Anzeige

Liveticker

90
4. Spieltag Gruppe K
Zuschauer8.833
Schiedsrichter
Assistent 1
14
37
81
58
60
67
77
29
18
20
44
63
73
88
90
22:45
Spielende
88
22:43
Güven Yalçın
Auswechslung bei Besiktas -> Güven Yalçın
88
22:43
Erdem Seçgin
Einwechslung bei Besiktas -> Erdem Seçgin
81
22:36
Wilson Eduardo
Tor für Sporting Braga, 3:1 durch Wilson Eduardo
77
22:32
André Horta
Auswechslung bei Sporting Braga -> André Horta
77
22:32
Trincão
Einwechslung bei Sporting Braga -> Trincão
73
22:28
Kartal Yılmaz
Auswechslung bei Besiktas -> Kartal Yılmaz
73
22:28
Mohamed Elneny
Einwechslung bei Besiktas -> Mohamed Elneny
67
22:22
Paulinho
Auswechslung bei Sporting Braga -> Paulinho
67
22:22
Rui Fonte
Einwechslung bei Sporting Braga -> Rui Fonte
63
22:18
Caner Erkin
Auswechslung bei Besiktas -> Caner Erkin
63
22:18
Rebocho
Einwechslung bei Besiktas -> Rebocho
60
22:15
Ricardo Horta
Auswechslung bei Sporting Braga -> Ricardo Horta
60
22:15
Wilson Eduardo
Einwechslung bei Sporting Braga -> Wilson Eduardo
58
22:13
Bruno Viana
Gelbe Karte für Bruno Viana (Sporting Braga)
46
22:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
21:45
Ende 1. Halbzeit
44
21:44
Jeremain Lens
Rote Karte für Jeremain Lens (Besiktas)
37
21:37
Paulinho
Tor für Sporting Braga, 2:1 durch Paulinho
29
21:29
Tyler Boyd
Tor für Besiktas, 1:1 durch Tyler Boyd
20
21:20
Caner Erkin
Gelbe Karte für Caner Erkin (Besiktas)
18
21:18
Enzo Roco
Gelbe Karte für Enzo Roco (Besiktas)
14
21:14
Paulinho
Tor für Sporting Braga, 1:0 durch Paulinho
1
21:01
Spielbeginn
Europa League Europa League
Anzeige
Spielplan
Tabelle
    Gruppe A
    #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
    1Sevilla FCSevilla FCSevilla440012:21012
    2APOEL NikosiaAPOEL NikosiaAPOEL Nikosia41127:8-14
    2Qarabağ FKQarabağ FKQarabağ FK41127:8-14
    4F91 DudelangeF91 DudelangeF91 Dudelange41037:15-83
    • Nächste Runde
    Gruppe B
    #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
    1FC KopenhagenFC KopenhagenKopenhagen41304:316
    2Dynamo KievDynamo KievDynamo Kiev41303:216
    3Malmö FFMalmö FFMalmö FF41213:305
    4FC LuganoFC LuganoFC Lugano40221:3-22
    • Nächste Runde
    Gruppe C
    #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
    1FC BaselFC BaselFC Basel431010:3710
    2Getafe CFGetafe CFGetafe42024:406
    3FK KrasnodarFK KrasnodarFK Krasnodar42026:8-26
    4TrabzonsporTrabzonsporTrabzon40133:8-51
    • Nächste Runde
    Gruppe D
    #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
    1Sporting CPSporting CPSporting CP43017:439
    2LASKLASKLASK42116:337
    3PSV EindhovenPSV EindhovenEindhoven42118:717
    4Rosenborg BKRosenborg BKRosenborg40041:8-70
    • Nächste Runde
    Gruppe E
    #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
    1Celtic FCCeltic FCCeltic43107:3410
    2CFR ClujCFR ClujCFR Cluj43014:319
    3Lazio RomLazio RomLazio Rom41035:7-23
    4Stade RennesStade RennesRennes40132:5-31
    • Nächste Runde
    Gruppe F
    #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
    1Arsenal FCArsenal FCArsenal431011:3810
    2Standard LüttichStandard LüttichStand. Lüttich42025:7-26
    3Eintracht FrankfurtEintracht FrankfurtFrankfurt42024:6-26
    4Vitória GuimarãesVitória GuimarãesVitória SC40133:7-41
    • Nächste Runde
    Gruppe G
    #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
    1BSC Young BoysBSC Young BoysYoung Boys42116:427
    2Rangers FCRangers FCRangers FC42115:327
    3Feyenoord RotterdamFeyenoord RotterdamFeyenoord41123:4-14
    4FC PortoFC PortoFC Porto41123:6-34
    • Nächste Runde
    Gruppe H
    #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
    1Espanyol BarcelonaEspanyol BarcelonaEspanyol431010:1910
    2Ludogorez RasgradLudogorez RasgradRasgrad42028:806
    3Ferencvárosi TCFerencvárosi TCFerencváros41212:4-25
    4ZSKA MoskauZSKA MoskauZSKA Moskau40131:8-71
    • Nächste Runde
    Gruppe I
    #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
    1KAA GentKAA GentGent42209:638
    2VfL WolfsburgVfL WolfsburgWolfsburg41217:705
    3AS Saint-ÉtienneAS Saint-ÉtienneSaint-Étienne40316:7-13
    4FC OleksandriyaFC OleksandriyaOleksandriya40315:7-23
    • Nächste Runde
    Gruppe J
    #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
    1İstanbul Başakşehir F.K.İstanbul Başakşehir F.K.Başakşehir42115:507
    2AS RomAS RomAS Rom41217:435
    3Bor. MönchengladbachBor. MönchengladbachM'gladbach41214:7-35
    4Wolfsberger ACWolfsberger ACWolfsberger AC41125:504
    • Nächste Runde
    Gruppe K
    #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
    1Sporting BragaSporting BragaSp. Braga43108:4410
    2Wolverhampton WanderersWolverhampton WanderersWolverhampton43014:229
    3Slovan BratislavaSlovan BratislavaSl. Bratislava41127:704
    4BesiktasBesiktasBesiktas40044:10-60
    • Nächste Runde
    Gruppe L
    #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
    1Manchester UnitedManchester UnitedManUtd43105:0510
    2AZ AlkmaarAZ AlkmaarAZ Alkmaar422013:2118
    3Partizan BelgradPartizan BelgradP. Belgrad41124:7-34
    4FK AstanaFK AstanaAstana40041:14-130
    • Nächste Runde
    Anzeige