Anzeige

Liveticker

90
Gruppe 3
StadionStadiumi Fadil Vokrri, Priština
Zuschauer2.875
11.06.2019 20:00
Kosovo
3:1
1:0
Türkei
45
72
89
73
75
76
81
85
90
44
86
90
46
26
45
75
70
70
82

Torschützen

90
21:45
Fuad Rahimi
Einwechslung bei Kosovo -> Fuad Rahimi
90
21:45
Arbnor Muja
Auswechslung bei Kosovo -> Arbnor Muja
90
21:45
Lirim Kastrati
Gelbe Karte für Lirim Kastrati (Kosovo)
90
21:45
Spielende
89
21:44
Lirim Kastrati
Tor für Kosovo, 3:1 durch Lirim Kastrati
86
21:41
Kreshnik Krasniqi
Einwechslung bei Kosovo -> Kreshnik Krasniqi
86
21:41
Mirlind Daku
Auswechslung bei Kosovo -> Mirlind Daku
85
21:40
Kreshnik Hajrizi
Gelbe Karte für Kreshnik Hajrizi (Kosovo)
82
21:37
Doğukan Sinik
Auswechslung bei Türkei -> Doğukan Sinik
82
21:37
Ahmet Canbaz
Einwechslung bei Türkei -> Ahmet Canbaz
81
21:36
Lirim Mema
Gelbe Karte für Lirim Mema (Kosovo)
76
21:31
Eris Abedini
Gelbe Karte für Eris Abedini (Kosovo)
75
21:30
Mert Müldür
Gelbe Karte für Mert Müldür (Türkei)
75
21:30
Arbnor Muja
Gelbe Karte für Arbnor Muja (Kosovo)
73
21:28
Ardit Nika
Gelbe Karte für Ardit Nika (Kosovo)
72
21:27
Mirlind Daku
Tor für Kosovo, 2:1 durch Mirlind Daku
70
21:25
Ilker Yüksel
Auswechslung bei Türkei -> Ilker Yüksel
70
21:25
Yusuf Sari
Einwechslung bei Türkei -> Yusuf Sari
70
21:25
Berat Ayberk Özdemir
Einwechslung bei Türkei -> Berat Ayberk Özdemir
70
21:25
Muhayer Oktay
Auswechslung bei Türkei -> Muhayer Oktay
46
21:01
Halil Dervişoğlu
Tor für Türkei, 1:1 durch Halil Dervişoğlu
46
21:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
20:45
Murat Sağlam
Gelbe Karte für Murat Sağlam (Türkei)
45
20:45
Ende 1. Halbzeit
45
20:45
Arbenit Xhemajli
Tor für Kosovo, 1:0 durch Arbenit Xhemajli
44
20:44
Ismet Lushaku
Einwechslung bei Kosovo -> Ismet Lushaku
44
20:44
Ardit Gashi
Auswechslung bei Kosovo -> Ardit Gashi
26
20:26
Doğukan Sinik
Gelbe Karte für Doğukan Sinik (Türkei)
1
20:01
Spielbeginn
U21 EM-Qualifikation U21 EM-Qualifikation
Anzeige
Spielplan
Tabelle
    Gruppe 1
    #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
    1IrlandIrlandIrland751112:3916
    2ItalienItalienItalien541015:01513
    3IslandIslandIsland530210:919
    4SchwedenSchwedenSchweden420210:736
    5ArmenienArmenienArmenien61053:15-123
    6LuxemburgLuxemburgLuxemburg50050:16-160
    • Nächste Runde
    • Qualifikation möglich
    Gruppe 2
    #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
    1SchweizSchweizSchweiz440011:2912
    2FrankreichFrankreichFrankreich430114:869
    3GeorgienGeorgienGeorgien520312:846
    4SlowakeiSlowakeiSlowakei420211:1106
    5AserbaidschanAserbaidschanAserbaidschan62043:11-86
    6LiechtensteinLiechtensteinLiechtenstein51043:14-113
    • Nächste Runde
    • Qualifikation möglich
    Gruppe 3
    #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
    1EnglandEnglandEngland440013:31012
    2ÖsterreichÖsterreichÖsterreich540115:6912
    3KosovoKosovoKosovo52038:9-16
    4AlbanienAlbanienAlbanien61237:14-75
    5AndorraAndorraAndorra41125:9-44
    6TürkeiTürkeiTürkei61147:14-74
    • Nächste Runde
    • Qualifikation möglich
    Gruppe 4
    #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
    1TschechienTschechienTschechien532011:2911
    2GriechenlandGriechenlandGriechenland43108:1710
    3SchottlandSchottlandSchottland52214:228
    4KroatienKroatienKroatien420212:576
    5LitauenLitauenLitauen51134:6-24
    6San MarinoSan MarinoSan Marino50050:23-230
    • Nächste Runde
    • Qualifikation möglich
    Gruppe 5
    #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
    1RusslandRusslandRussland642012:21014
    2PolenPolenPolen53118:5310
    3BulgarienBulgarienBulgarien52217:168
    4SerbienSerbienSerbien62138:537
    5EstlandEstlandEstland51042:20-183
    6LettlandLettlandLettland50232:6-42
    • Nächste Runde
    • Qualifikation möglich
    Gruppe 6
    #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
    1SpanienSpanienSpanien54109:1813
    2IsraelIsraelIsrael42206:338
    3NordmazedonienNordmazedonienNordmazedonien421110:647
    4KasachstanKasachstanKasachstan52127:617
    5MontenegroMontenegroMontenegro61145:8-34
    6FäröerFäröerFäröer40043:16-130
    • Nächste Runde
    • Qualifikation möglich
    Gruppe 7
    #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
    1NiederlandeNiederlandeNiederlande440019:31612
    2PortugalPortugalPortugal430111:659
    3BelarusBelarusBelarus522114:4108
    4NorwegenNorwegenNorwegen52127:10-37
    5ZypernZypernZypern51135:10-54
    6GibraltarGibraltarGibraltar50050:23-230
    • Nächste Runde
    • Qualifikation möglich
    Gruppe 8
    #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
    1DänemarkDänemarkDänemark550013:5815
    2RumänienRumänienRumänien531111:3810
    3FinnlandFinnlandFinnland52128:627
    4UkraineUkraineUkraine41036:8-23
    5NordirlandNordirlandNordirland50322:6-43
    6MaltaMaltaMalta40131:13-121
    • Nächste Runde
    • Qualifikation möglich
    Gruppe 9
    #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
    1BelgienBelgienBelgien42117:437
    2DeutschlandDeutschlandDeutschland32019:456
    3WalesWalesWales42024:7-36
    4Bosnien-HerzegowinaBosnien-HerzegowinaBosnien-H.41124:314
    5MoldauMoldauMoldau31023:9-63
    • Nächste Runde
    • Qualifikation möglich
    Anzeige