Anzeige
••• Mehr
    NamePos.LandLandGeburtstagAlter
    Spieler mit A
    Gábor AncsinGábor AncsinAncsinRRUngarnUngarnHUN27.11.199029
    Spieler mit B
    Mohsen BabasafariMohsen BabasafariBabasafariTOIranIranIRN28.06.198732
    Zsolt BaloghZsolt BaloghBaloghRRUngarnUngarnHUN29.03.198930
    Donát BartókDonát BartókBartókRRUngarnUngarnHUN13.07.199623
    Richárd BodóRichárd BodóBodóRRUngarnUngarnHUN13.03.199326
    Miloš BožovićMiloš BožovićBožovićRRMontenegroMontenegroMNE10.12.199425
    Spieler mit C
    Nikola CrnoglavacNikola CrnoglavacCrnoglavacRRSerbienSerbienSRB22.04.199227
    Spieler mit G
    Demis GrigorasDemis GrigorasGrigorasRRRumänienRumänienROU30.06.199326
    Mátyás GyöriMátyás GyöriGyöriRRUngarnUngarnHUN02.02.199723
    Spieler mit H
    Máté HalászMáté HalászHalászAUUngarnUngarnHUN02.06.198435
    Gergely HarsányiGergely HarsányiHarsányiAUUngarnUngarnHUN03.05.198138
    Péter HornyákPéter HornyákHornyákAUUngarnUngarnHUN04.10.199524
    Spieler mit J
    Ádám JuhászÁdám JuhászJuhászRRUngarnUngarnHUN06.06.199623
    Spieler mit M
    Rade MijatovicRade MijatovicMijatovicTOMontenegroMontenegroMNE30.06.198138
    Spieler mit P
    Ákos PásztorÁkos PásztorPásztorAUUngarnUngarnHUN24.06.199128
    Josip PerićJosip PerićPerićRRBosnien-HerzegowinaBosnien-HerzegowinaBIH05.06.199227
    Bálint PordánBálint PordánPordánKRUngarnUngarnHUN12.10.198831
    Spieler mit S
    Adrián SiposAdrián SiposSiposKRUngarnUngarnHUN08.03.199029
    Márton SzékelyMárton SzékelySzékelyTOUngarnUngarnHUN02.01.199030
    Gábor SzenteGábor SzenteSzenteTOUngarnUngarnHUN01.09.197148
    Balázs SzöllősiBalázs SzöllősiSzöllősiRRUngarnUngarnHUN24.10.199227
    Spieler mit U
    Tomáš UrbanTomáš UrbanUrbanAUSlowakeiSlowakeiSVK17.09.198930
    Spieler mit V
    Vladimir VranješVladimir VranješVranješKRBosnien-HerzegowinaBosnien-HerzegowinaBIH14.12.198831
    Jakov VrankovićJakov VrankovićVrankovićRRKroatienKroatienCRO12.06.199326
    Miloš VujovićMiloš VujovićVujovićAUMontenegroMontenegroMNE05.09.199326

    4. Spieltag

    Spielplan
    Tabelle
      Gruppe A
      #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
      1SL BenficaSL BenficaSL Benfica330091:74176
      2Bjerringbro-Silkeborg A/SBjerringbro-Silkeborg A/SBjerringbro320191:93-24
      3MT MelsungenMT MelsungenMelsungen310283:85-22
      4Gwardia OpoleGwardia OpoleGwardia Opole300374:87-130
      Gruppe B
      #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
      1Rhein-Neckar LöwenRhein-Neckar LöwenRhein-Neckar4400136:111258
      2USAM NîmesUSAM NîmesNîmes311190:8913
      3Ciudad EncantadaCiudad EncantadaEncantada4112111:125-143
      4Team Tvis HolstebroTeam Tvis HolstebroTTH Holstebro300382:94-120
      Gruppe C
      #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
      1SC MagdeburgSC MagdeburgMagdeburg330094:81136
      2HBC NantesHBC NantesNantes320197:87104
      3RK Gorenje VelenjeRK Gorenje VelenjeGorenje Velenje310280:90-102
      4CB Ademar LeónCB Ademar LeónAdemar León300378:91-130
      Gruppe D
      #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
      1Tatabanya KCTatabanya KCTatabanya312077:7614
      2Füchse BerlinFüchse BerlinBerlin311177:7613
      3CB Ciudad de LogroñoCB Ciudad de LogroñoLogroño311180:8003
      4PAUC HandballPAUC HandballPAUC302176:78-22
      Anzeige

      Spielplan

      08.02.2020 12:00
      13.02.2020 19:00
      22.02.2020 17:00
      01.03.2020 19:00
      21.03.2020 19:00
      Anzeige