Anzeige

Liveticker

90
Gruppe 8
Zuschauer800
Schiedsrichter
Assistent 1
Assistent 2
65
61
90
76
88
90
63
67
63
79

Torschützen

90
16:45
Nardin Mulahusejnović
Einwechslung bei Bosnien-Herzegowina -> Nardin Mulahusejnović
90
16:45
Zinedin Mustedanagić
Gelbe Karte für Zinedin Mustedanagić (Bosnien-Herzegowina)
90
16:45
Ermedin Demirović
Auswechslung bei Bosnien-Herzegowina -> Ermedin Demirović
90
16:45
Spielende
88
16:43
Zinedin Mustedanagić
Einwechslung bei Bosnien-Herzegowina -> Zinedin Mustedanagić
88
16:43
Amer Gojak
Auswechslung bei Bosnien-Herzegowina -> Amer Gojak
79
16:34
George Thomas
Auswechslung bei Wales -> George Thomas
79
16:34
Rabbi Matondo
Einwechslung bei Wales -> Rabbi Matondo
76
16:31
Mićo Kuzmanović
Einwechslung bei Bosnien-Herzegowina -> Mićo Kuzmanović
76
16:31
Demir Peco
Auswechslung bei Bosnien-Herzegowina -> Demir Peco
67
16:22
David Brooks
Gelbe Karte für David Brooks (Wales)
65
16:20
Darko Todorović
Tor für Bosnien-Herzegowina, 1:0 durch Darko Todorović
63
16:18
Joe Morrell
Auswechslung bei Wales -> Joe Morrell
63
16:18
Daniel James
Einwechslung bei Wales -> Daniel James
63
16:18
Cian Harries
Gelbe Karte für Cian Harries (Wales)
61
16:16
Stjepan Radeljić
Gelbe Karte für Stjepan Radeljić (Bosnien-Herzegowina)
46
16:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
15:45
Ende 1. Halbzeit
1
15:01
Spielbeginn
U21 EM-Qualifikation U21 EM-Qualifikation
Anzeige
Spielplan
Tabelle
Gruppe 8
28.03.2017 15:00
13.06.2017 19:00
01.09.2017 17:00
01.09.2017 19:00
05.09.2017 18:00
05.09.2017 20:15
05.10.2017 18:30
06.10.2017 19:00
10.10.2017 15:30
10.10.2017 18:00
10.11.2017 18:00
10.11.2017 19:00
14.11.2017 18:30
14.11.2017 19:00
23.03.2018 15:00
23.03.2018 18:45
27.03.2018 17:00
27.03.2018 18:00
07.09.2018 17:00
07.09.2018 19:00
07.09.2018 20:15
11.09.2018 18:00
11.09.2018 18:30
11.09.2018 19:00
11.10.2018 18:30
12.10.2018 18:00
16.10.2018 19:00
16.10.2018 20:00
    Gruppe 1
    #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
    1KroatienKroatienKroatien1081131:52625
    2GriechenlandGriechenlandGriechenland1081126:52125
    3TschechienTschechienTschechien1051414:15-116
    4BelarusBelarusBelarus1042411:14-314
    5MoldauMoldauMoldau102178:23-157
    6San MarinoSan MarinoSan Marino1000101:29-280
    • Qualifikation
    • Qualifikation möglich
    Gruppe 2
    #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
    1SpanienSpanienSpanien1090131:102127
    2NordirlandNordirlandNordirland1062215:11420
    3SlowakeiSlowakeiSlowakei1060417:18-118
    4IslandIslandIsland1032516:19-311
    5AlbanienAlbanienAlbanien101459:17-87
    6EstlandEstlandEstland1002811:24-132
    • Qualifikation
    • Qualifikation möglich
    Gruppe 3
    #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
    1DänemarkDänemarkDänemark1072130:82223
    2PolenPolenPolen1064022:91322
    3GeorgienGeorgienGeorgien1033411:19-812
    4FinnlandFinnlandFinnland1023513:21-89
    5LitauenLitauenLitauen102267:16-98
    6FäröerFäröerFäröer1014510:20-107
    • Qualifikation
    • Qualifikation möglich
    Gruppe 4
    #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
    1EnglandEnglandEngland1082023:41926
    2NiederlandeNiederlandeNiederlande1053221:61518
    3UkraineUkraineUkraine1052318:12617
    4SchottlandSchottlandSchottland1042413:13014
    5LettlandLettlandLettland100465:18-134
    6AndorraAndorraAndorra100371:28-273
    • Qualifikation
    • Qualifikation möglich
    Gruppe 5
    #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
    1DeutschlandDeutschlandDeutschland1081133:72625
    2NorwegenNorwegenNorwegen1043315:13215
    3IrlandIrlandIrland1042412:15-314
    4IsraelIsraelIsrael1042417:18-114
    5KosovoKosovoKosovo103349:12-312
    6AserbaidschanAserbaidschanAserbaidschan100376:27-213
    • Qualifikation
    • Qualifikation möglich
    Gruppe 6
    #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
    1BelgienBelgienBelgien1082023:51826
    2SchwedenSchwedenSchweden1062219:81120
    3TürkeiTürkeiTürkei1052314:10417
    4UngarnUngarnUngarn1032512:14-211
    5ZypernZypernZypern102178:23-157
    6MaltaMaltaMalta101188:24-164
    • Qualifikation
    • Qualifikation möglich
    Gruppe 7
    #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
    1SerbienSerbienSerbien1082023:51826
    2ÖsterreichÖsterreichÖsterreich1071225:71822
    3RusslandRusslandRussland1061325:131219
    4ArmenienArmenienArmenien102359:16-79
    5NordmazedonienMazedonienMazedonien1021717:24-77
    6GibraltarGibraltarGibraltar101092:36-343
    • Qualifikation
    • Qualifikation möglich
    Gruppe 8
    #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
    1RumänienRumänienRumänien1073019:41524
    2PortugalPortugalPortugal1071233:112222
    3Bosnien-HerzegowinaBosnien-HerzegowinaBosnien-H.1060424:111318
    4WalesWalesWales1041511:14-313
    5SchweizSchweizSchweiz1031611:18-710
    6LiechtensteinLiechtensteinLiechtenstein1000102:42-400
    • Qualifikation
    • Qualifikation möglich
    Gruppe 9
    #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
    1FrankreichFrankreichFrankreich1091024:61828
    2SlowenienSlowenienSlowenien1044214:12216
    3MontenegroMontenegroMontenegro1032515:15011
    4KasachstanKasachstanKasachstan1024413:18-510
    5BulgarienBulgarienBulgarien1024410:11-110
    6LuxemburgLuxemburgLuxemburg102177:21-147
    • Qualifikation
    • Qualifikation möglich
    Anzeige