Anzeige

Liveticker

90
10. Spieltag Gruppe G
Zuschauer5.573
Schiedsrichter
45
29
60
60
72
79
35
35
82
88
41
59
68

Torschützen

90
22:30
Spielende
88
22:28
Munas Dabbur
Gelbe Karte für Munas Dabbur (Israel)
82
22:22
Sun Menachem
Gelbe Karte für Sun Menachem (Israel)
79
22:19
Goran Pandev
Auswechslung bei Nordmazedonien -> Goran Pandev
79
22:19
Daniel Avramovski
Einwechslung bei Nordmazedonien -> Daniel Avramovski
72
22:12
Darko Velkovski
Auswechslung bei Nordmazedonien -> Darko Velkovski
72
22:12
Gjoko Zajkov
Einwechslung bei Nordmazedonien -> Gjoko Zajkov
68
22:08
Dia Saba
Auswechslung bei Israel -> Dia Saba
68
22:08
Shon Weissman
Einwechslung bei Israel -> Shon Weissman
60
22:00
Boban Nikolov
Gelbe Karte für Boban Nikolov (Nordmazedonien)
60
22:00
Vlatko Stojanovski
Auswechslung bei Nordmazedonien -> Vlatko Stojanovski
60
22:00
Ilija Nestorovski
Einwechslung bei Nordmazedonien -> Ilija Nestorovski
59
21:59
Ilay Elmkies
Auswechslung bei Israel -> Ilay Elmkies
59
21:59
Dolev Haziza
Einwechslung bei Israel -> Dolev Haziza
46
21:46
Anpfiff 2. Halbzeit
45
21:30
Boban Nikolov
Tor für Nordmazedonien, 1:0 durch Boban Nikolov
45
21:30
Ende 1. Halbzeit
41
21:26
Eli Dasa
Auswechslung bei Israel -> Eli Dasa
41
21:26
Orel Dgani
Einwechslung bei Israel -> Orel Dgani
35
21:20
Dia Saba
Gelbe Karte für Dia Saba (Israel)
35
21:20
Dan Glazer
Gelbe Karte für Dan Glazer (Israel)
29
21:14
Enis Bardhi
Gelbe Karte für Enis Bardhi (Nordmazedonien)
1
20:46
Spielbeginn
EM-Qualifikation EM-Qualifikation
Anzeige
Spielplan
Tabelle
    Gruppe A
    #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
    1EnglandEnglandEngland870137:63121
    2TschechienTschechienTschechien850313:11215
    3KosovoKosovoKosovo832313:16-311
    4BulgarienBulgarienBulgarien81346:17-116
    5MontenegroMontenegroMontenegro80353:22-193
    • Qualifikation
    Gruppe B
    #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
    1UkraineUkraineUkraine862017:41320
    2PortugalPortugalPortugal852122:61617
    3SerbienSerbienSerbien842217:17014
    4LuxemburgLuxemburgLuxemburg81167:16-94
    5LitauenLitauenLitauen80175:25-201
    • Qualifikation
    Gruppe C
    #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
    1DeutschlandDeutschlandDeutschland870130:72321
    2NiederlandeNiederlandeNiederlande861124:71719
    3NordirlandNordirlandNordirland84139:13-413
    4BelarusBelarusBelarus81164:16-124
    5EstlandEstlandEstland80172:26-241
    • Qualifikation
    Gruppe D
    #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
    1SchweizSchweizSchweiz852119:61317
    2DänemarkDänemarkDänemark844023:61716
    3IrlandIrlandIrland83417:5213
    4GeorgienGeorgienGeorgien82247:11-48
    5GibraltarGibraltarGibraltar80083:31-280
    • Qualifikation
    Gruppe E
    #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
    1KroatienKroatienKroatien852117:71017
    2WalesWalesWales842210:6414
    3SlowakeiSlowakeiSlowakei841313:11213
    4UngarnUngarnUngarn84048:11-312
    5AserbaidschanAserbaidschanAserbaid.80175:18-131
    • Qualifikation
    Gruppe F
    #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
    1SpanienSpanienSpanien1082031:52626
    2SchwedenSchwedenSchweden1063123:91421
    3NorwegenNorwegenNorwegen1045119:11817
    4RumänienRumänienRumänien1042417:15214
    5FäröerFäröerFäröer101094:30-263
    6MaltaMaltaMalta101093:27-243
    • Qualifikation
    Gruppe G
    #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
    1PolenPolenPolen1081118:51325
    2ÖsterreichÖsterreichÖsterreich1061319:91019
    3NordmazedonienNordmazedonienNordmazedonien1042412:13-114
    4SlowenienSlowenienSlowenien1042416:11514
    5IsraelIsraelIsrael1032516:18-211
    6LettlandLettlandLettland101093:28-253
    • Qualifikation
    Gruppe H
    #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
    1FrankreichFrankreichFrankreich1081125:61925
    2TürkeiTürkeiTürkei1072118:31523
    3IslandIslandIsland1061314:11319
    4AlbanienAlbanienAlbanien1041516:14213
    5AndorraAndorraAndorra101183:20-174
    6MoldauMoldauMoldau101094:26-223
    • Qualifikation
    Gruppe I
    #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
    1BelgienBelgienBelgien10100040:33730
    2RusslandRusslandRussland1080233:82524
    3SchottlandSchottlandSchottland1050516:19-315
    4ZypernZypernZypern1031615:20-510
    5KasachstanKasachstanKasachstan1031613:17-410
    6San MarinoSan MarinoSan Marino1000101:51-500
    • Qualifikation
    Gruppe J
    #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
    1ItalienItalienItalien10100037:43330
    2FinnlandFinnlandFinnland1060416:10618
    3GriechenlandGriechenlandGriechenl.1042412:14-214
    4Bosnien-HerzegowinaBosnien-HerzegowinaBosnien-H.1041520:17313
    5ArmenienArmenienArmenien1031614:25-1110
    6LiechtensteinLiechtensteinLiechtens.100282:31-292
    • Qualifikation
    Anzeige