Anzeige
Super Globe 2019 - Viertelfinale
28.08.2019 19:00
Super Globe 2019 - Halbfinale
29.08.2019 16:20
Super Globe 2019 - 3. Platz
31.08.2019 13:30
Champions League 2019/2020 - Gruppe B
14.09.2019 17:15
Champions League 2019/2020 - Gruppe B
22.09.2019 17:00
Champions League 2019/2020 - Gruppe B
29.09.2019 17:00
Champions League 2019/2020 - Gruppe B
12.10.2019 17:30
Champions League 2019/2020 - Gruppe B
19.10.2019 17:30
Champions League 2019/2020 - Gruppe B
03.11.2019 17:00
Champions League 2019/2020 - Gruppe B
09.11.2019 17:30
Champions League 2019/2020 - Gruppe B
16.11.2019 18:00
Champions League 2019/2020 - Gruppe B
23.11.2019 17:30
Champions League 2019/2020 - Gruppe B
01.12.2019 17:00
Champions League 2019/2020 - Gruppe B
05.02.2020 19:00
Champions League 2019/2020 - Gruppe B
15.02.2020 17:30
Champions League 2019/2020 - Gruppe B
22.02.2020 16:00
Champions League 2019/2020 - Gruppe B
29.02.2020 17:30
Vardar Skopje Vardar Skopje
Anzeige

12. Spieltag

Spielplan
Tabelle
    Gruppe A
    #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
    1FC BarcelonaFC BarcelonaBarcelona121101418:3279122
    2SC Pick SzegedSC Pick SzegedPick Szeged12921355:3064920
    3Paris Saint-GermainParis Saint-GermainParis Handball12903376:3383818
    4Aalborg HåndboldAalborg HåndboldAalborg HB12615356:361-513
    5SG Flensburg-HandewittSG Flensburg-HandewittFlensburg-H12516325:327-211
    6RK Celje Pivovarna LaskoRK Celje Pivovarna LaskoRK Celje12309304:363-596
    7Elverum HåndballElverum HåndballElverum121110312:358-463
    8HC PPD ZagrebHC PPD ZagrebHC PPD Zagreb121110286:352-663
    • Viertelfinale
    • Achtelfinale
    Gruppe B
    #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
    1THW KielTHW KielTHW Kiel12921377:3334420
    2KC VeszprémKC VeszprémVeszprém12804392:3415116
    3Montpellier HBMontpellier HBMontpellier HB12714332:324815
    4KS KielceKS KielceKS Kielce12624356:3332314
    5Vardar SkopjeVardar SkopjeRK Vardar12516347:383-3611
    6FC PortoFC PortoFC Porto12426335:356-2110
    7Brest HC MeshkovBrest HC MeshkovBrest Meshkov12309336:366-306
    8HC Motor ZaporozhyeHC Motor ZaporozhyeZaporozhye12129358:397-394
    • Viertelfinale
    • Achtelfinale
    Gruppe C
    #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
    1Bidasoa IrúnBidasoa IrúnBidasoa Irún10631297:2465115
    2Sporting CPSporting CPSporting10622309:2664314
    3IK SävehofIK SävehofSävehof10604268:278-1012
    4HT Tatran PrešovHT Tatran PrešovPrešov10316260:279-197
    5Riihimäen CocksRiihimäen CocksRiihimäen Cocks10307239:290-516
    6RK Eurofarm RabotnikRK Eurofarm RabotnikRabotnik10307265:279-146
    • Elimination Round
    Gruppe D
    #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
    1Dinamo BucureștiDinamo BucureștiDin. București10730298:2564217
    2Orlen Wisla PłockOrlen Wisla PłockWisla Płock10514267:260711
    3GOG Svendborg GudmeGOG Svendborg GudmeGOG Svendborg10415310:319-99
    4IFK KristianstadIFK KristianstadKristianstad10334283:298-159
    5Chekhovskie MedvediChekhovskie MedvediChekhovskie Med10406280:308-288
    6Kadetten SchaffhausenKadetten SchaffhausenSchaffhausen10226280:27736
    • Elimination Round
    Anzeige