Suche Heute Live
WM
Gruppe A
12.01.2023 18:00
Chile
Chile
Chile
Iran
Iran
Iran
12.01.2023 20:30
Spanien
Spanien
Spanien
Montenegro
Montenegro
Montenegro
14.01.2023 18:00
Spanien
Spanien
Spanien
Chile
Chile
Chile
14.01.2023 20:30
Montenegro
Montenegro
Montenegro
Iran
Iran
Iran
16.01.2023 18:00
Iran
Iran
Iran
Spanien
Spanien
Spanien
16.01.2023 20:30
Montenegro
Montenegro
Montenegro
Chile
Chile
Chile
Gruppe B
11.01.2023 20:30
Frankreich
Frankreich
Frankreich
Polen
Polen
Polen
12.01.2023 20:30
Saudi-Arabien
Saudi-Arabien
Saudi-Arabien
Slowenien
Slowenien
Slowenien
14.01.2023 18:00
Frankreich
Frankreich
Frankreich
Saudi-Arabien
Saudi-Arabien
Saudi-Arabien
14.01.2023 20:30
Polen
Polen
Polen
Slowenien
Slowenien
Slowenien
16.01.2023 18:00
Slowenien
Slowenien
Slowenien
Frankreich
Frankreich
Frankreich
16.01.2023 20:30
Polen
Polen
Polen
Saudi-Arabien
Saudi-Arabien
Saudi-Arabien
Gruppe C
12.01.2023 18:00
Kapverdische Inseln
Kap Verde
Kapverdische Inseln
Uruguay
Uruguay
Uruguay
12.01.2023 20:30
Schweden
Schweden
Schweden
Brasilien
Brasilien
Brasilien
14.01.2023 18:00
Schweden
Schweden
Schweden
Kapverdische Inseln
Kap Verde
Kapverdische Inseln
14.01.2023 20:30
Brasilien
Brasilien
Brasilien
Uruguay
Uruguay
Uruguay
16.01.2023 18:00
Uruguay
Uruguay
Uruguay
Schweden
Schweden
Schweden
16.01.2023 20:30
Brasilien
Brasilien
Brasilien
Kapverdische Inseln
Kap Verde
Kapverdische Inseln
Gruppe D
12.01.2023 18:00
Ungarn
Ungarn
Ungarn
Südkorea
Südkorea
Südkorea
12.01.2023 20:30
Island
Island
Island
Portugal
Portugal
Portugal
14.01.2023 18:00
Island
Island
Island
Ungarn
Ungarn
Ungarn
14.01.2023 20:30
Portugal
Portugal
Portugal
Südkorea
Südkorea
Südkorea
16.01.2023 18:00
Südkorea
Südkorea
Südkorea
Island
Island
Island
16.01.2023 20:30
Portugal
Portugal
Portugal
Ungarn
Ungarn
Ungarn
Gruppe E
13.01.2023 18:00
Serbien
Serbien
Serbien
Algerien
Algerien
Algerien
13.01.2023 20:30
Deutschland
Deutschland
Deutschland
Katar
Katar
Katar
15.01.2023 18:00
Deutschland
Deutschland
Deutschland
Serbien
Serbien
Serbien
15.01.2023 20:30
Katar
Katar
Katar
Algerien
Algerien
Algerien
17.01.2023 18:00
Algerien
Algerien
Algerien
Deutschland
Deutschland
Deutschland
17.01.2023 20:30
Katar
Katar
Katar
Serbien
Serbien
Serbien
Gruppe F
13.01.2023 18:00
Argentinien
Argentinien
Argentinien
Niederlande
Niederlande
Niederlande
13.01.2023 20:30
Norwegen
Norwegen
Norwegen
Nordmazedonien
Nordmazedonien
Nordmazedonien
15.01.2023 18:00
Norwegen
Norwegen
Norwegen
Argentinien
Argentinien
Argentinien
15.01.2023 20:30
Nordmazedonien
Nordmazedonien
Nordmazedonien
Niederlande
Niederlande
Niederlande
17.01.2023 18:00
Niederlande
Niederlande
Niederlande
Norwegen
Norwegen
Norwegen
17.01.2023 20:30
Nordmazedonien
Nordmazedonien
Nordmazedonien
Argentinien
Argentinien
Argentinien
Gruppe G
13.01.2023 18:00
Marokko
Marokko
Marokko
USA
USA
USA
13.01.2023 20:30
Ägypten
Ägypten
Ägypten
Kroatien
Kroatien
Kroatien
15.01.2023 18:00
Ägypten
Ägypten
Ägypten
Marokko
Marokko
Marokko
15.01.2023 20:30
Kroatien
Kroatien
Kroatien
USA
USA
USA
17.01.2023 18:00
USA
USA
USA
Ägypten
Ägypten
Ägypten
17.01.2023 20:30
Kroatien
Kroatien
Kroatien
Marokko
Marokko
Marokko
Gruppe H
13.01.2023 18:00
Bahrain
Bahrain
Bahrain
Tunesien
Tunesien
Tunesien
13.01.2023 20:30
Dänemark
Dänemark
Dänemark
Belgien
Belgien
Belgien
15.01.2023 18:00
Dänemark
Dänemark
Dänemark
Bahrain
Bahrain
Bahrain
15.01.2023 20:30
Belgien
Belgien
Belgien
Tunesien
Tunesien
Tunesien
17.01.2023 18:00
Tunesien
Tunesien
Tunesien
Dänemark
Dänemark
Dänemark
17.01.2023 20:30
Belgien
Belgien
Belgien
Bahrain
Bahrain
Bahrain
Hauptrunde Gruppe I
18.01.2023 15:30
A1
A1
A1
-:-
B3
B3
B3
18.01.2023 18:00
B1
B1
B1
-:-
A2
A2
A2
18.01.2023 20:30
A3
A3
A3
-:-
B2
B2
B2
20.01.2023 15:30
A2
A2
A2
-:-
B3
B3
B3
20.01.2023 18:00
B2
B2
B2
-:-
A1
A1
A1
20.01.2023 20:30
A3
A3
A3
-:-
B1
B1
B1
22.01.2023 15:30
A1
A1
A1
-:-
B1
B1
B1
22.01.2023 18:00
A2
A2
A2
-:-
B2
B2
B2
22.01.2023 20:30
A3
A3
A3
-:-
B3
B3
B3
Hauptrunde Gruppe II
18.01.2023 15:30
C1
C1
C1
-:-
D3
D3
D3
18.01.2023 18:00
D1
D1
D1
-:-
C2
C2
C2
18.01.2023 20:30
C3
C3
C3
-:-
D2
D2
D2
20.01.2023 15:30
C2
C2
C2
-:-
D3
D3
D3
20.01.2023 18:00
D2
D2
D2
-:-
C1
C1
C1
20.01.2023 20:30
C3
C3
C3
-:-
D1
D1
D1
22.01.2023 15:30
C1
C1
C1
-:-
D1
D1
D1
22.01.2023 18:00
C2
C2
C2
-:-
D2
D2
D2
22.01.2023 20:30
C3
C3
C3
-:-
D3
D3
D3
Hauptrunde Gruppe III
19.01.2023 15:30
E1
E1
E1
-:-
F3
F3
F3
19.01.2023 18:00
F1
F1
F1
-:-
E2
E2
E2
19.01.2023 20:30
E3
E3
E3
-:-
F2
F2
F2
21.01.2023 15:30
E2
E2
E2
-:-
F3
F3
F3
21.01.2023 18:00
F2
F2
F2
-:-
E1
E1
E1
21.01.2023 20:30
E3
E3
E3
-:-
F1
F1
F1
23.01.2023 15:30
E1
E1
E1
-:-
F1
F1
F1
23.01.2023 18:00
E2
E2
E2
-:-
F2
F2
F2
23.01.2023 20:30
E3
E3
E3
-:-
F3
F3
F3
Hauptrunde Gruppe IV
19.01.2023 15:30
G1
G1
G1
-:-
H3
H3
H3
19.01.2023 18:00
H1
H1
H1
-:-
G2
G2
G2
19.01.2023 20:30
G3
G3
G3
-:-
H2
H2
H2
21.01.2023 15:30
G2
G2
G2
-:-
H3
H3
H3
21.01.2023 18:00
H2
H2
H2
-:-
G1
G1
G1
21.01.2023 20:30
G3
G3
G3
-:-
H1
H1
H1
23.01.2023 15:30
G1
G1
G1
-:-
H1
H1
H1
23.01.2023 18:00
G2
G2
G2
-:-
H2
H2
H2
23.01.2023 20:30
G3
G3
G3
-:-
H3
H3
H3
Presidents Cup Gruppe I
18.01.2023 18:00
A4
A4
A4
-:-
B4
B4
B4
18.01.2023 20:30
C4
C4
C4
-:-
D4
D4
D4
20.01.2023 18:00
A4
A4
A4
-:-
C4
C4
C4
20.01.2023 20:30
B4
B4
B4
-:-
D4
D4
D4
22.01.2023 18:00
D4
D4
D4
-:-
A4
A4
A4
22.01.2023 20:30
B4
B4
B4
-:-
C4
C4
C4
Presidents Cup Gruppe II
19.01.2023 18:00
E4
E4
E4
-:-
F4
F4
F4
19.01.2023 20:30
G4
G4
G4
-:-
H4
H4
H4
21.01.2023 18:00
E4
E4
E4
-:-
G4
G4
G4
21.01.2023 20:30
F4
F4
F4
-:-
H4
H4
H4
23.01.2023 18:00
H4
H4
H4
-:-
E4
E4
E4
23.01.2023 20:30
F4
F4
F4
-:-
G4
G4
G4
31. Platz
25.01.2023 13:00
4. Gruppe I
4. Gr.I
4. Gruppe I
-:-
4. Gruppe II
4. Gr.II
4. Gruppe II
29. Platz
25.01.2023 15:30
3. Gruppe I
3. Gr.I
3. Gruppe I
-:-
3. Gruppe II
3. Gr.II
3. Gruppe II
27. Platz
25.01.2023 18:00
2. Gruppe I
2. Gr.I
2. Gruppe I
-:-
2. Gruppe II
2. Gr.II
2. Gruppe II
25. Platz
25.01.2023 20:30
1. Gruppe I
1. Gr.I
1. Gruppe I
-:-
1. Gruppe II
1. Gr.II
1. Gruppe II
Viertelfinale
25.01.2023 18:00
1. Gruppe I
1. Gr.I
1. Gruppe I
-:-
2. Gruppe III
2. Gr.III
2. Gruppe III
1. Gruppe II
1. Gr.II
1. Gruppe II
-:-
2. Gruppe IV
2. Gr.IV
2. Gruppe IV
25.01.2023 20:30
1. Gruppe III
1. Gr.III
1. Gruppe III
-:-
2. Gruppe I
2. Gr.I
2. Gruppe I
1. Gruppe IV
1. Gr.IV
1. Gruppe IV
-:-
2. Gruppe II
2. Gr.II
2. Gruppe II
Halbfinale
27.01.2023 18:00
Sieger VF 1
S VF 1
Sieger VF 1
-:-
Sieger VF 3
S VF 3
Sieger VF 3
27.01.2023 20:30
Sieger VF 2
S VF 2
Sieger VF 2
-:-
Sieger VF 4
S VF 4
Sieger VF 4
3. Platz
29.01.2023 18:00
Verlierer HF 1
V HF 1
Verlierer HF 1
-:-
Verlierer HF 2
V HF 2
Verlierer HF 2
Finale
29.01.2023 20:30
Sieger HF 1
S HF 1
Sieger HF 1
-:-
Sieger HF 2
S HF 2
Sieger HF 2