Anzeige
European League 2020/2021 - Qualifikationsrunde I Hinspiel
29.08.2020 19:00
European League 2020/2021 - Qualifikationsrunde I Rückspiel
05.09.2020 19:30
European League 2020/2021 - Qualifikationsrunde II Hinspiel
22.09.2020 20:45
European League 2020/2021 - Qualifikationsrunde II Rückspiel
29.09.2020 18:45
European League 2020/2021 - Gruppe A
20.10.2020 18:45
European League 2020/2021 - Gruppe A
27.10.2020
European League 2020/2021 - Gruppe A
17.11.2020 20:45
European League 2020/2021 - Gruppe A
24.11.2020 18:45
European League 2020/2021 - Gruppe A
01.12.2020 18:45
European League 2020/2021 - Gruppe A
08.12.2020 18:45
European League 2020/2021 - Gruppe A
09.02.2021 18:00
European League 2020/2021 - Gruppe A
16.02.2021 18:00
European League 2020/2021 - Gruppe A
23.02.2021 18:00
European League 2020/2021 - Gruppe A
02.03.2021 18:00
HC Metalurg Skopje HC Metalurg Skopje
Anzeige

4. Spieltag

Spielplan
Tabelle
    Gruppe A
    #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
    1Orlen Wisla PłockOrlen Wisla PłockWisla Płock220060:50104
    2CB Ademar LeónCB Ademar LeónAdemar León312095:8694
    3FENIX ToulouseFENIX ToulouseToulouse4121119:120-14
    4Chekhovskie MedvediChekhovskie MedvediChekhovskie Med210159:5812
    5Fivers WAT MargaretenFivers WAT MargaretenMagareten310290:96-62
    6HC Metalurg SkopjeHC Metalurg SkopjeMetalurg200261:74-130
    Gruppe B
    #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
    1Füchse BerlinFüchse BerlinBerlin220065:50154
    2Sporting CPSporting CPSporting220059:5274
    3IFK KristianstadIFK KristianstadKristianstad4202106:108-24
    4USAM NîmesUSAM NîmesNîmes310279:7632
    5Dinamo BucureștiDinamo BucureștiDin. București310276:85-92
    6HT Tatran PrešovHT Tatran PrešovPrešov200249:63-140
    Gruppe C
    #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
    1Montpellier HBMontpellier HBMontpellier HB220063:38254
    2SC MagdeburgSC MagdeburgMagdeburg3201107:83244
    3Alingsås HKAlingsås HKAlingsås HK320185:8054
    4HC CSKAHC CSKAHC CSKA210159:5542
    5RK NexeRK NexeNexe310267:75-82
    6Besiktas JK IstanbulBesiktas JK IstanbulBesiktas300363:113-500
    Gruppe D
    #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
    1Rhein-Neckar LöwenRhein-Neckar LöwenRhein-Neckar220065:52134
    2Kadetten SchaffhausenKadetten SchaffhausenSchaffhausen211054:5313
    3RK TRIMO TrebnjeRK TRIMO TrebnjeTrebnje110028:2622
    4GOG Svendborg GudmeGOG Svendborg GudmeGOG Svendborg310290:95-52
    5RK PelisterRK PelisterPelister301274:83-91
    6Tatabanya KCTatabanya KCTatabanya100126:28-20
    Anzeige