powered by powered by N-TV
Heute Live
sport.de - powered by powered by N-TV
NamePos.LandLandGeburtstagAlter
Spieler mit A
Mikalai AliokhinMikalai AliokhinAliokhinRRBelarusBelarusBLR09.04.199823
Aleh AstrashapkinAleh AstrashapkinAstrashapkinAUBelarusBelarusBLR20.01.199229
Spieler mit B
Maxim BabichevMaxim BabichevBabichevKRBelarusBelarusBLR07.03.198635
Maksim BaranauMaksim BaranauBaranauAUBelarusBelarusBLR11.04.198833
Viachaslau BokhanViachaslau BokhanBokhanKRBelarusBelarusBLR07.04.199625
Ivan BroukaIvan BroukaBroukaAUBelarusBelarusBLR20.04.198041
Spieler mit C
Vitali CharapenkaVitali CharapenkaCharapenkaTOBelarusBelarusBLR27.01.198437
Dzmitry ChystabayeuDzmitry ChystabayeuChystabayeuRRBelarusBelarusBLR23.12.198634
Spieler mit D
Pavel DudaPavel DudaDudaRRBelarusBelarusBLR05.12.199624
Spieler mit G
Vadim GayduchenkoVadim GayduchenkoGayduchenkoRRBelarusBelarusBLR24.04.199526
Spieler mit H
Hleb HarbuzHleb HarbuzHarbuzRRBelarusBelarusBLR17.03.199427
Spieler mit K
Dzmitry KamyshykDzmitry KamyshykKamyshykRRBelarusBelarusBLR01.05.199031
Artsem KaralekArtsem KaralekKaralekKRBelarusBelarusBLR20.02.199625
Artur KarvatskiArtur KarvatskiKarvatskiRRBelarusBelarusBLR21.01.199625
Vitali KazhaneuskiVitali KazhaneuskiKazhaneuskiRRBelarusBelarusBLR21.04.198536
Aliaksei KhadkevichAliaksei KhadkevichKhadkevichRRBelarusBelarusBLR14.01.199427
Aliaksei KishouAliaksei KishouKishouTOBelarusBelarusBLR23.09.198634
Kiryl KniazeuKiryl KniazeuKniazeuRRBelarusBelarusBLR09.03.199031
Kazimir KotlinskiKazimir KotlinskiKotlinskiTOBelarusBelarusBLR12.04.197447
Uladzislau KryvenkaUladzislau KryvenkaKryvenkaAUBelarusBelarusBLR21.04.199922
Artsiom KulakArtsiom KulakKulakRRBelarusBelarusBLR23.02.199625
Uladzislau KuleshUladzislau KuleshKuleshRRBelarusBelarusBLR28.05.199624
Spieler mit L
Aliaksandr LukashevichAliaksandr LukashevichLukashevichAUBelarusBelarusBLR05.03.199823
Yury LukyanchukYury LukyanchukLukyanchukKRBelarusBelarusBLR05.01.199031
Spieler mit M
Ivan MarozIvan MarozMarozTOBelarusBelarusBLR05.10.199228
Ivan MatskevichIvan MatskevichMatskevichTOBelarusBelarusBLR08.05.199130
Spieler mit N
Mikhail NiazhuraMikhail NiazhuraNiazhuraKRBelarusBelarusBLR12.09.198040
Dzmitry NikulenkauDzmitry NikulenkauNikulenkauRRBelarusBelarusBLR12.07.198436
Spieler mit P
Aliaksandr PadshyvalauAliaksandr PadshyvalauPadshyvalauRRBelarusBelarusBLR08.03.199625
Aliaksandr PatsykailikAliaksandr PatsykailikPatsykailikAUBelarusBelarusBLR08.03.199031
Anton PrakapeniaAnton PrakapeniaPrakapeniaRRBelarusBelarusBLR26.09.198832
Barys PukhouskiBarys PukhouskiPukhouskiRRBelarusBelarusBLR03.01.198734
Spieler mit R
Artur RudzArtur RudzRudzRRBelarusBelarusBLR10.09.199822
Dzianis RutenkaDzianis RutenkaRutenkaAUBelarusBelarusBLR14.02.198635
Siarhei RutenkaSiarhei RutenkaRutenkaRRBelarusBelarusBLR29.09.198139
Spieler mit S
Viachaslau SaldatsenkaViachaslau SaldatsenkaSaldatsenkaTOBelarusBelarusBLR23.07.199426
Kiryl SamoilaKiryl SamoilaSamoilaRRBelarusBelarusBLR31.01.200219
Artsiom SelvasiukArtsiom SelvasiukSelvasiukKRBelarusBelarusBLR08.12.199228
Evgeny SemenovEvgeny SemenovSemenovRRBelarusBelarusBLR16.07.198634
Viachaslav ShumakViachaslav ShumakShumakKRBelarusBelarusBLR22.12.198832
Siarhei ShylovichSiarhei ShylovichShylovichRRBelarusBelarusBLR16.05.198634
Aliaksei ShynkelAliaksei ShynkelShynkelRRBelarusBelarusBLR06.07.199426
Spieler mit T
Aliaksandr TsitouAliaksandr TsitouTsitouKRBelarusBelarusBLR28.10.198634
Spieler mit U
Aliaksei UshalAliaksei UshalUshalKRBelarusBelarusBLR15.03.199031
Spieler mit V
Mikita VailupauMikita VailupauVailupauAUBelarusBelarusBLR30.07.199525
Spieler mit Y
Andrei YurynokAndrei YurynokYurynokAUBelarusBelarusBLR21.09.199624
Spieler mit Z
Viktar ZaitsauViktar ZaitsauZaitsauRRBelarusBelarusBLR27.08.199228

Spielplan
Tabelle
Gruppe 5
04.11.2020 20:00
Gruppe 7
04.11.2020 20:00
Gruppe 2
04.11.2020 20:25
Gruppe 4
04.11.2020 20:30
Gruppe 8
04.11.2020 20:30
Gruppe 4
04.11.2020 20:45
Gruppe 3
05.11.2020 16:00
Gruppe 2
05.11.2020 16:15
Gruppe 8
05.11.2020 18:10
Gruppe 7
05.11.2020 20:00
Gruppe 3
07.11.2020 13:00
Gruppe 7
07.11.2020 16:00
07.11.2020 18:30
Gruppe 4
08.11.2020 15:00
Gruppe 2
08.11.2020 15:15
Gruppe 8
08.11.2020 17:00
08.11.2020 17:25
Gruppe 6
08.11.2020 18:00
05.01.2021 15:30
Gruppe 1
05.01.2021 17:00
Gruppe 2
06.01.2021 13:45
Gruppe 5
06.01.2021 17:00
06.01.2021 18:15
Gruppe 2
06.01.2021 18:30
Gruppe 4
06.01.2021 20:30
Gruppe 6
07.01.2021 20:30
08.01.2021 18:15
Gruppe 1
09.01.2021
09.01.2021 19:00
Gruppe 5
09.01.2021 20:00
Gruppe 6
10.01.2021 14:10
Gruppe 4
10.01.2021 17:00
Gruppe 2
10.01.2021 18:10
10.01.2021 20:00
Gruppe 5
10.01.2021 20:00
Gruppe 1
13.01.2021 17:00
16.01.2021
09.03.2021
Gruppe 8
09.03.2021 18:05
Gruppe 5
09.03.2021 20:10
Gruppe 1
10.03.2021
Gruppe 6
10.03.2021 16:00
Gruppe 3
10.03.2021 16:30
10.03.2021 17:30
Gruppe 8
10.03.2021 19:30
Gruppe 7
11.03.2021 17:00
11.03.2021 20:00
Gruppe 3
12.03.2021 20:15
Gruppe 6
13.03.2021 14:10
Gruppe 7
14.03.2021 14:00
Gruppe 4
14.03.2021 15:00
Gruppe 7
14.03.2021 16:00
Gruppe 2
14.03.2021 17:00
Gruppe 8
14.03.2021 17:00
Gruppe 5
14.03.2021 18:15
Gruppe 3
14.03.2021 19:00
14.03.2021 20:15
Gruppe 4
26.04.2021 20:00
Gruppe 5
27.04.2021 18:00
Gruppe 1
27.04.2021 19:00
Gruppe 4
27.04.2021 19:30
Gruppe 3
28.04.2021 17:00
Gruppe 7
28.04.2021 17:00
Gruppe 8
28.04.2021 17:00
Gruppe 3
28.04.2021 18:30
Gruppe 7
28.04.2021 18:30
Gruppe 6
28.04.2021 18:40
Gruppe 8
28.04.2021 19:30
Gruppe 1
29.04.2021
29.04.2021 14:00
Gruppe 2
29.04.2021 16:10
Gruppe 4
29.04.2021 18:00
Gruppe 5
29.04.2021 18:00
Gruppe 6
29.04.2021 18:15
Gruppe 2
29.04.2021 18:30
Gruppe 4
29.04.2021 19:00
Gruppe 6
29.04.2021 19:00
Gruppe 5
29.04.2021 20:00
Gruppe 8
30.04.2021 18:00
Gruppe 3
30.04.2021 20:45
Gruppe 1
02.05.2021
02.05.2021 18:00
Gruppe 2
02.05.2021 18:00
Gruppe 3
02.05.2021 18:00
Gruppe 4
02.05.2021 18:00
Gruppe 5
02.05.2021 18:00
Gruppe 6
02.05.2021 18:00
Gruppe 7
02.05.2021 18:00
Gruppe 8
02.05.2021 18:00
    Gruppe 1
    #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
    1SerbienSerbienSerbien6510131:963511
    2FrankreichFrankreichFrankreich6411156:114429
    3GriechenlandGriechenlandGriechenland6204127:144-174
    4BelgienBelgienBelgien60060:60-600
    • Qualifikation Euro 2022
    Gruppe 2
    #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
    1DeutschlandDeutschlandDeutschland6600191:1355612
    2ÖsterreichÖsterreichÖsterreich6303157:175-186
    3Bosnien-HerzegowinaBosnien-HerzegowinaBosnien-H.6204137:142-54
    4EstlandEstlandEstland6105141:174-332
    • Qualifikation Euro 2022
    Gruppe 3
    #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
    1RusslandRusslandRussland6420171:1561510
    2TschechienTschechienTschechien6312163:150137
    3UkraineUkraineUkraine6213154:158-45
    4FäröerFaröer InselnFaröer6105140:164-242
    • Qualifikation Euro 2022
    Gruppe 4
    #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
    1PortugalPortugalPortugal6501185:1582710
    2IslandIslandIsland6402188:147418
    3LitauenLitauenLitauen6204159:189-304
    4IsraelIsraelIsrael6105162:200-382
    • Qualifikation Euro 2022
    Gruppe 5
    #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
    1SlowenienSlowenienSlowenien6411188:152369
    2NiederlandeNiederlandeNiederlande6411168:16719
    3PolenPolenPolen6303176:165116
    4TürkeiTürkeiTürkei6006144:192-480
    • Qualifikation Euro 2022
    Gruppe 6
    #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
    1NorwegenNorwegenNorwegen6501192:1326010
    2BelarusBelarusBelarus6501190:1682210
    3ItalienItalienItalien6105160:193-332
    4LettlandLettlandLettland6105141:190-492
    • Qualifikation Euro 2022
    Gruppe 7
    #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
    1DänemarkDänemarkDänemark6501213:1555810
    2NordmazedonienNordmazedonienNordmazedonien6501168:163510
    3SchweizSchweizSchweiz6204170:16464
    4FinnlandFinnlandFinnland6006141:210-690
    • Qualifikation Euro 2022
    Gruppe 8
    #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
    1SchwedenSchwedenSchweden6600194:1316312
    2MontenegroMontenegroMontenegro6303155:163-86
    3RumänienRumänienRumänien6114156:167-113
    4KosovoKosovoKosovo6114132:176-443
    • Qualifikation Euro 2022

    Spielplan

    24.01.2021 15:30
    10.03.2021 16:00
    13.03.2021 14:10
    29.04.2021 19:00
    02.05.2021 18:00