Heute Live
NamePos.LandLandGeburtstagAlter
Spieler mit A
Martin AbadirMartin AbadirAbadirRRÖsterreichÖsterreichAUT19.06.198140
Goran AleksićGoran AleksićAleksićTOSerbienSerbienSRB12.09.198239
Dominik AscherbauerDominik AscherbauerAscherbauerAUÖsterreichÖsterreichAUT21.08.198932
Spieler mit B
Dominik BammerDominik BammerBammerKRÖsterreichÖsterreichAUT18.01.199032
Thomas BauerThomas BauerBauerTOÖsterreichÖsterreichAUT24.01.198635
Nikola BilykNikola BilykBilykRRÖsterreichÖsterreichAUT28.11.199625
Markus BokeschMarkus BokeschBokeschTOÖsterreichÖsterreichAUT15.04.199130
Janko BožovićJanko BožovićBožovićRRÖsterreichÖsterreichAUT14.07.198536
David BrandfellnerDavid BrandfellnerBrandfellnerAUÖsterreichÖsterreichAUT20.11.199229
Martin BregMartin BregBregAUÖsterreichÖsterreichAUT06.06.199229
Spieler mit D
Eric DamböckEric DamböckDamböckAUÖsterreichÖsterreichAUT06.09.199922
Daniel DickerDaniel DickerDickerRRÖsterreichÖsterreichAUT05.06.199526
Damir DjukicDamir DjukicDjukicRRÖsterreichÖsterreichAUT29.01.198437
Golub DoknićGolub DoknićDoknićTOMontenegroMontenegroMNE16.04.198239
Spieler mit E
Christoph EdelmüllerChristoph EdelmüllerEdelmüllerKRÖsterreichÖsterreichAUT15.10.198140
Thomas EichbergerThomas EichbergerEichbergerTOÖsterreichÖsterreichAUT20.08.199328
Spieler mit F
Sebastian FeichtingerSebastian FeichtingerFeichtingerRRÖsterreichÖsterreichAUT05.06.199229
Wolfgang FilzweiserWolfgang FilzweiserFilzweiserTOÖsterreichÖsterreichAUT30.09.198437
Patrick FölserPatrick FölserFölserKRÖsterreichÖsterreichAUT16.11.197645
Bernd FriedeBernd FriedeFriedeRRÖsterreichÖsterreichAUT18.02.198041
Sebastian FrimmelSebastian FrimmelFrimmelAUÖsterreichÖsterreichAUT18.12.199526
Lukas FrühstückLukas FrühstückFrühstückRRÖsterreichÖsterreichAUT26.06.199130
Spieler mit G
Phillip GüntherPhillip GüntherGüntherAUÖsterreichÖsterreichAUT20.03.198239
Spieler mit H
Christian HallmannChristian HallmannHallmannKRÖsterreichÖsterreichAUT21.12.199229
Ralf HäusleRalf HäusleHäusleTOÖsterreichÖsterreichAUT30.12.199427
Lukas HerburgerLukas HerburgerHerburgerKRÖsterreichÖsterreichAUT19.12.199427
Alexander HermannAlexander HermannHermannRRÖsterreichÖsterreichAUT10.12.199130
Maximilian HermannMaximilian HermannHermannRRÖsterreichÖsterreichAUT10.12.199130
Mare HojcMare HojcHojcRRÖsterreichÖsterreichAUT05.01.198240
Balthasar HuberBalthasar HuberHuberKRÖsterreichÖsterreichAUT23.07.199328
Lukas HutecekLukas HutecekHutecekRRÖsterreichÖsterreichAUT02.07.200021
Spieler mit J
Wilhelm JelinekWilhelm JelinekJelinekKRÖsterreichÖsterreichAUT17.03.199427
Jakob JochmannJakob JochmannJochmannRRÖsterreichÖsterreichAUT02.10.199328
Michael JochumMichael JochumJochumAUÖsterreichÖsterreichAUT08.11.198536
Antonio JuricAntonio JuricJuricKRÖsterreichÖsterreichAUT24.11.199724
Spieler mit K
Klemens KainmüllerKlemens KainmüllerKainmüllerRRÖsterreichÖsterreichAUT02.03.198041
Florian KaiperFlorian KaiperKaiperTOÖsterreichÖsterreichAUT26.05.199526
Thomas KandolfThomas KandolfKandolfRRÖsterreichÖsterreichAUT01.02.199328
Romas KirveliavičiusRomas KirveliavičiusKirveliavičiusRRLitauenLitauenLTU05.03.198833
Marian KlopcicMarian KlopcicKlopcicAUÖsterreichÖsterreichAUT14.01.199230
Markus KolarMarkus KolarKolarRRÖsterreichÖsterreichAUT12.10.198437
Spieler mit L
Werner LintWerner LintLintKRÖsterreichÖsterreichAUT04.12.197843
Spieler mit M
Nikola MarinovicNikola MarinovicMarinovicTOÖsterreichÖsterreichAUT29.08.197645
Marin MartinovicMarin MartinovicMartinovicRRÖsterreichÖsterreichAUT10.10.199625
Lucas MayerLucas MayerMayerAUÖsterreichÖsterreichAUT16.02.198338
Constantin MöstlConstantin MöstlMöstlTOÖsterreichÖsterreichAUT01.04.200021
Spieler mit N
Christoph NeuholdChristoph NeuholdNeuholdRRÖsterreichÖsterreichAUT27.04.199427
Spieler mit P
Kristian PilipovicKristian PilipovicPilipovicTOÖsterreichÖsterreichAUT10.12.199427
Fabian PoschFabian PoschPoschKRÖsterreichÖsterreichAUT05.01.198834
Julian PratschnerJulian PratschnerPratschnerAUÖsterreichÖsterreichAUT29.12.199625
Moritz PreussMoritz PreussPreussRRDeutschlandDeutschlandGER22.02.199526
Spieler mit R
Julian RanftlJulian RanftlRanftlAUÖsterreichÖsterreichAUT17.02.199625
Julian RauchJulian RauchRauchAUÖsterreichÖsterreichAUT17.03.198833
Spieler mit S
Raul SantosRaul SantosSantosAUÖsterreichÖsterreichAUT01.06.199229
Julian SchiffleitnerJulian SchiffleitnerSchiffleitnerRRÖsterreichÖsterreichAUT27.12.199427
Roland SchlingerRoland SchlingerSchlingerRRÖsterreichÖsterreichAUT17.09.198239
Dominik SchmidDominik SchmidSchmidRRÖsterreichÖsterreichAUT07.09.198932
Tobias SchopfTobias SchopfSchopfAUÖsterreichÖsterreichAUT25.12.198536
Lukas SchweighoferLukas SchweighoferSchweighoferKRÖsterreichÖsterreichAUT29.12.199229
Sebastian SpendierSebastian SpendierSpendierRRÖsterreichÖsterreichAUT17.12.199625
Nikola StevanovicNikola StevanovicStevanovicRRÖsterreichÖsterreichAUT17.04.199823
Jürgen SuppanschitzJürgen SuppanschitzSuppanschitzTOÖsterreichÖsterreichAUT11.03.198635
Viktor SzilágyiViktor SzilágyiSzilágyiRRÖsterreichÖsterreichAUT16.09.197843
Spieler mit T
Ibish ThaqiIbish ThaqiThaqiRRÖsterreichÖsterreichAUT21.03.198041
Björn TrynerBjörn TrynerTrynerAUÖsterreichÖsterreichAUT15.11.198437
Spieler mit V
Kristof VizvaryKristof VizvaryVizvaryRRÖsterreichÖsterreichAUT21.08.198338
Spieler mit W
Markus WagesreiterMarkus WagesreiterWagesreiterRRÖsterreichÖsterreichAUT14.01.198240
Tobias WagnerTobias WagnerWagnerKRÖsterreichÖsterreichAUT26.03.199526
Robert WeberRobert WeberWeberAUÖsterreichÖsterreichAUT25.11.198536
Konrad WilczynskiKonrad WilczynskiWilczynskiAUÖsterreichÖsterreichAUT09.02.198239
Richard WössRichard WössWössAUÖsterreichÖsterreichAUT10.10.198635
Frederic WüstnerFrederic WüstnerWüstnerRRÖsterreichÖsterreichAUT07.09.199229
Spieler mit Z
Gerald ZeinerGerald ZeinerZeinerRRÖsterreichÖsterreichAUT28.06.198833
Vytautas ŽiūraVytautas ŽiūraŽiūraRRÖsterreichÖsterreichAUT11.05.197942
Boris ZivkovicBoris ZivkovicZivkovicRRÖsterreichÖsterreichAUT02.05.199229

1. Spieltag

Spielplan
Tabelle
Hauptrunde Gruppe I
20.01.2022 15:30
Hauptrunde Gruppe II
20.01.2022 15:30
Hauptrunde Gruppe I
20.01.2022 18:00
Hauptrunde Gruppe II
20.01.2022 18:00
Hauptrunde Gruppe I
20.01.2022 20:30
Hauptrunde Gruppe II
20.01.2022 20:30
    Hauptrunde Gruppe I
    #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
    1DänemarkDänemarkDänemark110030:2192
    2FrankreichFrankreichFrankreich110027:2252
    3IslandIslandIsland110029:2812
    4NiederlandeNiederlandeNiederlande100128:29-10
    5KroatienKroatienKroatien100122:27-50
    6MontenegroMontenegroMontenegro100121:30-90
    • Halbfinale
    • Spiel um Platz 5
    Hauptrunde Gruppe II
    #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
    1DeutschlandDeutschlandDeutschland110030:2372
    2SpanienSpanienSpanien110032:2842
    3RusslandRusslandRussland110023:2212
    4NorwegenNorwegenNorwegen100122:23-10
    5SchwedenSchwedenSchweden100128:32-40
    6PolenPolenPolen100123:30-70
    • Halbfinale
    • Spiel um Platz 5

    Spielplan