Anzeige

Liveticker

90
Gruppe 7
StadionTorpedo, Zhodzina
Zuschauer1.123
08.06.2019 13:00
Belarus
10:0
2:0
Gibraltar
Schiedsrichter
Assistent 1
Assistent 2
31
45
55
67
72
74
78
80
84
90
51
59
59
59
67
76
30
36
47
90
90
46
65
73
73
78
90
14:45
Cecil Prescott
Gelbe Karte für Cecil Prescott (Gibraltar)
90
14:45
Michael Negrette
Gelbe Karte für Michael Negrette (Gibraltar)
90
14:45
Spielende
90
14:45
Pavel Klenyo
Tor für Belarus, 10:0 durch Pavel Klenyo
84
14:39
Ivan Bahar
Tor für Belarus, 9:0 durch Ivan Bahar
80
14:35
Artyom Petrenko
Tor für Belarus, 8:0 durch Artyom Petrenko
78
14:33
Jaime Serra
Auswechslung bei Gibraltar -> Jaime Serra
78
14:33
Cecil Prescott
Einwechslung bei Gibraltar -> Cecil Prescott
78
14:33
Pavel Klenyo
Tor für Belarus, 7:0 durch Pavel Klenyo
76
14:31
Artyom Shkurdyuk
Auswechslung bei Belarus -> Artyom Shkurdyuk
76
14:31
Andrei Pilipovets
Einwechslung bei Belarus -> Andrei Pilipovets
74
14:29
Ivan Bahar
Tor für Belarus, 6:0 durch Ivan Bahar
73
14:28
Patrick McElwee
Einwechslung bei Gibraltar -> Patrick McElwee
73
14:28
Ayoub El Hmidi
Einwechslung bei Gibraltar -> Ayoub El Hmidi
73
14:28
Liam Crisp
Auswechslung bei Gibraltar -> Liam Crisp
73
14:28
Jack Breed
Auswechslung bei Gibraltar -> Jack Breed
72
14:27
Andrei Alshanik
Tor für Belarus, 5:0 durch Andrei Alshanik
67
14:22
Gleb Shevchenko
Auswechslung bei Belarus -> Gleb Shevchenko
67
14:22
Dmitri Borodin
Einwechslung bei Belarus -> Dmitri Borodin
67
14:22
Pavel Klenyo
Tor für Belarus, 4:0 durch Pavel Klenyo
65
14:20
Kian Ronan
Auswechslung bei Gibraltar -> Kian Ronan
65
14:20
Theo Pizarro
Einwechslung bei Gibraltar -> Theo Pizarro
59
14:14
Vladislav Fedosov
Auswechslung bei Belarus -> Vladislav Fedosov
59
14:14
Vladislav Yatskevich
Auswechslung bei Belarus -> Vladislav Yatskevich
59
14:14
Dmitri Podstrelov
Auswechslung bei Belarus -> Dmitri Podstrelov
59
14:14
Pavel Klenyo
Einwechslung bei Belarus -> Pavel Klenyo
59
14:14
Vladislav Glinski
Einwechslung bei Belarus -> Vladislav Glinski
59
14:14
Andrei Alshanik
Einwechslung bei Belarus -> Andrei Alshanik
55
14:10
Dmitri Podstrelov
Tor für Belarus, 3:0 durch Dmitri Podstrelov
51
14:06
Vladislav Yatskevich
Gelbe Karte für Vladislav Yatskevich (Belarus)
47
14:02
Liam Crisp
Gelbe Karte für Liam Crisp (Gibraltar)
46
14:01
Ethan Santos
Auswechslung bei Gibraltar -> Ethan Santos
46
14:01
Stefan Ramirez
Einwechslung bei Gibraltar -> Stefan Ramirez
46
14:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
13:45
Ivan Bahar
Tor für Belarus, 2:0 durch Ivan Bahar
45
13:45
Ende 1. Halbzeit
36
13:36
Max Cottrel
Gelbe Karte für Max Cottrel (Gibraltar)
31
13:31
Artyom Shkurdyuk
Tor für Belarus, 1:0 durch Artyom Shkurdyuk
30
13:30
Kevagn Ronco
Gelbe Karte für Kevagn Ronco (Gibraltar)
1
13:01
Spielbeginn
U21 EM-Qualifikation U21 EM-Qualifikation
Anzeige
Spielplan
Tabelle
    Gruppe 1
    #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
    1IrlandIrlandIrland751112:3916
    2ItalienItalienItalien541015:01513
    3IslandIslandIsland530210:919
    4SchwedenSchwedenSchweden420210:736
    5ArmenienArmenienArmenien61053:15-123
    6LuxemburgLuxemburgLuxemburg50050:16-160
    • Nächste Runde
    • Qualifikation möglich
    Gruppe 2
    #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
    1SchweizSchweizSchweiz440011:2912
    2FrankreichFrankreichFrankreich430114:869
    3GeorgienGeorgienGeorgien520312:846
    4SlowakeiSlowakeiSlowakei420211:1106
    5AserbaidschanAserbaidschanAserbaidschan62043:11-86
    6LiechtensteinLiechtensteinLiechtenstein51043:14-113
    • Nächste Runde
    • Qualifikation möglich
    Gruppe 3
    #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
    1EnglandEnglandEngland440013:31012
    2ÖsterreichÖsterreichÖsterreich540115:6912
    3KosovoKosovoKosovo52038:9-16
    4AlbanienAlbanienAlbanien61237:14-75
    5AndorraAndorraAndorra41125:9-44
    6TürkeiTürkeiTürkei61147:14-74
    • Nächste Runde
    • Qualifikation möglich
    Gruppe 4
    #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
    1TschechienTschechienTschechien532011:2911
    2GriechenlandGriechenlandGriechenland43108:1710
    3SchottlandSchottlandSchottland52214:228
    4KroatienKroatienKroatien420212:576
    5LitauenLitauenLitauen51134:6-24
    6San MarinoSan MarinoSan Marino50050:23-230
    • Nächste Runde
    • Qualifikation möglich
    Gruppe 5
    #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
    1RusslandRusslandRussland642012:21014
    2PolenPolenPolen53118:5310
    3BulgarienBulgarienBulgarien52217:168
    4SerbienSerbienSerbien62138:537
    5EstlandEstlandEstland51042:20-183
    6LettlandLettlandLettland50232:6-42
    • Nächste Runde
    • Qualifikation möglich
    Gruppe 6
    #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
    1SpanienSpanienSpanien54109:1813
    2IsraelIsraelIsrael42206:338
    3NordmazedonienNordmazedonienNordmazedonien421110:647
    4KasachstanKasachstanKasachstan52127:617
    5MontenegroMontenegroMontenegro61145:8-34
    6FäröerFäröerFäröer40043:16-130
    • Nächste Runde
    • Qualifikation möglich
    Gruppe 7
    #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
    1NiederlandeNiederlandeNiederlande440019:31612
    2PortugalPortugalPortugal430111:659
    3BelarusBelarusBelarus522114:4108
    4NorwegenNorwegenNorwegen52127:10-37
    5ZypernZypernZypern51135:10-54
    6GibraltarGibraltarGibraltar50050:23-230
    • Nächste Runde
    • Qualifikation möglich
    Gruppe 8
    #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
    1DänemarkDänemarkDänemark550013:5815
    2RumänienRumänienRumänien531111:3810
    3FinnlandFinnlandFinnland52128:627
    4UkraineUkraineUkraine41036:8-23
    5NordirlandNordirlandNordirland50322:6-43
    6MaltaMaltaMalta40131:13-121
    • Nächste Runde
    • Qualifikation möglich
    Gruppe 9
    #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
    1BelgienBelgienBelgien42117:437
    2DeutschlandDeutschlandDeutschland32019:456
    3WalesWalesWales42024:7-36
    4Bosnien-HerzegowinaBosnien-HerzegowinaBosnien-H.41124:314
    5MoldauMoldauMoldau31023:9-63
    • Nächste Runde
    • Qualifikation möglich
    Anzeige