Heute Live
EM-Qualifikation
Gruppe A
22.03.2019 18:00
Bulgarien
Bulgarien
Bulgarien
Montenegro
Montenegro
Montenegro
22.03.2019 20:45
England
England
England
Tschechien
Tschechien
Tschechien
25.03.2019 20:45
Kosovo
Kosovo
Kosovo
Bulgarien
Bulgarien
Bulgarien
Montenegro
Montenegro
Montenegro
England
England
England
07.06.2019 20:45
Tschechien
Tschechien
Tschechien
Bulgarien
Bulgarien
Bulgarien
Montenegro
Montenegro
Montenegro
Kosovo
Kosovo
Kosovo
10.06.2019 20:45
Bulgarien
Bulgarien
Bulgarien
Kosovo
Kosovo
Kosovo
Tschechien
Tschechien
Tschechien
Montenegro
Montenegro
Montenegro
07.09.2019 15:00
Kosovo
Kosovo
Kosovo
Tschechien
Tschechien
Tschechien
07.09.2019 18:00
England
England
England
Bulgarien
Bulgarien
Bulgarien
10.09.2019 20:45
England
England
England
Kosovo
Kosovo
Kosovo
Montenegro
Montenegro
Montenegro
Tschechien
Tschechien
Tschechien
11.10.2019 20:45
Montenegro
Montenegro
Montenegro
Bulgarien
Bulgarien
Bulgarien
Tschechien
Tschechien
Tschechien
England
England
England
14.10.2019 20:45
Bulgarien
Bulgarien
Bulgarien
England
England
England
Kosovo
Kosovo
Kosovo
Montenegro
Montenegro
Montenegro
14.11.2019 20:45
England
England
England
Montenegro
Montenegro
Montenegro
Tschechien
Tschechien
Tschechien
Kosovo
Kosovo
Kosovo
17.11.2019 18:00
Bulgarien
Bulgarien
Bulgarien
Tschechien
Tschechien
Tschechien
Kosovo
Kosovo
Kosovo
England
England
England
Gruppe B
22.03.2019 20:45
Luxemburg
Luxemburg
Luxemburg
Litauen
Litauen
Litauen
Portugal
Portugal
Portugal
Ukraine
Ukraine
Ukraine
25.03.2019 20:45
Luxemburg
Luxemburg
Luxemburg
Ukraine
Ukraine
Ukraine
Portugal
Portugal
Portugal
Serbien
Serbien
Serbien
07.06.2019 20:45
Litauen
Litauen
Litauen
Luxemburg
Luxemburg
Luxemburg
Ukraine
Ukraine
Ukraine
Serbien
Serbien
Serbien
10.06.2019 20:45
Serbien
Serbien
Serbien
Litauen
Litauen
Litauen
Ukraine
Ukraine
Ukraine
Luxemburg
Luxemburg
Luxemburg
07.09.2019 18:00
Litauen
Litauen
Litauen
Ukraine
Ukraine
Ukraine
07.09.2019 20:45
Serbien
Serbien
Serbien
Portugal
Portugal
Portugal
10.09.2019 20:45
Litauen
Litauen
Litauen
Portugal
Portugal
Portugal
Luxemburg
Luxemburg
Luxemburg
Serbien
Serbien
Serbien
11.10.2019 20:45
Ukraine
Ukraine
Ukraine
Litauen
Litauen
Litauen
Portugal
Portugal
Portugal
Luxemburg
Luxemburg
Luxemburg
14.10.2019 20:45
Litauen
Litauen
Litauen
Serbien
Serbien
Serbien
Ukraine
Ukraine
Ukraine
Portugal
Portugal
Portugal
14.11.2019 20:45
Portugal
Portugal
Portugal
Litauen
Litauen
Litauen
Serbien
Serbien
Serbien
Luxemburg
Luxemburg
Luxemburg
17.11.2019 15:00
Luxemburg
Luxemburg
Luxemburg
Portugal
Portugal
Portugal
Serbien
Serbien
Serbien
Ukraine
Ukraine
Ukraine
Gruppe C
21.03.2019 20:45
Niederlande
Niederlande
Niederlande
Belarus
Belarus
Belarus
Nordirland
Nordirland
Nordirland
Estland
Estland
Estland
24.03.2019 20:45
Nordirland
Nordirland
Nordirland
Belarus
Belarus
Belarus
Niederlande
Niederlande
Niederlande
Deutschland
Deutschland
Deutschland
08.06.2019 18:00
Estland
Estland
Estland
Nordirland
Nordirland
Nordirland
08.06.2019 20:45
Belarus
Belarus
Belarus
Deutschland
Deutschland
Deutschland
11.06.2019 20:45
Belarus
Belarus
Belarus
Nordirland
Nordirland
Nordirland
Deutschland
Deutschland
Deutschland
Estland
Estland
Estland
06.09.2019 18:00
Estland
Estland
Estland
Belarus
Belarus
Belarus
06.09.2019 20:45
Deutschland
Deutschland
Deutschland
Niederlande
Niederlande
Niederlande
09.09.2019 20:45
Nordirland
Nordirland
Nordirland
Deutschland
Deutschland
Deutschland
Estland
Estland
Estland
Niederlande
Niederlande
Niederlande
10.10.2019 18:00
Belarus
Belarus
Belarus
Estland
Estland
Estland
10.10.2019 20:45
Niederlande
Niederlande
Niederlande
Nordirland
Nordirland
Nordirland
13.10.2019 18:00
Belarus
Belarus
Belarus
Niederlande
Niederlande
Niederlande
13.10.2019 20:45
Estland
Estland
Estland
Deutschland
Deutschland
Deutschland
16.11.2019 20:45
Deutschland
Deutschland
Deutschland
Belarus
Belarus
Belarus
Nordirland
Nordirland
Nordirland
Niederlande
Niederlande
Niederlande
19.11.2019 20:45
Deutschland
Deutschland
Deutschland
Nordirland
Nordirland
Nordirland
Niederlande
Niederlande
Niederlande
Estland
Estland
Estland
Gruppe D
23.03.2019 15:00
Georgien
Georgien
Georgien
Schweiz
Schweiz
Schweiz
23.03.2019 18:00
Gibraltar
Gibraltar
Gibraltar
Irland
Irland
Irland
26.03.2019 20:45
Schweiz
Schweiz
Schweiz
Dänemark
Dänemark
Dänemark
Irland
Irland
Irland
Georgien
Georgien
Georgien
07.06.2019 18:00
Georgien
Georgien
Georgien
Gibraltar
Gibraltar
Gibraltar
07.06.2019 20:45
Dänemark
Dänemark
Dänemark
Irland
Irland
Irland
10.06.2019 20:45
Dänemark
Dänemark
Dänemark
Georgien
Georgien
Georgien
Irland
Irland
Irland
Gibraltar
Gibraltar
Gibraltar
05.09.2019 20:45
Gibraltar
Gibraltar
Gibraltar
Dänemark
Dänemark
Dänemark
Irland
Irland
Irland
Schweiz
Schweiz
Schweiz
08.09.2019 18:00
Georgien
Georgien
Georgien
Dänemark
Dänemark
Dänemark
Schweiz
Schweiz
Schweiz
Gibraltar
Gibraltar
Gibraltar
12.10.2019 15:00
Georgien
Georgien
Georgien
Irland
Irland
Irland
12.10.2019 18:00
Dänemark
Dänemark
Dänemark
Schweiz
Schweiz
Schweiz
15.10.2019 20:45
Gibraltar
Gibraltar
Gibraltar
Georgien
Georgien
Georgien
Schweiz
Schweiz
Schweiz
Irland
Irland
Irland
15.11.2019 20:45
Dänemark
Dänemark
Dänemark
Gibraltar
Gibraltar
Gibraltar
Schweiz
Schweiz
Schweiz
Georgien
Georgien
Georgien
18.11.2019 20:45
Irland
Irland
Irland
Dänemark
Dänemark
Dänemark
Gibraltar
Gibraltar
Gibraltar
Schweiz
Schweiz
Schweiz
Gruppe E
21.03.2019 20:45
Kroatien
Kroatien
Kroatien
Aserbaidschan
Aserbaid.
Aserbaidschan
Slowakei
Slowakei
Slowakei
Ungarn
Ungarn
Ungarn
24.03.2019 15:00
Wales
Wales
Wales
Slowakei
Slowakei
Slowakei
24.03.2019 18:00
Ungarn
Ungarn
Ungarn
Kroatien
Kroatien
Kroatien
08.06.2019 15:00
Kroatien
Kroatien
Kroatien
Wales
Wales
Wales
08.06.2019 18:00
Aserbaidschan
Aserbaid.
Aserbaidschan
Ungarn
Ungarn
Ungarn
11.06.2019 18:00
Aserbaidschan
Aserbaid.
Aserbaidschan
Slowakei
Slowakei
Slowakei
11.06.2019 20:45
Ungarn
Ungarn
Ungarn
Wales
Wales
Wales
06.09.2019 20:45
Wales
Wales
Wales
Aserbaidschan
Aserbaid.
Aserbaidschan
Slowakei
Slowakei
Slowakei
Kroatien
Kroatien
Kroatien
09.09.2019 18:00
Aserbaidschan
Aserbaid.
Aserbaidschan
Kroatien
Kroatien
Kroatien
09.09.2019 20:45
Ungarn
Ungarn
Ungarn
Slowakei
Slowakei
Slowakei
10.10.2019 20:45
Kroatien
Kroatien
Kroatien
Ungarn
Ungarn
Ungarn
Slowakei
Slowakei
Slowakei
Wales
Wales
Wales
13.10.2019 18:00
Ungarn
Ungarn
Ungarn
Aserbaidschan
Aserbaid.
Aserbaidschan
13.10.2019 20:45
Wales
Wales
Wales
Kroatien
Kroatien
Kroatien
16.11.2019 18:00
Aserbaidschan
Aserbaid.
Aserbaidschan
Wales
Wales
Wales
16.11.2019 20:45
Kroatien
Kroatien
Kroatien
Slowakei
Slowakei
Slowakei
19.11.2019 20:45
Slowakei
Slowakei
Slowakei
Aserbaidschan
Aserbaid.
Aserbaidschan
Wales
Wales
Wales
Ungarn
Ungarn
Ungarn
Gruppe F
23.03.2019 18:00
Malta
Malta
Malta
Färöer
Färöer
Färöer
Schweden
Schweden
Schweden
Rumänien
Rumänien
Rumänien
23.03.2019 20:45
Spanien
Spanien
Spanien
Norwegen
Norwegen
Norwegen
26.03.2019 20:45
Rumänien
Rumänien
Rumänien
Färöer
Färöer
Färöer
Malta
Malta
Malta
Spanien
Spanien
Spanien
Norwegen
Norwegen
Norwegen
Schweden
Schweden
Schweden
07.06.2019 20:45
Färöer
Färöer
Färöer
Spanien
Spanien
Spanien
Schweden
Schweden
Schweden
Malta
Malta
Malta
Norwegen
Norwegen
Norwegen
Rumänien
Rumänien
Rumänien
10.06.2019 20:45
Färöer
Färöer
Färöer
Norwegen
Norwegen
Norwegen
Malta
Malta
Malta
Rumänien
Rumänien
Rumänien
Spanien
Spanien
Spanien
Schweden
Schweden
Schweden
05.09.2019 20:45
Färöer
Färöer
Färöer
Schweden
Schweden
Schweden
Norwegen
Norwegen
Norwegen
Malta
Malta
Malta
Rumänien
Rumänien
Rumänien
Spanien
Spanien
Spanien
08.09.2019 18:00
Rumänien
Rumänien
Rumänien
Malta
Malta
Malta
08.09.2019 20:45
Spanien
Spanien
Spanien
Färöer
Färöer
Färöer
Schweden
Schweden
Schweden
Norwegen
Norwegen
Norwegen
12.10.2019 18:00
Färöer
Färöer
Färöer
Rumänien
Rumänien
Rumänien
12.10.2019 20:45
Malta
Malta
Malta
Schweden
Schweden
Schweden
Norwegen
Norwegen
Norwegen
Spanien
Spanien
Spanien
15.10.2019 20:45
Färöer
Färöer
Färöer
Malta
Malta
Malta
Rumänien
Rumänien
Rumänien
Norwegen
Norwegen
Norwegen
Schweden
Schweden
Schweden
Spanien
Spanien
Spanien
15.11.2019 18:00
Norwegen
Norwegen
Norwegen
Färöer
Färöer
Färöer
15.11.2019 20:45
Spanien
Spanien
Spanien
Malta
Malta
Malta
Rumänien
Rumänien
Rumänien
Schweden
Schweden
Schweden
18.11.2019 20:45
Schweden
Schweden
Schweden
Färöer
Färöer
Färöer
Malta
Malta
Malta
Norwegen
Norwegen
Norwegen
Spanien
Spanien
Spanien
Rumänien
Rumänien
Rumänien
Gruppe G
21.03.2019 20:45
Israel
Israel
Israel
Slowenien
Slowenien
Slowenien
Nordmazedonien
N.Mazedon.
Nordmazedonien
Lettland
Lettland
Lettland
Österreich
Österreich
Österreich
Polen
Polen
Polen
24.03.2019 18:00
Israel
Israel
Israel
Österreich
Österreich
Österreich
24.03.2019 20:45
Polen
Polen
Polen
Lettland
Lettland
Lettland
Slowenien
Slowenien
Slowenien
Nordmazedonien
N.Mazedon.
Nordmazedonien
07.06.2019 20:45
Lettland
Lettland
Lettland
Israel
Israel
Israel
Nordmazedonien
N.Mazedon.
Nordmazedonien
Polen
Polen
Polen
Österreich
Österreich
Österreich
Slowenien
Slowenien
Slowenien
10.06.2019 20:45
Polen
Polen
Polen
Israel
Israel
Israel
Lettland
Lettland
Lettland
Slowenien
Slowenien
Slowenien
Nordmazedonien
N.Mazedon.
Nordmazedonien
Österreich
Österreich
Österreich
05.09.2019 20:45
Israel
Israel
Israel
Nordmazedonien
N.Mazedon.
Nordmazedonien
06.09.2019 20:45
Österreich
Österreich
Österreich
Lettland
Lettland
Lettland
Slowenien
Slowenien
Slowenien
Polen
Polen
Polen
09.09.2019 20:45
Slowenien
Slowenien
Slowenien
Israel
Israel
Israel
Lettland
Lettland
Lettland
Nordmazedonien
N.Mazedon.
Nordmazedonien
Polen
Polen
Polen
Österreich
Österreich
Österreich
10.10.2019 20:45
Österreich
Österreich
Österreich
Israel
Israel
Israel
Lettland
Lettland
Lettland
Polen
Polen
Polen
Nordmazedonien
N.Mazedon.
Nordmazedonien
Slowenien
Slowenien
Slowenien
13.10.2019 20:45
Polen
Polen
Polen
Nordmazedonien
N.Mazedon.
Nordmazedonien
Slowenien
Slowenien
Slowenien
Österreich
Österreich
Österreich
15.10.2019 20:45
Israel
Israel
Israel
Lettland
Lettland
Lettland
16.11.2019 18:00
Slowenien
Slowenien
Slowenien
Lettland
Lettland
Lettland
16.11.2019 20:45
Israel
Israel
Israel
Polen
Polen
Polen
Österreich
Österreich
Österreich
Nordmazedonien
N.Mazedon.
Nordmazedonien
19.11.2019 20:45
Nordmazedonien
N.Mazedon.
Nordmazedonien
Israel
Israel
Israel
Lettland
Lettland
Lettland
Österreich
Österreich
Österreich
Polen
Polen
Polen
Slowenien
Slowenien
Slowenien
Gruppe H
22.03.2019 20:45
Albanien
Albanien
Albanien
Türkei
Türkei
Türkei
Andorra
Andorra
Andorra
Island
Island
Island
Moldau
Moldau
Moldau
Frankreich
Frankreich
Frankreich
25.03.2019 18:00
Türkei
Türkei
Türkei
Moldau
Moldau
Moldau
25.03.2019 20:45
Andorra
Andorra
Andorra
Albanien
Albanien
Albanien
Frankreich
Frankreich
Frankreich
Island
Island
Island
08.06.2019 15:00
Island
Island
Island
Albanien
Albanien
Albanien
08.06.2019 18:00
Moldau
Moldau
Moldau
Andorra
Andorra
Andorra
08.06.2019 20:45
Türkei
Türkei
Türkei
Frankreich
Frankreich
Frankreich
11.06.2019 20:45
Albanien
Albanien
Albanien
Moldau
Moldau
Moldau
Andorra
Andorra
Andorra
Frankreich
Frankreich
Frankreich
Island
Island
Island
Türkei
Türkei
Türkei
07.09.2019 18:00
Island
Island
Island
Moldau
Moldau
Moldau
07.09.2019 20:45
Frankreich
Frankreich
Frankreich
Albanien
Albanien
Albanien
Türkei
Türkei
Türkei
Andorra
Andorra
Andorra
10.09.2019 20:45
Albanien
Albanien
Albanien
Island
Island
Island
Frankreich
Frankreich
Frankreich
Andorra
Andorra
Andorra
Moldau
Moldau
Moldau
Türkei
Türkei
Türkei
11.10.2019 20:45
Türkei
Türkei
Türkei
Albanien
Albanien
Albanien
Andorra
Andorra
Andorra
Moldau
Moldau
Moldau
Island
Island
Island
Frankreich
Frankreich
Frankreich
14.10.2019 20:45
Moldau
Moldau
Moldau
Albanien
Albanien
Albanien
Island
Island
Island
Andorra
Andorra
Andorra
Frankreich
Frankreich
Frankreich
Türkei
Türkei
Türkei
14.11.2019 18:00
Türkei
Türkei
Türkei
Island
Island
Island
14.11.2019 20:45
Albanien
Albanien
Albanien
Andorra
Andorra
Andorra
Frankreich
Frankreich
Frankreich
Moldau
Moldau
Moldau
17.11.2019 20:45
Albanien
Albanien
Albanien
Frankreich
Frankreich
Frankreich
Andorra
Andorra
Andorra
Türkei
Türkei
Türkei
Moldau
Moldau
Moldau
Island
Island
Island
Gruppe I
21.03.2019 16:00
Kasachstan
Kasachstan
Kasachstan
Schottland
Schottland
Schottland
21.03.2019 18:00
Zypern
Zypern
Zypern
San Marino
San Marino
San Marino
21.03.2019 20:45
Belgien
Belgien
Belgien
Russland
Russland
Russland
24.03.2019 15:00
Kasachstan
Kasachstan
Kasachstan
Russland
Russland
Russland
24.03.2019 18:00
San Marino
San Marino
San Marino
Schottland
Schottland
Schottland
24.03.2019 20:45
Zypern
Zypern
Zypern
Belgien
Belgien
Belgien
08.06.2019 18:00
Russland
Russland
Russland
San Marino
San Marino
San Marino
08.06.2019 20:45
Belgien
Belgien
Belgien
Kasachstan
Kasachstan
Kasachstan
Schottland
Schottland
Schottland
Zypern
Zypern
Zypern
11.06.2019 16:00
Kasachstan
Kasachstan
Kasachstan
San Marino
San Marino
San Marino
11.06.2019 20:45
Belgien
Belgien
Belgien
Schottland
Schottland
Schottland
Russland
Russland
Russland
Zypern
Zypern
Zypern
06.09.2019 18:00
Zypern
Zypern
Zypern
Kasachstan
Kasachstan
Kasachstan
06.09.2019 20:45
San Marino
San Marino
San Marino
Belgien
Belgien
Belgien
Schottland
Schottland
Schottland
Russland
Russland
Russland
09.09.2019 20:45
Schottland
Schottland
Schottland
Belgien
Belgien
Belgien
Russland
Russland
Russland
Kasachstan
Kasachstan
Kasachstan
San Marino
San Marino
San Marino
Zypern
Zypern
Zypern
10.10.2019 16:00
Kasachstan
Kasachstan
Kasachstan
Zypern
Zypern
Zypern
10.10.2019 20:45
Belgien
Belgien
Belgien
San Marino
San Marino
San Marino
Russland
Russland
Russland
Schottland
Schottland
Schottland
13.10.2019 15:00
Kasachstan
Kasachstan
Kasachstan
Belgien
Belgien
Belgien
13.10.2019 18:00
Zypern
Zypern
Zypern
Russland
Russland
Russland
Schottland
Schottland
Schottland
San Marino
San Marino
San Marino
16.11.2019 15:00
Zypern
Zypern
Zypern
Schottland
Schottland
Schottland
16.11.2019 18:00
Russland
Russland
Russland
Belgien
Belgien
Belgien
San Marino
San Marino
San Marino
Kasachstan
Kasachstan
Kasachstan
19.11.2019 20:45
Belgien
Belgien
Belgien
Zypern
Zypern
Zypern
Schottland
Schottland
Schottland
Kasachstan
Kasachstan
Kasachstan
San Marino
San Marino
San Marino
Russland
Russland
Russland
Gruppe J
23.03.2019 20:45
Bosnien-Herzegowina
Bosnien-H.
Bosnien-Herzegowina
Armenien
Armenien
Armenien
Italien
Italien
Italien
Finnland
Finnland
Finnland
Liechtenstein
Liechtens.
Liechtenstein
Griechenland
Griechenl.
Griechenland
26.03.2019 18:00
Armenien
Armenien
Armenien
Finnland
Finnland
Finnland
26.03.2019 20:45
Bosnien-Herzegowina
Bosnien-H.
Bosnien-Herzegowina
Griechenland
Griechenl.
Griechenland
Italien
Italien
Italien
Liechtenstein
Liechtens.
Liechtenstein
08.06.2019 18:00
Armenien
Armenien
Armenien
Liechtenstein
Liechtens.
Liechtenstein
Finnland
Finnland
Finnland
Bosnien-Herzegowina
Bosnien-H.
Bosnien-Herzegowina
08.06.2019 20:45
Griechenland
Griechenl.
Griechenland
Italien
Italien
Italien
11.06.2019 20:45
Griechenland
Griechenl.
Griechenland
Armenien
Armenien
Armenien
Italien
Italien
Italien
Bosnien-Herzegowina
Bosnien-H.
Bosnien-Herzegowina
Liechtenstein
Liechtens.
Liechtenstein
Finnland
Finnland
Finnland
05.09.2019 18:00
Armenien
Armenien
Armenien
Italien
Italien
Italien
05.09.2019 20:45
Bosnien-Herzegowina
Bosnien-H.
Bosnien-Herzegowina
Liechtenstein
Liechtens.
Liechtenstein
Finnland
Finnland
Finnland
Griechenland
Griechenl.
Griechenland
08.09.2019 15:00
Armenien
Armenien
Armenien
Bosnien-Herzegowina
Bosnien-H.
Bosnien-Herzegowina
08.09.2019 20:45
Finnland
Finnland
Finnland
Italien
Italien
Italien
Griechenland
Griechenl.
Griechenland
Liechtenstein
Liechtens.
Liechtenstein
12.10.2019 18:00
Bosnien-Herzegowina
Bosnien-H.
Bosnien-Herzegowina
Finnland
Finnland
Finnland
12.10.2019 20:45
Liechtenstein
Liechtens.
Liechtenstein
Armenien
Armenien
Armenien
Italien
Italien
Italien
Griechenland
Griechenl.
Griechenland
15.10.2019 18:00
Finnland
Finnland
Finnland
Armenien
Armenien
Armenien
15.10.2019 20:45
Griechenland
Griechenl.
Griechenland
Bosnien-Herzegowina
Bosnien-H.
Bosnien-Herzegowina
Liechtenstein
Liechtens.
Liechtenstein
Italien
Italien
Italien
15.11.2019 18:00
Armenien
Armenien
Armenien
Griechenland
Griechenl.
Griechenland
Finnland
Finnland
Finnland
Liechtenstein
Liechtens.
Liechtenstein
15.11.2019 20:45
Bosnien-Herzegowina
Bosnien-H.
Bosnien-Herzegowina
Italien
Italien
Italien
18.11.2019 20:45
Italien
Italien
Italien
Armenien
Armenien
Armenien
Liechtenstein
Liechtens.
Liechtenstein
Bosnien-Herzegowina
Bosnien-H.
Bosnien-Herzegowina
Griechenland
Griechenl.
Griechenland
Finnland
Finnland
Finnland
Playoffs Halbfinale
08.10.2020 18:00
Georgien
Georgien
Georgien
Belarus
Belarus
Belarus
08.10.2020 20:45
Island
Island
Island
Rumänien
Rumänien
Rumänien
Bulgarien
Bulgarien
Bulgarien
Ungarn
Ungarn
Ungarn
Bosnien-Herzegowina
Bosnien-H.
Bosnien-Herzegowina
Nordirland
Nordirland
Nordirland
Slowakei
Slowakei
Slowakei
Irland
Irland
Irland
Schottland
Schottland
Schottland
Israel
Israel
Israel
Norwegen
Norwegen
Norwegen
Serbien
Serbien
Serbien
Nordmazedonien
N.Mazedon.
Nordmazedonien
Kosovo
Kosovo
Kosovo
Playoffs Finale
12.11.2020 18:00
Georgien
Georgien
Georgien
Nordmazedonien
N.Mazedon.
Nordmazedonien
12.11.2020 20:45
Ungarn
Ungarn
Ungarn
Island
Island
Island
Nordirland
Nordirland
Nordirland
Slowakei
Slowakei
Slowakei
Serbien
Serbien
Serbien
Schottland
Schottland
Schottland

Torjäger 2019/2020

#Spieler11mTore
1EnglandHarry Kane412
2PortugalCristiano Ronaldo311
IsraelEran Zahavi011
4SerbienAleksandar Mitrović010
FinnlandTeemu Pukki310