Anzeige

Liveticker

90
Gruppe 5
StadionSlavia, Sofia
Zuschauer1.800
Schiedsrichter
Assistent 1
Assistent 2
37
66
46
62
85
90
30
58
61
87
90
47
64
90
90
21:15
Spielende
90
21:15
Nikita Kalugin
Gelbe Karte für Nikita Kalugin (Russland)
90
21:15
Iliya Yurukov
Auswechslung bei Bulgarien -> Iliya Yurukov
90
21:15
Dominik Yankov
Einwechslung bei Bulgarien -> Dominik Yankov
90
21:15
Aleksandr Lomovitskiy
Auswechslung bei Russland -> Aleksandr Lomovitskiy
90
21:15
Vyacheslav Grulev
Einwechslung bei Russland -> Vyacheslav Grulev
87
21:12
Ivan Ignatyev
Rote Karte für Ivan Ignatyev (Russland)
85
21:10
Kun Temenuzhkov
Einwechslung bei Bulgarien -> Kun Temenuzhkov
85
21:10
Stanislav Ivanov
Auswechslung bei Bulgarien -> Stanislav Ivanov
66
20:51
Aleksandar Petkov
Gelbe Karte für Aleksandar Petkov (Bulgarien)
64
20:49
Fedor Chalov
Auswechslung bei Russland -> Fedor Chalov
64
20:49
Ivan Ignatyev
Einwechslung bei Russland -> Ivan Ignatyev
62
20:47
Tonislav Yordanov
Auswechslung bei Bulgarien -> Tonislav Yordanov
62
20:47
Zdravko Dimitrov
Einwechslung bei Bulgarien -> Zdravko Dimitrov
61
20:46
Nail Umyarov
Gelbe Karte für Nail Umyarov (Russland)
58
20:43
Nikolai Rasskazov
Gelbe Karte für Nikolai Rasskazov (Russland)
47
20:32
Konstantin Kuchaev
Auswechslung bei Russland -> Konstantin Kuchaev
47
20:32
Daniil Lesovoy
Einwechslung bei Russland -> Daniil Lesovoy
46
20:31
Martin Minchev
Auswechslung bei Bulgarien -> Martin Minchev
46
20:31
Valentin Antov
Einwechslung bei Bulgarien -> Valentin Antov
46
20:31
Anpfiff 2. Halbzeit
45
20:15
Ende 1. Halbzeit
37
20:07
Petko Hristov
Gelbe Karte für Petko Hristov (Bulgarien)
30
20:00
Fedor Chalov
Gelbe Karte für Fedor Chalov (Russland)
1
19:31
Spielbeginn
U21 EM-Qualifikation U21 EM-Qualifikation
Anzeige
Spielplan
Tabelle
    Gruppe 1
    #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
    1IrlandIrlandIrland751112:3916
    2ItalienItalienItalien541015:01513
    3IslandIslandIsland530210:919
    4SchwedenSchwedenSchweden420210:736
    5ArmenienArmenienArmenien61053:15-123
    6LuxemburgLuxemburgLuxemburg50050:16-160
    • Nächste Runde
    • Qualifikation möglich
    Gruppe 2
    #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
    1SchweizSchweizSchweiz440011:2912
    2FrankreichFrankreichFrankreich430114:869
    3GeorgienGeorgienGeorgien520312:846
    4SlowakeiSlowakeiSlowakei420211:1106
    5AserbaidschanAserbaidschanAserbaidschan62043:11-86
    6LiechtensteinLiechtensteinLiechtenstein51043:14-113
    • Nächste Runde
    • Qualifikation möglich
    Gruppe 3
    #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
    1EnglandEnglandEngland440013:31012
    2ÖsterreichÖsterreichÖsterreich540115:6912
    3KosovoKosovoKosovo52038:9-16
    4AlbanienAlbanienAlbanien61237:14-75
    5AndorraAndorraAndorra41125:9-44
    6TürkeiTürkeiTürkei61147:14-74
    • Nächste Runde
    • Qualifikation möglich
    Gruppe 4
    #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
    1TschechienTschechienTschechien532011:2911
    2GriechenlandGriechenlandGriechenland43108:1710
    3SchottlandSchottlandSchottland52214:228
    4KroatienKroatienKroatien420212:576
    5LitauenLitauenLitauen51134:6-24
    6San MarinoSan MarinoSan Marino50050:23-230
    • Nächste Runde
    • Qualifikation möglich
    Gruppe 5
    #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
    1RusslandRusslandRussland642012:21014
    2PolenPolenPolen53118:5310
    3BulgarienBulgarienBulgarien52217:168
    4SerbienSerbienSerbien62138:537
    5EstlandEstlandEstland51042:20-183
    6LettlandLettlandLettland50232:6-42
    • Nächste Runde
    • Qualifikation möglich
    Gruppe 6
    #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
    1SpanienSpanienSpanien54109:1813
    2IsraelIsraelIsrael42206:338
    3NordmazedonienNordmazedonienNordmazedonien421110:647
    4KasachstanKasachstanKasachstan52127:617
    5MontenegroMontenegroMontenegro61145:8-34
    6FäröerFäröerFäröer40043:16-130
    • Nächste Runde
    • Qualifikation möglich
    Gruppe 7
    #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
    1NiederlandeNiederlandeNiederlande440019:31612
    2PortugalPortugalPortugal430111:659
    3BelarusBelarusBelarus522114:4108
    4NorwegenNorwegenNorwegen52127:10-37
    5ZypernZypernZypern51135:10-54
    6GibraltarGibraltarGibraltar50050:23-230
    • Nächste Runde
    • Qualifikation möglich
    Gruppe 8
    #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
    1DänemarkDänemarkDänemark550013:5815
    2RumänienRumänienRumänien531111:3810
    3FinnlandFinnlandFinnland52128:627
    4UkraineUkraineUkraine41036:8-23
    5NordirlandNordirlandNordirland50322:6-43
    6MaltaMaltaMalta40131:13-121
    • Nächste Runde
    • Qualifikation möglich
    Gruppe 9
    #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
    1BelgienBelgienBelgien42117:437
    2DeutschlandDeutschlandDeutschland32019:456
    3WalesWalesWales42024:7-36
    4Bosnien-HerzegowinaBosnien-HerzegowinaBosnien-H.41124:314
    5MoldauMoldauMoldau31023:9-63
    • Nächste Runde
    • Qualifikation möglich
    Anzeige