Anzeige

Liveticker

90
Gruppe 4
StadionSan Marino Stadium, Serravalle
Zuschauer240
Schiedsrichter
Assistent 1
Assistent 2
5
32
46
57
84
85
7
29
60
50
63
74
74
84
84

Torschützen

90
22:15
Spielende
85
22:10
Jacopo Raschi
Auswechslung bei San Marino -> Jacopo Raschi
85
22:10
Filippo Quaranta
Einwechslung bei San Marino -> Filippo Quaranta
84
22:09
Karolis Uzéla
Einwechslung bei Litauen -> Karolis Uzéla
84
22:09
Linas Mėgelaitis
Auswechslung bei Litauen -> Linas Mėgelaitis
84
22:09
Renatas Banevičius
Einwechslung bei Litauen -> Renatas Banevičius
84
22:09
Domantas Antanavičius
Auswechslung bei Litauen -> Domantas Antanavičius
84
22:09
Riccardo Michelotti
Auswechslung bei San Marino -> Riccardo Michelotti
84
22:09
Mattia Ceccaroli
Einwechslung bei San Marino -> Mattia Ceccaroli
74
21:59
Edgaras Utkus
Auswechslung bei Litauen -> Edgaras Utkus
74
21:59
Matas Ramanauskas
Einwechslung bei Litauen -> Matas Ramanauskas
74
21:59
Titas Milašius
Einwechslung bei Litauen -> Titas Milašius
74
21:59
Eligijus Jankauskas
Auswechslung bei Litauen -> Eligijus Jankauskas
63
21:48
Matas Vareika
Einwechslung bei Litauen -> Matas Vareika
63
21:48
Svajūnas Čyžas
Auswechslung bei Litauen -> Svajūnas Čyžas
60
21:45
Svajūnas Čyžas
Tor für Litauen, 0:3 durch Svajūnas Čyžas
57
21:42
Samuel Pancotti
Auswechslung bei San Marino -> Samuel Pancotti
57
21:42
Alessandro Liverani
Einwechslung bei San Marino -> Alessandro Liverani
50
21:35
Edgaras Utkus
Gelbe Karte für Edgaras Utkus (Litauen)
46
21:31
Marco De Angelis
Einwechslung bei San Marino -> Marco De Angelis
46
21:31
Daniele Babboni
Auswechslung bei San Marino -> Daniele Babboni
46
21:31
Anpfiff 2. Halbzeit
45
21:15
Ende 1. Halbzeit
32
21:02
David Tomassini
Gelbe Karte für David Tomassini (San Marino)
29
20:59
Edgaras Dubickas
Tor für Litauen, 0:2 durch Edgaras Dubickas
7
20:37
Edvinas Kloniūnas
Tor für Litauen, 0:1 durch Edvinas Kloniūnas
5
20:35
Diego Moretti
Gelbe Karte für Diego Moretti (San Marino)
1
20:31
Spielbeginn
U21 EM-Qualifikation U21 EM-Qualifikation
Anzeige

Spielplan
Tabelle
Gruppe 4
05.06.2019 20:30
10.06.2019 18:00
05.09.2019 20:30
06.09.2019 18:00
10.09.2019 16:30
10.09.2019 20:00
10.10.2019 17:00
10.10.2019 18:15
14.10.2019 17:00
14.10.2019 19:00
14.11.2019 17:30
14.11.2019 18:00
15.11.2019 20:00
18.11.2019 18:00
27.03.2020
27.03.2020 20:00
31.03.2020
02.09.2020
03.09.2020
07.09.2020
08.09.2020
08.10.2020
09.10.2020
13.10.2020
    Gruppe 4
    #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
    1TschechienTschechienTschechien532011:2911
    2GriechenlandGriechenlandGriechenland43108:1710
    3SchottlandSchottlandSchottland52214:228
    4KroatienKroatienKroatien420212:576
    5LitauenLitauenLitauen51134:6-24
    6San MarinoSan MarinoSan Marino50050:23-230
    • Nächste Runde
    • Qualifikation möglich
    Anzeige