Anzeige
Qualifikationsrunde I Hinspiel
01.09.2018 17:00
01.09.2018 18:30
01.09.2018 19:00
01.09.2018 20:00
01.09.2018 21:30
02.09.2018 17:00
02.09.2018 18:00
02.09.2018 19:00
08.09.2018 18:30
Qualifikationsrunde I Rückspiel
03.09.2018 14:00
08.09.2018 17:00
08.09.2018 19:00
08.09.2018 19:30
08.09.2018 20:00
08.09.2018 21:00
09.09.2018 16:00
09.09.2018 17:00
09.09.2018 18:00
09.09.2018 18:30
Qualifikationsrunde II Hinspiel
05.10.2018 19:00
05.10.2018 19:30
06.10.2018 16:00
06.10.2018 18:00
06.10.2018 19:00
06.10.2018 19:30
06.10.2018 22:00
07.10.2018 12:00
07.10.2018 17:00
07.10.2018 18:00
07.10.2018 19:00
13.10.2018 16:00
13.10.2018 18:00
Qualifikationsrunde II Rückspiel
07.10.2018 18:00
12.10.2018 15:00
13.10.2018 17:45
13.10.2018 19:00
13.10.2018 19:15
13.10.2018 20:00
13.10.2018 20:15
14.10.2018 10:30
14.10.2018 15:00
14.10.2018 16:00
14.10.2018 17:00
14.10.2018 18:30
14.10.2018 19:00
Qualifikationsrunde III Hinspiel
17.11.2018 13:30
17.11.2018 16:00
17.11.2018 16:30
17.11.2018 17:30
17.11.2018 18:00
17.11.2018 19:00
17.11.2018 20:00
18.11.2018 10:30
18.11.2018 14:30
18.11.2018 14:45
18.11.2018 15:00
18.11.2018 16:30
18.11.2018 19:00
Qualifikationsrunde III Rückspiel
24.11.2018 16:00
24.11.2018 18:00
24.11.2018 18:30
24.11.2018 19:00
24.11.2018 19:30
24.11.2018 20:00
25.11.2018 13:00
25.11.2018 14:30
25.11.2018 15:00
25.11.2018 16:00
25.11.2018 17:00
25.11.2018 18:45
25.11.2018 19:00
Gruppe A
09.02.2019 21:15
10.02.2019 15:00
14.02.2019 18:00
16.02.2019 20:00
23.02.2019 15:45
23.02.2019 19:30
03.03.2019 19:00
23.03.2019 20:00
24.03.2019 14:00
30.03.2019 19:15
31.03.2019 16:00
Gruppe B
08.02.2019 19:00
09.02.2019 19:30
16.02.2019 19:30
17.02.2019 19:00
23.02.2019 19:30
24.02.2019 13:00
03.03.2019 13:00
03.03.2019 19:00
23.03.2019 19:30
24.03.2019 19:00
27.03.2019 20:30
31.03.2019 15:00
Gruppe C
09.02.2019 15:00
09.02.2019 19:00
16.02.2019 13:45
17.02.2019 12:00
23.02.2019 18:45
25.02.2019 18:00
02.03.2019 16:00
03.03.2019 12:00
23.03.2019 17:00
24.03.2019 12:00
30.03.2019 13:00
30.03.2019 19:00
Gruppe D
09.02.2019 17:00
10.02.2019 19:30
13.02.2019 19:45
17.02.2019 15:00
23.02.2019 15:00
24.02.2019 15:00
03.03.2019 15:00
03.03.2019 19:30
23.03.2019 18:00
23.03.2019 18:45
30.03.2019 15:00
31.03.2019 19:00
1. Viertelfinale
20.04.2019 17:45
20.04.2019 20:00
21.04.2019 15:00
2. Viertelfinale
27.04.2019 16:00
27.04.2019 19:00
28.04.2019 15:00
Halbfinale
17.05.2019 18:00
17.05.2019 20:45
3. Platz
18.05.2019 18:00
Finale
18.05.2019 20:45
Anzeige