Anzeige

Liveticker

90
Gruppe 5
StadionStadion Tsentralnyi, Ekaterinburg
Zuschauer16.028
11.10.2019 16:00
Russland
2:2
1:2
Polen
Schiedsrichter
Assistent 1
Assistent 2
10
25
90
73
90
90
60
76
86
45
90
90
90
67
75
90
17:45
Magomed Suleymanov
Tor für Russland, 2:2 durch Magomed Suleymanov
90
17:45
Spielende
90
17:45
Magomed Suleymanov
Gelbe Karte für Magomed Suleymanov (Russland)
90
17:45
Paweł Tomczyk
Gelbe Karte für Paweł Tomczyk (Polen)
90
17:45
Maksim Glushenkov
Gelbe Karte für Maksim Glushenkov (Russland)
90
17:45
Karol Fila
Gelbe Karte für Karol Fila (Polen)
90
17:45
Patryk Dziczek
Gelbe Karte für Patryk Dziczek (Polen)
86
17:41
Nail Umyarov
Auswechslung bei Russland -> Nail Umyarov
86
17:41
Vyacheslav Grulev
Einwechslung bei Russland -> Vyacheslav Grulev
76
17:31
Aleksandr Lomovitskiy
Auswechslung bei Russland -> Aleksandr Lomovitskiy
76
17:31
Daniil Lesovoy
Einwechslung bei Russland -> Daniil Lesovoy
75
17:30
Przemysław Płacheta
Auswechslung bei Polen -> Przemysław Płacheta
75
17:30
Bartosz Bida
Einwechslung bei Polen -> Bartosz Bida
73
17:28
Roman Evgenyev
Gelbe Karte für Roman Evgenyev (Russland)
67
17:22
Patryk Klimala
Auswechslung bei Polen -> Patryk Klimala
67
17:22
Paweł Tomczyk
Einwechslung bei Polen -> Paweł Tomczyk
60
17:15
Daniil Utkin
Auswechslung bei Russland -> Daniil Utkin
60
17:15
Maksim Glushenkov
Einwechslung bei Russland -> Maksim Glushenkov
46
17:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
16:45
Ende 1. Halbzeit
45
16:45
Patryk Klimala
Tor für Polen, 1:2 durch Patryk Klimala
25
16:25
Daniil Utkin
Tor für Russland, 1:1 durch Daniil Utkin
10
16:10
Igor Diveev
Tor für Russland, 0:1 durch Igor Diveev (Eigentor)
1
16:01
Spielbeginn
U21 EM-Qualifikation U21 EM-Qualifikation
Anzeige
Spielplan
Tabelle
    Gruppe 1
    #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
    1IrlandIrlandIrland751112:3916
    2ItalienItalienItalien541015:01513
    3IslandIslandIsland530210:919
    4SchwedenSchwedenSchweden420210:736
    5ArmenienArmenienArmenien61053:15-123
    6LuxemburgLuxemburgLuxemburg50050:16-160
    • Nächste Runde
    • Qualifikation möglich
    Gruppe 2
    #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
    1SchweizSchweizSchweiz440011:2912
    2FrankreichFrankreichFrankreich430114:869
    3GeorgienGeorgienGeorgien520312:846
    4SlowakeiSlowakeiSlowakei420211:1106
    5AserbaidschanAserbaidschanAserbaidschan62043:11-86
    6LiechtensteinLiechtensteinLiechtenstein51043:14-113
    • Nächste Runde
    • Qualifikation möglich
    Gruppe 3
    #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
    1EnglandEnglandEngland440013:31012
    2ÖsterreichÖsterreichÖsterreich540115:6912
    3KosovoKosovoKosovo52038:9-16
    4AlbanienAlbanienAlbanien61237:14-75
    5AndorraAndorraAndorra41125:9-44
    6TürkeiTürkeiTürkei61147:14-74
    • Nächste Runde
    • Qualifikation möglich
    Gruppe 4
    #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
    1TschechienTschechienTschechien532011:2911
    2GriechenlandGriechenlandGriechenland43108:1710
    3SchottlandSchottlandSchottland52214:228
    4KroatienKroatienKroatien420212:576
    5LitauenLitauenLitauen51134:6-24
    6San MarinoSan MarinoSan Marino50050:23-230
    • Nächste Runde
    • Qualifikation möglich
    Gruppe 5
    #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
    1RusslandRusslandRussland642012:21014
    2PolenPolenPolen53118:5310
    3BulgarienBulgarienBulgarien52217:168
    4SerbienSerbienSerbien62138:537
    5EstlandEstlandEstland51042:20-183
    6LettlandLettlandLettland50232:6-42
    • Nächste Runde
    • Qualifikation möglich
    Gruppe 6
    #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
    1SpanienSpanienSpanien54109:1813
    2IsraelIsraelIsrael42206:338
    3NordmazedonienNordmazedonienNordmazedonien421110:647
    4KasachstanKasachstanKasachstan52127:617
    5MontenegroMontenegroMontenegro61145:8-34
    6FäröerFäröerFäröer40043:16-130
    • Nächste Runde
    • Qualifikation möglich
    Gruppe 7
    #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
    1NiederlandeNiederlandeNiederlande440019:31612
    2PortugalPortugalPortugal430111:659
    3BelarusBelarusBelarus522114:4108
    4NorwegenNorwegenNorwegen52127:10-37
    5ZypernZypernZypern51135:10-54
    6GibraltarGibraltarGibraltar50050:23-230
    • Nächste Runde
    • Qualifikation möglich
    Gruppe 8
    #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
    1DänemarkDänemarkDänemark550013:5815
    2RumänienRumänienRumänien531111:3810
    3FinnlandFinnlandFinnland52128:627
    4UkraineUkraineUkraine41036:8-23
    5NordirlandNordirlandNordirland50322:6-43
    6MaltaMaltaMalta40131:13-121
    • Nächste Runde
    • Qualifikation möglich
    Gruppe 9
    #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
    1BelgienBelgienBelgien42117:437
    2DeutschlandDeutschlandDeutschland32019:456
    3WalesWalesWales42024:7-36
    4Bosnien-HerzegowinaBosnien-HerzegowinaBosnien-H.41124:314
    5MoldauMoldauMoldau31023:9-63
    • Nächste Runde
    • Qualifikation möglich
    Anzeige