Anzeige

Liveticker

90
Gruppe 6
StadionPod Goricom, Podgorica
Zuschauer2.458
Schiedsrichter
Assistent 1
16
18
26
87
46
56
56
70
84
34
62
58
68
68
80
90
20:30
Spielende
87
20:27
Srdjan Krstović
Gelbe Karte für Srdjan Krstović (Montenegro)
84
20:24
Danilo Marković
Auswechslung bei Montenegro -> Danilo Marković
84
20:24
Sergej Grubač
Einwechslung bei Montenegro -> Sergej Grubač
80
20:20
Cucurella
Auswechslung bei Spanien -> Cucurella
80
20:20
Ansu Fati
Einwechslung bei Spanien -> Ansu Fati
70
20:10
Aleksandar Milić
Auswechslung bei Montenegro -> Aleksandar Milić
70
20:10
Balša Banović
Einwechslung bei Montenegro -> Balša Banović
68
20:08
Andrés Martín
Auswechslung bei Spanien -> Andrés Martín
68
20:08
Pozo
Einwechslung bei Spanien -> Pozo
68
20:08
Ferrán Torres
Auswechslung bei Spanien -> Ferrán Torres
68
20:08
Dani Gómez
Einwechslung bei Spanien -> Dani Gómez
62
20:02
Cucurella
Tor für Spanien, 0:2 durch Cucurella
58
19:58
Fran Beltrán
Auswechslung bei Spanien -> Fran Beltrán
58
19:58
Gonzalo Villar
Einwechslung bei Spanien -> Gonzalo Villar
56
19:56
Ilija Vukotić
Auswechslung bei Montenegro -> Ilija Vukotić
56
19:56
Lazar Vučićević
Einwechslung bei Montenegro -> Lazar Vučićević
56
19:56
Ognjen Stijepović
Auswechslung bei Montenegro -> Ognjen Stijepović
56
19:56
Srdjan Krstović
Einwechslung bei Montenegro -> Srdjan Krstović
46
19:46
Meris Skenderović
Auswechslung bei Montenegro -> Meris Skenderović
46
19:46
Vladan Kordić
Einwechslung bei Montenegro -> Vladan Kordić
46
19:46
Anpfiff 2. Halbzeit
45
19:30
Ende 1. Halbzeit
34
19:19
Aitor Buñuel
Tor für Spanien, 0:1 durch Aitor Buñuel
26
19:11
Meris Skenderović
Gelbe Karte für Meris Skenderović (Montenegro)
18
19:03
Miloš Drinčić
Gelbe Karte für Miloš Drinčić (Montenegro)
16
19:01
Ognjen Obradović
Gelbe Karte für Ognjen Obradović (Montenegro)
1
18:46
Spielbeginn
U21 EM-Qualifikation U21 EM-Qualifikation
Anzeige

Spielplan
Tabelle
Gruppe 6
06.06.2019 18:00
11.06.2019 20:30
06.09.2019 15:00
06.09.2019 20:00
10.09.2019 15:00
10.09.2019 16:00
10.09.2019 19:45
10.10.2019 17:00
15.10.2019 14:30
15.10.2019 18:35
15.10.2019 18:45
14.11.2019 19:05
14.11.2019 19:45
19.11.2019 18:30
26.03.2020
31.03.2020
04.06.2020
02.09.2020
03.09.2020
08.09.2020
08.10.2020
13.10.2020
    Gruppe 6
    #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
    1SpanienSpanienSpanien54109:1813
    2IsraelIsraelIsrael42206:338
    3NordmazedonienNordmazedonienNordmazedonien421110:647
    4KasachstanKasachstanKasachstan52127:617
    5MontenegroMontenegroMontenegro61145:8-34
    6FäröerFäröerFäröer40043:16-130
    • Nächste Runde
    • Qualifikation möglich
    Anzeige