Anzeige

Liveticker

90
Gruppe 6
StadionItzadion Ramat Gan, Ramat Gan
Zuschauer2.050
14.11.2019 19:05
Israel
0:0
0:0
Montenegro
Schiedsrichter
Assistent 1
Assistent 2
67
78
78
78
88
46
54
66
67
90
90
20:50
Ognjen Stijepović
Auswechslung bei Montenegro -> Ognjen Stijepović
90
20:50
Sergej Grubač
Einwechslung bei Montenegro -> Sergej Grubač
90
20:50
Spielende
88
20:48
Danny Gruper
Einwechslung bei Israel -> Danny Gruper
88
20:48
Or Dasa
Auswechslung bei Israel -> Or Dasa
78
20:38
Yoav Tomer
Einwechslung bei Israel -> Yoav Tomer
78
20:38
Eden Karzev
Einwechslung bei Israel -> Eden Karzev
78
20:38
Mohammad Kanaan
Einwechslung bei Israel -> Mohammad Kanaan
78
20:38
Thai Baribo
Auswechslung bei Israel -> Thai Baribo
78
20:38
Eylon Almog
Auswechslung bei Israel -> Eylon Almog
78
20:38
Mohammad Abu Fani
Auswechslung bei Israel -> Mohammad Abu Fani
67
20:27
Meris Skenderović
Einwechslung bei Montenegro -> Meris Skenderović
67
20:27
Balša Sekulić
Auswechslung bei Montenegro -> Balša Sekulić
67
20:27
Yonas Malede
Einwechslung bei Israel -> Yonas Malede
67
20:27
Tomer Yosefi
Auswechslung bei Israel -> Tomer Yosefi
66
20:26
Ilija Vukotić
Auswechslung bei Montenegro -> Ilija Vukotić
66
20:26
Marko Miličković
Einwechslung bei Montenegro -> Marko Miličković
54
20:14
Vasilije Terzić
Einwechslung bei Montenegro -> Vasilije Terzić
54
20:14
Danilo Marković
Auswechslung bei Montenegro -> Danilo Marković
46
20:06
Srdjan Krstović
Einwechslung bei Montenegro -> Srdjan Krstović
46
20:06
Novica Erakovic
Auswechslung bei Montenegro -> Novica Erakovic
46
20:06
Anpfiff 2. Halbzeit
45
19:50
Ende 1. Halbzeit
1
19:06
Spielbeginn
U21 EM-Qualifikation U21 EM-Qualifikation
Anzeige
Spielplan
Tabelle
Gruppe 6
06.06.2019 18:00
11.06.2019 20:30
06.09.2019 15:00
06.09.2019 20:00
10.09.2019 15:00
10.09.2019 16:00
10.09.2019 19:45
10.10.2019 17:00
15.10.2019 14:30
15.10.2019 18:35
15.10.2019 18:45
14.11.2019 19:05
14.11.2019 19:45
19.11.2019 18:30
26.03.2020
31.03.2020
04.06.2020
02.09.2020
03.09.2020
08.09.2020
08.10.2020
13.10.2020
    Gruppe 1
    #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
    1IrlandIrlandIrland751112:3916
    2ItalienItalienItalien541015:01513
    3IslandIslandIsland530210:919
    4SchwedenSchwedenSchweden420210:736
    5ArmenienArmenienArmenien61053:15-123
    6LuxemburgLuxemburgLuxemburg50050:16-160
    • Nächste Runde
    • Qualifikation möglich
    Gruppe 2
    #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
    1SchweizSchweizSchweiz440011:2912
    2FrankreichFrankreichFrankreich430114:869
    3GeorgienGeorgienGeorgien520312:846
    4SlowakeiSlowakeiSlowakei420211:1106
    5AserbaidschanAserbaidschanAserbaidschan62043:11-86
    6LiechtensteinLiechtensteinLiechtenstein51043:14-113
    • Nächste Runde
    • Qualifikation möglich
    Gruppe 3
    #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
    1EnglandEnglandEngland440013:31012
    2ÖsterreichÖsterreichÖsterreich540115:6912
    3KosovoKosovoKosovo52038:9-16
    4AlbanienAlbanienAlbanien61237:14-75
    5AndorraAndorraAndorra41125:9-44
    6TürkeiTürkeiTürkei61147:14-74
    • Nächste Runde
    • Qualifikation möglich
    Gruppe 4
    #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
    1TschechienTschechienTschechien532011:2911
    2GriechenlandGriechenlandGriechenland43108:1710
    3SchottlandSchottlandSchottland52214:228
    4KroatienKroatienKroatien420212:576
    5LitauenLitauenLitauen51134:6-24
    6San MarinoSan MarinoSan Marino50050:23-230
    • Nächste Runde
    • Qualifikation möglich
    Gruppe 5
    #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
    1RusslandRusslandRussland642012:21014
    2PolenPolenPolen53118:5310
    3BulgarienBulgarienBulgarien52217:168
    4SerbienSerbienSerbien62138:537
    5EstlandEstlandEstland51042:20-183
    6LettlandLettlandLettland50232:6-42
    • Nächste Runde
    • Qualifikation möglich
    Gruppe 6
    #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
    1SpanienSpanienSpanien54109:1813
    2IsraelIsraelIsrael42206:338
    3NordmazedonienNordmazedonienNordmazedonien421110:647
    4KasachstanKasachstanKasachstan52127:617
    5MontenegroMontenegroMontenegro61145:8-34
    6FäröerFäröerFäröer40043:16-130
    • Nächste Runde
    • Qualifikation möglich
    Gruppe 7
    #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
    1NiederlandeNiederlandeNiederlande440019:31612
    2PortugalPortugalPortugal430111:659
    3BelarusBelarusBelarus522114:4108
    4NorwegenNorwegenNorwegen52127:10-37
    5ZypernZypernZypern51135:10-54
    6GibraltarGibraltarGibraltar50050:23-230
    • Nächste Runde
    • Qualifikation möglich
    Gruppe 8
    #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
    1DänemarkDänemarkDänemark550013:5815
    2RumänienRumänienRumänien531111:3810
    3FinnlandFinnlandFinnland52128:627
    4UkraineUkraineUkraine41036:8-23
    5NordirlandNordirlandNordirland50322:6-43
    6MaltaMaltaMalta40131:13-121
    • Nächste Runde
    • Qualifikation möglich
    Gruppe 9
    #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
    1BelgienBelgienBelgien42117:437
    2DeutschlandDeutschlandDeutschland32019:456
    3WalesWalesWales42024:7-36
    4Bosnien-HerzegowinaBosnien-HerzegowinaBosnien-H.41124:314
    5MoldauMoldauMoldau31023:9-63
    • Nächste Runde
    • Qualifikation möglich
    Anzeige