Heute Live
RC Celta
NamePos.LandLandGeburtstagAlter
Spieler mit A
AarónAarónAarónMFSpanienSpanienESP26.04.198932
Aarón MartínAarón MartínAarón MartínABSpanienSpanienESP22.04.199724
Abel FernándezAbel FernándezAbel FernándezSTSpanienSpanienESP02.10.193784
AdautoAdautoAdautoTWSpanienSpanienESP17.11.192992
AdemirAdemirAdemirMFBrasilienBrasilienBRA18.10.195269
AdriánAdriánAdriánMFSpanienSpanienESP25.05.198833
AdrianoAdrianoAdrianoABBrasilienBrasilienBRA07.04.197348
AgirretxuAgirretxuAgirretxuABSpanienSpanienESP25.08.196853
Luis AguerreLuis AguerreAguerreTWUruguayUruguayURU27.09.194873
AgusAgusAgusABSpanienSpanienESP03.05.198536
AgustínAgustínAgustínSTSpanienSpanienESP11.10.1911110
AicartAicartAicartMFSpanienSpanienESP17.10.198635
Joseph AidooJoseph AidooAidooABGhanaGhanaGHA29.09.199526
AlarciaAlarciaAlarciaTWSpanienSpanienESP18.07.193883
AlbericeAlbericeAlbericeSTSpanienSpanienESP02.04.1917104
AlbinoAlbinoAlbinoSTSpanienSpanienESP07.06.193784
AlejoAlejoAlejoABSpanienSpanienESP14.10.196655
Álex LópezÁlex LópezÁlex LópezMFSpanienSpanienESP11.01.198833
Alfon GonzalezAlfon GonzalezAlfon GonzalezSTSpanienSpanienESP04.05.199922
AlmagroAlmagroAlmagroMFSpanienSpanienESP29.03.194576
Junior AlonsoJunior AlonsoAlonsoABParaguayParaguayPAR09.02.199328
Hugo ÁlvarezHugo ÁlvarezÁlvarezMFSpanienSpanienESP02.07.200318
AlvarinAlvarinAlvarinMFSpanienSpanienESP19.01.193091
AlvaritoAlvaritoAlvaritoMFSpanienSpanienESP21.12.1912108
Álvaro FernándezÁlvaro FernándezÁlvaro FernándezTWSpanienSpanienESP10.04.200021
AlveloAlveloAlveloMFSpanienSpanienESP04.05.196259
AmarildoAmarildoAmarildoSTBrasilienBrasilienBRA02.10.196457
AmoedoAmoedoAmoedoSTSpanienSpanienESP09.02.193289
AmorósAmorósAmorósMFSpanienSpanienESP13.09.195962
Andrés FernándezAndrés FernándezAndrés FernándezMFSpanienSpanienESP28.05.195962
Stjepan AndrijaševićStjepan AndrijaševićAndrijaševićMFKroatienKroatienCRO07.02.196754
ÁngelÁngelÁngelABSpanienSpanienESP10.03.198140
Ángel SuárezÁngel SuárezÁngel SuárezMFSpanienSpanienESP28.06.193982
AntíaAntíaAntíaABSpanienSpanienESP13.02.197348
AntónAntónAntónMFSpanienSpanienESP25.08.198932
Antonio GómezAntonio GómezAntonio GómezABSpanienSpanienESP13.07.195764
Ikechi AnyaIkechi AnyaAnyaMFSchottlandSchottlandSCO03.01.198833
Juan AparicioJuan AparicioAparicioABUruguayUruguayURU10.03.194873
Emmanuel ApehEmmanuel ApehApehSTNigeriaNigeriaNGA25.10.199625
Néstor AraujoNéstor AraujoAraujoABMexikoMexikoMEX29.08.199130
ArdèvolArdèvolArdèvolSTSpanienSpanienESP27.10.1917104
AreiasAreiasAreiasABPortugalPortugalPOR02.06.197744
AresAresAresMFSpanienSpanienESP20.11.193388
AretioAretioAretioMFSpanienSpanienESP10.07.192299
ArmandoArmandoArmandoABSpanienSpanienESP1908113
ArmandoArmandoArmandoABSpanienSpanienESP
ArranzArranzArranzABSpanienSpanienESP19.07.193289
ArteagaArteagaArteagaMFSpanienSpanienESP27.02.196061
ArthurArthurArthurSTBrasilienBrasilienBRA27.08.198239
ArtimeArtimeArtimeMFSpanienSpanienESP29.10.1931 †
Iago AspasIago AspasAspasSTSpanienSpanienESP01.08.198734
AtienzaAtienzaAtienzaSTSpanienSpanienESP01.12.192794
AtilanoAtilanoAtilanoABSpanienSpanienESP19.08.195467
AurtenetxeAurtenetxeAurtenetxeABSpanienSpanienESP03.01.199229
AzpeitiaAzpeitiaAzpeitiaMFSpanienSpanienESP21.08.193388
Spieler mit B
Miguel BaezaMiguel BaezaBaezaMFSpanienSpanienESP27.03.200021
Srđan BajčetićSrđan BajčetićBajčetićMFSerbienSerbienSRB07.11.197150
BalbinoBalbinoBalbinoMFSpanienSpanienESP06.09.1896 †
BaltazarBaltazarBaltazarSTBrasilienBrasilienBRA17.07.195962
Habib BamogoHabib BamogoBamogoMFBurkina FasoBurkina FasoBFA08.05.198239
BarrosBarrosBarrosSTSpanienSpanienESP05.10.194774
Francisco BayoFrancisco BayoBayoSTArgentinienArgentinienARG25.05.193685
Claudio BeauvueClaudio BeauvueBeauvueSTGuadeloupeGuadeloupeGDL16.04.198833
BeitiaBeitiaBeitiaSTSpanienSpanienESP02.09.193883
BelenguerBelenguerBelenguerABSpanienSpanienESP17.12.197248
BellvísBellvísBellvísABSpanienSpanienESP24.04.198536
Djamel BelmadiDjamel BelmadiBelmadiMFAlgerienAlgerienALG25.03.197645
Fran BeltránFran BeltránBeltránMFSpanienSpanienESP03.02.199922
BengoetxeaBengoetxeaBengoetxeaSTSpanienSpanienESP05.01.195665
BergesBergesBergesABSpanienSpanienESP21.01.197150
Eduardo BerizzoEduardo BerizzoBerizzoABArgentinienArgentinienARG13.11.196952
BermejoBermejoBermejoSTSpanienSpanienESP07.10.197843
BermejoBermejoBermejoABSpanienSpanienESP19.08.192596
Sergio BermejoSergio BermejoBermejoMFSpanienSpanienESP17.08.199724
BermudezBermudezBermudezTWSpanienSpanienESP11.05.1912109
BermudezBermudezBermudezTWSpanienSpanienESP05.05.193883
BlancoBlancoBlancoMFSpanienSpanienESP
Rubén BlancoRubén BlancoBlancoTWSpanienSpanienESP25.07.199526
Zvonimir BobanZvonimir BobanBobanMFKroatienKroatienCRO08.10.196853
Théo BongondaThéo BongondaBongondaSTBelgienBelgienBEL20.11.199526
José BorbollaJosé BorbollaBorbollaSTMexikoMexikoMEX31.01.1920101
Borja FernándezBorja FernándezBorja FernándezMFSpanienSpanienESP16.08.199526
Borja IglesiasBorja IglesiasBorja IglesiasSTSpanienSpanienESP17.01.199328
Ryad BoudebouzRyad BoudebouzBoudebouzMFAlgerienAlgerienALG19.02.199031
Sofiane BoufalSofiane BoufalBoufalMFMarokkoMarokkoMAR17.09.199328
Lucas BoyéLucas BoyéBoyéSTArgentinienArgentinienARG28.02.199625
Filip BradarićFilip BradarićBradarićMFKroatienKroatienCRO11.01.199229
BragaBragaBragaSTBrasilienBrasilienBRA24.01.1930 †
Brais Braís RodríguezBrais Braís RodríguezBraís RodríguezTWSpanienSpanienESP09.04.200318
Bruno CairesBruno CairesBruno CairesMFPortugalPortugalPOR02.04.197645
BúaBúaBúaMFSpanienSpanienESP04.10.194774
BugarínBugarínBugarínSTSpanienSpanienESP06.11.197843
Enzo BulleriEnzo BulleriBulleriMFArgentinienArgentinienARG03.11.195665
Miloš BursaćMiloš BursaćBursaćSTSerbienSerbienSRB23.06.196556
BustosBustosBustosMFSpanienSpanienESP29.05.198338
Spieler mit C
CabiñoCabiñoCabiñoABSpanienSpanienESP29.03.1925 †
Gustavo CabralGustavo CabralCabralABArgentinienArgentinienARG14.10.198536
Fernando CáceresFernando CáceresCáceresABArgentinienArgentinienARG07.02.196952
CadeteCadeteCadeteSTPortugalPortugalPOR27.08.196853
Richard CameraRichard CameraCameraABUruguayUruguayURU18.06.195368
CamiloCamiloCamiloSTSpanienSpanienESP26.05.196358
CanarioCanarioCanarioMFSpanienSpanienESP30.10.194873
CandelaCandelaCandelaMFSpanienSpanienESP12.01.198734
CándidoCándidoCándidoMFSpanienSpanienESP10.01.195962
CañizaresCañizaresCañizaresTWSpanienSpanienESP18.12.196951
CanoCanoCanoTWSpanienSpanienESP17.12.196951
CanoCanoCanoABSpanienSpanienESP24.03.194873
Néstor CanobbioNéstor CanobbioCanobbioMFUruguayUruguayURU08.03.198041
CanosaCanosaCanosaABSpanienSpanienESP18.09.195368
CanteroCanteroCanteroABSpanienSpanienESP28.11.192992
CanteroCanteroCanteroABSpanienSpanienESP11.12.196852
CanteroCanteroCanteroTWSpanienSpanienESP15.12.193981
CapoCapoCapoTWSpanienSpanienESP13.11.195467
CapuchoCapuchoCapuchoSTPortugalPortugalPOR21.02.197249
Carles PlanasCarles PlanasCarles PlanasABSpanienSpanienESP04.03.199130
Carlos ÁlvarezCarlos ÁlvarezCarlos ÁlvarezMFSpanienSpanienESP03.04.1917104
Carlos FreireCarlos FreireCarlos FreireSTPortugalPortugalPOR18.04.195962
Carlos LagoCarlos LagoCarlos LagoMFSpanienSpanienESP13.04.195368
Carlos PérezCarlos PérezCarlos PérezMFSpanienSpanienESP01.11.1971 †
Carlos TorresCarlos TorresCarlos TorresSTSpanienSpanienESP19.01.193487
Carmelo NúñezCarmelo NúñezCarmelo NúñezMFSpanienSpanienESP12.04.194180
CaroloCaroloCaroloSTSpanienSpanienESP03.05.196556
CasimiroCasimiroCasimiroABSpanienSpanienESP18.06.195962
CastellanosCastellanosCastellanosTWSpanienSpanienESP01.05.192695
CastroCastroCastroMFSpanienSpanienESP16.05.194774
CataláCataláCataláABSpanienSpanienESP03.05.198041
CatanhaCatanhaCatanhaSTSpanienSpanienESP06.03.197249
Pablo CavalleroPablo CavalleroCavalleroTWArgentinienArgentinienARG13.04.197447
CeladesCeladesCeladesMFSpanienSpanienESP29.09.197546
Gastón CellerinoGastón CellerinoCellerinoSTArgentinienArgentinienARG26.06.198635
CerdaCerdaCerdaMFSpanienSpanienESP03.04.192893
Franco CerviFranco CerviCerviMFArgentinienArgentinienARG26.05.199427
CéspedesCéspedesCéspedesABSpanienSpanienESP24.12.193882
ChantadaChantadaChantadaSTSpanienSpanienESP10.03.1919102
CharlesCharlesCharlesSTBrasilienBrasilienBRA04.04.198437
Pape Cheikh DiopPape Cheikh DiopCheikh DiopMFSpanienSpanienESP08.08.199724
ChichaChichaChichaMFSpanienSpanienESP27.04.1916105
ChichiChichiChichiTWSpanienSpanienESP08.09.194477
ChucoChucoChucoTWSpanienSpanienESP13.09.195665
CoiraCoiraCoiraABSpanienSpanienESP18.10.197942
Jorge Coke CarrilloJorge Coke CarrilloCoke CarrilloTWSpanienSpanienESP07.01.200219
ConsConsConsABSpanienSpanienESP17.07.1914107
ContrerasContrerasContrerasMFUruguayUruguayURU08.03.196160
Pablo ContrerasPablo ContrerasContrerasABChileChileCHI11.09.197843
CortésCortésCortésMFSpanienSpanienESP27.06.196061
CortizoCortizoCortizoABSpanienSpanienESP04.10.1932 †
CostasCostasCostasMFSpanienSpanienESP16.01.194774
Eduardo CoudetEduardo CoudetCoudetMFArgentinienArgentinienARG12.09.197447
CouñagoCouñagoCouñagoSTSpanienSpanienESP09.08.197942
Jordi CruyffJordi CruyffCruyffMFNiederlandeNiederlandeNED09.02.197447
Spieler mit D
DacostaDacostaDacostaABSpanienSpanienESP21.09.197447
DadíeDadíeDadíeABSpanienSpanienESP17.05.196655
DamiánDamiánDamiánMFSpanienSpanienESP02.01.196655
Dani AbaloDani AbaloDani AbaloMFSpanienSpanienESP29.09.198734
Dani BautistaDani BautistaDani BautistaABSpanienSpanienESP25.02.198140
Dani MolinaDani MolinaDani MolinaMFSpanienSpanienESP14.03.199625
Dani SotresDani SotresDani SotresTWSpanienSpanienESP21.05.199328
Dani VidalDani VidalDani VidalMFSpanienSpanienESP03.10.197645
Danilo SacramentoDanilo SacramentoDanilo SacramentoMFBrasilienBrasilienBRA03.11.198239
DauderDauderDauderTWSpanienSpanienESP25.11.192497
David CostasDavid CostasDavid CostasABSpanienSpanienESP26.03.199526
David GoldarDavid GoldarDavid GoldarABSpanienSpanienESP15.09.199427
David RodríguezDavid RodríguezDavid RodríguezSTSpanienSpanienESP14.02.198635
David SilvaDavid SilvaDavid SilvaMFSpanienSpanienESP08.01.198635
Lautaro De LeónLautaro De LeónDe LeónSTUruguayUruguayURU09.02.200120
De LucasDe LucasDe LucasMFSpanienSpanienESP17.08.197843
Daniël de RidderDaniël de Ridderde RidderSTNiederlandeNiederlandeNED06.03.198437
Del CuraDel CuraDel CuraMFSpanienSpanienESP26.04.195368
Del PinoDel PinoDel PinoSTSpanienSpanienESP24.06.1914107
José Del SolarJosé Del SolarDel SolarMFPeruPeruPER28.11.196754
Vadim DemidovVadim DemidovDemidovABNorwegenNorwegenNOR10.10.198635
Hermes DesioHermes DesioDesioMFArgentinienArgentinienARG20.01.197051
DevaDevaDevaABSpanienSpanienESP03.08.1910111
Marcelo DíazMarcelo DíazDíazMFChileChileCHI30.12.198634
Diego AlendeDiego AlendeDiego AlendeABSpanienSpanienESP25.08.199724
Diego CostaDiego CostaDiego CostaSTSpanienSpanienESP07.10.198833
Diego PampínDiego PampínDiego PampínABSpanienSpanienESP15.03.200021
DiezmaDiezmaDiezmaTWSpanienSpanienESP22.09.196853
DineiDineiDineiSTBrasilienBrasilienBRA11.11.198338
Matías DituroMatías DituroDituroTWArgentinienArgentinienARG08.05.198734
DoblasDoblasDoblasSTSpanienSpanienESP24.07.194873
DolfiDolfiDolfiSTSpanienSpanienESP21.10.194873
Carlos DomínguezCarlos DomínguezDomínguezABSpanienSpanienESP11.02.200120
Domínguez RiálDomínguez RiálDomínguez RiálABSpanienSpanienESP10.11.194081
DorivaDorivaDorivaMFBrasilienBrasilienBRA28.05.197249
Dejan DrazičDejan DrazičDrazičMFSerbienSerbienSRB26.09.199526
Richard DutruelRichard DutruelDutruelTWFrankreichFrankreichFRA24.12.197248
Daniel DutuelDaniel DutuelDutuelMFFrankreichFrankreichFRA10.12.196753
Goran ĐjorovićGoran ĐjorovićĐjorovićABSerbienSerbienSRB11.11.197150
Spieler mit E
Dennis Eckert-AyensaDennis Eckert-AyensaEckert-AyensaSTDeutschlandDeutschlandGER09.01.199724
EdmurEdmurEdmurSTBrasilienBrasilienBRA09.09.1929 †
EduEduEduSTBrasilienBrasilienBRA10.01.197942
Edu MoyaEdu MoyaEdu MoyaABSpanienSpanienESP03.01.198140
Dan EggenDan EggenEggenABNorwegenNorwegenNOR13.01.197051
EliseoEliseoEliseoABSpanienSpanienESP03.08.193190
EmilioEmilioEmilioABSpanienSpanienESP
EmilioEmilioEmilioMFSpanienSpanienESP14.01.195863
Emilio LópezEmilio LópezEmilio LópezTWSpanienSpanienESP09.07.196556
EngongaEngongaEngongaMFSpanienSpanienESP20.10.196556
EscobarEscobarEscobarSTSpanienSpanienESP09.01.193784
EspinosaEspinosaEspinosaABSpanienSpanienESP28.07.195962
EstebanEstebanEstebanTWSpanienSpanienESP27.06.197546
Eusebio SacristánEusebio SacristánEusebio SacristánMFSpanienSpanienESP13.04.196457
Spieler mit F
FabianoFabianoFabianoABBrasilienBrasilienBRA27.06.197942
FabianoFabianoFabianoMFBrasilienBrasilienBRA10.06.196655
Fernando FajardoFernando FajardoFajardoABUruguayUruguayURU03.06.197546
FalcónFalcónFalcónTWSpanienSpanienESP24.04.198437
Félix CarneroFélix CarneroFélix CarneroMFSpanienSpanienESP01.06.194774
Carlos FenoyCarlos FenoyFenoyTWArgentinienArgentinienARG15.10.194873
Augusto FernándezAugusto FernándezFernándezMFArgentinienArgentinienARG10.04.198635
Gabriel FernándezGabriel FernándezFernándezSTUruguayUruguayURU13.05.199427
Rubén FernándezRubén FernándezFernándezSTArgentinienArgentinienARG30.03.196061
Fernández AmadoFernández AmadoFernández AmadoMFSpanienSpanienESP14.05.195071
Fernando BaianoFernando BaianoFernando BaianoSTBrasilienBrasilienBRA18.03.197942
Fernando PortoFernando PortoFernando PortoABSpanienSpanienESP23.04.197447
Fernando SalesFernando SalesFernando SalesMFSpanienSpanienESP12.09.197744
Ferrán TacónFerrán TacónFerrán TacónMFSpanienSpanienESP18.09.198635
Facundo FerreyraFacundo FerreyraFerreyraSTArgentinienArgentinienARG14.03.199130
FerronFerronFerronABSpanienSpanienESP15.11.1912109
FonsiFonsiFonsiSTSpanienSpanienESP24.10.197348
Jose FontánJose FontánFontánABSpanienSpanienESP11.02.200021
FontàsFontàsFontàsABSpanienSpanienESP14.11.198932
ForoForoForoMFSpanienSpanienESP09.01.1921100
Fran CaínzosFran CaínzosFran CaínzosABSpanienSpanienESP12.07.197348
Fran NogueiraFran NogueiraFran NogueiraSTSpanienSpanienESP04.08.197249
Fran VieitesFran VieitesFran VieitesTWSpanienSpanienESP07.05.199922
FuentesFuentesFuentesMFSpanienSpanienESP30.12.1917103
Spieler mit G
Gabri VeigaGabri VeigaGabri VeigaMFSpanienSpanienESP27.05.200219
Gabriel AlonsoGabriel AlonsoGabriel AlonsoABSpanienSpanienESP09.11.1923 †
Gael AlonsoGael AlonsoGael AlonsoABSpanienSpanienESP200219
GaitosGaitosGaitosABSpanienSpanienESP06.06.192497
Gaizka CamposGaizka CamposGaizka CamposTWSpanienSpanienESP16.05.199724
Javi GalánJavi GalánGalánABSpanienSpanienESP19.11.199427
Thiago GalhardoThiago GalhardoGalhardoSTBrasilienBrasilienBRA20.07.198932
GarbayoGarbayoGarbayoABSpanienSpanienESP02.09.193388
Pablo GarcíaPablo GarcíaGarcíaMFUruguayUruguayURU11.05.197744
García SenraGarcía SenraGarcía SenraSTSpanienSpanienESP30.04.195467
Óscar GarroÓscar GarroGarroMFArgentinienArgentinienARG18.10.192398
GausiGausiGausiSTSpanienSpanienESP10.12.1927 †
GeliGeliGeliMFSpanienSpanienESP15.02.196853
GeloGeloGeloABSpanienSpanienESP05.06.195962
George LucasGeorge LucasGeorge LucasABBrasilienBrasilienBRA20.02.198437
GestosoGestosoGestosoSTSpanienSpanienESP29.05.195467
Kamel GhilasKamel GhilasGhilasMFAlgerienAlgerienALG09.03.198437
GilGilGilMFSpanienSpanienESP09.10.196061
GiovanellaGiovanellaGiovanellaMFBrasilienBrasilienBRA13.09.197051
Maximiliano GómezMaximiliano GómezGómezSTUruguayUruguayURU14.08.199625
Raúl GómezRaúl GómezGómezMFArgentinienArgentinienARG11.03.1932 †
Sergi GómezSergi GómezGómezABSpanienSpanienESP28.03.199229
GonzálezGonzálezGonzálezABSpanienSpanienESP13.07.194378
Javi GonzálezJavi GonzálezGonzálezABVenezuelaVenezuelaVEN13.11.197546
GostGostGostTWSpanienSpanienESP18.01.194675
GuayreGuayreGuayreSTSpanienSpanienESP23.04.198041
Vladimir GudeljVladimir GudeljGudeljSTBosnien-HerzegowinaBosnien-HerzegowinaBIH27.11.196655
John GuidettiJohn GuidettiGuidettiSTSchwedenSchwedenSWE15.04.199229
GuimeransGuimeransGuimeransMFSpanienSpanienESP18.12.1918102
GustavoGustavoGustavoABSpanienSpanienESP08.09.196358
Ernesto GutiérrezErnesto GutiérrezGutiérrezMFArgentinienArgentinienARG09.11.1927 †
Spieler mit H
Jim HaganJim HaganHaganABIrlandIrlandIRL10.10.195665
HermidaHermidaHermidaMFFrankreichFrankreichFRA09.09.192497
HerminioHerminioHerminioABSpanienSpanienESP19.03.194081
Pablo HernándezPablo HernándezHernándezMFChileChileCHI24.10.198635
HerreraHerreraHerreraMFSpanienSpanienESP17.07.195962
HidalgoHidalgoHidalgoTWSpanienSpanienESP
Hidalgo RodríguezHidalgo RodríguezHidalgo RodríguezABSpanienSpanienESP15.02.194378
Andrew HjulsagerAndrew HjulsagerHjulsagerSTDänemarkDänemarkDEN15.01.199526
Wesley HoedtWesley HoedtHoedtABNiederlandeNiederlandeNED06.03.199427
Jordan HolsgroveJordan HolsgroveHolsgroveMFSchottlandSchottlandSCO10.09.199922
Rick HoogendorpRick HoogendorpHoogendorpSTNiederlandeNiederlandeNED12.01.197546
HortasHortasHortasTWSpanienSpanienESP17.05.195368
HuertasHuertasHuertasABSpanienSpanienESP
Spieler mit I
Iago BouzónIago BouzónIago BouzónABSpanienSpanienESP17.03.198338
Iago DomínguezIago DomínguezIago DomínguezTWSpanienSpanienESP22.11.200120
IgartuaIgartuaIgartuaABSpanienSpanienESP06.03.195071
Ignacio GonzálezIgnacio GonzálezIgnacio GonzálezABSpanienSpanienESP
IgoaIgoaIgoaMFSpanienSpanienESP28.06.193388
Iker LosadaIker LosadaIker LosadaMFSpanienSpanienESP01.08.200120
Saša IlićSaša IlićIlićMFSerbienSerbienSRB30.12.197743
Íñigo LópezÍñigo LópezÍñigo LópezABSpanienSpanienESP23.07.198239
IrineyIrineyIrineyMFBrasilienBrasilienBRA23.04.198140
IsaacIsaacIsaacMFSpanienSpanienESP28.05.197942
IsabeloIsabeloIsabeloABSpanienSpanienESP18.09.194477
Israel DelgadoIsrael DelgadoIsrael DelgadoABSpanienSpanienESP22.01.197942
ItoItoItoMFSpanienSpanienESP21.01.197546
Iván VillarIván VillarIván VillarTWSpanienSpanienESP09.07.199724
Spieler mit J
JaburúJaburúJaburúSTBrasilienBrasilienBRA19.04.193388
JacoboJacoboJacoboMFSpanienSpanienESP25.03.199724
Jacobo CamposJacobo CamposJacobo CamposMFSpanienSpanienESP15.03.198140
JandroJandroJandroMFSpanienSpanienESP27.02.197942
Javi GonzálezJavi GonzálezJavi GonzálezMFSpanienSpanienESP22.03.197447
Javi GuerreroJavi GuerreroJavi GuerreroSTSpanienSpanienESP22.10.197645
Javi MenéndezJavi MenéndezJavi MenéndezABSpanienSpanienESP12.09.195665
Javi ReyJavi ReyJavi ReyMFSpanienSpanienESP20.02.199130
Javi VarasJavi VarasJavi VarasTWSpanienSpanienESP10.09.198239
Juan JayoJuan JayoJayoMFPeruPeruPER20.01.197348
Mathias JensenMathias JensenJensenMFDänemarkDänemarkDEN01.01.199625
JesuliJesuliJesuliMFSpanienSpanienESP24.01.197843
JiménezJiménezJiménezSTSpanienSpanienESP14.12.194179
Joan TomásJoan TomásJoan TomásSTSpanienSpanienESP17.05.198536
Jonathan AspasJonathan AspasJonathan AspasMFSpanienSpanienESP28.02.198239
Jonathan VilaJonathan VilaJonathan VilaABSpanienSpanienESP06.03.198635
JonnyJonnyJonnyABSpanienSpanienESP03.03.199427
Jordi FiguerasJordi FiguerasJordi FiguerasABSpanienSpanienESP16.05.198734
Jorge LarenaJorge LarenaJorge LarenaMFSpanienSpanienESP29.09.198140
Jorge RodríguezJorge RodríguezJorge RodríguezABSpanienSpanienESP15.08.198041
Jorge SáenzJorge SáenzJorge SáenzABSpanienSpanienESP17.11.199625
José EnriqueJosé EnriqueJosé EnriqueABSpanienSpanienESP23.01.198635
José GomezJosé GomezJosé GomezMFSpanienSpanienESP09.04.1919102
José IgnacioJosé IgnacioJosé IgnacioMFSpanienSpanienESP28.09.197348
José JuanJosé JuanJosé JuanTWSpanienSpanienESP31.12.197941
José LópezJosé LópezJosé LópezABSpanienSpanienESP22.03.194378
José TatoJosé TatoJosé TatoSTSpanienSpanienESP02.05.195566
JosebaJosebaJosebaMFSpanienSpanienESP17.03.196457
JoseluJoseluJoseluSTSpanienSpanienESP27.03.199031
JosemaJosemaJosemaABSpanienSpanienESP16.01.196952
JozabedJozabedJozabedMFSpanienSpanienESP08.03.199130
Juan AntonioJuan AntonioJuan AntonioSTSpanienSpanienESP20.11.194378
Juan FernándezJuan FernándezJuan FernándezMFSpanienSpanienESP16.09.194873
Juan FranciscoJuan FranciscoJuan FranciscoMFSpanienSpanienESP18.12.1927 †
Juan HernándezJuan HernándezJuan HernándezSTSpanienSpanienESP06.12.199427
Juan LuisJuan LuisJuan LuisTWSpanienSpanienESP09.09.194378
Juan ManuelJuan ManuelJuan ManuelABSpanienSpanienESP15.03.193883
Juan SánchezJuan SánchezJuan SánchezSTSpanienSpanienESP15.05.197249
JuanfranJuanfranJuanfranABSpanienSpanienESP15.07.197645
JuaninJuaninJuaninMFSpanienSpanienESP24.10.192596
Julio PrietoJulio PrietoJulio PrietoMFSpanienSpanienESP21.11.196061
JuncàJuncàJuncàABSpanienSpanienESP16.11.199328
Goran JurićGoran JurićJurićABKroatienKroatienCRO05.02.196358
Spieler mit K
Valeriy KarpinValeriy KarpinKarpinMFRusslandRusslandRUS02.02.196952
Iván KaviedesIván KaviedesKaviedesSTEcuadorEcuadorECU24.10.197744
Jyula KiszelJyula KiszelKiszelTWUngarnUngarnHUN04.07.1911 †
Michael Krohn-DehliMichael Krohn-DehliKrohn-DehliMFDänemarkDänemarkDEN06.06.198338
Spieler mit L
LabandaLabandaLabandaTWSpanienSpanienESP
LacabegLacabegLacabegABSpanienSpanienESP14.02.196952
LagoLagoLagoABSpanienSpanienESP16.12.192496
LagoLagoLagoABSpanienSpanienESP27.05.195467
Joaquin LarriveyJoaquin LarriveyLarriveySTArgentinienArgentinienARG20.08.198437
LarrosaLarrosaLarrosaABSpanienSpanienESP
LasherasLasherasLasherasABSpanienSpanienESP10.07.193586
LemaLemaLemaABSpanienSpanienESP12.09.196457
LemosLemosLemosABSpanienSpanienESP01.02.196259
LemosLemosLemosABSpanienSpanienESP30.03.199328
LeonardoLeonardoLeonardoABSpanienSpanienESP28.12.1914106
Matías LequiMatías LequiLequiABArgentinienArgentinienARG13.05.198140
Gabriel LezcanoGabriel LezcanoLezcanoMFParaguayParaguayPAR18.03.194675
Zsolt LimpergerZsolt LimpergerLimpergerMFUngarnUngarnHUN13.09.196853
LitoLitoLitoMFSpanienSpanienESP13.09.196655
LizLizLizSTSpanienSpanienESP10.05.1934 †
LobatoLobatoLobatoTWSpanienSpanienESP04.01.193091
Stanislav LobotkaStanislav LobotkaLobotkaMFSlowakeiSlowakeiSVK25.11.199427
LolinLolinLolinABSpanienSpanienESP25.07.192596
Lolo GómezLolo GómezLolo GómezSTSpanienSpanienESP01.04.1934 †
Gustavo LópezGustavo LópezLópezMFArgentinienArgentinienARG13.04.197348
López GaraiLópez GaraiLópez GaraiMFSpanienSpanienESP06.11.198041
LosadaLosadaLosadaSTSpanienSpanienESP03.09.196754
Peter LuccinPeter LuccinLuccinMFFrankreichFrankreichFRA09.04.197942
Luis GarcíaLuis GarcíaLuis GarcíaTWSpanienSpanienESP23.04.197942
LuizinhoLuizinhoLuizinhoMFBrasilienBrasilienBRA17.03.196556
Spieler mit M
MachichaMachichaMachichaMFSpanienSpanienESP08.12.1908 †
MachichaMachichaMachichaSTSpanienSpanienESP
Levy MadindaLevy MadindaMadindaMFGabunGabunGAB22.06.199229
Claude MakéléléClaude MakéléléMakéléléMFFrankreichFrankreichFRA18.02.197348
Hugo MalloHugo MalloMalloABSpanienSpanienESP22.06.199130
Vladimir ManchevVladimir ManchevManchevSTBulgarienBulgarienBUL06.10.197744
MandiáMandiáMandiáABSpanienSpanienESP17.01.196754
ManelManelManelMFSpanienSpanienESP09.05.197249
ManolinManolinManolinTWSpanienSpanienESP12.05.193586
ManoloManoloManoloABSpanienSpanienESP22.12.194773
Manolo AgujetasManolo AgujetasManolo AgujetasMFSpanienSpanienESP28.03.196061
Manolo SánchezManolo SánchezManolo SánchezABSpanienSpanienESP27.11.197645
MaraverMaraverMaraverABSpanienSpanienESP28.04.196061
Marián DíazMarián DíazMarián DíazMFSpanienSpanienESP19.12.195961
Mariano HoyasMariano HoyasMariano HoyasABSpanienSpanienESP19.09.197051
Goran MarićGoran MarićMarićSTSerbienSerbienSRB23.03.198437
Zoran MarićZoran MarićMarićMFSerbienSerbienSRB21.02.196061
Marin GarcíaMarin GarcíaMarin GarcíaMFSpanienSpanienESP29.04.193586
Mario SuárezMario SuárezMario SuárezMFSpanienSpanienESP24.02.198734
MartínezMartínezMartínezSTSpanienSpanienESP30.05.195269
MarzáMarzáMarzáTWSpanienSpanienESP13.08.1921100
MascaroMascaroMascaroSTSpanienSpanienESP12.08.192893
MatéMatéMatéTWSpanienSpanienESP17.10.195764
MateoMateoMateoSTSpanienSpanienESP11.05.198734
Florian MauriceFlorian MauriceMauriceSTFrankreichFrankreichFRA20.01.197447
MaurícioMaurícioMaurícioSTBrasilienBrasilienBRA20.09.196259
MauroMauroMauroSTSpanienSpanienESP15.01.193289
Máximo HernándezMáximo HernándezMáximo HernándezABSpanienSpanienESP11.08.1945 †
MayoralMayoralMayoralSTSpanienSpanienESP26.04.193586
Róbert MazáňRóbert MazáňMazáňABSlowakeiSlowakeiSVK09.02.199427
MazinhoMazinhoMazinhoMFBrasilienBrasilienBRA08.04.196655
Benny McCarthyBenny McCarthyMcCarthySTSüdafrikaSüdafrikaRSA12.11.197744
MecarleMecarleMecarleSTSpanienSpanienESP11.11.192794
Fernando MedranoFernando MedranoMedranoABSpanienSpanienESP26.03.200021
MejíasMejíasMejíasSTSpanienSpanienESP26.04.196358
MenaMenaMenaSTSpanienSpanienESP28.09.197843
Brais MéndezBrais MéndezMéndezMFSpanienSpanienESP07.01.199724
Sebastián MéndezSebastián MéndezMéndezABArgentinienArgentinienARG04.07.197744
MercaderMercaderMercaderMFSpanienSpanienESP06.08.195764
MerinoMerinoMerinoMFSpanienSpanienESP02.10.196655
MesaMesaMesaABSpanienSpanienESP31.03.1915106
Míchel SalgadoMíchel SalgadoMíchel SalgadoABSpanienSpanienESP22.10.197546
MichuMichuMichuMFSpanienSpanienESP21.03.198635
MidoMidoMidoSTÄgyptenÄgyptenEGY23.02.198338
MiguelMiguelMiguelMFSpanienSpanienESP03.04.196358
Miguel MuñozMiguel MuñozMiguel MuñozMFSpanienSpanienESP19.01.1922 †
Miguel RodríguezMiguel RodríguezMiguel RodríguezSTSpanienSpanienESP29.04.200318
Goran MilojevićGoran MilojevićMilojevićMFSerbienSerbienSRB06.12.196457
Savo MiloševićSavo MiloševićMiloševićSTSerbienSerbienSRB02.09.197348
MinaMinaMinaABSpanienSpanienESP11.03.195863
MoisésMoisésMoisésSTSpanienSpanienESP10.07.197150
Dagoberto MollDagoberto MollMollMFUruguayUruguayURU22.07.192992
MonchitoMonchitoMonchitoMFSpanienSpanienESP01.08.1934 †
Moncho GilMoncho GilMoncho GilSTSpanienSpanienESP16.08.1897 †
MontoroMontoroMontoroABSpanienSpanienESP10.02.1920101
Emre MorEmre MorMorSTTürkeiTürkeiTUR24.07.199724
MoriMoriMoriSTSpanienSpanienESP15.12.195169
MosqueraMosqueraMosqueraMFSpanienSpanienESP16.06.196655
Aleksandr MostovoyAleksandr MostovoyMostovoyMFRusslandRusslandRUS22.08.196853
Horacio MoyanoHoracio MoyanoMoyanoSTArgentinienArgentinienARG12.08.195665
MundoMundoMundoSTSpanienSpanienESP07.01.1915106
MunuagaMunuagaMunuagaMFSpanienSpanienESP27.02.192794
MurilloMurilloMurilloABSpanienSpanienESP26.07.198338
Jeison MurilloJeison MurilloMurilloABKolumbienKolumbienCOL27.05.199229
MuruagaMuruagaMuruagaSTSpanienSpanienESP10.04.1918103
Spieler mit N
NachoNachoNachoABSpanienSpanienESP03.02.196754
Nacho FrancoNacho FrancoNacho FrancoSTSpanienSpanienESP01.08.198140
NagoreNagoreNagoreMFSpanienSpanienESP26.08.197447
NanoNanoNanoSTSpanienSpanienESP04.07.192299
NanucoNanucoNanucoMFSpanienSpanienESP04.02.193982
NaranjoNaranjoNaranjoSTSpanienSpanienESP28.07.199427
Natxo InsaNatxo InsaNatxo InsaMFMalaysiaMalaysiaMAS09.06.198635
Navarro DolzNavarro DolzNavarro DolzABSpanienSpanienESP29.09.194675
NavasNavasNavasABSpanienSpanienESP26.04.194774
NenêNenêNenêMFBrasilienBrasilienBRA19.07.198140
Néstor DíazNéstor DíazNéstor DíazTWSpanienSpanienESP26.06.199229
NilsonNilsonNilsonSTBrasilienBrasilienBRA10.11.196556
Noel AlonsoNoel AlonsoNoel AlonsoABSpanienSpanienESP19.03.198734
NoguerolNoguerolNoguerolABSpanienSpanienESP09.07.197645
NoleteNoleteNoleteSTSpanienSpanienESP22.11.1911110
NolitoNolitoNolitoSTSpanienSpanienESP15.10.198635
NolyNolyNolyABSpanienSpanienESP13.11.195962
NotarioNotarioNotarioTWSpanienSpanienESP19.11.197249
NovoaNovoaNovoaMFSpanienSpanienESP01.01.194477
NúñezNúñezNúñezMFSpanienSpanienESP15.01.197942
Spieler mit O
O'DonellO'DonellO'DonellSTSpanienSpanienESP20.07.1910111
OierOierOierABSpanienSpanienESP25.05.198635
Yiannis OkkasYiannis OkkasOkkasSTZypernZypernCYP11.02.197744
OlavideOlavideOlavideABSpanienSpanienESP28.08.193091
Lucas OlazaLucas OlazaOlazaABUruguayUruguayURU21.07.199427
OlieteOlieteOlieteABSpanienSpanienESP09.09.197051
OlmedoOlmedoOlmedoMFSpanienSpanienESP13.04.192992
Fabián OrellanaFabián OrellanaOrellanaSTChileChileCHI27.01.198635
Oriol RieraOriol RieraOriol RieraSTSpanienSpanienESP03.07.198635
Orlando QuintanaOrlando QuintanaOrlando QuintanaTWSpanienSpanienESP25.03.197843
OrtizOrtizOrtizMFSpanienSpanienESP20.12.1918102
Óscar DíazÓscar DíazÓscar DíazMFSpanienSpanienESP24.04.198437
Oscar ValesOscar ValesOscar ValesMFSpanienSpanienESP13.09.197447
OteroOteroOteroMFSpanienSpanienESP28.01.196952
OteroOteroOteroABSpanienSpanienESP16.04.192893
OteroOteroOteroABSpanienSpanienESP22.10.1893 †
OubiñaOubiñaOubiñaMFSpanienSpanienESP17.05.198239
Julio OutereloJulio OutereloOutereloSTUruguayUruguayURU
OvejeroOvejeroOvejeroTWSpanienSpanienESP
Quincy Owusu-AbeyieQuincy Owusu-AbeyieOwusu-AbeyieSTGhanaGhanaGHA15.04.198635
Spieler mit P
PacoPacoPacoSTSpanienSpanienESP20.12.195664
PadrónPadrónPadrónTWSpanienSpanienESP24.01.193586
PahiñoPahiñoPahiñoSTSpanienSpanienESP21.01.1923 †
PainoPainoPainoTWSpanienSpanienESP07.02.194774
PaisPaisPaisMFSpanienSpanienESP07.12.193883
Marko PantelićMarko PantelićPantelićSTSerbienSerbienSRB15.09.197843
Dimitrios PapadopoulosDimitrios PapadopoulosPapadopoulosSTGriechenlandGriechenlandGRE20.10.198140
Chu-young ParkChu-young ParkParkSTSüdkoreaSüdkoreaKOR10.07.198536
PasarínPasarínPasarínABSpanienSpanienESP16.04.1903 †
Víctor PastranaVíctor PastranaPastranaMFSpanienSpanienESP27.09.199625
Patxi SalinasPatxi SalinasPatxi SalinasABSpanienSpanienESP17.11.196358
PazosPazosPazosTWSpanienSpanienESP17.03.1930 †
PedritoPedritoPedritoABSpanienSpanienESP11.06.1940 †
Pedro BotelhoPedro BotelhoPedro BotelhoMFBrasilienBrasilienBRA14.12.198931
Pedro GonzálezPedro GonzálezPedro GonzálezMFSpanienSpanienESP12.05.195863
Pedro MartínPedro MartínPedro MartínSTSpanienSpanienESP16.01.199229
Jota PeleteiroJota PeleteiroPeleteiroMFSpanienSpanienESP16.06.199130
PeñaPeñaPeñaMFSpanienSpanienESP19.04.1895 †
Juan PeñaJuan PeñaPeñaABBolivienBolivienBOL17.01.197348
Luboslav PenevLuboslav PenevPenevSTBulgarienBulgarienBUL31.08.196655
PepinPepinPepinSTSpanienSpanienESP26.08.192497
PereiraPereiraPereiraABSpanienSpanienESP06.01.195863
PereiraPereiraPereiraTWSpanienSpanienESP09.09.195170
PereraPereraPereraSTSpanienSpanienESP12.04.198041
PicasPicasPicasABSpanienSpanienESP18.01.1919102
Pichi LucasPichi LucasPichi LucasSTSpanienSpanienESP14.03.195962
PinedaPinedaPinedaSTSpanienSpanienESP27.05.192497
PiñeiroPiñeiroPiñeiroABSpanienSpanienESP19.03.1906 †
PiñeiroPiñeiroPiñeiroABSpanienSpanienESP01.01.193388
Mauricio PinillaMauricio PinillaPinillaSTChileChileCHI04.02.198437
PintoPintoPintoTWSpanienSpanienESP08.11.197546
PintoPintoPintoABSpanienSpanienESP17.11.196754
PintosPintosPintosMFSpanienSpanienESP06.02.194081
PireloPireloPireloMFMexikoMexikoMEX08.02.1910111
Diego PlacenteDiego PlacentePlacenteABArgentinienArgentinienARG24.04.197744
PocholoPocholoPocholoSTSpanienSpanienESP18.03.194378
PoliPoliPoliSTSpanienSpanienESP22.02.195170
PoloPoloPoloMFSpanienSpanienESP26.12.192298
PoloPoloPoloMFSpanienSpanienESP13.04.1901 †
PortaPortaPortaMFSpanienSpanienESP
Danijel PranjićDanijel PranjićPranjićMFKroatienKroatienCRO02.12.198140
PratsPratsPratsTWSpanienSpanienESP09.09.197150
PrietoPrietoPrietoSTSpanienSpanienESP30.06.197150
Antal PuhalakAntal PuhalakPuhalakSTSerbienSerbienSRB09.06.196358
Spieler mit Q
QuechoQuechoQuechoMFSpanienSpanienESP01.03.196259
QuinochoQuinochoQuinochoABSpanienSpanienESP17.05.193289
Spieler mit R
RabaRabaRabaMFSpanienSpanienESP19.01.194180
RabadeRabadeRabadeSTSpanienSpanienESP11.04.193190
Nemanja RadojaNemanja RadojaRadojaMFSerbienSerbienSRB06.02.199328
RafinhaRafinhaRafinhaMFBrasilienBrasilienBRA12.02.199328
Milorad RatkovićMilorad RatkovićRatkovićMFSerbienSerbienSRB15.10.196457
Raúl BlancoRaúl BlancoRaúl BlancoMFSpanienSpanienESP31.07.200120
Raúl GarcíaRaúl GarcíaRaúl GarcíaTWSpanienSpanienESP27.01.200021
ReboredoReboredoReboredoMFSpanienSpanienESP
RenanRenanRenanMFBrasilienBrasilienBRA19.06.198635
RetamarRetamarRetamarSTSpanienSpanienESP19.08.1919102
Haim RevivoHaim RevivoRevivoMFIsraelIsraelISR22.02.197249
RibasRibasRibasABSpanienSpanienESP01.12.1916105
RibónRibónRibónABSpanienSpanienESP12.08.193784
RichyRichyRichyABSpanienSpanienESP11.09.198437
RivasRivasRivasABSpanienSpanienESP27.07.194477
RiveraRiveraRiveraSTSpanienSpanienESP09.03.194081
RiveraRiveraRiveraABSpanienSpanienESP04.03.194675
RoberRoberRoberABSpanienSpanienESP09.05.197546
RobertoRobertoRobertoTWSpanienSpanienESP25.01.197942
Roberto De SousaRoberto De SousaRoberto De SousaMFBrasilienBrasilienBRA18.01.198536
Roberto LagoRoberto LagoRoberto LagoMFSpanienSpanienESP30.08.198536
RoblesRoblesRoblesABSpanienSpanienESP04.07.194477
RodillaRodillaRodillaMFSpanienSpanienESP03.03.195071
RodolfoRodolfoRodolfoABSpanienSpanienESP04.05.196061
RodriRodriRodriTWSpanienSpanienESP14.11.194279
RogerRogerRogerMFPolenPolenPOL25.05.198239
RoigRoigRoigSTSpanienSpanienESP15.09.1915106
Alfredo RojasAlfredo RojasRojasSTArgentinienArgentinienARG20.02.193784
Facundo RoncagliaFacundo RoncagliaRoncagliaABArgentinienArgentinienARG10.02.198734
Javier RosadaJavier RosadaRosadaMFArgentinienArgentinienARG11.04.197843
Dragan RosićDragan RosićRosićTWSerbienSerbienSRB22.09.199625
Giuseppe RossiGiuseppe RossiRossiSTItalienItalienITA01.02.198734
RubénRubénRubénABSpanienSpanienESP29.01.198239
Spieler mit S
SabinaSabinaSabinaMFSpanienSpanienESP14.10.1914107
SalasSalasSalasABSpanienSpanienESP30.11.1919102
SalillasSalillasSalillasSTSpanienSpanienESP07.01.196754
SalvaSalvaSalvaSTSpanienSpanienESP24.08.196853
Samu AraújoSamu AraújoSamu AraújoABSpanienSpanienESP09.12.199525
Samuel LlorcaSamuel LlorcaSamuel LlorcaABSpanienSpanienESP26.04.198536
SánchezSánchezSánchezTWSpanienSpanienESP19.09.194873
Sánchez RodríguezSánchez RodríguezSánchez RodríguezTWSpanienSpanienESP20.10.1920101
SanrománSanrománSanrománMFSpanienSpanienESP23.11.197150
SanrománSanrománSanrománSTSpanienSpanienESP04.10.195269
SansonSansonSansonABSpanienSpanienESP20.04.1924 †
Santi MinaSanti MinaSanti MinaSTSpanienSpanienESP07.12.199526
Santiago VázquezSantiago VázquezSantiago VázquezSTSpanienSpanienESP02.03.192497
SantoméSantoméSantoméABSpanienSpanienESP31.03.195566
Santomé IISantomé IISantomé IIABSpanienSpanienESP31.03.195566
SantoroSantoroSantoroABSpanienSpanienESP18.06.1920101
SarasSarasSarasSTSpanienSpanienESP23.04.192893
SauloSauloSauloSTBrasilienBrasilienBRA18.02.198239
Facundo SavaFacundo SavaSavaSTArgentinienArgentinienARG03.07.197447
SeñéSeñéSeñéMFSpanienSpanienESP10.12.199129
SeoaneSeoaneSeoaneABSpanienSpanienESP01.01.192992
Patrick SequeiraPatrick SequeiraSequeiraTWCosta RicaCosta RicaCRC01.03.199922
Sergio ÁlvarezSergio ÁlvarezSergio ÁlvarezTWSpanienSpanienESP03.08.198635
Sergio CarreiraSergio CarreiraSergio CarreiraABSpanienSpanienESP13.10.200021
Sergio FernándezSergio FernándezSergio FernándezABSpanienSpanienESP23.05.197744
Sergio OrtegaSergio OrtegaSergio OrtegaABSpanienSpanienESP25.11.198041
SerranoSerranoSerranoMFSpanienSpanienESP02.05.195269
Servando DiazServando DiazServando DiazMFSpanienSpanienESP18.06.192596
SilvestreSilvestreSilvestreSTSpanienSpanienESP04.11.194180
SilvioSilvioSilvioSTSpanienSpanienESP09.04.197645
SimónSimónSimónTWSpanienSpanienESP11.10.1917104
Pione SistoPione SistoSistoSTDänemarkDänemarkDEN04.02.199526
Fedor SmolovFedor SmolovSmolovSTRusslandRusslandRUS09.02.199031
SobradoSobradoSobradoMFSpanienSpanienESP20.04.192695
Augusto SolariAugusto SolariSolariMFArgentinienArgentinienARG03.01.199229
Hugo SoteloHugo SoteloSoteloMFSpanienSpanienESP19.12.200317
SotoSotoSotoABSpanienSpanienESP16.10.199328
SuárezSuárezSuárezMFSpanienSpanienESP04.04.195764
Denis SuárezDenis SuárezSuárezMFSpanienSpanienESP06.01.199427
SucoSucoSucoSTSpanienSpanienESP04.11.194378
SylvinhoSylvinhoSylvinhoABBrasilienBrasilienBRA12.04.197447
Spieler mit T
TabernerTabernerTabernerABSpanienSpanienESP10.11.194675
Gabriel TamaşGabriel TamaşTamaşABRumänienRumänienROU09.11.198338
Renato TapiaRenato TapiaTapiaMFPeruPeruPER28.07.199526
TárragaTárragaTárragaABSpanienSpanienESP15.04.197150
TitoTitoTitoABSpanienSpanienESP13.05.192596
TolinTolinTolinSTSpanienSpanienESP192893
TomásTomásTomásMFSpanienSpanienESP25.11.197051
ToniToniToniMFSpanienSpanienESP22.01.193190
ToniToniToniMFSpanienSpanienESP04.05.196853
ToniToniToniMFSpanienSpanienESP04.04.199031
Toni MoralToni MoralToni MoralMFSpanienSpanienESP29.08.198140
TonoTonoTonoABSpanienSpanienESP08.10.196160
TorilTorilTorilMFSpanienSpanienESP07.07.197348
ToroToroToroSTSpanienSpanienESP06.01.1910111
TrashorrasTrashorrasTrashorrasMFSpanienSpanienESP28.02.198140
TrujilloTrujilloTrujilloMFSpanienSpanienESP30.09.1917104
TuchoTuchoTuchoMFSpanienSpanienESP04.07.193982
Tucho SampedroTucho SampedroTucho SampedroSTSpanienSpanienESP18.09.193586
Andrés TúñezAndrés TúñezTúñezABVenezuelaVenezuelaVEN15.03.198734
Mario TurdóMario TurdóTurdóSTArgentinienArgentinienARG01.01.197942
Spieler mit U
UrbanoUrbanoUrbanoMFSpanienSpanienESP24.12.195367
UribarrenaUribarrenaUribarrenaSTSpanienSpanienESP08.01.196952
UrzáizUrzáizUrzáizSTSpanienSpanienESP07.10.197150
Spieler mit V
Álvaro VadilloÁlvaro VadilloVadilloSTSpanienSpanienESP12.09.199427
VágnerVágnerVágnerMFBrasilienBrasilienBRA19.03.197348
ValcarcelValcarcelValcarcelABSpanienSpanienESP24.08.1908113
VallejoVallejoVallejoMFSpanienSpanienESP30.07.193487
VaraVaraVaraMFSpanienSpanienESP17.11.198338
VarelaVarelaVarelaABSpanienSpanienESP10.07.1914107
Vasco FernandesVasco FernandesVasco FernandesABPortugalPortugalPOR12.11.198635
VavaVavaVavaMFSpanienSpanienESP18.08.194972
VazquezVazquezVazquezSTSpanienSpanienESP14.07.1912 †
VázquezVázquezVázquezABSpanienSpanienESP14.12.192694
Kevin VazquezKevin VazquezVazquezABSpanienSpanienESP23.03.199328
VegaVegaVegaMFSpanienSpanienESP04.10.1904 †
Carlos VelaCarlos VelaVelaSTMexikoMexikoMEX01.03.198932
VelascoVelascoVelascoABSpanienSpanienESP15.05.197744
VenancioVenancioVenancioSTSpanienSpanienESP08.12.1914107
Māris VerpakovskisMāris VerpakovskisVerpakovskisSTLettlandLettlandLAT15.10.197942
VicenteVicenteVicenteSTSpanienSpanienESP30.05.196259
Vicente ÁlvarezVicente ÁlvarezVicente ÁlvarezMFSpanienSpanienESP30.04.196061
Víctor FernándezVíctor FernándezVíctor FernándezABSpanienSpanienESP25.08.198734
Víctor VázquezVíctor VázquezVíctor VázquezABSpanienSpanienESP17.10.198932
VictoreroVictoreroVictoreroABSpanienSpanienESP17.02.1919102
José VigoJosé VigoVigoSTArgentinienArgentinienARG22.11.192992
VilaVilaVilaABSpanienSpanienESP02.02.195863
VilanovaVilanovaVilanovaMFSpanienSpanienESP17.09.1968 †
VilariñoVilariñoVilariñoABSpanienSpanienESP22.10.193091
VillanuevaVillanuevaVillanuevaTWSpanienSpanienESP27.07.196556
VillarVillarVillarABSpanienSpanienESP20.08.1928 †
VillarVillarVillarABSpanienSpanienESP24.02.194972
VitoloVitoloVitoloMFSpanienSpanienESP09.09.198338
Nelson VivasNelson VivasVivasABArgentinienArgentinienARG18.10.196952
Zisis VryzasZisis VryzasVryzasSTGriechenlandGriechenlandGRE09.11.197348
Spieler mit W
Daniel WassDaniel WassWassMFDänemarkDänemarkDEN31.05.198932
WbaldoWbaldoWbaldoSTSpanienSpanienESP30.01.195566
WellitonWellitonWellitonSTBrasilienBrasilienBRA22.10.198635
Spieler mit Y
Yago AlonsoYago AlonsoYago AlonsoABÄquatorialguineaÄquatorialguineaEQG19.08.197942
YañezYañezYañezABSpanienSpanienESP09.05.194873
YayoYayoYayoMFSpanienSpanienESP15.05.1914107
Gilberto YearwoodGilberto YearwoodYearwoodABHondurasHondurasHON15.03.195665
YelkoYelkoYelkoMFSpanienSpanienESP30.10.199625
YoelYoelYoelTWSpanienSpanienESP28.08.198833
Okay YokuşluOkay YokuşluYokuşluMFTürkeiTürkeiTUR09.03.199427
Spieler mit Z
ZambranoZambranoZambranoMFSpanienSpanienESP08.03.196061
Petar ZanevPetar ZanevZanevABBulgarienBulgarienBUL18.10.198536
ZubeldíaZubeldíaZubeldíaMFSpanienSpanienESP12.01.192596
ZunzuneguiZunzuneguiZunzuneguiABSpanienSpanienESP05.10.1943 †