Anzeige

Liveticker

90
Gruppe 8
StadionRaatti, Oulu
Zuschauer3.666
Schiedsrichter
Assistent 2
4
28
86
66
66
90
90
35
78
90
46
70
70
76
90

Torschützen

90
19:45
Alfie McCalmont
Gelbe Karte für Alfie McCalmont (Nordirland)
90
19:45
Caolan Marron
Einwechslung bei Nordirland -> Caolan Marron
90
19:45
Bobby Burns
Auswechslung bei Nordirland -> Bobby Burns
90
19:45
Eetu Vertainen
Einwechslung bei Finnland -> Eetu Vertainen
90
19:45
Mikael Soisalo
Auswechslung bei Finnland -> Mikael Soisalo
90
19:45
Benjamin Källman
Auswechslung bei Finnland -> Benjamin Källman
90
19:45
Jasin Assehnoun
Einwechslung bei Finnland -> Jasin Assehnoun
90
19:45
Spielende
86
19:41
Onni Valakari
Gelbe Karte für Onni Valakari (Finnland)
78
19:33
Cammy Palmer
Gelbe Karte für Cammy Palmer (Nordirland)
76
19:31
Callum Ferris
Einwechslung bei Nordirland -> Callum Ferris
76
19:31
Lewis McCann
Auswechslung bei Nordirland -> Lewis McCann
70
19:25
Jack Scott
Einwechslung bei Nordirland -> Jack Scott
70
19:25
Cammy Palmer
Einwechslung bei Nordirland -> Cammy Palmer
70
19:25
Shea Gordon
Auswechslung bei Nordirland -> Shea Gordon
70
19:25
Caolan Boyd-Munce
Auswechslung bei Nordirland -> Caolan Boyd-Munce
66
19:21
Saku Ylätupa
Auswechslung bei Finnland -> Saku Ylätupa
66
19:21
Jaakko Oksanen
Einwechslung bei Finnland -> Jaakko Oksanen
66
19:21
Tobias Fagerström
Einwechslung bei Finnland -> Tobias Fagerström
60
19:15
Kaan Kairinen
Auswechslung bei Finnland -> Kaan Kairinen
46
19:01
Lewis Thompson
Auswechslung bei Nordirland -> Lewis Thompson
46
19:01
Kyle McClean
Einwechslung bei Nordirland -> Kyle McClean
46
19:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
18:45
Ende 1. Halbzeit
35
18:35
Lewis Thompson
Tor für Nordirland, 1:1 durch Lewis Thompson
28
18:28
Juhani Pikkarainen
Gelbe Karte für Juhani Pikkarainen (Finnland)
4
18:04
Onni Valakari
Tor für Finnland, 1:0 durch Onni Valakari
1
18:01
Spielbeginn
U21 EM-Qualifikation U21 EM-Qualifikation
Anzeige

Spielplan
Tabelle
Gruppe 8
06.09.2019 17:30
06.09.2019 20:30
10.09.2019 17:30
10.09.2019 18:00
10.09.2019 18:30
10.10.2019 18:00
10.10.2019 19:30
14.10.2019 18:00
14.10.2019 19:30
14.11.2019 19:00
15.11.2019 17:30
19.11.2019 18:00
19.11.2019 18:30
04.09.2020 18:00
08.09.2020 18:00
09.10.2020 17:30
09.10.2020 18:00
09.10.2020 19:00
13.10.2020 18:00
13.10.2020 19:00
13.11.2020 17:00
17.11.2020 15:00
17.11.2020 17:30
17.11.2020 19:30
    Gruppe 8
    #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
    1DänemarkDänemarkDänemark1082021:91226
    2RumänienRumänienRumänien1062222:71520
    3UkraineUkraineUkraine1051417:11616
    4FinnlandFinnlandFinnland1041514:15-113
    5NordirlandNordirlandNordirland102357:13-69
    6MaltaMaltaMalta100194:30-261
    • Qualifikation
    Anzeige