Heute Live
FC Porto
NamePos.LandLandGeburtstagAlter
Spieler mit A
Abel MigliettiAbel MigliettiAbel MigliettiSTPortugalPortugalPOR04.03.194675
AbílioAbílioAbílioMFPortugalPortugalPOR24.06.196754
Vincent AboubakarVincent AboubakarAboubakarSTKamerunKamerunCMR22.01.199229
AcácioAcácioAcácioABPortugalPortugalPOR30.09.194477
Acácio MesquitaAcácio MesquitaAcácio MesquitaSTPortugalPortugalPOR18.07.1909 †
AcúrcioAcúrcioAcúrcioTWPortugalPortugalPOR16.03.1931 †
David AddyDavid AddyAddyABGhanaGhanaGHA21.02.199031
AdemarAdemarAdemarSTPortugalPortugalPOR04.03.195962
AdemirAdemirAdemirMFBrasilienBrasilienBRA18.10.195269
AdriánAdriánAdriánSTSpanienSpanienESP08.01.198833
AdrianoAdrianoAdrianoSTBrasilienBrasilienBRA03.01.197942
Mikel AguMikel AguAguMFNigeriaNigeriaNGA27.05.199328
Luís AguiarLuís AguiarAguiarSTUruguayUruguayURU17.11.198536
AiltonAiltonAiltonMFBrasilienBrasilienBRA20.10.1949 †
AlanAlanAlanSTBrasilienBrasilienBRA19.09.197942
Albano SoaresAlbano SoaresAlbano SoaresMFPortugalPortugalPOR23.01.194972
AlbertinoAlbertinoAlbertinoMFPortugalPortugalPOR23.01.195071
AlbertoAlbertoAlbertoABPortugalPortugalPOR14.05.195863
Dmitriy AlenichevDmitriy AlenichevAlenichevMFRusslandRusslandRUS20.10.197249
Alessandro CambalhotaAlessandro CambalhotaAlessandro CambalhotaSTBrasilienBrasilienBRA27.05.197348
AlexAlexAlexMFPortugalPortugalPOR27.08.199130
Alex SandroAlex SandroAlex SandroABBrasilienBrasilienBRA26.01.199130
Alex TellesAlex TellesAlex TellesABBrasilienBrasilienBRA15.12.199228
Alexandre AlhinhoAlexandre AlhinhoAlexandre AlhinhoABKapverdische InselnKapverdische InselnCPV07.12.195368
Alfredo MurçaAlfredo MurçaAlfredo MurçaABPortugalPortugalPOR17.01.1948 †
AlipioAlipioAlipioABPortugalPortugalPOR01.10.194180
AlmeidaAlmeidaAlmeidaABPortugalPortugalPOR25.09.194279
AloísioAloísioAloísioABBrasilienBrasilienBRA16.08.196358
Álvaro PereiraÁlvaro PereiraÁlvaro PereiraMFPortugalPortugalPOR07.11.1904 †
AmaralAmaralAmaralTWPortugalPortugalPOR20.06.195566
AmauryAmauryAmaurySTBrasilienBrasilienBRA06.03.194279
Americo LopesAmerico LopesAmerico LopesTWPortugalPortugalPOR06.03.193388
AndersonAndersonAndersonMFBrasilienBrasilienBRA13.04.198833
AndorinhaAndorinhaAndorinhaTWPortugalPortugalPOR02.02.199625
AndréAndréAndréMFPortugalPortugalPOR24.12.195763
André AndréAndré AndréAndré AndréMFPortugalPortugalPOR26.08.198932
André ClaroAndré ClaroAndré ClaroSTPortugalPortugalPOR31.03.199130
André PereiraAndré PereiraAndré PereiraSTPortugalPortugalPOR05.05.199526
André SilvaAndré SilvaAndré SilvaSTPortugalPortugalPOR06.11.199526
André Vilas BoasAndré Vilas BoasAndré Vilas BoasMFPortugalPortugalPOR04.06.198338
Andrés FernándezAndrés FernándezAndrés FernándezTWSpanienSpanienESP17.12.198634
Ângelo CarvalhoÂngelo CarvalhoÂngelo CarvalhoABPortugalPortugalPOR03.08.1925 †
AníbalAníbalAníbalTWPortugalPortugalPOR18.08.194972
Antônio CarlosAntônio CarlosAntônio CarlosMFBrasilienBrasilienBRA08.06.196457
Antonio MoraisAntonio MoraisAntonio MoraisMFPortugalPortugalPOR30.12.1934 †
Antonio SoaresAntonio SoaresAntonio SoaresSTPortugalPortugalPOR
António SousaAntónio SousaAntónio SousaMFPortugalPortugalPOR28.04.195764
António TeixeiraAntónio TeixeiraAntónio TeixeiraSTPortugalPortugalPOR16.09.1930 †
António VazAntónio VazAntónio VazTWPortugalPortugalPOR11.11.194576
AraújoAraújoAraújoSTPortugalPortugalPOR28.09.192398
ArcanjoArcanjoArcanjoABPortugalPortugalPOR13.05.193289
AreiasAreiasAreiasABPortugalPortugalPOR02.06.197744
ArgélArgélArgélABBrasilienBrasilienBRA04.09.197447
ArmandoArmandoArmandoTWPortugalPortugalPOR11.10.193883
Armando ManhiçaArmando ManhiçaArmando ManhiçaABMosambikMosambikMOZ12.04.1943 †
ArturArturArturSTBrasilienBrasilienBRA27.12.196951
Artur AugustoArtur AugustoArtur AugustoSTPortugalPortugalPOR
Artur JorgeArtur JorgeArtur JorgeSTPortugalPortugalPOR13.02.194675
AtracaAtracaAtracaABPortugalPortugalPOR10.07.194081
Christian AtsuChristian AtsuAtsuMFGhanaGhanaGHA10.01.199229
AvelinoAvelinoAvelinoABPortugalPortugalPOR11.05.1905 †
Chidozie AwaziemChidozie AwaziemAwaziemABNigeriaNigeriaNGA01.01.199724
Azumir VeríssimoAzumir VeríssimoAzumir VeríssimoSTBrasilienBrasilienBRA07.06.1935 †
Spieler mit B
Abdoulaye BaAbdoulaye BaBaABSenegalSenegalSEN01.01.199130
BalbinoBalbinoBalbinoSTPortugalPortugalPOR23.03.1896 †
BaltazarBaltazarBaltazarSTBrasilienBrasilienBRA17.07.195962
BandeirinhaBandeirinhaBandeirinhaABPortugalPortugalPOR26.11.196259
BarbosaBarbosaBarbosaMFPortugalPortugalPOR03.11.193190
Ronald BaroniRonald BaroniBaroniSTPeruPeruPER08.04.196655
BarradasBarradasBarradasTWPortugalPortugalPOR07.01.195962
BarrigaBarrigaBarrigaABPortugalPortugalPOR17.09.196358
BarriganaBarriganaBarriganaTWPortugalPortugalPOR28.04.1922 †
BarrosoBarrosoBarrosoMFPortugalPortugalPOR26.08.197051
Riechedly BazoerRiechedly BazoerBazoerMFNiederlandeNiederlandeNED12.10.199625
Fernando BelluschiFernando BelluschiBelluschiMFArgentinienArgentinienARG10.09.198338
BenéBenéBenéMFBrasilienBrasilienBRA16.02.194180
Nelson BenítezNelson BenítezBenítezABArgentinienArgentinienARG24.05.198437
Bernardo da VelhaBernardo da VelhaBernardo da VelhaABPortugalPortugalPOR29.01.194279
BestBestBestTWPortugalPortugalPOR24.12.196852
BetoBetoBetoTWPortugalPortugalPOR01.05.198239
BinoBinoBinoMFPortugalPortugalPOR19.12.197248
BobóBobóBobóMFGuinea-BissauGuinea-BissauGNB09.02.196358
Sinan BolatSinan BolatBolatTWTürkeiTürkeiTUR03.09.198833
Mario BolattiMario BolattiBolattiMFArgentinienArgentinienARG17.02.198536
Willy BolyWilly BolyBolyABFrankreichFrankreichFRA03.02.199130
Petar BorotaPetar BorotaBorotaTWSerbienSerbienSRB05.03.1953 †
BosingwaBosingwaBosingwaABPortugalPortugalPOR24.08.198239
BosingwaBosingwaBosingwaABPortugalPortugalPOR13.04.199130
Yacine BrahimiYacine BrahimiBrahimiSTAlgerienAlgerienALG08.02.199031
BrancoBrancoBrancoABBrasilienBrasilienBRA04.04.196457
BrunoBrunoBrunoMFPortugalPortugalPOR30.06.197447
Bruno AlvesBruno AlvesBruno AlvesABPortugalPortugalPOR27.11.198140
Bruno CostaBruno CostaBruno CostaMFPortugalPortugalPOR19.04.199724
Bruno GamaBruno GamaBruno GamaSTPortugalPortugalPOR15.11.198734
Bruno MoraesBruno MoraesBruno MoraesSTBrasilienBrasilienBRA07.07.198437
Bruno ValeBruno ValeBruno ValeTWPortugalPortugalPOR08.04.198338
BuenoBuenoBuenoSTSpanienSpanienESP20.03.198833
Darko ButorovićDarko ButorovićButorovićABKroatienKroatienCRO12.08.197051
Ákos BuzsákyÁkos BuzsákyBuzsákyMFUngarnUngarnHUN07.05.198239
Spieler mit C
CaetanoCaetanoCaetanoMFPortugalPortugalPOR09.12.196655
CajúCajúCajúMFBrasilienBrasilienBRA10.08.197645
José CampañaJosé CampañaCampañaMFSpanienSpanienESP31.05.199328
CandeiasCandeiasCandeiasSTPortugalPortugalPOR25.02.198833
CãndidoCãndidoCãndidoTWPortugalPortugalPOR18.02.197150
Cândido CostaCândido CostaCândido CostaABPortugalPortugalPOR30.04.198140
CaoCaoCaoMFKapverdische InselnKapverdische InselnCPV20.10.196853
CapuchoCapuchoCapuchoSTPortugalPortugalPOR21.02.197249
Carlos AlbertoCarlos AlbertoCarlos AlbertoMFBrasilienBrasilienBRA11.12.198436
Carlos AlhinhoCarlos AlhinhoCarlos AlhinhoABPortugalPortugalPOR10.01.1949 †
Carlos BaptistaCarlos BaptistaCarlos BaptistaMFPortugalPortugalPOR07.02.193883
Carlos CarvalhalCarlos CarvalhalCarlos CarvalhalABPortugalPortugalPOR04.12.196556
Carlos DuarteCarlos DuarteCarlos DuarteSTPortugalPortugalPOR25.03.193388
Carlos EduardoCarlos EduardoCarlos EduardoMFBrasilienBrasilienBRA17.10.198932
Carlos FilipeCarlos FilipeCarlos FilipeABPortugalPortugalPOR15.09.197546
Carlos ManuelCarlos ManuelCarlos ManuelMFPortugalPortugalPOR05.06.197645
Carlos ManuelCarlos ManuelCarlos ManuelSTPortugalPortugalPOR10.02.194081
Carlos PereiraCarlos PereiraCarlos PereiraMFPortugalPortugalPOR03.09.1910 †
CarraçaCarraçaCarraçaABPortugalPortugalPOR01.03.199328
CarvalhoCarvalhoCarvalhoMFPortugalPortugalPOR20.03.195665
CasagrandeCasagrandeCasagrandeSTBrasilienBrasilienBRA15.04.196358
CasemiroCasemiroCasemiroMFBrasilienBrasilienBRA23.02.199229
Andre CastroAndre CastroCastroMFPortugalPortugalPOR02.04.198833
Marek ČechMarek ČechČechABSlowakeiSlowakeiSVK26.01.198338
CelestinoCelestinoCelestinoABPortugalPortugalPOR02.04.196556
CelsoCelsoCelsoABBrasilienBrasilienBRA28.02.195665
CelsoCelsoCelsoMFPortugalPortugalPOR01.08.194774
CerqueiraCerqueiraCerqueiraABPortugalPortugalPOR21.01.196160
César PeixotoCésar PeixotoCésar PeixotoMFPortugalPortugalPOR12.05.198041
ChaínhoChaínhoChaínhoMFPortugalPortugalPOR10.07.197447
Chico GordoChico GordoChico GordoSTAngolaAngolaANG02.10.1949 †
Chico RamosChico RamosChico RamosMFPortugalPortugalPOR10.04.199526
Youssef ChippoYoussef ChippoChippoMFMarokkoMarokkoMAR10.05.197348
Aly CissokhoAly CissokhoCissokhoABFrankreichFrankreichFRA15.09.198734
Cláudio RamosCláudio RamosCláudio RamosTWPortugalPortugalPOR16.11.199130
ClaytonClaytonClaytonSTBrasilienBrasilienBRA19.07.197546
CoelhoCoelhoCoelhoSTPortugalPortugalPOR05.08.196160
Jesús CoronaJesús CoronaCoronaSTMexikoMexikoMEX06.01.199328
CorreiaCorreiaCorreiaTWPortugalPortugalPOR15.09.197051
CostaCostaCostaMFPortugalPortugalPOR18.11.197348
Tomás CostaTomás CostaCostaMFArgentinienArgentinienARG30.01.198536
CostinhaCostinhaCostinhaMFPortugalPortugalPOR01.12.197447
CostinhaCostinhaCostinhaTWPortugalPortugalPOR22.09.197348
CosturasCosturasCosturasSTPortugalPortugalPOR23.10.1913108
CoteCoteCoteABSpanienSpanienESP05.09.198932
Cristian TelloCristian TelloCristian TelloSTSpanienSpanienESP11.08.199130
Teófilo CubillasTeófilo CubillasCubillasMFPeruPeruPER08.03.194972
Custódio PintoCustódio PintoCustódio PintoMFPortugalPortugalPOR09.02.194279
Spieler mit D
DaniloDaniloDaniloABBrasilienBrasilienBRA15.07.199130
Yanko DaucíkYanko DaucíkDaucíkSTTschechienTschechienCZE22.03.1941 †
David BrunoDavid BrunoDavid BrunoABPortugalPortugalPOR14.02.199229
DecoDecoDecoMFPortugalPortugalPOR27.08.197744
Steven DefourSteven DefourDefourMFBelgienBelgienBEL15.04.198833
Sergio Del PintoSergio Del PintoDel PintoMFItalienItalienITA14.11.1923 †
DellatorreDellatorreDellatorreMFBrasilienBrasilienBRA01.05.199229
Stéphane DemolStéphane DemolDemolMFBelgienBelgienBEL11.03.196655
Laurent DepoitreLaurent DepoitreDepoitreSTBelgienBelgienBEL07.12.198833
DerleiDerleiDerleiSTBrasilienBrasilienBRA14.07.197546
Correia DiasCorreia DiasDiasSTPortugalPortugalPOR
Alejandro DíazAlejandro DíazDíazABUruguayUruguayURU14.12.197347
Ismael DíazIsmael DíazDíazSTPanamaPanamaPAN12.05.199724
Luis DíazLuis DíazDíazSTKolumbienKolumbienCOL13.01.199724
DiegoDiegoDiegoMFBrasilienBrasilienBRA28.02.198536
DinisDinisDinisSTPortugalPortugalPOR01.12.194774
Diogo CostaDiogo CostaDiogo CostaTWPortugalPortugalPOR19.09.199922
Diogo DalotDiogo DalotDiogo DalotABPortugalPortugalPOR18.03.199922
Diogo JotaDiogo JotaDiogo JotaMFPortugalPortugalPOR04.12.199625
Diogo LeiteDiogo LeiteDiogo LeiteABPortugalPortugalPOR23.01.199922
Diogo QueirósDiogo QueirósDiogo QueirósABPortugalPortugalPOR05.01.199922
Diogo ValenteDiogo ValenteDiogo ValenteMFPortugalPortugalPOR23.09.198437
Diogo VerdascaDiogo VerdascaDiogo VerdascaABPortugalPortugalPOR26.10.199625
Diogo VianaDiogo VianaDiogo VianaSTPortugalPortugalPOR22.02.199031
DitoDitoDitoABPortugalPortugalPOR18.01.1962 †
DjalmaDjalmaDjalmaSTAngolaAngolaANG30.05.198734
DjalmaDjalmaDjalmaSTBrasilienBrasilienBRA07.09.194180
Domingos PaciênciaDomingos PaciênciaDomingos PaciênciaSTPortugalPortugalPOR02.01.196952
DorivaDorivaDorivaMFBrasilienBrasilienBRA28.05.197249
Ljubinko DrulovićLjubinko DrulovićDrulovićMFSerbienSerbienSRB11.09.196853
DudaDudaDudaSTBrasilienBrasilienBRA15.03.197447
DudaDudaDudaSTBrasilienBrasilienBRA04.08.194774
Spieler mit E
Eder MilitãoEder MilitãoEder MilitãoABBrasilienBrasilienBRA18.01.199823
EdgarEdgarEdgarSTBrasilienBrasilienBRA03.01.198734
EdgarEdgarEdgarMFPortugalPortugalPOR23.12.197545
EdmilsonEdmilsonEdmilsonSTBrasilienBrasilienBRA17.09.197150
Edu MarangonEdu MarangonEdu MarangonMFBrasilienBrasilienBRA15.02.196358
Eduardo GomesEduardo GomesEduardo GomesMFPortugalPortugalPOR12.08.194279
Eduardo LuísEduardo LuísEduardo LuísABPortugalPortugalPOR06.12.195566
EdvaldoEdvaldoEdvaldoSTBrasilienBrasilienBRA10.03.196655
EleutérioEleutérioEleutérioMFPortugalPortugalPOR10.02.192893
EliasEliasEliasMFBrasilienBrasilienBRA04.09.198140
EliézioEliézioEliézioABBrasilienBrasilienBRA31.03.198734
ElóiElóiElóiMFBrasilienBrasilienBRA17.02.195566
EmersonEmersonEmersonMFBrasilienBrasilienBRA12.04.197249
Emídio RafaelEmídio RafaelEmídio RafaelABPortugalPortugalPOR24.01.198635
Emílio PeixeEmílio PeixeEmílio PeixeMFPortugalPortugalPOR16.01.197348
Lasse ErikssonLasse ErikssonErikssonTWSchwedenSchwedenSWE21.09.196556
ErnestoErnestoErnestoMFPortugalPortugalPOR16.09.194675
Juan EsnáiderJuan EsnáiderEsnáiderSTArgentinienArgentinienARG05.03.197348
EsquerdinhaEsquerdinhaEsquerdinhaABBrasilienBrasilienBRA06.05.1972 †
EuricoEuricoEuricoABPortugalPortugalPOR29.09.195566
EvaldoEvaldoEvaldoABBrasilienBrasilienBRA18.03.198239
EvandroEvandroEvandroMFBrasilienBrasilienBRA23.08.198635
EvanilsonEvanilsonEvanilsonSTBrasilienBrasilienBRA06.10.199922
EvertonEvertonEvertonMFBrasilienBrasilienBRA12.12.195961
Ewerton PereiraEwerton PereiraEwerton PereiraMFBrasilienBrasilienBRA01.12.199229
Ezequías MeloEzequías MeloEzequías MeloABBrasilienBrasilienBRA28.01.198140
Spieler mit F
FabianoFabianoFabianoTWBrasilienBrasilienBRA29.02.198833
Fábio CardosoFábio CardosoFábio CardosoABPortugalPortugalPOR19.04.199427
Fábio SilvaFábio SilvaFábio SilvaSTPortugalPortugalPOR19.07.200219
Fábio VieiraFábio VieiraFábio VieiraMFPortugalPortugalPOR30.05.200021
Radamel FalcaoRadamel FalcaoFalcaoSTKolumbienKolumbienCOL10.02.198635
Ernesto FaríasErnesto FaríasFaríasSTArgentinienArgentinienARG29.05.198041
Miklós FehérMiklós FehérFehérSTUngarnUngarnHUN20.07.1979 †
Felipe AndersonFelipe AndersonFelipe AndersonSTBrasilienBrasilienBRA15.04.199328
Felipe MonteiroFelipe MonteiroFelipe MonteiroABBrasilienBrasilienBRA16.05.198932
FernandinhoFernandinhoFernandinhoABBrasilienBrasilienBRA16.04.198140
FernandoFernandoFernandoMFBrasilienBrasilienBRA25.07.198734
FernandoFernandoFernandoABPortugalPortugalPOR25.01.195170
Fernando AndradeFernando AndradeFernando AndradeSTBrasilienBrasilienBRA08.01.199328
Fernando CoutoFernando CoutoFernando CoutoABPortugalPortugalPOR02.08.196952
Fernando FonsecaFernando FonsecaFernando FonsecaABPortugalPortugalPOR14.03.199724
Fernando GomesFernando GomesFernando GomesSTPortugalPortugalPOR22.11.195665
Fernando GomesFernando GomesFernando GomesMFPortugalPortugalPOR13.01.197051
Fernando MendesFernando MendesFernando MendesABPortugalPortugalPOR05.11.196655
Ferreira da CostaFerreira da CostaFerreira da CostaMFPortugalPortugalPOR01.11.195368
FerreirinhaFerreirinhaFerreirinhaSTPortugalPortugalPOR01.02.193685
FestaFestaFestaABPortugalPortugalPOR21.07.193982
FestasFestasFestasABPortugalPortugalPOR21.12.195466
FestasFestasFestasABPortugalPortugalPOR09.10.196754
Flávio MinuanoFlávio MinuanoFlávio MinuanoSTBrasilienBrasilienBRA09.07.194477
António FolhaAntónio FolhaFolhaSTPortugalPortugalPOR21.05.197150
Francisco BaptistaFrancisco BaptistaFrancisco BaptistaMFPortugalPortugalPOR01.04.194279
Francisco CastroFrancisco CastroFrancisco CastroSTPortugalPortugalPOR01.04.1910 †
Francisco ConceiçãoFrancisco ConceiçãoFrancisco ConceiçãoSTPortugalPortugalPOR14.12.200218
Francisco MeixedoFrancisco MeixedoFrancisco MeixedoTWPortugalPortugalPOR19.05.200120
Francisco VitalFrancisco VitalFrancisco VitalSTPortugalPortugalPOR27.06.195467
FrascoFrascoFrascoMFPortugalPortugalPOR16.01.195566
FreitasFreitasFreitasMFPortugalPortugalPOR21.07.194774
FreitasFreitasFreitasMFPortugalPortugalPOR24.08.195863
Jorge FucileJorge FucileFucileABUruguayUruguayURU19.11.198437
FutreFutreFutreSTPortugalPortugalPOR28.02.196655
Spieler mit G
Gabriel MendesGabriel MendesGabriel MendesABPortugalPortugalPOR30.05.195467
GalenoGalenoGalenoSTBrasilienBrasilienBRA21.10.199724
Victor GarcíaVictor GarcíaGarcíaMFVenezuelaVenezuelaVEN11.06.199427
GasparGasparGasparABPortugalPortugalPOR01.06.197546
GastãoGastãoGastãoMFBrasilienBrasilienBRA16.09.193091
GeraldãoGeraldãoGeraldãoABBrasilienBrasilienBRA24.04.196358
Nabil GhilasNabil GhilasGhilasSTAlgerienAlgerienALG20.04.199031
GleisonGleisonGleisonSTBrasilienBrasilienBRA23.06.199526
Gomes da CostaGomes da CostaGomes da CostaSTPortugalPortugalPOR25.02.1919102
Gonçalo BorgesGonçalo BorgesGonçalo BorgesSTPortugalPortugalPOR29.03.200120
Gonçalo PaciênciaGonçalo PaciênciaGonçalo PaciênciaSTPortugalPortugalPOR01.08.199427
Francisco GonzálezFrancisco GonzálezGonzálezSTParaguayParaguayPAR16.06.195170
Luis GonzálezLuis GonzálezGonzálezMFArgentinienArgentinienARG19.01.198140
Mariano GonzálezMariano GonzálezGonzálezMFArgentinienArgentinienARG05.05.198140
Omar GoveaOmar GoveaGoveaMFMexikoMexikoMEX18.01.199625
Marko GrujićMarko GrujićGrujićMFSerbienSerbienSRB13.04.199625
GualterGualterGualterABPortugalPortugalPOR06.08.194576
Fredy GuarínFredy GuarínGuarínMFKolumbienKolumbienCOL30.06.198635
Raúl GudiñoRaúl GudiñoGudiñoTWMexikoMexikoMEX22.04.199625
GuedesGuedesGuedesABPortugalPortugalPOR02.05.195269
GuilharGuilharGuilharABPortugalPortugalPOR12.10.1913108
Spieler mit H
Hélder BarbosaHélder BarbosaHélder BarbosaMFPortugalPortugalPOR25.05.198734
Hélder ErnestoHélder ErnestoHélder ErnestoMFPortugalPortugalPOR02.06.195170
Hélder PostigaHélder PostigaHélder PostigaSTPortugalPortugalPOR02.08.198239
HéltonHéltonHéltonTWBrasilienBrasilienBRA18.05.197843
Juan Carlos HerediaJuan Carlos HerediaHerediaSTArgentinienArgentinienARG01.05.195269
HernâniHernâniHernâniSTPortugalPortugalPOR01.09.1931 †
HernâniHernâniHernâniSTPortugalPortugalPOR20.08.199130
Héctor HerreraHéctor HerreraHerreraMFMexikoMexikoMEX19.04.199031
HilárioHilárioHilárioTWPortugalPortugalPOR21.10.197546
Hugo AlmeidaHugo AlmeidaHugo AlmeidaSTPortugalPortugalPOR23.05.198437
Hugo LealHugo LealHugo LealMFPortugalPortugalPOR21.05.198041
Hugo LuzHugo LuzHugo LuzABPortugalPortugalPOR24.02.198239
HulkHulkHulkSTBrasilienBrasilienBRA25.07.198635
HulkHulkHulkABBrasilienBrasilienBRA30.04.199922
Spieler mit I
Hugo IbarraHugo IbarraIbarraABArgentinienArgentinienARG01.04.197447
IbsonIbsonIbsonMFBrasilienBrasilienBRA07.11.198338
Iker CasillasIker CasillasIker CasillasTWSpanienSpanienESP20.05.198140
IlídioIlídioIlídioMFPortugalPortugalPOR29.11.194972
Giannelli ImbulaGiannelli ImbulaImbulaMFFrankreichFrankreichFRA12.09.199229
Augusto InácioAugusto InácioInácioABPortugalPortugalPOR01.02.195566
Inácio SantosInácio SantosInácio SantosABBrasilienBrasilienBRA29.01.199625
Juan IturbeJuan IturbeIturbeSTParaguayParaguayPAR04.06.199328
IvanildoIvanildoIvanildoSTGuinea-BissauGuinea-BissauGNB09.01.198635
Ivo PintoIvo PintoIvo PintoABPortugalPortugalPOR07.01.199031
Ivo RodriguesIvo RodriguesIvo RodriguesSTPortugalPortugalPOR30.03.199526
Marat IzmailovMarat IzmailovIzmailovMFRusslandRusslandRUS21.09.198239
Spieler mit J
JaburúJaburúJaburúSTBrasilienBrasilienBRA19.04.193388
JacquesJacquesJacquesSTPortugalPortugalPOR03.02.1955 †
JaimeJaimeJaimeSTPortugalPortugalPOR17.04.194180
Jaime MagalhãesJaime MagalhãesJaime MagalhãesMFPortugalPortugalPOR19.07.196259
Jaime PachecoJaime PachecoJaime PachecoMFPortugalPortugalPOR22.07.195863
Edgaras JankauskasEdgaras JankauskasJankauskasSTLitauenLitauenLTU12.03.197546
Marc JankoMarc JankoJankoSTÖsterreichÖsterreichAUT25.06.198338
Saidy JankoSaidy JankoJankoABSchweizSchweizSUI22.10.199526
JardelJardelJardelSTBrasilienBrasilienBRA18.09.197348
JoãoJoãoJoãoMFPortugalPortugalPOR17.12.194971
João Carlos TeixeiraJoão Carlos TeixeiraJoão Carlos TeixeiraMFPortugalPortugalPOR18.01.199328
João FonsecaJoão FonsecaJoão FonsecaTWPortugalPortugalPOR19.02.194873
João GouveiaJoão GouveiaJoão GouveiaABPortugalPortugalPOR13.11.195962
João GraçaJoão GraçaJoão GraçaMFPortugalPortugalPOR18.06.199526
João MárioJoão MárioJoão MárioABPortugalPortugalPOR03.01.200021
João MoutinhoJoão MoutinhoJoão MoutinhoMFPortugalPortugalPOR08.09.198635
João NovaJoão NovaJoão NovaABPortugalPortugalPOR01.04.1907114
João PauloJoão PauloJoão PauloABPortugalPortugalPOR06.06.198140
João PauloJoão PauloJoão PauloMFPortugalPortugalPOR24.06.196952
João PedroJoão PedroJoão PedroABPortugalPortugalPOR29.12.198733
João PedroJoão PedroJoão PedroABBrasilienBrasilienBRA15.11.199625
João PintoJoão PintoJoão PintoABPortugalPortugalPOR21.11.196160
João PintoJoão PintoJoão PintoABPortugalPortugalPOR26.05.197348
Joaquim JorgeJoaquim JorgeJoaquim JorgeABPortugalPortugalPOR18.02.193982
Joaquim MachadoJoaquim MachadoJoaquim MachadoABPortugalPortugalPOR22.02.192398
Joaquim TorresJoaquim TorresJoaquim TorresTWPortugalPortugalPOR19.02.194576
JocaJocaJocaMFPortugalPortugalPOR04.03.198140
JorgeJorgeJorgeABBrasilienBrasilienBRA28.03.199625
Jorge AndradeJorge AndradeJorge AndradeABPortugalPortugalPOR09.04.197843
Jorge AndradeJorge AndradeJorge AndradeSTBrasilienBrasilienBRA18.04.196358
Jorge CostaJorge CostaJorge CostaABPortugalPortugalPOR14.10.197150
Jorge CoutoJorge CoutoJorge CoutoMFPortugalPortugalPOR01.07.197051
Jorge FernandesJorge FernandesJorge FernandesABPortugalPortugalPOR02.04.199724
Jorge GomesJorge GomesJorge GomesABBrasilienBrasilienBRA28.04.194180
Jorge PlácidoJorge PlácidoJorge PlácidoSTPortugalPortugalPOR19.06.196457
Jorge SilvaJorge SilvaJorge SilvaTWPortugalPortugalPOR13.01.197249
JorginhoJorginhoJorginhoSTBrasilienBrasilienBRA06.05.197744
José AlbanoJosé AlbanoJosé AlbanoMFPortugalPortugalPOR28.09.196061
José Alberto CostaJosé Alberto CostaJosé Alberto CostaMFPortugalPortugalPOR31.10.195368
José EduardoJosé EduardoJosé EduardoTWPortugalPortugalPOR24.03.198140
José MariaJosé MariaJosé MariaSTPortugalPortugalPOR15.01.193091
José SáJosé SáJosé SáTWPortugalPortugalPOR17.01.199328
José SemedoJosé SemedoJosé SemedoMFPortugalPortugalPOR05.03.196556
JosefJosefJosefMFBrasilienBrasilienBRA11.02.198932
JosuéJosuéJosuéMFPortugalPortugalPOR17.09.199031
JuaryJuaryJuarySTBrasilienBrasilienBRA16.06.195962
JúlioJúlioJúlioSTPortugalPortugalPOR26.03.195368
Júlio SérgioJúlio SérgioJúlio SérgioMFPortugalPortugalPOR14.08.196556
Spieler mit K
KaduKaduKaduTWAngolaAngolaANG30.11.199427
Iván KaviedesIván KaviedesKaviedesSTEcuadorEcuadorECU24.10.197744
Joris KayembeJoris KayembeKayembeSTBelgienBelgienBEL08.08.199427
Przemysław KaźmierczakPrzemysław KaźmierczakKaźmierczakMFPolenPolenPOL05.05.198239
KelvinKelvinKelvinMFBrasilienBrasilienBRA01.06.199328
KenedyKenedyKenedyMFPortugalPortugalPOR18.02.197447
Paweł KieszekPaweł KieszekKieszekTWPolenPolenPOL16.04.198437
KikiKikiKikiABPortugalPortugalPOR28.10.196160
KléberKléberKléberSTBrasilienBrasilienBRA02.05.199031
Slavko KodrnjaSlavko KodrnjaKodrnjaSTKroatienKroatienCRO1911 †
Slavkoo KordnyaSlavkoo KordnyaKordnyaST
Emil KostadinovEmil KostadinovKostadinovSTBulgarienBulgarienBUL12.08.196754
Ivica KraljIvica KraljKraljTWMontenegroMontenegroMNE26.03.197348
Vasiliy KulkovVasiliy KulkovKulkovABRusslandRusslandRUS11.06.1966 †
Spieler mit L
Russell LatapyRussell LatapyLatapyMFTrinidad & TobagoTrinidad & TobagoTRI02.08.196853
LauretaLauretaLauretaABPortugalPortugalPOR18.12.196159
LaurindoLaurindoLaurindoSTPortugalPortugalPOR30.09.194477
Miguel LayúnMiguel LayúnLayúnABMexikoMexikoMEX25.06.198833
LázaroLázaroLázaroMFPortugalPortugalPOR10.08.194774
LeandroLeandroLeandroABBrasilienBrasilienBRA19.04.197942
Leandro BonfimLeandro BonfimLeandro BonfimMFBrasilienBrasilienBRA08.01.198437
Leandro LimaLeandro LimaLeandro LimaMFBrasilienBrasilienBRA09.11.198536
LemosLemosLemosSTPortugalPortugalPOR02.02.195071
Léo LimaLéo LimaLéo LimaMFBrasilienBrasilienBRA14.01.198239
LeopoldoLeopoldoLeopoldoABPortugalPortugalPOR19.11.194873
LicáLicáLicáSTPortugalPortugalPOR08.09.198833
Igor LichnovskyIgor LichnovskyLichnovskyABChileChileCHI07.03.199427
LiédsonLiédsonLiédsonSTPortugalPortugalPOR17.12.197743
Lima PereiraLima PereiraLima PereiraABPortugalPortugalPOR01.02.195269
LinoLinoLinoABBrasilienBrasilienBRA01.06.197744
Péter LipcseiPéter LipcseiLipcseiMFUngarnUngarnHUN28.03.197249
LisboaLisboaLisboaMFPortugalPortugalPOR05.03.1943 †
Danny LoaderDanny LoaderLoaderSTEnglandEnglandENG28.08.200021
Lisandro LópezLisandro LópezLópezSTArgentinienArgentinienARG02.03.198338
LoumLoumLoumMFSenegalSenegalSEN30.12.199624
Luís FabianoLuís FabianoLuís FabianoSTBrasilienBrasilienBRA08.11.198041
Luís MataLuís MataLuís MataSTPortugalPortugalPOR06.07.199724
Luís PintoLuís PintoLuís PintoABPortugalPortugalPOR25.11.194576
Luís RobertoLuís RobertoLuís RobertoMFBrasilienBrasilienBRA04.03.193487
LuizãoLuizãoLuizãoMFBrasilienBrasilienBRA20.02.199823
LulaLulaLulaABBrasilienBrasilienBRA15.05.196655
Spieler mit M
MacielMacielMacielSTBrasilienBrasilienBRA29.11.197843
Rabah MadjerRabah MadjerMadjerSTAlgerienAlgerienALG15.02.195863
Andrés MadridAndrés MadridMadridMFArgentinienArgentinienARG29.07.198140
MadureiraMadureiraMadureiraMFPortugalPortugalPOR05.02.197645
MaiconMaiconMaiconABBrasilienBrasilienBRA14.09.198833
MalaguetaMalaguetaMalaguetaSTAngolaAngolaANG12.02.1947 †
MalheiroMalheiroMalheiroSTPortugalPortugalPOR20.06.195665
Eliaquim MangalaEliaquim MangalaMangalaABFrankreichFrankreichFRA13.02.199130
ManicheManicheManicheMFPortugalPortugalPOR11.11.197744
Manuel AntónioManuel AntónioManuel AntónioSTPortugalPortugalPOR29.01.194675
Manuel DuarteManuel DuarteManuel DuarteSTPortugalPortugalPOR20.05.194378
Manuel DuarteManuel DuarteManuel DuarteSTPortugalPortugalPOR29.05.194576
MarcanoMarcanoMarcanoABSpanienSpanienESP23.06.198734
Agustín MarchesínAgustín MarchesínMarchesínTWArgentinienArgentinienARG16.03.198833
Marco AlmeidaMarco AlmeidaMarco AlmeidaMFPortugalPortugalPOR15.04.197942
Marco AurélioMarco AurélioMarco AurélioMFPortugalPortugalPOR20.01.195071
Marco FerreiraMarco FerreiraMarco FerreiraMFPortugalPortugalPOR12.03.197843
Moussa MaregaMoussa MaregaMaregaSTMaliMaliMLI14.04.199130
Lucas MarequeLucas MarequeMarequeABArgentinienArgentinienARG12.01.198338
MarianoMarianoMarianoABKapverdische InselnKapverdische InselnCPV05.12.195467
Silvio MarićSilvio MarićMarićMFKroatienKroatienCRO20.03.197546
Mário EspingardeiroMário EspingardeiroMário EspingardeiroMFPortugalPortugalPOR18.10.194378
Mário SilvaMário SilvaMário SilvaABPortugalPortugalPOR24.04.197744
MaritoMaritoMaritoMFPortugalPortugalPOR27.12.196753
MariusMariusMariusSTTschadTschadCHA22.01.199823
Jackson MartínezJackson MartínezMartínezSTKolumbienKolumbienCOL03.10.198635
Bruno Martins IndiBruno Martins IndiMartins IndiABNiederlandeNiederlandeNED08.02.199229
MatiasMatiasMatiasABPortugalPortugalPOR18.03.196457
MatosMatosMatosTWPortugalPortugalPOR31.08.195566
Maurício AntônioMaurício AntônioMaurício AntônioABBrasilienBrasilienBRA06.02.199229
Mouhamed MbayeMouhamed MbayeMbayeTWSenegalSenegalSEN13.10.199724
Chancel MbembaChancel MbembaMbembaABDR KongoDR KongoCOD08.08.199427
Benny McCarthyBenny McCarthyMcCarthySTSüdafrikaSüdafrikaRSA12.11.197744
MesquitaMesquitaMesquitaABPortugalPortugalPOR03.04.193982
Grzegorz MielcarskiGrzegorz MielcarskiMielcarskiSTPolenPolenPOL19.03.197348
Miguel ÂngeloMiguel ÂngeloMiguel ÂngeloTWPortugalPortugalPOR08.03.197051
Miguel LopesMiguel LopesMiguel LopesABPortugalPortugalPOR19.12.198634
Petar MihtarskiPetar MihtarskiMihtarskiSTBulgarienBulgarienBUL15.07.196655
MitoMitoMitoMFPortugalPortugalPOR26.09.196556
Józef MłynarczykJózef MłynarczykMłynarczykTWPolenPolenPOL20.09.195368
Roberto MogrovejoRoberto MogrovejoMogrovejoSTArgentinienArgentinienARG19.06.197249
Elio MontañoElio MontañoMontañoMFArgentinienArgentinienARG29.08.192992
Monteiro da CostaMonteiro da CostaMonteiro da CostaMFPortugalPortugalPOR20.08.1928 †
MoratoMoratoMoratoABPortugalPortugalPOR06.11.196457
Iván Moreno y FabianesiIván Moreno y FabianesiMoreno y FabianesiMFSpanienSpanienESP04.06.197942
MorgadoMorgadoMorgadoABPortugalPortugalPOR31.12.196951
Spieler mit N
Kalombo N'KongoloKalombo N'KongoloN'KongoloABDR KongoDR KongoCOD17.07.1961 †
Éttienne N'Tsunda MvumbiÉttienne N'Tsunda MvumbiN'Tsunda MvumbiSTDR KongoDR KongoCOD20.11.197447
Shoya NakajimaShoya NakajimaNakajimaSTJapanJapanJPN23.08.199427
NanuNanuNanuABGuinea-BissauGuinea-BissauGNB17.05.199427
NascimentoNascimentoNascimentoMFPortugalPortugalPOR22.03.196061
NélsonNélsonNélsonABPortugalPortugalPOR05.11.197150
NevesNevesNevesABPortugalPortugalPOR24.11.197051
NiromarNiromarNiromarSTPortugalPortugalPOR11.11.195368
NóbregaNóbregaNóbregaSTPortugalPortugalPOR14.04.1942 †
NunesNunesNunesSTPortugalPortugalPOR20.12.1914 †
Nuno André CoelhoNuno André CoelhoNuno André CoelhoABPortugalPortugalPOR07.01.198635
Nuno CoelhoNuno CoelhoNuno CoelhoMFPortugalPortugalPOR23.11.198734
Nuno Espírito SantoNuno Espírito SantoNuno Espírito SantoTWPortugalPortugalPOR25.01.197447
Nuno ValenteNuno ValenteNuno ValenteABPortugalPortugalPOR12.09.197447
Spieler mit O
Octávio MachadoOctávio MachadoOctávio MachadoMFPortugalPortugalPOR06.05.194972
OliveiraOliveiraOliveiraSTPortugalPortugalPOR10.06.195269
Óliver TorresÓliver TorresÓliver TorresMFSpanienSpanienESP10.11.199427
Dan OpareDan OpareOpareABGhanaGhanaGHA18.10.199031
Orlando SáOrlando SáOrlando SáSTPortugalPortugalPOR26.05.198833
Óscar DuarteÓscar DuarteÓscar DuarteSTKapverdische InselnKapverdische InselnCPV05.12.195071
Yordan OsorioYordan OsorioOsorioMFVenezuelaVenezuelaVEN10.05.199427
Daniel OsvaldoDaniel OsvaldoOsvaldoSTItalienItalienITA12.01.198635
Osvaldo CambalachoOsvaldo CambalachoOsvaldo CambalachoABPortugalPortugalPOR12.09.1924 †
Osvaldo da SilvaOsvaldo da SilvaOsvaldo da SilvaMFBrasilienBrasilienBRA13.03.1934 †
Nicolás OtamendiNicolás OtamendiOtamendiABArgentinienArgentinienARG12.02.198833
OtávioOtávioOtávioMFBrasilienBrasilienBRA09.02.199526
Sergey OvchinnikovSergey OvchinnikovOvchinnikovTWRusslandRusslandRUS10.11.197051
Spieler mit P
PadrãoPadrãoPadrãoTWPortugalPortugalPOR01.09.195962
Stéphane PailleStéphane PaillePailleSTFrankreichFrankreichFRA27.06.1965 †
Erik Palmer-BrownErik Palmer-BrownPalmer-BrownABUSAUSAUSA24.04.199724
Nica PanduruNica PanduruPanduruMFRumänienRumänienROU11.07.197051
PaquitoPaquitoPaquitoMFPortugalPortugalPOR11.09.196061
Carlos ParedesCarlos ParedesParedesMFParaguayParaguayPAR16.07.197645
PaulaPaulaPaulaABPortugalPortugalPOR14.08.193784
PaulinhoPaulinhoPaulinhoMFBrasilienBrasilienBRA10.07.199427
Paulinho CascavelPaulinho CascavelPaulinho CascavelSTBrasilienBrasilienBRA29.09.195962
Paulinho McLarenPaulinho McLarenPaulinho McLarenSTBrasilienBrasilienBRA28.09.196358
Paulinho SantosPaulinho SantosPaulinho SantosMFPortugalPortugalPOR21.11.197051
Paulo AssunçãoPaulo AssunçãoPaulo AssunçãoMFBrasilienBrasilienBRA25.01.198041
Paulo CostaPaulo CostaPaulo CostaMFPortugalPortugalPOR05.12.197942
Paulo FerreiraPaulo FerreiraPaulo FerreiraABPortugalPortugalPOR18.01.197942
Paulo FerreiraPaulo FerreiraPaulo FerreiraSTPortugalPortugalPOR14.09.197348
Paulo MachadoPaulo MachadoPaulo MachadoMFPortugalPortugalPOR31.03.198635
Paulo PereiraPaulo PereiraPaulo PereiraABBrasilienBrasilienBRA27.08.196556
Paulo RibeiroPaulo RibeiroPaulo RibeiroTWPortugalPortugalPOR06.03.198437
Paulo RicardoPaulo RicardoPaulo RicardoSTPortugalPortugalPOR09.05.196061
Paulo SantosPaulo SantosPaulo SantosTWPortugalPortugalPOR11.12.197248
PavãoPavãoPavãoMFPortugalPortugalPOR12.08.1947 †
Miran PavlinMiran PavlinPavlinMFSlowenienSlowenienSLO08.10.197150
Walter PazWalter PazPazMFArgentinienArgentinienARG04.03.197348
Pedro EmanuelPedro EmanuelPedro EmanuelABPortugalPortugalPOR11.02.197546
Pedro EspinhaPedro EspinhaPedro EspinhaTWPortugalPortugalPOR25.09.196556
Pedro HenriquesPedro HenriquesPedro HenriquesABPortugalPortugalPOR16.10.197447
Pedro MendesPedro MendesPedro MendesMFPortugalPortugalPOR26.02.197942
Pedro MoreiraPedro MoreiraPedro MoreiraMFPortugalPortugalPOR15.03.198932
Pedro NunoPedro NunoPedro NunoMFPortugalPortugalPOR21.01.198239
Pedro OliveiraPedro OliveiraPedro OliveiraMFPortugalPortugalPOR30.11.198140
Pedro RibeiroPedro RibeiroPedro RibeiroABPortugalPortugalPOR25.01.198338
PedrotoPedrotoPedrotoMFPortugalPortugalPOR21.10.1928 †
PeléPeléPeléMFPortugalPortugalPOR14.09.198734
PenaPenaPenaSTBrasilienBrasilienBRA19.02.197447
PenteadoPenteadoPenteadoSTPortugalPortugalPOR04.06.195863
PepePepePepeABPortugalPortugalPOR26.02.198338
PepêPepêPepêSTBrasilienBrasilienBRA24.02.199724
PerdigãoPerdigãoPerdigãoSTPortugalPortugalPOR11.11.193289
Álvaro PereiraÁlvaro PereiraPereiraMFUruguayUruguayURU28.11.198536
Danilo PereiraDanilo PereiraPereiraMFPortugalPortugalPOR09.09.199130
Maximiliano PereiraMaximiliano PereiraPereiraABUruguayUruguayURU08.06.198437
PeresPeresPeresMFPortugalPortugalPOR08.01.1943 †
Ivan PetrakIvan PetrakPetrakMFKroatienKroatienCRO1911 †
PingaPingaPingaSTPortugalPortugalPOR30.09.1909 †
PingoPingoPingoMFBrasilienBrasilienBRA09.08.196061
PitbullPitbullPitbullSTBrasilienBrasilienBRA08.01.198239
PitéPitéPitéMFPortugalPortugalPOR22.08.199427
Juan PizziJuan PizziPizziSTSpanienSpanienESP07.06.196853
PocasPocasPocasMFPortugalPortugalPOR18.03.1913 †
Tomás PodstawskiTomás PodstawskiPodstawskiMFPortugalPortugalPOR30.01.199526
Sebastián PredigerSebastián PredigerPredigerMFArgentinienArgentinienARG04.09.198635
Spieler mit Q
QuimQuimQuimMFPortugalPortugalPOR23.08.195962
QuimQuimQuimTWPortugalPortugalPOR19.06.195467
QuinitoQuinitoQuinitoMFPortugalPortugalPOR08.09.196160
Héctor QuiñonesHéctor QuiñonesQuiñonesABKolumbienKolumbienCOL17.03.199229
Victor QuintanaVictor QuintanaQuintanaMFParaguayParaguayPAR17.04.197645
Juan QuinteroJuan QuinteroQuinteroMFKolumbienKolumbienCOL18.01.199328
QuinzinhoQuinzinhoQuinzinhoSTAngolaAngolaANG04.03.1974 †
Spieler mit R
RabiolaRabiolaRabiolaSTPortugalPortugalPOR25.07.198932
Rafa SoaresRafa SoaresRafa SoaresABPortugalPortugalPOR09.05.199526
RafaelRafaelRafaelSTBrasilienBrasilienBRA03.06.197447
Rafael BracaliRafael BracaliRafael BracaliTWBrasilienBrasilienBRA05.05.198140
RaudneiRaudneiRaudneiSTBrasilienBrasilienBRA18.07.196556
RaúlRaúlRaúlABPortugalPortugalPOR28.10.195368
Raúl MeirelesRaúl MeirelesRaúl MeirelesMFPortugalPortugalPOR17.03.198338
ReinaldoReinaldoReinaldoABPortugalPortugalPOR24.03.198041
Wason RenteríaWason RenteríaRenteríaSTKolumbienKolumbienCOL04.07.198536
Diego ReyesDiego ReyesReyesABMexikoMexikoMEX19.09.199229
RicardoRicardoRicardoSTPortugalPortugalPOR14.04.194972
Ricardo CarvalhoRicardo CarvalhoRicardo CarvalhoABPortugalPortugalPOR18.05.197843
Ricardo CostaRicardo CostaRicardo CostaABPortugalPortugalPOR16.05.198140
Ricardo DiasRicardo DiasRicardo DiasMFPortugalPortugalPOR25.02.199130
Ricardo FernandesRicardo FernandesRicardo FernandesMFPortugalPortugalPOR21.04.197843
Ricardo NunesRicardo NunesRicardo NunesTWPortugalPortugalPOR06.07.198239
Ricardo OliveiraRicardo OliveiraRicardo OliveiraMFPortugalPortugalPOR22.02.197051
Ricardo PereiraRicardo PereiraRicardo PereiraABPortugalPortugalPOR06.10.199328
Ricardo QuaresmaRicardo QuaresmaRicardo QuaresmaSTPortugalPortugalPOR26.09.198338
Ricardo SilvaRicardo SilvaRicardo SilvaABPortugalPortugalPOR26.09.197546
Ricardo SousaRicardo SousaRicardo SousaMFPortugalPortugalPOR11.01.197942
RicoRicoRicoMFAngolaAngolaANG09.05.194081
RodolfoRodolfoRodolfoMFPortugalPortugalPOR06.11.197645
Rodolfo CoutinhoRodolfo CoutinhoRodolfo CoutinhoABPortugalPortugalPOR20.12.196456
Rodolfo ReisRodolfo ReisRodolfo ReisMFPortugalPortugalPOR29.01.195467
RodrigoRodrigoRodrigoMFPortugalPortugalPOR12.08.195368
RodrigoRodrigoRodrigoABBrasilienBrasilienBRA26.12.199228
Rodrigo ValenteRodrigo ValenteRodrigo ValenteMFPortugalPortugalPOR15.02.200120
Cristian RodríguezCristian RodríguezRodríguezMFUruguayUruguayURU30.09.198536
James RodríguezJames RodríguezRodríguezSTKolumbienKolumbienCOL12.07.199130
RolandoRolandoRolandoABPortugalPortugalPOR31.08.198536
RolandoRolandoRolandoMFPortugalPortugalPOR11.06.194477
RomárioRomárioRomárioMFPortugalPortugalPOR25.01.200021
RomeuRomeuRomeuSTPortugalPortugalPOR08.10.197447
RomeuRomeuRomeuSTBrasilienBrasilienBRA23.03.193685
Romeu SilvaRomeu SilvaRomeu SilvaMFPortugalPortugalPOR04.03.195467
RonaldoRonaldoRonaldoABBrasilienBrasilienBRA02.01.194873
RossatoRossatoRossatoABBrasilienBrasilienBRA27.08.197744
Rúben MicaelRúben MicaelRúben MicaelMFPortugalPortugalPOR19.08.198635
Rúben NevesRúben NevesRúben NevesMFPortugalPortugalPOR13.03.199724
Rubens JúniorRubens JúniorRubens JúniorABBrasilienBrasilienBRA08.01.197546
RuiRuiRuiTWPortugalPortugalPOR27.09.194279
Rui ÁguasRui ÁguasRui ÁguasSTPortugalPortugalPOR28.04.196061
Rui BarrosRui BarrosRui BarrosMFPortugalPortugalPOR24.11.196556
Rui CorreiaRui CorreiaRui CorreiaTWPortugalPortugalPOR22.10.196754
Rui FilipeRui FilipeRui FilipeMFPortugalPortugalPOR08.03.1968 †
Rui JorgeRui JorgeRui JorgeABPortugalPortugalPOR27.03.197348
Rui ManuelRui ManuelRui ManuelMFPortugalPortugalPOR25.05.196754
Rui MoreiraRui MoreiraRui MoreiraABPortugalPortugalPOR31.05.199625
Rui NevesRui NevesRui NevesSTPortugalPortugalPOR10.03.196556
Rui ÓscarRui ÓscarRui ÓscarABPortugalPortugalPOR17.12.197545
Rui PedroRui PedroRui PedroSTPortugalPortugalPOR02.07.198833
Rui PedroRui PedroRui PedroSTPortugalPortugalPOR20.03.199823
Rui SacramentoRui SacramentoRui SacramentoTWPortugalPortugalPOR31.01.198536
Spieler mit S
SalimSalimSalimMFBrasilienBrasilienBRA14.07.194675
SamiSamiSamiSTGuinea-BissauGuinea-BissauGNB18.12.198832
Zaidu SanusiZaidu SanusiSanusiABNigeriaNigeriaNGA13.06.199724
Cristian SăpunaruCristian SăpunaruSăpunaruABRumänienRumänienROU05.04.198437
Renzo SaraviaRenzo SaraviaSaraviaABArgentinienArgentinienARG16.06.199328
Béla SárosiBéla SárosiSárosiMFUngarnUngarnHUN15.05.1919 †
Malang SarrMalang SarrSarrABFrankreichFrankreichFRA23.01.199922
SebáSebáSebáSTBrasilienBrasilienBRA08.06.199229
SecretárioSecretárioSecretárioABPortugalPortugalPOR12.05.197051
Georgios SeitaridisGeorgios SeitaridisSeitaridisABGriechenlandGriechenlandGRE04.06.198140
Tarik SektiouiTarik SektiouiSektiouiMFMarokkoMarokkoMAR13.05.197744
SeninhoSeninhoSeninhoSTPortugalPortugalPOR01.07.1949 †
SerafimSerafimSerafimSTPortugalPortugalPOR25.07.1943 †
SerenoSerenoSerenoABPortugalPortugalPOR18.05.198536
Sérgio ConceiçãoSérgio ConceiçãoSérgio ConceiçãoMFPortugalPortugalPOR15.11.197447
Sérgio GonçalvesSérgio GonçalvesSérgio GonçalvesABPortugalPortugalPOR16.09.196853
Sérgio OliveiraSérgio OliveiraSérgio OliveiraMFPortugalPortugalPOR02.06.199229
SilvinoSilvinoSilvinoTWPortugalPortugalPOR05.03.195962
Silvino MoraisSilvino MoraisSilvino MoraisTWPortugalPortugalPOR26.11.196556
SimõesSimõesSimõesABPortugalPortugalPOR28.07.195170
Soares dos ReisSoares dos ReisSoares dos ReisTWPortugalPortugalPOR11.03.1910 †
SobrinhoSobrinhoSobrinhoABPortugalPortugalPOR05.05.196160
Frederik SöderströmFrederik SöderströmSöderströmMFSchwedenSchwedenSWE30.01.197348
Tomo ŠokotaTomo ŠokotaŠokotaSTKroatienKroatienCRO08.04.197744
Fatih SonkayaFatih SonkayaSonkayaABTürkeiTürkeiTUR01.07.198140
SousaSousaSousaABPortugalPortugalPOR09.10.197744
Milan StepanovMilan StepanovStepanovABSerbienSerbienSRB02.04.198338
SucenaSucenaSucenaABPortugalPortugalPOR09.09.194576
Hyun-jun SukHyun-jun SukSukSTSüdkoreaSüdkoreaKOR29.06.199130
Spieler mit T
TabordaTabordaTabordaTWPortugalPortugalPOR22.06.197843
TaíTaíTaíABPortugalPortugalPOR11.08.194873
Mehdi TaremiMehdi TaremiTaremiSTIranIranIRN18.07.199229
TavaresTavaresTavaresMFPortugalPortugalPOR25.04.196556
TeixeiraTeixeiraTeixeiraMFPortugalPortugalPOR04.06.195269
TeixeirinhaTeixeirinhaTeixeirinhaABPortugalPortugalPOR20.06.195764
TemudoTemudoTemudoABPortugalPortugalPOR
TengarrinhaTengarrinhaTengarrinhaABPortugalPortugalPOR17.02.198932
TiagoTiagoTiagoMFPortugalPortugalPOR04.07.197546
Tiago FerreiraTiago FerreiraTiago FerreiraABPortugalPortugalPOR10.07.199328
Tiago MaiaTiago MaiaTiago MaiaTWPortugalPortugalPOR18.09.199229
Tiago RodriguesTiago RodriguesTiago RodriguesMFPortugalPortugalPOR29.01.199229
TibiTibiTibiTWPortugalPortugalPOR09.04.195170
Ion TimofteIon TimofteTimofteSTRumänienRumänienROU16.12.196753
Tiquinho SoaresTiquinho SoaresTiquinho SoaresSTBrasilienBrasilienBRA17.01.199130
Tomás EstevesTomás EstevesTomás EstevesABPortugalPortugalPOR03.04.200219
TonelTonelTonelABPortugalPortugalPOR13.04.198041
ToniToniToniSTGuinea-BissauGuinea-BissauGNB02.08.197249
Toni ConceiçãoToni ConceiçãoToni ConceiçãoABPortugalPortugalPOR06.12.196160
Toni MartínezToni MartínezToni MartínezSTSpanienSpanienESP30.06.199724
Toninho CruzToninho CruzToninho CruzMFPortugalPortugalPOR27.03.196952
Toninho MetralhaToninho MetralhaToninho MetralhaSTBrasilienBrasilienBRA13.06.195467
TorresTorresTorresTWPortugalPortugalPOR
TozéTozéTozéSTPortugalPortugalPOR04.09.196556
TózéTózéTózéMFPortugalPortugalPOR14.01.199328
Spieler mit U
UkraUkraUkraSTPortugalPortugalPOR16.03.198833
Mateus UribeMateus UribeUribeMFKolumbienKolumbienCOL21.03.199130
Spieler mit V
ValdemarValdemarValdemarSTPortugalPortugalPOR18.03.1906 †
ValdemarValdemarValdemarABPortugalPortugalPOR26.08.194378
Diego VáleriDiego VáleriVáleriMFArgentinienArgentinienARG01.05.198635
José ValleJosé ValleValleMFArgentinienArgentinienARG16.09.1920 †
VanáVanáVanáTWBrasilienBrasilienBRA25.04.199130
VarelaVarelaVarelaSTPortugalPortugalPOR02.02.198536
Federico VarelaFederico VarelaVarelaSTArgentinienArgentinienARG18.04.199724
VenturaVenturaVenturaTWPortugalPortugalPOR14.01.198833
VermelhinhoVermelhinhoVermelhinhoMFPortugalPortugalPOR09.03.195962
Vieira NunesVieira NunesVieira NunesABPortugalPortugalPOR01.07.194576
VieirinhaVieirinhaVieirinhaMFPortugalPortugalPOR24.01.198635
VieirinhaVieirinhaVieirinhaABPortugalPortugalPOR24.12.195070
VinhaVinhaVinhaSTKapverdische InselnKapverdische InselnCPV06.11.196655
Thibaut VionThibaut VionVionSTFrankreichFrankreichFRA11.12.199327
Virgílio MendesVirgílio MendesVirgílio MendesABPortugalPortugalPOR17.11.1927 †
VitinhaVitinhaVitinhaMFPortugalPortugalPOR13.02.200021
Vítor BaíaVítor BaíaVítor BaíaTWPortugalPortugalPOR15.10.196952
Vítor GomesVítor GomesVítor GomesSTPortugalPortugalPOR22.04.195071
Vítor NóvoaVítor NóvoaVítor NóvoaTWPortugalPortugalPOR17.08.1962 †
Vitor ValenteVitor ValenteVitor ValenteTWPortugalPortugalPOR13.03.196556
VitorianoVitorianoVitorianoABPortugalPortugalPOR14.04.195665
Lubomir VlkLubomir VlkVlkABTschechienTschechienCZE21.07.196457
Spieler mit W
WaldirWaldirWaldirABBrasilienBrasilienBRA29.04.194180
Mick WalshMick WalshWalshSTIrlandIrlandIRL13.08.195467
WálterWálterWálterSTBrasilienBrasilienBRA22.07.198932
Majeed WarisMajeed WarisWarisSTGhanaGhanaGHA19.09.199130
WendellWendellWendellABBrasilienBrasilienBRA20.07.199328
Arnold WetlArnold WetlWetlMFÖsterreichÖsterreichAUT12.02.197051
Wilson ManafáWilson ManafáWilson ManafáABPortugalPortugalPOR23.07.199427
Andrzej WoźniakAndrzej WoźniakWoźniakTWPolenPolenPOL23.10.196556
Spieler mit Y
Sergey YuranSergey YuranYuranSTRusslandRusslandRUS11.06.196952
Spieler mit Z
Zlatko ZahovičZlatko ZahovičZahovičMFSlowenienSlowenienSLO01.02.197150
Zé BetoZé BetoZé BetoTWPortugalPortugalPOR21.02.1960 †
Zé CarlosZé CarlosZé CarlosABBrasilienBrasilienBRA19.03.196556
Zé LuísZé LuísZé LuísSTKapverdische InselnKapverdische InselnCPV24.01.199130
Zé ManuelZé ManuelZé ManuelSTPortugalPortugalPOR23.10.199031
Mandla ZwaneMandla ZwaneZwaneMFSüdafrikaSüdafrikaRSA23.06.197348