Anzeige

Liveticker

90
Gruppe 6
StadionGradski, Nikšić
Zuschauer438
Schiedsrichter
19
30
44
46
46
61
69
81
50
66
58
58
69
69
81

Torschützen

90
21:45
Spielende
81
21:36
Stefan Radosavljević
Auswechslung bei Färöer -> Stefan Radosavljević
81
21:36
Bjarki Nielsen
Einwechslung bei Färöer -> Bjarki Nielsen
81
21:36
Miloš Zečević
Einwechslung bei Montenegro -> Miloš Zečević
81
21:36
Vladan Kordić
Auswechslung bei Montenegro -> Vladan Kordić
69
21:24
Mads Mikkelsen
Einwechslung bei Färöer -> Mads Mikkelsen
69
21:24
Petur Knudsen
Auswechslung bei Färöer -> Petur Knudsen
69
21:24
Magnus Holm Jacobsen
Auswechslung bei Färöer -> Magnus Holm Jacobsen
69
21:24
Hannes Agnarsson
Einwechslung bei Färöer -> Hannes Agnarsson
69
21:24
Srdjan Krstović
Einwechslung bei Montenegro -> Srdjan Krstović
69
21:24
Novica Erakovic
Auswechslung bei Montenegro -> Novica Erakovic
66
21:21
Jákup Andreasen
Gelbe Karte für Jákup Andreasen (Färöer)
61
21:16
Nikola Krstović
Auswechslung bei Montenegro -> Nikola Krstović
61
21:16
Sergej Grubač
Einwechslung bei Montenegro -> Sergej Grubač
58
21:13
Janus Samuelsen
Auswechslung bei Färöer -> Janus Samuelsen
58
21:13
Hugin Samuelsen
Einwechslung bei Färöer -> Hugin Samuelsen
58
21:13
Pætur Petersen
Einwechslung bei Färöer -> Pætur Petersen
58
21:13
Lukas Giessing
Auswechslung bei Färöer -> Lukas Giessing
50
21:05
Magnus Holm Jacobsen
Gelbe Karte für Magnus Holm Jacobsen (Färöer)
46
21:01
Meris Skenderović
Auswechslung bei Montenegro -> Meris Skenderović
46
21:01
Balša Sekulić
Einwechslung bei Montenegro -> Balša Sekulić
46
21:01
Aleksa Marušić
Einwechslung bei Montenegro -> Aleksa Marušić
46
21:01
Alija Krnić
Auswechslung bei Montenegro -> Alija Krnić
46
21:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
20:45
Ende 1. Halbzeit
44
20:44
Ilija Vukotić
Tor für Montenegro, 3:0 durch Ilija Vukotić
30
20:30
Nikola Krstović
Tor für Montenegro, 2:0 durch Nikola Krstović
19
20:19
Nikola Krstović
Tor für Montenegro, 1:0 durch Nikola Krstović
1
20:01
Spielbeginn
U21 EM-Qualifikation U21 EM-Qualifikation
Anzeige

Spielplan
Tabelle
Gruppe 6
06.06.2019 18:00
11.06.2019 20:30
06.09.2019 15:00
06.09.2019 20:00
10.09.2019 15:00
10.09.2019 16:00
10.09.2019 19:45
10.10.2019 17:00
15.10.2019 14:30
15.10.2019 18:35
15.10.2019 18:45
14.11.2019 19:05
14.11.2019 19:45
19.11.2019 18:30
26.03.2020
26.03.2020 14:30
31.03.2020
04.06.2020
02.09.2020
03.09.2020
08.09.2020
08.10.2020
13.10.2020
    Gruppe 6
    #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
    1SpanienSpanienSpanien54109:1813
    2IsraelIsraelIsrael42206:338
    3NordmazedonienNordmazedonienNordmazedonien421110:647
    4KasachstanKasachstanKasachstan52127:617
    5MontenegroMontenegroMontenegro61145:8-34
    6FäröerFäröerFäröer40043:16-130
    • Nächste Runde
    • Qualifikation möglich
    Anzeige