Anzeige
Gruppe A
11.06.2021 21:00
12.06.2021 15:00
16.06.2021 18:00
16.06.2021 21:00
20.06.2021 18:00
Gruppe B
12.06.2021 18:00
12.06.2021 21:00
16.06.2021 15:00
17.06.2021 18:00
21.06.2021 21:00
Gruppe C
13.06.2021 18:00
Österreich
GEO/BLR / MKD/KOS
Qualifikant
GEO/BLR / MKD/KOS
13.06.2021 21:00
17.06.2021 15:00
Ukraine
GEO/BLR / MKD/KOS
Qualifikant
GEO/BLR / MKD/KOS
17.06.2021 21:00
21.06.2021 18:00
GEO/BLR / MKD/KOS
Qualifikant
GEO/BLR / MKD/KOS
Niederlande
Gruppe D
13.06.2021 15:00
14.06.2021 15:00
NOR/SRB / SCO/ISR
Qualifikant
NOR/SRB / SCO/ISR
Tschechien
18.06.2021 18:00
18.06.2021 21:00
England
NOR/SRB / SCO/ISR
Qualifikant
NOR/SRB / SCO/ISR
22.06.2021 21:00
Kroatien
NOR/SRB / SCO/ISR
Qualifikant
NOR/SRB / SCO/ISR
Gruppe E
14.06.2021 18:00
Polen
BIH/NIR / SVK/IRL
Qualifikant
BIH/NIR / SVK/IRL
14.06.2021 21:00
18.06.2021 15:00
Schweden
BIH/NIR / SVK/IRL
Qualifikant
BIH/NIR / SVK/IRL
19.06.2021 21:00
23.06.2021 18:00
BIH/NIR / SVK/IRL
Qualifikant
BIH/NIR / SVK/IRL
Spanien
Gruppe F
15.06.2021 18:00
BUL/HUN / ISL/ROM
Qualifikant
BUL/HUN / ISL/ROM
Portugal
15.06.2021 21:00
19.06.2021 15:00
BUL/HUN / ISL/ROM
Qualifikant
BUL/HUN / ISL/ROM
Frankreich
19.06.2021 18:00
23.06.2021 21:00
Deutschland
BUL/HUN / ISL/ROM
Qualifikant
BUL/HUN / ISL/ROM
Achtelfinale
26.06.2021 18:00
Zweiter Gruppe A
Zweiter Gr. A
Zweiter Gruppe A
-:-
Zweiter Gruppe B
Zweiter Gr. B
Zweiter Gruppe B
26.06.2021 21:00
Sieger Gruppe A
Sieger Gr. A
Sieger Gruppe A
-:-
Zweiter Gruppe C
Zweiter Gr. C
Zweiter Gruppe C
27.06.2021 18:00
Sieger Gruppe C
Sieger Gr. C
Sieger Gruppe C
-:-
Dritter Gruppe D/E/F
Dritter D/E/F
Dritter Gruppe D/E/F
27.06.2021 21:00
Sieger Gruppe B
Sieger Gr. B
Sieger Gruppe B
-:-
Dritter Gruppe A/D/E/F
Dritter A/D/E/F
Dritter Gruppe A/D/E/F
28.06.2021 18:00
Zweiter Gruppe D
Zweiter Gr. D
Zweiter Gruppe D
-:-
Zweiter Gruppe E
Zweiter Gr. E
Zweiter Gruppe E
28.06.2021 21:00
Sieger Gruppe F
Sieger Gr. F
Sieger Gruppe F
-:-
Dritter Gruppe A/B/C
Dritter A/B/C
Dritter Gruppe A/B/C
29.06.2021 18:00
Sieger Gruppe D
Sieger Gr. D
Sieger Gruppe D
-:-
Zweiter Gruppe F
Zweiter Gr. F
Zweiter Gruppe F
29.06.2021 21:00
Sieger Gruppe E
Sieger Gr. E
Sieger Gruppe E
-:-
Dritter Gruppe A/B/C/D
Dritter A/B/C/D
Dritter Gruppe A/B/C/D
Viertelfinale
02.07.2021 18:00
Sieger AF 6
Sieger AF 6
Sieger AF 6
-:-
Sieger AF 5
Sieger AF 5
Sieger AF 5
02.07.2021 21:00
Sieger AF 4
Sieger AF 4
Sieger AF 4
-:-
Sieger AF 2
Sieger AF 2
Sieger AF 2
03.07.2021 18:00
Sieger AF 3
Sieger AF 3
Sieger AF 3
-:-
Sieger AF 1
Sieger AF 1
Sieger AF 1
03.07.2021 21:00
Sieger AF 8
Sieger AF 8
Sieger AF 8
-:-
Sieger AF 7
Sieger AF 7
Sieger AF 7
Halbfinale
06.07.2021 21:00
Sieger VF 1
Sieger VF 1
Sieger VF 1
-:-
Sieger VF 2
Sieger VF 2
Sieger VF 2
07.07.2021 21:00
Sieger VF 3
Sieger VF 3
Sieger VF 3
-:-
Sieger VF 4
Sieger VF 4
Sieger VF 4
Finale
11.07.2021 21:00
Sieger HF 1
Sieger HF 1
Sieger HF 1
-:-
Sieger HF 2
Sieger HF 2
Sieger HF 2
Anzeige