Suche Heute Live
Europa Conference League Qual.
1. Runde Hinspiel
05.07.2022 19:00
Gżira United
Gżira United
Gżira United
Atlétic Escaldes
AC d’Escaldes
Atlétic Escaldes
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
Larne FC
Larne FC
Larne FC
06.07.2022 17:00
Inter Turku
Inter Turku
Inter Turku
Drita Gjilan
Drita Gjilan
Drita Gjilan
06.07.2022 20:00
Víkingur
Víkingur
Víkingur
Europa FC
Europa FC
Europa FC
07.07.2022 17:00
FC Alashkert
Alashkert
FC Alashkert
Hamrun Spartans
Hamrun Spartans
Hamrun Spartans
UE Santa Coloma
UE Santa Coloma
UE Santa Coloma
Breiðablik
Breiðablik
Breiðablik
07.07.2022 18:00
Pogoń Szczecin
Pogon Szczecin
Pogoń Szczecin
KR Reykjavík
KR
KR Reykjavík
Borac Banja Luka
Borac BL
Borac Banja Luka
B36 Tórshavn
B36
B36 Tórshavn
FC Saburtalo
FC Saburtalo
FC Saburtalo
FK Partizani
FK Partizani
FK Partizani
FCB Magpies
FCB Magpies
FCB Magpies
Crusaders FC
Crusaders
Crusaders FC
Kuopion PS
KuPS
Kuopion PS
Dila Gori
Dila Gori
Dila Gori
FC Flora
Flora
FC Flora
SJK Seinäjoki
SJK
SJK Seinäjoki
FK Panevėžys
Panevėžys
FK Panevėžys
FC Milsami
FC Milsami
FC Milsami
07.07.2022 18:30
MFK Ružomberok
MFK Ružomberok
MFK Ružomberok
Kauno Žalgiris
Kauno
Kauno Žalgiris
07.07.2022 19:00
FC Sfîntul Gheorghe
Sf. Gheorghe
FC Sfîntul Gheorghe
NŠ Mura
NŠ Mura
NŠ Mura
Dinamo Tbilisi
Dinamo Tbilisi
Dinamo Tbilisi
Paide Linnameeskond
Paide
Paide Linnameeskond
Olimpija Ljubljana
Olimpija
Olimpija Ljubljana
FC Differdange 03
Differdange
FC Differdange 03
Floriana FC
Floriana FC
Floriana FC
CS Petrocub
CS Petrocub
CS Petrocub
07.07.2022 20:00
KF Laçi
KF Laçi
KF Laçi
FK Iskra Danilovgrad
FK Iskra Danilovgrad
FK Iskra Danilovgrad
Dinamo Minsk
D. Minsk
Dinamo Minsk
FK Dečić Tuzi
FK Dečić Tuzi
FK Dečić Tuzi
KF Gjilani
KF Gjilani
KF Gjilani
FK Liepāja
FK Liepāja
FK Liepāja
HB Tórshavn
HB
HB Tórshavn
Newtown AFC
Newtown
Newtown AFC
Bala Town
Bala Town
Bala Town
Sligo Rovers
Sligo Rovers
Sligo Rovers
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
KF Shkëndija 79
FC Ararat
Ararat
FC Ararat
CS FOLA Esch
Esch
CS FOLA Esch
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
07.07.2022 20:15
Lechia Gdańsk
Lechia Gdańsk
Lechia Gdańsk
Akademija Pandev
Pandev
Akademija Pandev
07.07.2022 20:30
FK Budućnost Podgorica
Budućnost
FK Budućnost Podgorica
KF Llapi
Llapi
KF Llapi
FC DAC 1904
DAC 1904
FC DAC 1904
Cliftonville FC
Cliftonville
Cliftonville FC
07.07.2022 20:45
SP Tre Penne
SP Tre Penne
SP Tre Penne
FK Tuzla City
Tuzla City
FK Tuzla City
Derry City
Derry City
Derry City
Riga FC
Riga FC
Riga FC
1. Runde Rückspiel
12.07.2022 20:00
Drita Gjilan
Drita Gjilan
Drita Gjilan
Inter Turku
Inter Turku
Inter Turku
14.07.2022 16:00
FK Liepāja
FK Liepāja
FK Liepāja
KF Gjilani
KF Gjilani
KF Gjilani
14.07.2022 17:00
Akademija Pandev
Pandev
Akademija Pandev
Lechia Gdańsk
Lechia Gdańsk
Lechia Gdańsk
Europa FC
Europa FC
Europa FC
Víkingur
Víkingur
Víkingur
FC Ararat
Ararat
FC Ararat
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
KF Shkëndija 79
14.07.2022 18:00
FK Tuzla City
Tuzla City
FK Tuzla City
SP Tre Penne
SP Tre Penne
SP Tre Penne
Paide Linnameeskond
Paide
Paide Linnameeskond
Dinamo Tbilisi
Dinamo Tbilisi
Dinamo Tbilisi
SJK Seinäjoki
SJK
SJK Seinäjoki
FC Flora
Flora
FC Flora
FC Milsami
FC Milsami
FC Milsami
FK Panevėžys
Panevėžys
FK Panevėžys
Kauno Žalgiris
Kauno
Kauno Žalgiris
MFK Ružomberok
MFK Ružomberok
MFK Ružomberok
14.07.2022 19:00
Atlétic Escaldes
AC d’Escaldes
Atlétic Escaldes
Gżira United
Gżira United
Gżira United
B36 Tórshavn
B36
B36 Tórshavn
Borac Banja Luka
Borac BL
Borac Banja Luka
Dila Gori
Dila Gori
Dila Gori
Kuopion PS
KuPS
Kuopion PS
CS Petrocub
CS Petrocub
CS Petrocub
Floriana FC
Floriana FC
Floriana FC
Riga FC
Riga FC
Riga FC
Derry City
Derry City
Derry City
14.07.2022 19:15
Newtown AFC
Newtown
Newtown AFC
HB Tórshavn
HB
HB Tórshavn
14.07.2022 19:30
FC Differdange 03
Differdange
FC Differdange 03
Olimpija Ljubljana
Olimpija
Olimpija Ljubljana
14.07.2022 20:00
Hamrun Spartans
Hamrun Spartans
Hamrun Spartans
FC Alashkert
Alashkert
FC Alashkert
KF Llapi
Llapi
KF Llapi
FK Budućnost Podgorica
Budućnost
FK Budućnost Podgorica
NŠ Mura
NŠ Mura
NŠ Mura
FC Sfîntul Gheorghe
Sf. Gheorghe
FC Sfîntul Gheorghe
FK Partizani
FK Partizani
FK Partizani
FC Saburtalo
FC Saburtalo
FC Saburtalo
Sligo Rovers
Sligo Rovers
Sligo Rovers
Bala Town
Bala Town
Bala Town
14.07.2022 20:15
KR Reykjavík
KR
KR Reykjavík
Pogoń Szczecin
Pogon Szczecin
Pogoń Szczecin
14.07.2022 20:45
FK Dečić Tuzi
FK Dečić Tuzi
FK Dečić Tuzi
Dinamo Minsk
D. Minsk
Dinamo Minsk
Larne FC
Larne FC
Larne FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
CS FOLA Esch
Esch
CS FOLA Esch
14.07.2022 21:00
FK Iskra Danilovgrad
FK Iskra Danilovgrad
FK Iskra Danilovgrad
KF Laçi
KF Laçi
KF Laçi
Cliftonville FC
Cliftonville
Cliftonville FC
FC DAC 1904
DAC 1904
FC DAC 1904
Crusaders FC
Crusaders
Crusaders FC
FCB Magpies
FCB Magpies
FCB Magpies
14.07.2022 21:15
Breiðablik
Breiðablik
Breiðablik
UE Santa Coloma
UE Santa Coloma
UE Santa Coloma
2. Runde Hinspiel
19.07.2022 20:00
Hibernians FC
Hibernians FC
Hibernians FC
FCI Levadia
Levadia
FCI Levadia
KF Tiranë
KF Tiranë
KF Tiranë
Zrinjski Mostar
Zrinjski
Zrinjski Mostar
19.07.2022 20:45
SP La Fiorita
La Fiorita
SP La Fiorita
KF Ballkani
KF Ballkani
KF Ballkani
20.07.2022 19:00
Botev Plovdiv
Botev Plovdiv
Botev Plovdiv
APOEL Nikosia
APOEL Nikosia
APOEL Nikosia
Víkingur
Víkingur
Víkingur
FC DAC 1904
DAC 1904
FC DAC 1904
20.07.2022 21:00
FK Sutjeska
Sutjeska
FK Sutjeska
KÍ Klaksvík
KÍK
KÍ Klaksvík
21.07.2022 14:00
FK Kyzylzhar
Kyzylzhar
FK Kyzylzhar
NK Osijek
NK Osijek
NK Osijek
21.07.2022 16:00
FK Kairat
FK Kairat
FK Kairat
Kisvárda FC
Kisvárda FC
Kisvárda FC
FK Liepāja
FK Liepāja
FK Liepāja
BSC Young Boys
Young Boys
BSC Young Boys
Tobyl Kostanay
Tobyl
Tobyl Kostanay
Lincoln Red Imps
Red Imps
Lincoln Red Imps
21.07.2022 17:00
FC Ararat-Armenia
Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
Paide Linnameeskond
Paide
Paide Linnameeskond
Valmiera FC
Valmiera FC
Valmiera FC
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
KF Shkëndija 79
21.07.2022 17:30
Makedonija GP
Makedonija
Makedonija GP
CSKA Sofia
Sofia
CSKA Sofia
21.07.2022 18:00
FC Saburtalo
FC Saburtalo
FC Saburtalo
Fotbal Club FCSB
FCSB
Fotbal Club FCSB
Zira FK
Zira FK
Zira FK
Maccabi Tel Aviv
M. Tel Aviv
Maccabi Tel Aviv
SJK Seinäjoki
SJK
SJK Seinäjoki
Lillestrøm SK
LSK
Lillestrøm SK
Molde FK
Molde FK
Molde FK
IF Elfsborg
IF Elfsborg
IF Elfsborg
FC Koper
Koper
FC Koper
FC Vaduz
FC Vaduz
FC Vaduz
Kuopion PS
KuPS
Kuopion PS
FC Milsami
FC Milsami
FC Milsami
Lech Posen
Poznań
Lech Posen
Dinamo Batumi
Dinamo Batumi
Dinamo Batumi
21.07.2022 18:30
FK Sūduva
FK Sūduva
FK Sūduva
Viborg FF
Viborg FF
Viborg FF
Pogoń Szczecin
Pogon Szczecin
Pogoń Szczecin
Brøndby IF
Brøndby IF
Brøndby IF
MFK Ružomberok
MFK Ružomberok
MFK Ružomberok
Riga FC
Riga FC
Riga FC
21.07.2022 19:00
Gżira United
Gżira United
Gżira United
Radnički Niš
Radnički Niš
Radnički Niš
Fehérvár FC
Fehérvár FC
Fehérvár FC
Gabala FK
Gabala
Gabala FK
Rapid Wien
Rapid Wien
Rapid Wien
Lechia Gdańsk
Lechia Gdańsk
Lechia Gdańsk
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
Slavia Prag
Slavia Prag
Slavia Prag
B36 Tórshavn
B36
B36 Tórshavn
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
FC Basel
FC Basel
FC Basel
Crusaders FC
Crusaders
Crusaders FC
Royal Antwerp FC
Antwerpen
Royal Antwerp FC
Drita Gjilan
Drita Gjilan
Drita Gjilan
CS Petrocub
CS Petrocub
CS Petrocub
KF Laçi
KF Laçi
KF Laçi
Levski Sofia
Levski
Levski Sofia
PAOK Saloniki
PAOK
PAOK Saloniki
Vorskla Poltava
Vorskla
Vorskla Poltava
AIK Solna
AIK Solna
AIK Solna
Sparta Prag
Sparta Prag
Sparta Prag
Viking FK
Viking
Viking FK
21.07.2022 19:30
Aris Limassol FC
Aris Limassol
Aris Limassol FC
Neftci Baku
Neftci Baku
Neftci Baku
Hapoel Be'er Sheva
H. Be'er Sheva
Hapoel Be'er Sheva
Dinamo Minsk
D. Minsk
Dinamo Minsk
CFR Cluj
CFR Cluj
CFR Cluj
Inter Club d'Escaldes
Inter Escaldes
Inter Club d'Escaldes
21.07.2022 19:45
İstanbul Başakşehir
Başakşehir
İstanbul Başakşehir
Maccabi Netanya
Maccabi Netanya
Maccabi Netanya
21.07.2022 20:00
Aris Saloniki
Aris Saloniki
Aris Saloniki
FK Gomel
FK Gomel
FK Gomel
Sepsi OSK
Sepsi OSK
Sepsi OSK
Olimpija Ljubljana
Olimpija
Olimpija Ljubljana
RFCU Luxemburg
Racing FC
RFCU Luxemburg
FK Čukarički
FK Čukarički
FK Čukarički
21.07.2022 20:30
Velež Mostar
Velež
Velež Mostar
Hamrun Spartans
Hamrun Spartans
Hamrun Spartans
Spartak Trnava
Spartak Trnava
Spartak Trnava
Newtown AFC
Newtown
Newtown AFC
AZ Alkmaar
AZ Alkmaar
AZ Alkmaar
FK Tuzla City
Tuzla City
FK Tuzla City
HNK Rijeka
HNK Rijeka
HNK Rijeka
Djurgårdens IF
Djurgårdens IF
Djurgårdens IF
21.07.2022 20:45
St Patrick's Athletic
St Patrick's A
St Patrick's Athletic
NŠ Mura
NŠ Mura
NŠ Mura
Motherwell FC
Motherwell
Motherwell FC
Sligo Rovers
Sligo Rovers
Sligo Rovers
21.07.2022 21:00
FK Vllaznia
FK Vllaznia
FK Vllaznia
CS Universitatea Craiova
CSU Craiova
CS Universitatea Craiova
FC BATE Borisov
BATE Borisov
FC BATE Borisov
Konyaspor
Konyaspor
Konyaspor
Raków Częstochowa
Raków
Raków Częstochowa
FK Astana
Astana
FK Astana
21.07.2022 21:15
Breiðablik
Breiðablik
Breiðablik
FK Budućnost Podgorica
Budućnost
FK Budućnost Podgorica
21.07.2022 21:30
Vitória Guimarães
Vitória SC
Vitória Guimarães
Puskás FC
Puskás FC
Puskás FC
Víkingur Reykjavík
Víkingur
Víkingur Reykjavík
The New Saints
The New Saints
The New Saints
2. Runde Rückspiel
26.07.2022 18:00
Lincoln Red Imps
Red Imps
Lincoln Red Imps
Tobyl Kostanay
Tobyl
Tobyl Kostanay
26.07.2022 19:15
The New Saints
The New Saints
The New Saints
Víkingur Reykjavík
Víkingur
Víkingur Reykjavík
26.07.2022 20:00
KF Ballkani
KF Ballkani
KF Ballkani
SP La Fiorita
La Fiorita
SP La Fiorita
27.07.2022 17:00
Inter Club d'Escaldes
Inter Escaldes
Inter Club d'Escaldes
CFR Cluj
CFR Cluj
CFR Cluj
27.07.2022 19:00
AIK Solna
AIK Solna
AIK Solna
Vorskla Poltava
Vorskla
Vorskla Poltava
27.07.2022 20:00
FK Gomel
FK Gomel
FK Gomel
Aris Saloniki
Aris Saloniki
Aris Saloniki
KÍ Klaksvík
KÍK
KÍ Klaksvík
FK Sutjeska
Sutjeska
FK Sutjeska
28.07.2022 17:00
FK Astana
Astana
FK Astana
Raków Częstochowa
Raków
Raków Częstochowa
28.07.2022 18:00
Gabala FK
Gabala
Gabala FK
Fehérvár FC
Fehérvár FC
Fehérvár FC
Paide Linnameeskond
Paide
Paide Linnameeskond
FC Ararat-Armenia
Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
Kisvárda FC
Kisvárda FC
Kisvárda FC
FK Kairat
FK Kairat
FK Kairat
FC Milsami
FC Milsami
FC Milsami
Kuopion PS
KuPS
Kuopion PS
28.07.2022 18:45
Maccabi Netanya
Maccabi Netanya
Maccabi Netanya
İstanbul Başakşehir
Başakşehir
İstanbul Başakşehir
IF Elfsborg
IF Elfsborg
IF Elfsborg
Molde FK
Molde FK
Molde FK
28.07.2022 19:00
Radnički Niš
Radnički Niš
Radnički Niš
Gżira United
Gżira United
Gżira United
APOEL Nikosia
APOEL Nikosia
APOEL Nikosia
Botev Plovdiv
Botev Plovdiv
Botev Plovdiv
Neftci Baku
Neftci Baku
Neftci Baku
Aris Limassol FC
Aris Limassol
Aris Limassol FC
CSKA Sofia
Sofia
CSKA Sofia
Makedonija GP
Makedonija
Makedonija GP
Olimpija Ljubljana
Olimpija
Olimpija Ljubljana
Sepsi OSK
Sepsi OSK
Sepsi OSK
Lillestrøm SK
LSK
Lillestrøm SK
SJK Seinäjoki
SJK
SJK Seinäjoki
Slavia Prag
Slavia Prag
Slavia Prag
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
Newtown AFC
Newtown
Newtown AFC
Spartak Trnava
Spartak Trnava
Spartak Trnava
Viborg FF
Viborg FF
Viborg FF
FK Sūduva
FK Sūduva
FK Sūduva
Riga FC
Riga FC
Riga FC
MFK Ružomberok
MFK Ružomberok
MFK Ružomberok
Djurgårdens IF
Djurgårdens IF
Djurgårdens IF
HNK Rijeka
HNK Rijeka
HNK Rijeka
Viking FK
Viking
Viking FK
Sparta Prag
Sparta Prag
Sparta Prag
FCI Levadia
Levadia
FCI Levadia
Hibernians FC
Hibernians FC
Hibernians FC
Dinamo Batumi
Dinamo Batumi
Dinamo Batumi
Lech Posen
Poznań
Lech Posen
28.07.2022 19:30
Fotbal Club FCSB
FCSB
Fotbal Club FCSB
FC Saburtalo
FC Saburtalo
FC Saburtalo
Maccabi Tel Aviv
M. Tel Aviv
Maccabi Tel Aviv
Zira FK
Zira FK
Zira FK
CS Universitatea Craiova
CSU Craiova
CS Universitatea Craiova
FK Vllaznia
FK Vllaznia
FK Vllaznia
PAOK Saloniki
PAOK
PAOK Saloniki
Levski Sofia
Levski
Levski Sofia
28.07.2022 19:45
Lechia Gdańsk
Lechia Gdańsk
Lechia Gdańsk
Rapid Wien
Rapid Wien
Rapid Wien
28.07.2022 20:00
Hamrun Spartans
Hamrun Spartans
Hamrun Spartans
Velež Mostar
Velež
Velež Mostar
Dinamo Minsk
D. Minsk
Dinamo Minsk
Hapoel Be'er Sheva
H. Be'er Sheva
Hapoel Be'er Sheva
Konyaspor
Konyaspor
Konyaspor
FC BATE Borisov
BATE Borisov
FC BATE Borisov
BSC Young Boys
Young Boys
BSC Young Boys
FK Liepāja
FK Liepāja
FK Liepāja
NŠ Mura
NŠ Mura
NŠ Mura
St Patrick's Athletic
St Patrick's A
St Patrick's Athletic
Brøndby IF
Brøndby IF
Brøndby IF
Pogoń Szczecin
Pogon Szczecin
Pogoń Szczecin
Sligo Rovers
Sligo Rovers
Sligo Rovers
Motherwell FC
Motherwell
Motherwell FC
FC Vaduz
FC Vaduz
FC Vaduz
FC Koper
Koper
FC Koper
Drita Gjilan
Drita Gjilan
Drita Gjilan
Royal Antwerp FC
Antwerpen
Royal Antwerp FC
KF Laçi
KF Laçi
KF Laçi
CS Petrocub
CS Petrocub
CS Petrocub
FK Čukarički
FK Čukarički
FK Čukarički
RFCU Luxemburg
Racing FC
RFCU Luxemburg
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
KF Shkëndija 79
Valmiera FC
Valmiera FC
Valmiera FC
28.07.2022 20:30
NK Osijek
NK Osijek
NK Osijek
FK Kyzylzhar
Kyzylzhar
FK Kyzylzhar
FK Budućnost Podgorica
Budućnost
FK Budućnost Podgorica
Breiðablik
Breiðablik
Breiðablik
28.07.2022 20:45
FK Tuzla City
Tuzla City
FK Tuzla City
AZ Alkmaar
AZ Alkmaar
AZ Alkmaar
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
B36 Tórshavn
B36
B36 Tórshavn
28.07.2022 21:00
FC DAC 1904
DAC 1904
FC DAC 1904
Víkingur
Víkingur
Víkingur
Crusaders FC
Crusaders
Crusaders FC
FC Basel
FC Basel
FC Basel
Puskás FC
Puskás FC
Puskás FC
Vitória Guimarães
Vitória SC
Vitória Guimarães
Zrinjski Mostar
Zrinjski
Zrinjski Mostar
KF Tiranë
KF Tiranë
KF Tiranë
3. Runde Hinspiel
03.08.2022 19:00
Viborg FF
Viborg FF
Viborg FF
B36 Tórshavn
B36
B36 Tórshavn
Riga FC
Riga FC
Riga FC
Gil Vicente
Gil Vicente
Gil Vicente
03.08.2022 19:30
Wolfsberger AC
Wolfsberger AC
Wolfsberger AC
Gżira United
Gżira United
Gżira United
03.08.2022 20:30
FC DAC 1904
DAC 1904
FC DAC 1904
Fotbal Club FCSB
FCSB
Fotbal Club FCSB
04.08.2022 18:00
Rīgas Futbola skola
Rīgas FS
Rīgas Futbola skola
Hibernians FC
Hibernians FC
Hibernians FC
Kuopion PS
KuPS
Kuopion PS
BSC Young Boys
Young Boys
BSC Young Boys
04.08.2022 18:30
Spartak Trnava
Spartak Trnava
Spartak Trnava
Raków Częstochowa
Raków
Raków Częstochowa
04.08.2022 18:45
Paide Linnameeskond
Paide
Paide Linnameeskond
RSC Anderlecht
Anderlecht
RSC Anderlecht
04.08.2022 19:00
Shakhter Soligorsk
Shakhter
Shakhter Soligorsk
CFR Cluj
CFR Cluj
CFR Cluj
AIK Solna
AIK Solna
AIK Solna
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
KF Shkëndija 79
Lillestrøm SK
LSK
Lillestrøm SK
Royal Antwerp FC
Antwerpen
Royal Antwerp FC
Viking FK
Viking
Viking FK
Sligo Rovers
Sligo Rovers
Sligo Rovers
CSKA Sofia
Sofia
CSKA Sofia
St Patrick's Athletic
St Patrick's A
St Patrick's Athletic
APOEL Nikosia
APOEL Nikosia
APOEL Nikosia
FK Kyzylzhar
Kyzylzhar
FK Kyzylzhar
Molde FK
Molde FK
Molde FK
Kisvárda FC
Kisvárda FC
Kisvárda FC
Neftci Baku
Neftci Baku
Neftci Baku
Rapid Wien
Rapid Wien
Rapid Wien
Maccabi Tel Aviv
M. Tel Aviv
Maccabi Tel Aviv
Aris Saloniki
Aris Saloniki
Aris Saloniki
Slavia Prag
Slavia Prag
Slavia Prag
Panathinaikos
Pan. Athen
Panathinaikos
04.08.2022 19:30
Zorya Lugansk
Zorya Lugansk
Zorya Lugansk
CS Universitatea Craiova
CSU Craiova
CS Universitatea Craiova
Hamrun Spartans
Hamrun Spartans
Hamrun Spartans
Levski Sofia
Levski
Levski Sofia
04.08.2022 20:00
KF Ballkani
KF Ballkani
KF Ballkani
KÍ Klaksvík
KÍK
KÍ Klaksvík
FC Vaduz
FC Vaduz
FC Vaduz
Konyaspor
Konyaspor
Konyaspor
FC Lugano
FC Lugano
FC Lugano
Hapoel Be'er Sheva
H. Be'er Sheva
Hapoel Be'er Sheva
Sepsi OSK
Sepsi OSK
Sepsi OSK
Djurgårdens IF
Djurgårdens IF
Djurgårdens IF
FK Čukarički
FK Čukarički
FK Čukarički
Twente Enschede
T. Enschede
Twente Enschede
04.08.2022 20:30
Brøndby IF
Brøndby IF
Brøndby IF
FC Basel
FC Basel
FC Basel
04.08.2022 20:45
Víkingur Reykjavík
Víkingur
Víkingur Reykjavík
Lech Posen
Poznań
Lech Posen
Breiðablik
Breiðablik
Breiðablik
İstanbul Başakşehir
Başakşehir
İstanbul Başakşehir
04.08.2022 20:55
Fehérvár FC
Fehérvár FC
Fehérvár FC
CS Petrocub
CS Petrocub
CS Petrocub
04.08.2022 21:00
Zrinjski Mostar
Zrinjski
Zrinjski Mostar
Tobyl Kostanay
Tobyl
Tobyl Kostanay
Hajduk Split
Hajduk
Hajduk Split
Vitória Guimarães
Vitória SC
Vitória Guimarães
Dundee United
Dundee Utd
Dundee United
AZ Alkmaar
AZ Alkmaar
AZ Alkmaar
3. Runde Rückspiel
09.08.2022 18:00
Gżira United
Gżira United
Gżira United
Wolfsberger AC
Wolfsberger AC
Wolfsberger AC
09.08.2022 20:00
B36 Tórshavn
B36
B36 Tórshavn
Viborg FF
Viborg FF
Viborg FF
10.08.2022 18:00
Vitória Guimarães
Vitória SC
Vitória Guimarães
Hajduk Split
Hajduk
Hajduk Split
11.08.2022 15:30
FK Kyzylzhar
Kyzylzhar
FK Kyzylzhar
APOEL Nikosia
APOEL Nikosia
APOEL Nikosia
11.08.2022 16:00
Tobyl Kostanay
Tobyl
Tobyl Kostanay
Zrinjski Mostar
Zrinjski
Zrinjski Mostar
11.08.2022 18:00
Raków Częstochowa
Raków
Raków Częstochowa
Spartak Trnava
Spartak Trnava
Spartak Trnava
11.08.2022 19:00
CFR Cluj
CFR Cluj
CFR Cluj
Shakhter Soligorsk
Shakhter
Shakhter Soligorsk
Konyaspor
Konyaspor
Konyaspor
FC Vaduz
FC Vaduz
FC Vaduz
Djurgårdens IF
Djurgårdens IF
Djurgårdens IF
Sepsi OSK
Sepsi OSK
Sepsi OSK
CS Petrocub
CS Petrocub
CS Petrocub
Fehérvár FC
Fehérvár FC
Fehérvár FC
Twente Enschede
T. Enschede
Twente Enschede
FK Čukarički
FK Čukarički
FK Čukarički
11.08.2022 19:15
FC Basel
FC Basel
FC Basel
Brøndby IF
Brøndby IF
Brøndby IF
Hapoel Be'er Sheva
H. Be'er Sheva
Hapoel Be'er Sheva
FC Lugano
FC Lugano
FC Lugano
11.08.2022 19:30
Royal Antwerp FC
Antwerpen
Royal Antwerp FC
Lillestrøm SK
LSK
Lillestrøm SK
CS Universitatea Craiova
CSU Craiova
CS Universitatea Craiova
Zorya Lugansk
Zorya Lugansk
Zorya Lugansk
Fotbal Club FCSB
FCSB
Fotbal Club FCSB
FC DAC 1904
DAC 1904
FC DAC 1904
Panathinaikos
Pan. Athen
Panathinaikos
Slavia Prag
Slavia Prag
Slavia Prag
11.08.2022 19:45
İstanbul Başakşehir
Başakşehir
İstanbul Başakşehir
Breiðablik
Breiðablik
Breiðablik
11.08.2022 20:00
Hibernians FC
Hibernians FC
Hibernians FC
Rīgas Futbola skola
Rīgas FS
Rīgas Futbola skola
KÍ Klaksvík
KÍK
KÍ Klaksvík
KF Ballkani
KF Ballkani
KF Ballkani
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
KF Shkëndija 79
AIK Solna
AIK Solna
AIK Solna
RSC Anderlecht
Anderlecht
RSC Anderlecht
Paide Linnameeskond
Paide
Paide Linnameeskond
Sligo Rovers
Sligo Rovers
Sligo Rovers
Viking FK
Viking
Viking FK
Levski Sofia
Levski
Levski Sofia
Hamrun Spartans
Hamrun Spartans
Hamrun Spartans
Aris Saloniki
Aris Saloniki
Aris Saloniki
Maccabi Tel Aviv
M. Tel Aviv
Maccabi Tel Aviv
11.08.2022 20:30
Lech Posen
Poznań
Lech Posen
Víkingur Reykjavík
Víkingur
Víkingur Reykjavík
Rapid Wien
Rapid Wien
Rapid Wien
Neftci Baku
Neftci Baku
Neftci Baku
11.08.2022 20:45
St Patrick's Athletic
St Patrick's A
St Patrick's Athletic
CSKA Sofia
Sofia
CSKA Sofia
11.08.2022 21:00
BSC Young Boys
Young Boys
BSC Young Boys
Kuopion PS
KuPS
Kuopion PS
AZ Alkmaar
AZ Alkmaar
AZ Alkmaar
Dundee United
Dundee Utd
Dundee United
Kisvárda FC
Kisvárda FC
Kisvárda FC
Molde FK
Molde FK
Molde FK
Gil Vicente
Gil Vicente
Gil Vicente
Riga FC
Riga FC
Riga FC
Playoffs Hinspiel
17.08.2022 18:45
Djurgårdens IF
Djurgårdens IF
Djurgårdens IF
APOEL Nikosia
APOEL Nikosia
APOEL Nikosia
18.08.2022 18:00
Raków Częstochowa
Raków
Raków Częstochowa
Slavia Prag
Slavia Prag
Slavia Prag
18.08.2022 19:00
Rīgas Futbola skola
Rīgas FS
Rīgas Futbola skola
Linfield FC
Linfield FC
Linfield FC
BSC Young Boys
Young Boys
BSC Young Boys
RSC Anderlecht
Anderlecht
RSC Anderlecht
1. FC Slovácko
1. FC Slovácko
1. FC Slovácko
AIK Solna
AIK Solna
AIK Solna
Molde FK
Molde FK
Molde FK
Wolfsberger AC
Wolfsberger AC
Wolfsberger AC
CSKA Sofia
Sofia
CSKA Sofia
FC Basel
FC Basel
FC Basel
Maccabi Tel Aviv
M. Tel Aviv
Maccabi Tel Aviv
OGC Nizza
OGC Nizza
OGC Nizza
18.08.2022 19:30
CS Universitatea Craiova
CSU Craiova
CS Universitatea Craiova
Hapoel Be'er Sheva
H. Be'er Sheva
Hapoel Be'er Sheva
18.08.2022 19:45
İstanbul Başakşehir
Başakşehir
İstanbul Başakşehir
Royal Antwerp FC
Antwerpen
Royal Antwerp FC
18.08.2022 20:00
Zrinjski Mostar
Zrinjski
Zrinjski Mostar
ŠK Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
ŠK Slovan Bratislava
FC Vaduz
FC Vaduz
FC Vaduz
Rapid Wien
Rapid Wien
Rapid Wien
18.08.2022 20:15
NK Maribor
NK Maribor
NK Maribor
CFR Cluj
CFR Cluj
CFR Cluj
18.08.2022 20:30
Lech Posen
Poznań
Lech Posen
F91 Dudelange
F91 Dudelange
F91 Dudelange
Fotbal Club FCSB
FCSB
Fotbal Club FCSB
Viking FK
Viking
Viking FK
1. FC Köln
1.FC Köln
1. FC Köln
Fehérvár FC
Fehérvár FC
Fehérvár FC
18.08.2022 20:45
West Ham United
West Ham
West Ham United
Viborg FF
Viborg FF
Viborg FF
Villarreal CF
Villarreal
Villarreal CF
Hajduk Split
Hajduk
Hajduk Split
18.08.2022 21:00
KF Shkupi
KF Shkupi
KF Shkupi
KF Ballkani
KF Ballkani
KF Ballkani
AZ Alkmaar
AZ Alkmaar
AZ Alkmaar
Gil Vicente
Gil Vicente
Gil Vicente
Partizan Belgrad
P. Belgrad
Partizan Belgrad
Hamrun Spartans
Hamrun Spartans
Hamrun Spartans
AC Florenz
AC Florenz
AC Florenz
Twente Enschede
T. Enschede
Twente Enschede
Playoffs Rückspiel
23.08.2022 18:00
APOEL Nikosia
APOEL Nikosia
APOEL Nikosia
Djurgårdens IF
Djurgårdens IF
Djurgårdens IF
25.08.2022 19:00
CFR Cluj
CFR Cluj
CFR Cluj
NK Maribor
NK Maribor
NK Maribor
Viborg FF
Viborg FF
Viborg FF
West Ham United
West Ham
West Ham United
AIK Solna
AIK Solna
AIK Solna
1. FC Slovácko
1. FC Slovácko
1. FC Slovácko
Wolfsberger AC
Wolfsberger AC
Wolfsberger AC
Molde FK
Molde FK
Molde FK
Viking FK
Viking
Viking FK
Fotbal Club FCSB
FCSB
Fotbal Club FCSB
Twente Enschede
T. Enschede
Twente Enschede
AC Florenz
AC Florenz
AC Florenz
Fehérvár FC
Fehérvár FC
Fehérvár FC
1. FC Köln
1.FC Köln
1. FC Köln
FC Basel
FC Basel
FC Basel
CSKA Sofia
Sofia
CSKA Sofia
Hapoel Be'er Sheva
H. Be'er Sheva
Hapoel Be'er Sheva
CS Universitatea Craiova
CSU Craiova
CS Universitatea Craiova
Slavia Prag
Slavia Prag
Slavia Prag
Raków Częstochowa
Raków
Raków Częstochowa
25.08.2022 20:00
KF Ballkani
KF Ballkani
KF Ballkani
KF Shkupi
KF Shkupi
KF Shkupi
RSC Anderlecht
Anderlecht
RSC Anderlecht
BSC Young Boys
Young Boys
BSC Young Boys
Hamrun Spartans
Hamrun Spartans
Hamrun Spartans
Partizan Belgrad
P. Belgrad
Partizan Belgrad
OGC Nizza
OGC Nizza
OGC Nizza
Maccabi Tel Aviv
M. Tel Aviv
Maccabi Tel Aviv
25.08.2022 20:30
F91 Dudelange
F91 Dudelange
F91 Dudelange
Lech Posen
Poznań
Lech Posen
ŠK Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
ŠK Slovan Bratislava
Zrinjski Mostar
Zrinjski
Zrinjski Mostar
25.08.2022 20:45
Linfield FC
Linfield FC
Linfield FC
Rīgas Futbola skola
Rīgas FS
Rīgas Futbola skola
Royal Antwerp FC
Antwerpen
Royal Antwerp FC
İstanbul Başakşehir
Başakşehir
İstanbul Başakşehir
25.08.2022 21:00
Gil Vicente
Gil Vicente
Gil Vicente
AZ Alkmaar
AZ Alkmaar
AZ Alkmaar
Hajduk Split
Hajduk
Hajduk Split
Villarreal CF
Villarreal
Villarreal CF
Rapid Wien
Rapid Wien
Rapid Wien
FC Vaduz
FC Vaduz
FC Vaduz

Torjäger 2022/2023

#Spieler11mTore
1KF BallkaniAlbion Rrahmani07
2Fehérvár FCBudu Zivzivadze16
3Djurgårdens IFJoel Asoro05
Aris SalonikiAndre Gray25
FC DAC 1904Nikola Krstović15