Anzeige
Anzeige

Liveticker

90
28
53
33
83
26
83
88
42
44
67
87
63
82
87

Torschützen

90
19:45
Spielende
88
19:43
Auswechslung bei AEK Larnaca -> Florian Taulemesse
88
19:43
Einwechslung bei AEK Larnaca -> Onisiforos Roushias
87
19:42
Gelbe Karte für Alasdair Reynolds (Nea Salamina)
87
19:42
Auswechslung bei Nea Salamina -> Theodosis Siathas
87
19:42
Einwechslung bei Nea Salamina -> Lefteris Chatzikonstanti
83
19:38
Auswechslung bei AEK Larnaca -> Tete
83
19:38
Einwechslung bei AEK Larnaca -> Vladimir Boljević
83
19:38
Gelbe Karte für Florian Taulemesse (AEK Larnaca)
82
19:37
Auswechslung bei Nea Salamina -> David Poljanec
82
19:37
Einwechslung bei Nea Salamina -> Andreas Kyprianou
67
19:22
Gelbe Karte für Konstantinos Mintikkis (Nea Salamina)
63
19:18
Auswechslung bei Nea Salamina -> Ioannis Kousoulos
63
19:18
Einwechslung bei Nea Salamina -> Giannis Papadopoulos
53
19:08
Tor für AEK Larnaca, 2:0 durch Acorán
46
19:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
18:45
Ende 1. Halbzeit
44
18:44
Gelbe Karte für Taron Voskanyan (Nea Salamina)
42
18:42
Gelbe Karte für Andreas Lemesios (Nea Salamina)
33
18:33
Gelbe Karte für Marios Antoniades (AEK Larnaca)
28
18:28
Tor für AEK Larnaca, 1:0 durch Joan Tomás
26
18:26
Auswechslung bei AEK Larnaca -> Ivan Tričkovski
26
18:26
Einwechslung bei AEK Larnaca -> Tete
1
18:01
Spielbeginn
First Division First Division
Anzeige

Tabelle

#MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1Apollon LimassolApollon LimassolApollon17125047:103741
2AEK LarnacaAEK LarnacaAEK Larnaca18124238:122640
3APOEL NikosiaAPOEL NikosiaAPOEL17123240:132739
4Anorthosis Famagusta FCAnorthosis Famagusta FCAnorthosis18107124:121237
5AEL LimassolAEL LimassolLimassol1886419:10930
6Doxa Katokopias FCDoxa Katokopias FCDoxa Katokopias1883727:22527
7Omonia NikosiaOmonia NikosiaOmonia Nikosia1875630:27326
8Paphos FCPaphos FCPaphos FC1856713:26-1321
9Alki OrokliniAlki OrokliniAlki Oroklini1854921:33-1219
10Olympiakos NikosiaOlympiakos NikosiaOlympiakos Niko1837815:37-2216
11Ermis AradippouErmis AradippouAradippou18431119:36-1715
12Nea SalaminaNea SalaminaNea Salamina18251114:36-2211
13Aris Limassol FCAris Limassol FCAris Limassol18171012:30-1810
14Ethnikos AchnaEthnikos AchnaEthnikos Achna18151215:30-158
  • Playoffs
  • Relegation
  • Abstieg
Anzeige