6
6
Beendet
Halbfinale
05.02.2022 16:30
Alexander Zverev
A. Zverev
2
6
6
Deutschland
Schweden
M. Ymer
Mikael Ymer
0
1
3
Beendet
Halbfinale