Heute Live
NamePos.LandLandGeburtstagAlter
Spieler mit B
Marko BezjakMarko BezjakBezjakRRSlowenienSlowenienSLO26.06.198634
Nenad BilbijaNenad BilbijaBilbijaRRSlowenienSlowenienSLO06.02.198437
Blaž BlagotinšekBlaž BlagotinšekBlagotinšekKRSlowenienSlowenienSLO17.01.199427
Dean BombačDean BombačBombačRRSlowenienSlowenienSLO04.04.198932
Uroš BundaloUroš BundaloBundaloKRSlowenienSlowenienSLO29.04.198931
Spieler mit C
Klemen CehteKlemen CehteCehteRRSlowenienSlowenienSLO10.05.198634
Nejc CehteNejc CehteCehteRRSlowenienSlowenienSLO04.09.199228
Darko CingesarDarko CingesarCingesarRRSlowenienSlowenienSLO25.07.199030
Spieler mit D
Jure DobelšekJure DobelšekDobelšekAUSlowenienSlowenienSLO01.04.198437
Jure DolenecJure DolenecDolenecRRSlowenienSlowenienSLO06.12.198832
Spieler mit F
Klemen FerlinKlemen FerlinFerlinTOSlowenienSlowenienSLO26.06.198931
Spieler mit G
Matej GaberMatej GaberGaberKRSlowenienSlowenienSLO22.07.199129
Dragan GajičDragan GajičGajičAUSlowenienSlowenienSLO21.07.198436
Jan GrebencJan GrebencGrebencRRSlowenienSlowenienSLO18.08.199228
Spieler mit H
Nik HenigmanNik HenigmanHenigmanRRSlowenienSlowenienSLO04.12.199525
Kristjan HorženKristjan HorženHorženKRSlowenienSlowenienSLO08.12.199921
Spieler mit J
Blaž JancBlaž JancJancAUSlowenienSlowenienSLO20.11.199624
Spieler mit K
Urh KastelicUrh KastelicKastelicTOSlowenienSlowenienSLO27.02.199625
Vid KavtičnikVid KavtičnikKavtičnikRRSlowenienSlowenienSLO24.05.198436
Tilen KodrinTilen KodrinKodrinRRSlowenienSlowenienSLO14.05.199426
Miladin KozlinaMiladin KozlinaKozlinaRRSlowenienSlowenienSLO11.02.198338
Spieler mit L
Patrik LebanPatrik LebanLebanRRSlowenienSlowenienSLO07.09.198931
Urban LesjakUrban LesjakLesjakTOSlowenienSlowenienSLO24.08.199030
Spieler mit M
Borut MačkovšekBorut MačkovšekMačkovšekAUSlowenienSlowenienSLO11.09.199228
Domen MakucDomen MakucMakucRRSlowenienSlowenienSLO01.07.200020
Gašper MargučGašper MargučMargučAUSlowenienSlowenienSLO20.08.199030
Tadej MazejTadej MazejMazejAUSlowenienSlowenienSLO31.07.199822
David MiklavčičDavid MiklavčičMiklavčičRRSlowenienSlowenienSLO29.01.198338
Žiga MlakarŽiga MlakarMlakarAUSlowenienSlowenienSLO16.05.199030
Spieler mit N
Jure NatekJure NatekNatekRRSlowenienSlowenienSLO30.03.198239
Spieler mit O
Rok OvničekRok OvničekOvničekRRSlowenienSlowenienSLO29.01.199526
Spieler mit P
Vid PotekoVid PotekoPotekoKRSlowenienSlowenienSLO05.04.199130
Gregor PotočnikGregor PotočnikPotočnikAUSlowenienSlowenienSLO22.08.199228
Primož ProštPrimož ProštProštTOSlowenienSlowenienSLO14.07.198337
Peter PuceljPeter PuceljPuceljAUSlowenienSlowenienSLO06.12.198238
Spieler mit R
Simon RazgorSimon RazgorRazgorAUSlowenienSlowenienSLO18.09.198535
Spieler mit S
Gorazd ŠkofGorazd ŠkofŠkofTOSlowenienSlowenienSLO11.07.197743
Matevž SkokMatevž SkokSkokTOSlowenienSlowenienSLO02.09.198634
Sebastian SkubeSebastian SkubeSkubeRRSlowenienSlowenienSLO03.04.198734
Staš SkubeStaš SkubeSkubeRRSlowenienSlowenienSLO15.11.198931
Mario ŠoštaričMario ŠoštaričŠoštaričAUSlowenienSlowenienSLO25.11.199228
David ŠpilerDavid ŠpilerŠpilerRRSlowenienSlowenienSLO02.01.198338
Matic SuholežnikMatic SuholežnikSuholežnikKRSlowenienSlowenienSLO02.05.199525
Spieler mit V
Matic VerdinekMatic VerdinekVerdinekAUSlowenienSlowenienSLO13.04.199427
Miljan VujovićMiljan VujovićVujovićTOSlowenienSlowenienSLO27.08.200020
Spieler mit Z
Igor ŽabičIgor ŽabičŽabičKRSlowenienSlowenienSLO15.08.199228
Miha ZarabecMiha ZarabecZarabecRRSlowenienSlowenienSLO12.10.199129
Uroš ZormanUroš ZormanZormanRRSlowenienSlowenienSLO09.01.198041
Luka ŽvižejLuka ŽvižejŽvižejAUSlowenienSlowenienSLO09.12.198040
Miha ŽvižejMiha ŽvižejŽvižejKRSlowenienSlowenienSLO06.11.198733

Spielplan
Tabelle
Gruppe 5
04.11.2020 20:00
Gruppe 7
04.11.2020 20:00
Gruppe 2
04.11.2020 20:25
Gruppe 4
04.11.2020 20:30
Gruppe 8
04.11.2020 20:30
Gruppe 4
04.11.2020 20:45
Gruppe 3
05.11.2020 16:00
Gruppe 2
05.11.2020 16:15
Gruppe 8
05.11.2020 18:10
Gruppe 7
05.11.2020 20:00
Gruppe 3
07.11.2020 13:00
Gruppe 7
07.11.2020 16:00
07.11.2020 18:30
Gruppe 4
08.11.2020 15:00
Gruppe 2
08.11.2020 15:15
Gruppe 8
08.11.2020 17:00
08.11.2020 17:25
Gruppe 6
08.11.2020 18:00
05.01.2021 15:30
Gruppe 1
05.01.2021 17:00
Gruppe 2
06.01.2021 13:45
Gruppe 5
06.01.2021 17:00
06.01.2021 18:15
Gruppe 2
06.01.2021 18:30
Gruppe 4
06.01.2021 20:30
Gruppe 6
07.01.2021 20:30
08.01.2021 18:15
Gruppe 1
09.01.2021
09.01.2021 19:00
Gruppe 5
09.01.2021 20:00
Gruppe 6
10.01.2021 14:10
Gruppe 4
10.01.2021 17:00
Gruppe 2
10.01.2021 18:10
10.01.2021 20:00
Gruppe 5
10.01.2021 20:00
Gruppe 1
13.01.2021 17:00
16.01.2021
09.03.2021
Gruppe 8
09.03.2021 18:05
Gruppe 5
09.03.2021 20:10
Gruppe 1
10.03.2021
Gruppe 6
10.03.2021 16:00
Gruppe 3
10.03.2021 16:30
10.03.2021 17:30
Gruppe 8
10.03.2021 19:30
Gruppe 7
11.03.2021 17:00
11.03.2021 20:00
Gruppe 3
12.03.2021 20:15
Gruppe 6
13.03.2021 14:10
Gruppe 7
14.03.2021 14:00
Gruppe 4
14.03.2021 15:00
Gruppe 7
14.03.2021 16:00
Gruppe 2
14.03.2021 17:00
Gruppe 8
14.03.2021 17:00
Gruppe 5
14.03.2021 18:15
Gruppe 3
14.03.2021 19:00
14.03.2021 20:15
Gruppe 4
26.04.2021 19:00
Gruppe 5
27.04.2021 17:00
Gruppe 1
27.04.2021 19:00
Gruppe 4
27.04.2021 19:00
Gruppe 3
28.04.2021 16:00
28.04.2021 16:30
Gruppe 8
28.04.2021 17:00
Gruppe 7
28.04.2021 18:00
28.04.2021 18:30
Gruppe 6
28.04.2021 18:40
Gruppe 8
28.04.2021 19:30
Gruppe 1
29.04.2021
29.04.2021 14:00
Gruppe 2
29.04.2021 16:10
Gruppe 4
29.04.2021 18:00
Gruppe 5
29.04.2021 18:00
Gruppe 6
29.04.2021 18:20
Gruppe 2
29.04.2021 18:30
Gruppe 4
29.04.2021 19:00
Gruppe 6
29.04.2021 19:00
Gruppe 5
29.04.2021 20:00
Gruppe 8
30.04.2021 18:00
Gruppe 3
30.04.2021 21:45
Gruppe 1
02.05.2021
Gruppe 7
02.05.2021 16:00
Gruppe 1
02.05.2021 18:00
Gruppe 2
02.05.2021 18:00
Gruppe 3
02.05.2021 18:00
Gruppe 5
02.05.2021 18:00
Gruppe 6
02.05.2021 18:00
Gruppe 8
02.05.2021 18:00
Gruppe 3
02.05.2021 19:00
Gruppe 4
02.05.2021 19:00
02.05.2021 20:00
    Gruppe 1
    #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
    1SerbienSerbienSerbien5410104:71339
    2FrankreichFrankreichFrankreich421170:53175
    3GriechenlandGriechenlandGriechenland320141:31104
    4BelgienBelgienBelgien60060:60-600
    • Qualifikation Euro 2022
    Gruppe 2
    #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
    1DeutschlandDeutschlandDeutschland4400130:91398
    2Bosnien-HerzegowinaBosnien-HerzegowinaBosnien-H.420290:8914
    3EstlandEstlandEstland410394:108-142
    4ÖsterreichÖsterreichÖsterreich410399:125-262
    • Qualifikation Euro 2022
    Gruppe 3
    #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
    1RusslandRusslandRussland4220112:10936
    2UkraineUkraineUkraine4211106:10335
    3TschechienTschechienTschechien311182:7573
    4FäröerFaröer InselnFaröer300366:79-130
    • Qualifikation Euro 2022
    Gruppe 4
    #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
    1PortugalPortugalPortugal4301114:104106
    2IslandIslandIsland320192:69234
    3LitauenLitauenLitauen310277:98-212
    4IsraelIsraelIsrael200250:62-120
    • Qualifikation Euro 2022
    Gruppe 5
    #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
    1SlowenienSlowenienSlowenien321093:79145
    2NiederlandeNiederlandeNiederlande4211104:113-95
    3PolenPolenPolen4202119:107124
    4TürkeiTürkeiTürkei300374:91-170
    • Qualifikation Euro 2022
    Gruppe 6
    #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
    1BelarusBelarusBelarus4301128:111176
    2NorwegenNorwegenNorwegen320191:76154
    3ItalienItalienItalien4103113:124-112
    4LettlandLettlandLettland310275:96-212
    • Qualifikation Euro 2022
    Gruppe 7
    #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
    1DänemarkDänemarkDänemark4301137:102356
    2NordmazedonienNordmazedonienNordmazedonien4301112:113-16
    3SchweizSchweizSchweiz4202113:10584
    4FinnlandFinnlandFinnland400495:137-420
    • Qualifikation Euro 2022
    Gruppe 8
    #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
    1SchwedenSchwedenSchweden330090:70206
    2RumänienRumänienRumänien4112114:11313
    3KosovoKosovoKosovo411294:110-163
    4MontenegroMontenegroMontenegro310283:88-52
    • Qualifikation Euro 2022

    Spielplan

    13.03.2021 15:35
    14.03.2021 18:15
    27.04.2021 17:00
    29.04.2021 20:00
    02.05.2021 18:00