Anzeige

Liveticker

90
4. Spieltag Gruppe C
StadionKrasnodar Stadium, Krasnodar
Schiedsrichter
Assistent 1
34
90
19
63
66
77
27
90
64
65
72
87
90
20:40
Spielende
90
20:40
Anthony Nwakaeme
Tor für Trabzonspor, 3:1 durch Anthony Nwakaeme
90
20:40
Ivan Ignatyev
Tor für FK Krasnodar, 3:0 durch Ivan Ignatyev
87
20:37
Kâmil Çörekçi
Auswechslung bei Trabzonspor -> Kâmil Çörekçi
87
20:37
Yusuf Sari
Einwechslung bei Trabzonspor -> Yusuf Sari
77
20:27
Kristoffer Olsson
Auswechslung bei FK Krasnodar -> Kristoffer Olsson
77
20:27
Ruslan Kambolov
Einwechslung bei FK Krasnodar -> Ruslan Kambolov
72
20:22
Muhammet Akpınar
Auswechslung bei Trabzonspor -> Muhammet Akpınar
72
20:22
Alexander Sørloth
Einwechslung bei Trabzonspor -> Alexander Sørloth
66
20:16
Ari
Auswechslung bei FK Krasnodar -> Ari
66
20:16
Ivan Ignatyev
Einwechslung bei FK Krasnodar -> Ivan Ignatyev
65
20:15
Donis Avdijaj
Auswechslung bei Trabzonspor -> Donis Avdijaj
65
20:15
Anthony Nwakaeme
Einwechslung bei Trabzonspor -> Anthony Nwakaeme
64
20:14
Gastón Campi
Gelbe Karte für Gastón Campi (Trabzonspor)
63
20:13
Manuel Fernandes
Auswechslung bei FK Krasnodar -> Manuel Fernandes
63
20:13
Daniil Utkin
Einwechslung bei FK Krasnodar -> Daniil Utkin
46
19:56
Anpfiff 2. Halbzeit
45
19:40
Ende 1. Halbzeit
34
19:29
Manuel Fernandes
Tor für FK Krasnodar, 2:0 durch Manuel Fernandes
27
19:22
Serkan Asan
Tor für Trabzonspor, 1:0 durch Serkan Asan (Eigentor)
19
19:14
Uroš Spajić
Gelbe Karte für Uroš Spajić (FK Krasnodar)
1
18:56
Spielbeginn
Europa League Europa League
Anzeige
Spielplan
Tabelle
    Gruppe A
    #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
    1Sevilla FCSevilla FCSevilla440012:21012
    2APOEL NikosiaAPOEL NikosiaAPOEL Nikosia41127:8-14
    2Qarabağ FKQarabağ FKQarabağ FK41127:8-14
    4F91 DudelangeF91 DudelangeF91 Dudelange41037:15-83
    • Nächste Runde
    Gruppe B
    #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
    1FC KopenhagenFC KopenhagenKopenhagen41304:316
    2Dynamo KievDynamo KievDynamo Kiev41303:216
    3Malmö FFMalmö FFMalmö FF41213:305
    4FC LuganoFC LuganoFC Lugano40221:3-22
    • Nächste Runde
    Gruppe C
    #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
    1FC BaselFC BaselFC Basel431010:3710
    2Getafe CFGetafe CFGetafe42024:406
    3FK KrasnodarFK KrasnodarFK Krasnodar42026:8-26
    4TrabzonsporTrabzonsporTrabzon40133:8-51
    • Nächste Runde
    Gruppe D
    #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
    1Sporting CPSporting CPSporting CP43017:439
    2LASKLASKLASK42116:337
    3PSV EindhovenPSV EindhovenEindhoven42118:717
    4Rosenborg BKRosenborg BKRosenborg40041:8-70
    • Nächste Runde
    Gruppe E
    #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
    1Celtic FCCeltic FCCeltic43107:3410
    2CFR ClujCFR ClujCFR Cluj43014:319
    3Lazio RomLazio RomLazio Rom41035:7-23
    4Stade RennesStade RennesRennes40132:5-31
    • Nächste Runde
    Gruppe F
    #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
    1Arsenal FCArsenal FCArsenal431011:3810
    2Standard LüttichStandard LüttichStand. Lüttich42025:7-26
    3Eintracht FrankfurtEintracht FrankfurtFrankfurt42024:6-26
    4Vitória GuimarãesVitória GuimarãesVitória SC40133:7-41
    • Nächste Runde
    Gruppe G
    #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
    1BSC Young BoysBSC Young BoysYoung Boys42116:427
    2Rangers FCRangers FCRangers FC42115:327
    3Feyenoord RotterdamFeyenoord RotterdamFeyenoord41123:4-14
    4FC PortoFC PortoFC Porto41123:6-34
    • Nächste Runde
    Gruppe H
    #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
    1Espanyol BarcelonaEspanyol BarcelonaEspanyol431010:1910
    2Ludogorez RasgradLudogorez RasgradRasgrad42028:806
    3Ferencvárosi TCFerencvárosi TCFerencváros41212:4-25
    4ZSKA MoskauZSKA MoskauZSKA Moskau40131:8-71
    • Nächste Runde
    Gruppe I
    #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
    1KAA GentKAA GentGent42209:638
    2VfL WolfsburgVfL WolfsburgWolfsburg41217:705
    3AS Saint-ÉtienneAS Saint-ÉtienneSaint-Étienne40316:7-13
    4FC OleksandriyaFC OleksandriyaOleksandriya40315:7-23
    • Nächste Runde
    Gruppe J
    #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
    1İstanbul Başakşehir F.K.İstanbul Başakşehir F.K.Başakşehir42115:507
    2AS RomAS RomAS Rom41217:435
    3Bor. MönchengladbachBor. MönchengladbachM'gladbach41214:7-35
    4Wolfsberger ACWolfsberger ACWolfsberger AC41125:504
    • Nächste Runde
    Gruppe K
    #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
    1Sporting BragaSporting BragaSp. Braga43108:4410
    2Wolverhampton WanderersWolverhampton WanderersWolverhampton43014:229
    3Slovan BratislavaSlovan BratislavaSl. Bratislava41127:704
    4BesiktasBesiktasBesiktas40044:10-60
    • Nächste Runde
    Gruppe L
    #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
    1Manchester UnitedManchester UnitedManUtd43105:0510
    2AZ AlkmaarAZ AlkmaarAZ Alkmaar422013:2118
    3Partizan BelgradPartizan BelgradP. Belgrad41124:7-34
    4FK AstanaFK AstanaAstana40041:14-130
    • Nächste Runde
    Anzeige