Heute Live
EM-Qualifikation
Gruppe A
30.08.2019 18:00
Estland
Estland
Estland
Niederlande
Niederlande
Niederlande
30.08.2019 20:00
Slowenien
Slowenien
Slowenien
Russland
Russland
Russland
Kosovo
Kosovo
Kosovo
Türkei
Türkei
Türkei
03.09.2019 17:00
Slowenien
Slowenien
Slowenien
Kosovo
Kosovo
Kosovo
03.09.2019 18:00
Russland
Russland
Russland
Estland
Estland
Estland
03.09.2019 20:00
Niederlande
Niederlande
Niederlande
Türkei
Türkei
Türkei
04.10.2019 15:00
Türkei
Türkei
Türkei
Estland
Estland
Estland
04.10.2019 19:00
Slowenien
Slowenien
Slowenien
Niederlande
Niederlande
Niederlande
08.10.2019 15:00
Türkei
Türkei
Türkei
Slowenien
Slowenien
Slowenien
08.10.2019 18:15
Estland
Estland
Estland
Kosovo
Kosovo
Kosovo
08.10.2019 20:00
Niederlande
Niederlande
Niederlande
Russland
Russland
Russland
08.11.2019 17:00
Türkei
Türkei
Türkei
Niederlande
Niederlande
Niederlande
12.11.2019 20:00
Niederlande
Niederlande
Niederlande
Slowenien
Slowenien
Slowenien
06.03.2020 18:00
Kosovo
Kosovo
Kosovo
Russland
Russland
Russland
10.03.2020 18:00
Kosovo
Kosovo
Kosovo
Slowenien
Slowenien
Slowenien
18.09.2020 16:00
Russland
Russland
Russland
Niederlande
Niederlande
Niederlande
18.09.2020 19:00
Kosovo
Kosovo
Kosovo
Estland
Estland
Estland
18.09.2020 20:00
Slowenien
Slowenien
Slowenien
Türkei
Türkei
Türkei
22.09.2020 15:00
Estland
Estland
Estland
Russland
Russland
Russland
23.10.2020 16:30
Russland
Russland
Russland
Slowenien
Slowenien
Slowenien
23.10.2020 18:00
Türkei
Türkei
Türkei
Kosovo
Kosovo
Kosovo
23.10.2020 19:30
Niederlande
Niederlande
Niederlande
Estland
Estland
Estland
27.10.2020 15:00
Russland
Russland
Russland
Türkei
Türkei
Türkei
27.10.2020 19:00
Kosovo
Kosovo
Kosovo
Niederlande
Niederlande
Niederlande
27.11.2020 17:00
Russland
Russland
Russland
Kosovo
Kosovo
Kosovo
Estland
Estland
Estland
Türkei
Türkei
Türkei
01.12.2020 15:00
Türkei
Türkei
Türkei
Russland
Russland
Russland
01.12.2020 18:00
Slowenien
Slowenien
Slowenien
Estland
Estland
Estland
01.12.2020 18:30
Niederlande
Niederlande
Niederlande
Kosovo
Kosovo
Kosovo
23.02.2021 17:00
Estland
Estland
Estland
Slowenien
Slowenien
Slowenien
Gruppe B
29.08.2019 17:30
Israel
Israel
Israel
Italien
Italien
Italien
29.08.2019 18:00
Dänemark
Dänemark
Dänemark
Malta
Malta
Malta
30.08.2019 17:00
Bosnien-Herzegowina
Bosnien-H.
Bosnien-Herzegowina
Georgien
Georgien
Georgien
03.09.2019 14:15
Georgien
Georgien
Georgien
Italien
Italien
Italien
03.09.2019 17:00
Bosnien-Herzegowina
Bosnien-H.
Bosnien-Herzegowina
Malta
Malta
Malta
03.09.2019 18:00
Israel
Israel
Israel
Dänemark
Dänemark
Dänemark
04.10.2019 17:00
Dänemark
Dänemark
Dänemark
Bosnien-Herzegowina
Bosnien-H.
Bosnien-Herzegowina
04.10.2019 17:30
Malta
Malta
Malta
Italien
Italien
Italien
08.10.2019 17:30
Italien
Italien
Italien
Bosnien-Herzegowina
Bosnien-H.
Bosnien-Herzegowina
08.10.2019 18:00
Georgien
Georgien
Georgien
Dänemark
Dänemark
Dänemark
07.11.2019 17:00
Malta
Malta
Malta
Israel
Israel
Israel
08.11.2019 17:30
Italien
Italien
Italien
Georgien
Georgien
Georgien
12.11.2019 14:15
Italien
Italien
Italien
Malta
Malta
Malta
12.11.2019 17:00
Israel
Israel
Israel
Bosnien-Herzegowina
Bosnien-H.
Bosnien-Herzegowina
12.11.2019 18:00
Dänemark
Dänemark
Dänemark
Georgien
Georgien
Georgien
05.03.2020 14:30
Bosnien-Herzegowina
Bosnien-H.
Bosnien-Herzegowina
Israel
Israel
Israel
05.03.2020 18:30
Malta
Malta
Malta
Georgien
Georgien
Georgien
10.03.2020 18:00
Israel
Israel
Israel
Georgien
Georgien
Georgien
10.03.2020 18:30
Malta
Malta
Malta
Bosnien-Herzegowina
Bosnien-H.
Bosnien-Herzegowina
17.09.2020 16:00
Bosnien-Herzegowina
Bosnien-H.
Bosnien-Herzegowina
Dänemark
Dänemark
Dänemark
22.09.2020 16:00
Bosnien-Herzegowina
Bosnien-H.
Bosnien-Herzegowina
Italien
Italien
Italien
22.09.2020 18:30
Malta
Malta
Malta
Dänemark
Dänemark
Dänemark
21.10.2020 18:00
Dänemark
Dänemark
Dänemark
Israel
Israel
Israel
27.10.2020 12:00
Georgien
Georgien
Georgien
Israel
Israel
Israel
27.10.2020 17:30
Italien
Italien
Italien
Dänemark
Dänemark
Dänemark
26.11.2020 12:00
Georgien
Georgien
Georgien
Malta
Malta
Malta
01.12.2020 12:00
Georgien
Georgien
Georgien
Bosnien-Herzegowina
Bosnien-H.
Bosnien-Herzegowina
01.12.2020 15:30
Israel
Israel
Israel
Malta
Malta
Malta
01.12.2020 17:15
Dänemark
Dänemark
Dänemark
Italien
Italien
Italien
24.02.2021 17:30
Italien
Italien
Italien
Israel
Israel
Israel
Gruppe C
29.08.2019 18:00
Färöer
Färöer
Färöer
Wales
Wales
Wales
30.08.2019 20:45
Nordirland
Nordirland
Nordirland
Norwegen
Norwegen
Norwegen
03.09.2019 19:00
Belarus
Belarus
Belarus
Färöer
Färöer
Färöer
03.09.2019 20:05
Wales
Wales
Wales
Nordirland
Nordirland
Nordirland
04.10.2019 17:45
Belarus
Belarus
Belarus
Norwegen
Norwegen
Norwegen
08.10.2019 18:00
Färöer
Färöer
Färöer
Norwegen
Norwegen
Norwegen
Belarus
Belarus
Belarus
Wales
Wales
Wales
08.11.2019 18:00
Norwegen
Norwegen
Norwegen
Nordirland
Nordirland
Nordirland
12.11.2019 20:45
Nordirland
Nordirland
Nordirland
Wales
Wales
Wales
18.09.2020 18:00
Färöer
Färöer
Färöer
Nordirland
Nordirland
Nordirland
22.09.2020 18:00
Norwegen
Norwegen
Norwegen
Wales
Wales
Wales
Färöer
Färöer
Färöer
Belarus
Belarus
Belarus
21.10.2020
Norwegen
Norwegen
Norwegen
Belarus
Belarus
Belarus
22.10.2020 17:30
Wales
Wales
Wales
Färöer
Färöer
Färöer
27.10.2020 17:00
Belarus
Belarus
Belarus
Nordirland
Nordirland
Nordirland
27.10.2020 17:30
Wales
Wales
Wales
Norwegen
Norwegen
Norwegen
26.11.2020
Norwegen
Norwegen
Norwegen
Färöer
Färöer
Färöer
27.11.2020 20:00
Nordirland
Nordirland
Nordirland
Belarus
Belarus
Belarus
01.12.2020 20:00
Nordirland
Nordirland
Nordirland
Färöer
Färöer
Färöer
01.12.2020 20:10
Wales
Wales
Wales
Belarus
Belarus
Belarus
Gruppe D
30.08.2019 18:00
Moldau
Moldau
Moldau
Tschechien
Tschechien
Tschechien
04.10.2019 21:30
Spanien
Spanien
Spanien
Aserbaidschan
Aserbaidschan
Aserbaidschan
08.10.2019 19:00
Tschechien
Tschechien
Tschechien
Spanien
Spanien
Spanien
07.11.2019 16:00
Aserbaidschan
Aserbaidschan
Aserbaidschan
Tschechien
Tschechien
Tschechien
10.11.2019 15:00
Moldau
Moldau
Moldau
Aserbaidschan
Aserbaidschan
Aserbaidschan
12.11.2019 18:00
Polen
Polen
Polen
Spanien
Spanien
Spanien
07.03.2020 18:00
Polen
Polen
Polen
Moldau
Moldau
Moldau
11.03.2020 15:00
Aserbaidschan
Aserbaidschan
Aserbaidschan
Polen
Polen
Polen
18.09.2020 18:15
Tschechien
Tschechien
Tschechien
Polen
Polen
Polen
19.09.2020 19:00
Moldau
Moldau
Moldau
Spanien
Spanien
Spanien
22.09.2020 18:00
Polen
Polen
Polen
Tschechien
Tschechien
Tschechien
23.10.2020 17:00
Polen
Polen
Polen
Aserbaidschan
Aserbaidschan
Aserbaidschan
23.10.2020 21:00
Spanien
Spanien
Spanien
Tschechien
Tschechien
Tschechien
27.10.2020 14:00
Moldau
Moldau
Moldau
Polen
Polen
Polen
27.10.2020 17:00
Tschechien
Tschechien
Tschechien
Aserbaidschan
Aserbaidschan
Aserbaidschan
27.11.2020 21:00
Spanien
Spanien
Spanien
Moldau
Moldau
Moldau
01.12.2020 15:00
Tschechien
Tschechien
Tschechien
Moldau
Moldau
Moldau
18.02.2021 17:00
Aserbaidschan
Aserbaidschan
Aserbaidschan
Spanien
Spanien
Spanien
23.02.2021 15:00
Aserbaidschan
Aserbaidschan
Aserbaidschan
Moldau
Moldau
Moldau
23.02.2021 19:00
Spanien
Spanien
Spanien
Polen
Polen
Polen
Gruppe E
30.08.2019 20:35
Schottland
Schottland
Schottland
Zypern
Zypern
Zypern
02.09.2019 17:30
Albanien
Albanien
Albanien
Finnland
Finnland
Finnland
04.10.2019 18:00
Albanien
Albanien
Albanien
Portugal
Portugal
Portugal
08.10.2019 18:00
Finnland
Finnland
Finnland
Albanien
Albanien
Albanien
07.11.2019 17:00
Finnland
Finnland
Finnland
Zypern
Zypern
Zypern
08.11.2019 18:10
Albanien
Albanien
Albanien
Schottland
Schottland
Schottland
12.11.2019 19:30
Portugal
Portugal
Portugal
Finnland
Finnland
Finnland
11.03.2020 15:00
Zypern
Zypern
Zypern
Albanien
Albanien
Albanien
23.10.2020 18:00
Zypern
Zypern
Zypern
Portugal
Portugal
Portugal
23.10.2020 20:30
Schottland
Schottland
Schottland
Albanien
Albanien
Albanien
27.10.2020 17:15
Finnland
Finnland
Finnland
Schottland
Schottland
Schottland
27.10.2020 19:00
Portugal
Portugal
Portugal
Zypern
Zypern
Zypern
27.11.2020 14:00
Albanien
Albanien
Albanien
Zypern
Zypern
Zypern
27.11.2020 20:00
Portugal
Portugal
Portugal
Schottland
Schottland
Schottland
01.12.2020 18:45
Portugal
Portugal
Portugal
Albanien
Albanien
Albanien
01.12.2020 20:30
Schottland
Schottland
Schottland
Finnland
Finnland
Finnland
19.02.2021 14:00
Zypern
Zypern
Zypern
Schottland
Schottland
Schottland
19.02.2021 17:15
Finnland
Finnland
Finnland
Portugal
Portugal
Portugal
23.02.2021 16:10
Schottland
Schottland
Schottland
Portugal
Portugal
Portugal
23.02.2021 18:00
Zypern
Zypern
Zypern
Finnland
Finnland
Finnland
Gruppe F
29.08.2019 20:45
Island
Island
Island
Ungarn
Ungarn
Ungarn
02.09.2019 20:45
Island
Island
Island
Slowakei
Slowakei
Slowakei
03.09.2019 18:00
Lettland
Lettland
Lettland
Schweden
Schweden
Schweden
04.10.2019 18:00
Lettland
Lettland
Lettland
Slowakei
Slowakei
Slowakei
04.10.2019 20:15
Ungarn
Ungarn
Ungarn
Schweden
Schweden
Schweden
08.10.2019 18:45
Schweden
Schweden
Schweden
Slowakei
Slowakei
Slowakei
08.10.2019 19:00
Lettland
Lettland
Lettland
Island
Island
Island
08.11.2019 17:00
Slowakei
Slowakei
Slowakei
Ungarn
Ungarn
Ungarn
12.11.2019 20:00
Ungarn
Ungarn
Ungarn
Lettland
Lettland
Lettland
17.09.2020 18:45
Schweden
Schweden
Schweden
Ungarn
Ungarn
Ungarn
17.09.2020 20:45
Island
Island
Island
Lettland
Lettland
Lettland
22.09.2020 17:00
Lettland
Lettland
Lettland
Ungarn
Ungarn
Ungarn
22.09.2020 20:00
Island
Island
Island
Schweden
Schweden
Schweden
22.10.2020 18:45
Schweden
Schweden
Schweden
Lettland
Lettland
Lettland
23.10.2020 20:00
Ungarn
Ungarn
Ungarn
Slowakei
Slowakei
Slowakei
27.10.2020 18:00
Slowakei
Slowakei
Slowakei
Lettland
Lettland
Lettland
27.10.2020 18:30
Schweden
Schweden
Schweden
Island
Island
Island
26.11.2020 18:00
Slowakei
Slowakei
Slowakei
Island
Island
Island
01.12.2020 15:30
Ungarn
Ungarn
Ungarn
Island
Island
Island
01.12.2020 18:00
Slowakei
Slowakei
Slowakei
Schweden
Schweden
Schweden
Gruppe G
01.09.2019 12:00
Kasachstan
Kasachstan
Kasachstan
Serbien
Serbien
Serbien
03.09.2019 18:00
Österreich
Österreich
Österreich
Nordmazedonien
Nordmazedonien
Nordmazedonien
02.10.2019 15:00
Nordmazedonien
Nordmazedonien
Nordmazedonien
Kasachstan
Kasachstan
Kasachstan
05.10.2019 15:00
Nordmazedonien
Nordmazedonien
Nordmazedonien
Serbien
Serbien
Serbien
08.10.2019 17:00
Kasachstan
Kasachstan
Kasachstan
Frankreich
Frankreich
Frankreich
08.10.2019 18:00
Serbien
Serbien
Serbien
Österreich
Österreich
Österreich
08.11.2019 18:00
Nordmazedonien
Nordmazedonien
Nordmazedonien
Österreich
Österreich
Österreich
09.11.2019 21:00
Frankreich
Frankreich
Frankreich
Serbien
Serbien
Serbien
12.11.2019 17:55
Österreich
Österreich
Österreich
Kasachstan
Kasachstan
Kasachstan
06.03.2020 18:00
Serbien
Serbien
Serbien
Nordmazedonien
Nordmazedonien
Nordmazedonien
18.09.2020 21:00
Serbien
Serbien
Serbien
Frankreich
Frankreich
Frankreich
22.09.2020 12:00
Kasachstan
Kasachstan
Kasachstan
Österreich
Österreich
Österreich
22.09.2020 21:00
Nordmazedonien
Nordmazedonien
Nordmazedonien
Frankreich
Frankreich
Frankreich
23.10.2020 21:00
Frankreich
Frankreich
Frankreich
Nordmazedonien
Nordmazedonien
Nordmazedonien
24.10.2020 18:00
Serbien
Serbien
Serbien
Kasachstan
Kasachstan
Kasachstan
27.10.2020 21:00
Österreich
Österreich
Österreich
Frankreich
Frankreich
Frankreich
27.11.2020 12:00
Kasachstan
Kasachstan
Kasachstan
Nordmazedonien
Nordmazedonien
Nordmazedonien
27.11.2020 21:00
Frankreich
Frankreich
Frankreich
Österreich
Österreich
Österreich
01.12.2020 18:30
Österreich
Österreich
Österreich
Serbien
Serbien
Serbien
01.12.2020 21:00
Frankreich
Frankreich
Frankreich
Kasachstan
Kasachstan
Kasachstan
Gruppe H
29.08.2019 17:30
Litauen
Litauen
Litauen
Kroatien
Kroatien
Kroatien
03.09.2019 19:00
Schweiz
Schweiz
Schweiz
Litauen
Litauen
Litauen
03.09.2019 20:30
Belgien
Belgien
Belgien
Kroatien
Kroatien
Kroatien
04.10.2019 17:30
Litauen
Litauen
Litauen
Schweiz
Schweiz
Schweiz
08.10.2019 17:30
Rumänien
Rumänien
Rumänien
Belgien
Belgien
Belgien
08.10.2019 19:00
Schweiz
Schweiz
Schweiz
Kroatien
Kroatien
Kroatien
08.11.2019 17:00
Rumänien
Rumänien
Rumänien
Litauen
Litauen
Litauen
08.11.2019 18:00
Kroatien
Kroatien
Kroatien
Belgien
Belgien
Belgien
12.11.2019 19:00
Schweiz
Schweiz
Schweiz
Rumänien
Rumänien
Rumänien
12.11.2019 20:30
Belgien
Belgien
Belgien
Litauen
Litauen
Litauen
18.09.2020 17:30
Kroatien
Kroatien
Kroatien
Schweiz
Schweiz
Schweiz
Belgien
Belgien
Belgien
Rumänien
Rumänien
Rumänien
22.09.2020 18:00
Rumänien
Rumänien
Rumänien
Kroatien
Kroatien
Kroatien
22.09.2020 19:00
Schweiz
Schweiz
Schweiz
Belgien
Belgien
Belgien
23.10.2020 18:00
Litauen
Litauen
Litauen
Rumänien
Rumänien
Rumänien
27.10.2020 16:30
Rumänien
Rumänien
Rumänien
Schweiz
Schweiz
Schweiz
27.10.2020 18:00
Litauen
Litauen
Litauen
Belgien
Belgien
Belgien
27.11.2020 16:00
Kroatien
Kroatien
Kroatien
Litauen
Litauen
Litauen
01.12.2020 20:00
Belgien
Belgien
Belgien
Schweiz
Schweiz
Schweiz
23.02.2021 16:00
Kroatien
Kroatien
Kroatien
Rumänien
Rumänien
Rumänien
Gruppe I
31.08.2019 12:30
Deutschland
Deutschland
Deutschland
Montenegro
Montenegro
Montenegro
03.09.2019 16:00
Ukraine
Ukraine
Ukraine
Deutschland
Deutschland
Deutschland
03.09.2019 20:30
Irland
Irland
Irland
Montenegro
Montenegro
Montenegro
05.10.2019 14:00
Deutschland
Deutschland
Deutschland
Ukraine
Ukraine
Ukraine
08.10.2019 14:00
Griechenland
Griechenland
Griechenland
Deutschland
Deutschland
Deutschland
08.10.2019 20:30
Irland
Irland
Irland
Ukraine
Ukraine
Ukraine
06.11.2019 13:00
Montenegro
Montenegro
Montenegro
Griechenland
Griechenland
Griechenland
12.11.2019 14:00
Griechenland
Griechenland
Griechenland
Irland
Irland
Irland
05.03.2020 20:15
Irland
Irland
Irland
Griechenland
Griechenland
Griechenland
11.03.2020 16:00
Montenegro
Montenegro
Montenegro
Irland
Irland
Irland
18.09.2020 20:00
Montenegro
Montenegro
Montenegro
Ukraine
Ukraine
Ukraine
19.09.2020 14:00
Deutschland
Deutschland
Deutschland
Irland
Irland
Irland
22.09.2020 16:07
Montenegro
Montenegro
Montenegro
Deutschland
Deutschland
Deutschland
22.09.2020 18:00
Ukraine
Ukraine
Ukraine
Griechenland
Griechenland
Griechenland
22.10.2020 16:30
Griechenland
Griechenland
Griechenland
Montenegro
Montenegro
Montenegro
23.10.2020 18:00
Ukraine
Ukraine
Ukraine
Irland
Irland
Irland
27.10.2020 16:30
Griechenland
Griechenland
Griechenland
Ukraine
Ukraine
Ukraine
27.11.2020 16:00
Deutschland
Deutschland
Deutschland
Griechenland
Griechenland
Griechenland
01.12.2020 18:00
Irland
Irland
Irland
Deutschland
Deutschland
Deutschland
Ukraine
Ukraine
Ukraine
Montenegro
Montenegro
Montenegro
Playoffs Hinspiel
09.04.2021 16:00
Tschechien
Tschechien
Tschechien
Schweiz
Schweiz
Schweiz
09.04.2021 18:00
Ukraine
Ukraine
Ukraine
Nordirland
Nordirland
Nordirland
09.04.2021 19:30
Portugal
Portugal
Portugal
Russland
Russland
Russland
Playoffs Rückspiel
13.04.2021 16:00
Russland
Russland
Russland
Portugal
Portugal
Portugal
13.04.2021 20:00
Schweiz
Schweiz
Schweiz
Tschechien
Tschechien
Tschechien
13.04.2021 20:45
Nordirland
Nordirland
Nordirland
Ukraine
Ukraine
Ukraine

Torjäger 2019-2021

#Spieler11mTore
1BelgienTine De Caigny012
2NorwegenCaroline Graham Hansen110
SpanienJenni Hermoso110
FinnlandLinda Charlotta Sällström010
NiederlandeSherida Spitse510