Anzeige
Gruppe A
10.01.2019 18:15
11.01.2019 18:00
11.01.2019 20:30
12.01.2019 15:30
12.01.2019 18:15
12.01.2019 20:30
14.01.2019 15:30
14.01.2019 18:00
14.01.2019 20:30
15.01.2019 15:30
15.01.2019 18:00
15.01.2019 20:30
17.01.2019 15:30
17.01.2019 18:00
17.01.2019 20:30
Gruppe B
11.01.2019 15:30
11.01.2019 18:00
11.01.2019 20:30
13.01.2019 14:00
13.01.2019 16:30
13.01.2019 19:00
14.01.2019 15:30
14.01.2019 18:00
14.01.2019 20:30
16.01.2019 15:30
16.01.2019 18:00
16.01.2019 20:30
17.01.2019 15:30
17.01.2019 18:00
17.01.2019 20:30
Gruppe C
10.01.2019 20:15
11.01.2019 18:00
11.01.2019 20:30
12.01.2019 15:00
12.01.2019 17:30
12.01.2019 20:15
14.01.2019 15:00
14.01.2019 17:30
14.01.2019 20:15
15.01.2019 16:15
15.01.2019 18:30
15.01.2019 20:45
17.01.2019 15:00
17.01.2019 17:30
17.01.2019 20:15
Gruppe D
11.01.2019 15:30
11.01.2019 18:00
11.01.2019 20:30
13.01.2019 15:30
13.01.2019 18:00
13.01.2019 20:30
14.01.2019 15:30
14.01.2019 18:00
14.01.2019 20:30
16.01.2019 15:30
16.01.2019 18:00
16.01.2019 20:30
17.01.2019 15:30
17.01.2019 18:00
17.01.2019 20:30
Qualifikation Plätze 21-24
19.01.2019 13:00
19.01.2019 15:30
Qualifikation Plätze 17-20
19.01.2019 18:00
19.01.2019 20:30
Qualifikation Plätze 13-16
19.01.2019 13:00
19.01.2019 15:30
Hauptrunde Gruppe I
19.01.2019 18:00
19.01.2019 20:30
20.01.2019 18:00
20.01.2019 20:30
21.01.2019 18:00
21.01.2019 20:30
23.01.2019 15:30
23.01.2019 18:00
23.01.2019 20:30
Hauptrunde Gruppe II
19.01.2019 18:00
19.01.2019 20:30
20.01.2019 18:00
20.01.2019 20:30
21.01.2019 18:00
21.01.2019 20:30
23.01.2019 15:30
23.01.2019 18:00
23.01.2019 20:30
23. Platz
20.01.2019 13:00
N.N.
N.N.
N.N.
-:-
N.N.
N.N.
N.N.
21. Platz
20.01.2019 15:30
N.N.
N.N.
N.N.
-:-
N.N.
N.N.
N.N.
19. Platz
20.01.2019 18:00
N.N.
N.N.
N.N.
-:-
N.N.
N.N.
N.N.
17. Platz
20.01.2019 20:30
N.N.
N.N.
N.N.
-:-
N.N.
N.N.
N.N.
15. Platz
20.01.2019 15:30
N.N.
N.N.
N.N.
-:-
N.N.
N.N.
N.N.
13. Platz
20.01.2019 13:00
N.N.
N.N.
N.N.
-:-
N.N.
N.N.
N.N.
Halbfinale
25.01.2019
1. Gruppe I
1. Gruppe I
1. Gruppe I
-:-
2. Gruppe II
2. Gruppe II
2. Gruppe II
1. Gruppe II
1. Gruppe II
1. Gruppe II
-:-
2. Gruppe I
2. Gruppe I
2. Gruppe I
7. Platz
26.01.2019
4. Gruppe I
4. Gruppe I
4. Gruppe I
-:-
4. Gruppe II
4. Gruppe II
4. Gruppe II
5. Platz
26.01.2019
3. Gruppe I
3. Gruppe I
3. Gruppe I
-:-
3. Gruppe II
3. Gruppe II
3. Gruppe II
3. Platz
27.01.2019
Verlierer HF 1
Verlierer HF 1
Verlierer HF 1
-:-
Verlierer HF 2
Verlierer HF 2
Verlierer HF 2
Finale
27.01.2019 17:30
Sieger HF 1
Sieger HF 1
Sieger HF 1
-:-
Sieger HF 2
Sieger HF 2
Sieger HF 2
Anzeige