Anzeige

Liveticker

90
Gruppe 5
StadionKadrioru staadion, Tallinn
Zuschauer207
05.09.2019 16:30
Estland
0:4
0:2
Bulgarien
46
63
63
75
14
39
48
65
31
65
74
83
83
83

Torschützen

90
18:15
Spielende
83
18:08
Kun Temenuzhkov
Einwechslung bei Bulgarien -> Kun Temenuzhkov
83
18:08
Stefan Gavrilov
Einwechslung bei Bulgarien -> Stefan Gavrilov
83
18:08
Zdravko Dimitrov
Einwechslung bei Bulgarien -> Zdravko Dimitrov
83
18:08
Martin Minchev
Auswechslung bei Bulgarien -> Martin Minchev
83
18:08
Lachezar Kotev
Auswechslung bei Bulgarien -> Lachezar Kotev
83
18:08
Stanislav Ivanov
Auswechslung bei Bulgarien -> Stanislav Ivanov
76
18:01
Artur Uljanov
Auswechslung bei Estland -> Artur Uljanov
75
18:00
Raimond Eino
Einwechslung bei Estland -> Raimond Eino
74
17:59
Iliya Yurukov
Auswechslung bei Bulgarien -> Iliya Yurukov
74
17:59
Dominik Yankov
Einwechslung bei Bulgarien -> Dominik Yankov
65
17:50
Tonislav Yordanov
Auswechslung bei Bulgarien -> Tonislav Yordanov
65
17:50
Valentin Antov
Einwechslung bei Bulgarien -> Valentin Antov
65
17:50
Tonislav Yordanov
Tor für Bulgarien, 0:4 durch Tonislav Yordanov
63
17:48
Henri Välja
Auswechslung bei Estland -> Henri Välja
63
17:48
Reinhard Reimaa
Auswechslung bei Estland -> Reinhard Reimaa
63
17:48
Kristjan Kask
Einwechslung bei Estland -> Kristjan Kask
63
17:48
Mikhel Järviste
Einwechslung bei Estland -> Mikhel Järviste
48
17:33
Tonislav Yordanov
Tor für Bulgarien, 0:3 durch Tonislav Yordanov
46
17:31
Ander Ott Valge
Auswechslung bei Estland -> Ander Ott Valge
46
17:31
Sten Reinkort
Einwechslung bei Estland -> Sten Reinkort
46
17:31
Anpfiff 2. Halbzeit
45
17:15
Ende 1. Halbzeit
39
17:09
Stanislav Ivanov
Tor für Bulgarien, 0:2 durch Stanislav Ivanov
31
17:01
Viktor Popov
Gelbe Karte für Viktor Popov (Bulgarien)
14
16:44
Tonislav Yordanov
Tor für Bulgarien, 0:1 durch Tonislav Yordanov
1
16:31
Spielbeginn
U21 EM-Qualifikation U21 EM-Qualifikation
Anzeige
Spielplan
Tabelle
    Gruppe 1
    #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
    1IrlandIrlandIrland751112:3916
    2ItalienItalienItalien541015:01513
    3IslandIslandIsland530210:919
    4SchwedenSchwedenSchweden420210:736
    5ArmenienArmenienArmenien61053:15-123
    6LuxemburgLuxemburgLuxemburg50050:16-160
    • Nächste Runde
    • Qualifikation möglich
    Gruppe 2
    #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
    1SchweizSchweizSchweiz440011:2912
    2FrankreichFrankreichFrankreich430114:869
    3GeorgienGeorgienGeorgien520312:846
    4SlowakeiSlowakeiSlowakei420211:1106
    5AserbaidschanAserbaidschanAserbaidschan62043:11-86
    6LiechtensteinLiechtensteinLiechtenstein51043:14-113
    • Nächste Runde
    • Qualifikation möglich
    Gruppe 3
    #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
    1EnglandEnglandEngland440013:31012
    2ÖsterreichÖsterreichÖsterreich540115:6912
    3KosovoKosovoKosovo52038:9-16
    4AlbanienAlbanienAlbanien61237:14-75
    5AndorraAndorraAndorra41125:9-44
    6TürkeiTürkeiTürkei61147:14-74
    • Nächste Runde
    • Qualifikation möglich
    Gruppe 4
    #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
    1TschechienTschechienTschechien532011:2911
    2GriechenlandGriechenlandGriechenland43108:1710
    3SchottlandSchottlandSchottland52214:228
    4KroatienKroatienKroatien420212:576
    5LitauenLitauenLitauen51134:6-24
    6San MarinoSan MarinoSan Marino50050:23-230
    • Nächste Runde
    • Qualifikation möglich
    Gruppe 5
    #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
    1RusslandRusslandRussland642012:21014
    2PolenPolenPolen53118:5310
    3BulgarienBulgarienBulgarien52217:168
    4SerbienSerbienSerbien62138:537
    5EstlandEstlandEstland51042:20-183
    6LettlandLettlandLettland50232:6-42
    • Nächste Runde
    • Qualifikation möglich
    Gruppe 6
    #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
    1SpanienSpanienSpanien54109:1813
    2IsraelIsraelIsrael42206:338
    3NordmazedonienNordmazedonienNordmazedonien421110:647
    4KasachstanKasachstanKasachstan52127:617
    5MontenegroMontenegroMontenegro61145:8-34
    6FäröerFäröerFäröer40043:16-130
    • Nächste Runde
    • Qualifikation möglich
    Gruppe 7
    #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
    1NiederlandeNiederlandeNiederlande440019:31612
    2PortugalPortugalPortugal430111:659
    3BelarusBelarusBelarus522114:4108
    4NorwegenNorwegenNorwegen52127:10-37
    5ZypernZypernZypern51135:10-54
    6GibraltarGibraltarGibraltar50050:23-230
    • Nächste Runde
    • Qualifikation möglich
    Gruppe 8
    #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
    1DänemarkDänemarkDänemark550013:5815
    2RumänienRumänienRumänien531111:3810
    3FinnlandFinnlandFinnland52128:627
    4UkraineUkraineUkraine41036:8-23
    5NordirlandNordirlandNordirland50322:6-43
    6MaltaMaltaMalta40131:13-121
    • Nächste Runde
    • Qualifikation möglich
    Gruppe 9
    #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
    1BelgienBelgienBelgien42117:437
    2DeutschlandDeutschlandDeutschland32019:456
    3WalesWalesWales42024:7-36
    4Bosnien-HerzegowinaBosnien-HerzegowinaBosnien-H.41124:314
    5MoldauMoldauMoldau31023:9-63
    • Nächste Runde
    • Qualifikation möglich
    Anzeige