Anzeige

Liveticker

90
Gruppe 2
StadionMehdi Hüseynzade, Sumgayit
Zuschauer715
Schiedsrichter
Assistent 2
65
42
45
46
67
82
82
90
63
86
56
56
74
74
82

Torschützen

90
16:45
Rovlan Muradov
Einwechslung bei Aserbaidschan -> Rovlan Muradov
90
16:45
Ismayil Ibrahimli
Auswechslung bei Aserbaidschan -> Ismayil Ibrahimli
90
16:45
Spielende
86
16:41
Noah Frommelt
Gelbe Karte für Noah Frommelt (Liechtenstein)
82
16:37
Fabian Unterrainer
Auswechslung bei Liechtenstein -> Fabian Unterrainer
82
16:37
Tim Schreiber
Einwechslung bei Liechtenstein -> Tim Schreiber
82
16:37
Farid Nabiyev
Auswechslung bei Aserbaidschan -> Farid Nabiyev
82
16:37
Ozan Kökçü
Einwechslung bei Aserbaidschan -> Ozan Kökçü
82
16:37
Elvin Jafarguliev
Einwechslung bei Aserbaidschan -> Elvin Jafarguliev
82
16:37
Baris Ekincier
Auswechslung bei Aserbaidschan -> Baris Ekincier
74
16:29
Benjamin Vogt
Auswechslung bei Liechtenstein -> Benjamin Vogt
74
16:29
Roman Spirig
Auswechslung bei Liechtenstein -> Roman Spirig
74
16:29
Martin Marxer
Einwechslung bei Liechtenstein -> Martin Marxer
74
16:29
Noah Graber
Einwechslung bei Liechtenstein -> Noah Graber
67
16:22
Doğukan Öksüz
Auswechslung bei Aserbaidschan -> Doğukan Öksüz
67
16:22
Süleyman Ahmadov
Einwechslung bei Aserbaidschan -> Süleyman Ahmadov
65
16:20
Baris Ekincier
Tor für Aserbaidschan, 1:0 durch Baris Ekincier
63
16:18
Niklas Beck
Gelbe Karte für Niklas Beck (Liechtenstein)
56
16:11
Andrin Netzer
Auswechslung bei Liechtenstein -> Andrin Netzer
56
16:11
Lukas Graber
Einwechslung bei Liechtenstein -> Lukas Graber
56
16:11
Menderes Caglar
Auswechslung bei Liechtenstein -> Menderes Caglar
56
16:11
Niklas Beck
Einwechslung bei Liechtenstein -> Niklas Beck
46
16:01
Hacıağa Hacılı
Auswechslung bei Aserbaidschan -> Hacıağa Hacılı
46
16:01
Sabuhi Abdullazade
Einwechslung bei Aserbaidschan -> Sabuhi Abdullazade
46
16:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
15:45
Hacıağa Hacılı
Gelbe Karte für Hacıağa Hacılı (Aserbaidschan)
45
15:45
Ende 1. Halbzeit
42
15:42
Shakir Seyidov
Gelbe Karte für Shakir Seyidov (Aserbaidschan)
1
15:01
Spielbeginn
U21 EM-Qualifikation U21 EM-Qualifikation
Anzeige
Spielplan
Tabelle
Gruppe 2
06.06.2019 19:00
05.09.2019 17:00
06.09.2019 18:30
10.09.2019 18:30
09.10.2019 18:00
10.10.2019 21:00
11.10.2019 19:00
15.10.2019 18:00
15.10.2019 21:00
14.11.2019 15:00
15.11.2019 21:00
18.11.2019 18:00
19.11.2019 19:00
26.03.2020
30.03.2020
31.03.2020
04.09.2020
07.09.2020
08.09.2020
08.10.2020
09.10.2020
12.10.2020
13.10.2020
    Gruppe 1
    #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
    1IrlandIrlandIrland751112:3916
    2ItalienItalienItalien541015:01513
    3IslandIslandIsland530210:919
    4SchwedenSchwedenSchweden420210:736
    5ArmenienArmenienArmenien61053:15-123
    6LuxemburgLuxemburgLuxemburg50050:16-160
    • Nächste Runde
    • Qualifikation möglich
    Gruppe 2
    #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
    1SchweizSchweizSchweiz440011:2912
    2FrankreichFrankreichFrankreich430114:869
    3GeorgienGeorgienGeorgien520312:846
    4SlowakeiSlowakeiSlowakei420211:1106
    5AserbaidschanAserbaidschanAserbaidschan62043:11-86
    6LiechtensteinLiechtensteinLiechtenstein51043:14-113
    • Nächste Runde
    • Qualifikation möglich
    Gruppe 3
    #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
    1EnglandEnglandEngland440013:31012
    2ÖsterreichÖsterreichÖsterreich540115:6912
    3KosovoKosovoKosovo52038:9-16
    4AlbanienAlbanienAlbanien61237:14-75
    5AndorraAndorraAndorra41125:9-44
    6TürkeiTürkeiTürkei61147:14-74
    • Nächste Runde
    • Qualifikation möglich
    Gruppe 4
    #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
    1TschechienTschechienTschechien532011:2911
    2GriechenlandGriechenlandGriechenland43108:1710
    3SchottlandSchottlandSchottland52214:228
    4KroatienKroatienKroatien420212:576
    5LitauenLitauenLitauen51134:6-24
    6San MarinoSan MarinoSan Marino50050:23-230
    • Nächste Runde
    • Qualifikation möglich
    Gruppe 5
    #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
    1RusslandRusslandRussland642012:21014
    2PolenPolenPolen53118:5310
    3BulgarienBulgarienBulgarien52217:168
    4SerbienSerbienSerbien62138:537
    5EstlandEstlandEstland51042:20-183
    6LettlandLettlandLettland50232:6-42
    • Nächste Runde
    • Qualifikation möglich
    Gruppe 6
    #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
    1SpanienSpanienSpanien54109:1813
    2IsraelIsraelIsrael42206:338
    3NordmazedonienNordmazedonienNordmazedonien421110:647
    4KasachstanKasachstanKasachstan52127:617
    5MontenegroMontenegroMontenegro61145:8-34
    6FäröerFäröerFäröer40043:16-130
    • Nächste Runde
    • Qualifikation möglich
    Gruppe 7
    #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
    1NiederlandeNiederlandeNiederlande440019:31612
    2PortugalPortugalPortugal430111:659
    3BelarusBelarusBelarus522114:4108
    4NorwegenNorwegenNorwegen52127:10-37
    5ZypernZypernZypern51135:10-54
    6GibraltarGibraltarGibraltar50050:23-230
    • Nächste Runde
    • Qualifikation möglich
    Gruppe 8
    #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
    1DänemarkDänemarkDänemark550013:5815
    2RumänienRumänienRumänien531111:3810
    3FinnlandFinnlandFinnland52128:627
    4UkraineUkraineUkraine41036:8-23
    5NordirlandNordirlandNordirland50322:6-43
    6MaltaMaltaMalta40131:13-121
    • Nächste Runde
    • Qualifikation möglich
    Gruppe 9
    #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
    1BelgienBelgienBelgien42117:437
    2DeutschlandDeutschlandDeutschland32019:456
    3WalesWalesWales42024:7-36
    4Bosnien-HerzegowinaBosnien-HerzegowinaBosnien-H.41124:314
    5MoldauMoldauMoldau31023:9-63
    • Nächste Runde
    • Qualifikation möglich
    Anzeige