powered by powered by N-TV
Heute Live
RC Celta
sport.de - powered by powered by N-TV
NamePos.LandLandGeburtstagAlter
Spieler mit A
AarónAarónAarónMFSpanienSpanienESP26.04.198932
Aarón MartínAarón MartínAarón MartínABSpanienSpanienESP22.04.199724
Abel FernándezAbel FernándezAbel FernándezSTSpanienSpanienESP02.10.193783
AdautoAdautoAdautoTWSpanienSpanienESP17.11.192991
AdemirAdemirAdemirMFBrasilienBrasilienBRA18.10.195268
AdriánAdriánAdriánMFSpanienSpanienESP25.05.198832
AdrianoAdrianoAdrianoABBrasilienBrasilienBRA07.04.197348
AgirretxuAgirretxuAgirretxuABSpanienSpanienESP25.08.196852
Luis AguerreLuis AguerreAguerreTWUruguayUruguayURU27.09.194872
AgusAgusAgusABSpanienSpanienESP03.05.198536
AgustínAgustínAgustínSTSpanienSpanienESP11.10.1911109
AicartAicartAicartMFSpanienSpanienESP17.10.198634
Joseph AidooJoseph AidooAidooABGhanaGhanaGHA29.09.199525
AlarciaAlarciaAlarciaTWSpanienSpanienESP18.07.193882
AlbericeAlbericeAlbericeSTSpanienSpanienESP02.04.1917104
AlbinoAlbinoAlbinoSTSpanienSpanienESP07.06.193783
AlejoAlejoAlejoABSpanienSpanienESP14.10.196654
Álex LópezÁlex LópezÁlex LópezMFSpanienSpanienESP11.01.198833
AlfonAlfonAlfonSTSpanienSpanienESP04.05.199922
AlmagroAlmagroAlmagroMFSpanienSpanienESP29.03.194576
Junior AlonsoJunior AlonsoAlonsoABParaguayParaguayPAR09.02.199328
AlvarinAlvarinAlvarinMFSpanienSpanienESP19.01.193091
AlvaritoAlvaritoAlvaritoMFSpanienSpanienESP21.12.1912108
Álvaro FernándezÁlvaro FernándezÁlvaro FernándezTWSpanienSpanienESP10.04.200021
Álvaro VadilloÁlvaro VadilloÁlvaro VadilloSTSpanienSpanienESP12.09.199426
AlveloAlveloAlveloMFSpanienSpanienESP04.05.196259
AmarildoAmarildoAmarildoSTBrasilienBrasilienBRA02.10.196456
AmoedoAmoedoAmoedoSTSpanienSpanienESP09.02.193289
AmorósAmorósAmorósMFSpanienSpanienESP13.09.195961
Andrés FernándezAndrés FernándezAndrés FernándezMFSpanienSpanienESP28.05.195961
Stjepan AndrijaševićStjepan AndrijaševićAndrijaševićMFKroatienKroatienCRO07.02.196754
ÁngelÁngelÁngelABSpanienSpanienESP10.03.198140
Ángel SuárezÁngel SuárezÁngel SuárezMFSpanienSpanienESP28.06.193981
AntíaAntíaAntíaABSpanienSpanienESP13.02.197348
AntónAntónAntónMFSpanienSpanienESP23.08.198931
Antonio GómezAntonio GómezAntonio GómezABSpanienSpanienESP13.07.195763
Ikechi AnyaIkechi AnyaAnyaMFSchottlandSchottlandSCO03.01.198833
Juan AparicioJuan AparicioAparicioABUruguayUruguayURU10.03.194873
Emmanuel ApehEmmanuel ApehApehSTNigeriaNigeriaNGA25.10.199624
Néstor AraujoNéstor AraujoAraujoABMexikoMexikoMEX29.08.199129
ArdèvolArdèvolArdèvolSTSpanienSpanienESP27.10.1917103
AreiasAreiasAreiasABPortugalPortugalPOR02.06.197743
AresAresAresMFSpanienSpanienESP20.11.193387
AretioAretioAretioMFSpanienSpanienESP10.07.192298
ArmandoArmandoArmandoABSpanienSpanienESP1908113
ArmandoArmandoArmandoABSpanienSpanienESP
ArranzArranzArranzABSpanienSpanienESP19.07.193288
ArteagaArteagaArteagaMFSpanienSpanienESP27.02.196061
ArthuroArthuroArthuroSTBrasilienBrasilienBRA27.08.198238
ArtimeArtimeArtimeMFSpanienSpanienESP29.10.1931 †
AtienzaAtienzaAtienzaSTSpanienSpanienESP01.12.192793
AtilanoAtilanoAtilanoABSpanienSpanienESP19.08.195466
AurtenetxeAurtenetxeAurtenetxeABSpanienSpanienESP03.01.199229
AzpeitiaAzpeitiaAzpeitiaMFSpanienSpanienESP21.08.193387
Spieler mit B
Srđan BajčetićSrđan BajčetićBajčetićMFSerbienSerbienSRB07.11.197149
BalbinoBalbinoBalbinoMFSpanienSpanienESP06.09.1896 †
BaltazarBaltazarBaltazarSTBrasilienBrasilienBRA17.07.195961
Habib BamogoHabib BamogoBamogoMFBurkina FasoBurkina FasoBFA08.05.198239
BarrosBarrosBarrosSTSpanienSpanienESP05.10.194773
Francisco BayoFrancisco BayoBayoSTArgentinienArgentinienARG25.05.193684
Claudio BeauvueClaudio BeauvueBeauvueSTGuadeloupeGuadeloupeGDL16.04.198833
BeitiaBeitiaBeitiaSTSpanienSpanienESP02.09.193882
BelenguerBelenguerBelenguerABSpanienSpanienESP17.12.197248
BellvísBellvísBellvísABSpanienSpanienESP24.04.198536
Djamel BelmadiDjamel BelmadiBelmadiMFAlgerienAlgerienALG25.03.197645
BengoetxeaBengoetxeaBengoetxeaSTSpanienSpanienESP05.01.195665
BergesBergesBergesABSpanienSpanienESP21.01.197150
Eduardo BerizzoEduardo BerizzoBerizzoABArgentinienArgentinienARG13.11.196951
BermejoBermejoBermejoSTSpanienSpanienESP07.10.197842
BermejoBermejoBermejoABSpanienSpanienESP19.08.192595
BermudezBermudezBermudezTWSpanienSpanienESP11.05.1912109
BermudezBermudezBermudezTWSpanienSpanienESP05.05.193883
BlancoBlancoBlancoMFSpanienSpanienESP
Zvonimir BobanZvonimir BobanBobanMFKroatienKroatienCRO08.10.196852
Théo BongondaThéo BongondaBongondaSTBelgienBelgienBEL20.11.199525
José BorbollaJosé BorbollaBorbollaSTMexikoMexikoMEX31.01.1920101
Borja FernándezBorja FernándezBorja FernándezMFSpanienSpanienESP16.08.199525
Borja IglesiasBorja IglesiasBorja IglesiasSTSpanienSpanienESP17.01.199328
Ryad BoudebouzRyad BoudebouzBoudebouzMFAlgerienAlgerienALG19.02.199031
Sofiane BoufalSofiane BoufalBoufalMFMarokkoMarokkoMAR17.09.199327
Lucas BoyéLucas BoyéBoyéSTArgentinienArgentinienARG28.02.199625
Filip BradarićFilip BradarićBradarićMFKroatienKroatienCRO11.01.199229
BragaBragaBragaSTBrasilienBrasilienBRA24.01.1930 †
Brais MéndezBrais MéndezBrais MéndezMFSpanienSpanienESP07.01.199724
Bruno CairesBruno CairesBruno CairesMFPortugalPortugalPOR02.04.197645
BúaBúaBúaMFSpanienSpanienESP04.10.194773
BugarínBugarínBugarínSTSpanienSpanienESP06.11.197842
Enzo BulleriEnzo BulleriBulleriMFArgentinienArgentinienARG03.11.195664
Miloš BursaćMiloš BursaćBursaćSTSerbienSerbienSRB23.06.196555
BustosBustosBustosMFSpanienSpanienESP29.05.198337
Spieler mit C
CabiñoCabiñoCabiñoABSpanienSpanienESP29.03.1925 †
Gustavo CabralGustavo CabralCabralABArgentinienArgentinienARG14.10.198535
Fernando CáceresFernando CáceresCáceresABArgentinienArgentinienARG07.02.196952
CadeteCadeteCadeteSTPortugalPortugalPOR27.08.196852
Richard CameraRichard CameraCameraABUruguayUruguayURU18.06.195367
CamiloCamiloCamiloSTSpanienSpanienESP26.05.196357
CanarioCanarioCanarioMFSpanienSpanienESP30.10.194872
CandelaCandelaCandelaMFSpanienSpanienESP12.01.198734
CándidoCándidoCándidoMFSpanienSpanienESP10.01.195962
CañizaresCañizaresCañizaresTWSpanienSpanienESP18.12.196951
CanoCanoCanoTWSpanienSpanienESP17.12.196951
CanoCanoCanoABSpanienSpanienESP24.03.194873
Néstor CanobbioNéstor CanobbioCanobbioMFUruguayUruguayURU08.03.198041
CanosaCanosaCanosaABSpanienSpanienESP18.09.195367
CanteroCanteroCanteroABSpanienSpanienESP28.11.192991
CanteroCanteroCanteroABSpanienSpanienESP11.12.196852
CanteroCanteroCanteroTWSpanienSpanienESP15.12.193981
CapoCapoCapoTWSpanienSpanienESP13.11.195466
CapuchoCapuchoCapuchoSTPortugalPortugalPOR21.02.197249
Carles PlanasCarles PlanasCarles PlanasABSpanienSpanienESP04.03.199130
Carlos ÁlvarezCarlos ÁlvarezCarlos ÁlvarezMFSpanienSpanienESP03.04.1917104
Carlos DomínguezCarlos DomínguezCarlos DomínguezABSpanienSpanienESP11.02.200120
Carlos FreireCarlos FreireCarlos FreireSTPortugalPortugalPOR18.04.195962
Carlos LagoCarlos LagoCarlos LagoMFSpanienSpanienESP13.04.195368
Carlos PérezCarlos PérezCarlos PérezMFSpanienSpanienESP01.11.1971 †
Carlos TorresCarlos TorresCarlos TorresSTSpanienSpanienESP19.01.193487
Carmelo NúñezCarmelo NúñezCarmelo NúñezMFSpanienSpanienESP12.04.194180
CaroloCaroloCaroloSTSpanienSpanienESP03.05.196556
CasimiroCasimiroCasimiroABSpanienSpanienESP18.06.195961
CastellanosCastellanosCastellanosTWSpanienSpanienESP01.05.192695
CastroCastroCastroMFSpanienSpanienESP16.05.194774
CataláCataláCataláABSpanienSpanienESP03.05.198041
CatanhaCatanhaCatanhaSTSpanienSpanienESP06.03.197249
Pablo CavalleroPablo CavalleroCavalleroTWArgentinienArgentinienARG13.04.197447
CeladesCeladesCeladesMFSpanienSpanienESP29.09.197545
Gastón CellerinoGastón CellerinoCellerinoSTArgentinienArgentinienARG26.06.198634
CerdaCerdaCerdaMFSpanienSpanienESP03.04.192893
CéspedesCéspedesCéspedesABSpanienSpanienESP24.12.193882
ChantadaChantadaChantadaSTSpanienSpanienESP10.03.1919102
CharlesCharlesCharlesSTBrasilienBrasilienBRA04.04.198437
Pape Cheikh DiopPape Cheikh DiopCheikh DiopMFSpanienSpanienESP08.08.199723
ChichaChichaChichaMFSpanienSpanienESP27.04.1916105
ChichiChichiChichiTWSpanienSpanienESP08.09.194476
ChucoChucoChucoTWSpanienSpanienESP13.09.195664
CoiraCoiraCoiraABSpanienSpanienESP18.10.197941
ConsConsConsABSpanienSpanienESP17.07.1914106
ContrerasContrerasContrerasMFUruguayUruguayURU08.03.196160
Pablo ContrerasPablo ContrerasContrerasABChileChileCHI11.09.197842
CortésCortésCortésMFSpanienSpanienESP27.06.196060
CortizoCortizoCortizoABSpanienSpanienESP04.10.1932 †
CostasCostasCostasMFSpanienSpanienESP16.01.194774
Eduardo CoudetEduardo CoudetCoudetMFArgentinienArgentinienARG12.09.197446
CouñagoCouñagoCouñagoSTSpanienSpanienESP09.08.197941
Jordi CruyffJordi CruyffCruyffMFNiederlandeNiederlandeNED09.02.197447
Spieler mit D
DacostaDacostaDacostaABSpanienSpanienESP21.09.197446
DadíeDadíeDadíeABSpanienSpanienESP17.05.196655
DamiánDamiánDamiánMFSpanienSpanienESP02.01.196655
Dani AbaloDani AbaloDani AbaloMFSpanienSpanienESP29.09.198733
Dani BautistaDani BautistaDani BautistaABSpanienSpanienESP25.02.198140
Dani MolinaDani MolinaDani MolinaMFSpanienSpanienESP14.03.199625
Dani SotresDani SotresDani SotresTWSpanienSpanienESP21.05.199327
Dani VidalDani VidalDani VidalMFSpanienSpanienESP03.10.197644
Danilo SacramentoDanilo SacramentoDanilo SacramentoMFBrasilienBrasilienBRA03.11.198238
DauderDauderDauderTWSpanienSpanienESP25.11.192496
David CostasDavid CostasDavid CostasABSpanienSpanienESP26.03.199526
David GoldarDavid GoldarDavid GoldarABSpanienSpanienESP15.09.199426
David RodríguezDavid RodríguezDavid RodríguezSTSpanienSpanienESP14.02.198635
David SilvaDavid SilvaDavid SilvaMFSpanienSpanienESP08.01.198635
Lautaro De LeónLautaro De LeónDe LeónSTUruguayUruguayURU09.02.200120
De LucasDe LucasDe LucasMFSpanienSpanienESP17.08.197842
Daniël de RidderDaniël de Ridderde RidderSTNiederlandeNiederlandeNED06.03.198437
Del CuraDel CuraDel CuraMFSpanienSpanienESP26.04.195368
Del PinoDel PinoDel PinoSTSpanienSpanienESP24.06.1914106
José Del SolarJosé Del SolarDel SolarMFPeruPeruPER28.11.196753
Vadim DemidovVadim DemidovDemidovABNorwegenNorwegenNOR10.10.198634
Denis SuárezDenis SuárezDenis SuárezMFSpanienSpanienESP06.01.199427
Hermes DesioHermes DesioDesioMFArgentinienArgentinienARG20.01.197051
DevaDevaDevaABSpanienSpanienESP03.08.1910110
Marcelo DíazMarcelo DíazDíazMFChileChileCHI30.12.198634
Diego AlendeDiego AlendeDiego AlendeABSpanienSpanienESP25.08.199723
Diego CostaDiego CostaDiego CostaSTSpanienSpanienESP07.10.198832
Diego PampínDiego PampínDiego PampínABSpanienSpanienESP15.03.200021
DiezmaDiezmaDiezmaTWSpanienSpanienESP22.09.196852
DineiDineiDineiSTBrasilienBrasilienBRA11.11.198337
DoblasDoblasDoblasSTSpanienSpanienESP24.07.194872
DolfiDolfiDolfiSTSpanienSpanienESP21.10.194872
Domínguez RiálDomínguez RiálDomínguez RiálABSpanienSpanienESP10.11.194080
DorivaDorivaDorivaMFBrasilienBrasilienBRA28.05.197248
Dejan DrazičDejan DrazičDrazičMFSerbienSerbienSRB26.09.199525
Richard DutruelRichard DutruelDutruelTWFrankreichFrankreichFRA24.12.197248
Daniel DutuelDaniel DutuelDutuelMFFrankreichFrankreichFRA10.12.196753
Goran ĐjorovićGoran ĐjorovićĐjorovićABSerbienSerbienSRB11.11.197149
Spieler mit E
Dennis Eckert AyensaDennis Eckert AyensaEckert AyensaSTDeutschlandDeutschlandGER09.01.199724
EdmurEdmurEdmurSTBrasilienBrasilienBRA09.09.1929 †
EduEduEduSTBrasilienBrasilienBRA10.01.197942
Edu MoyaEdu MoyaEdu MoyaABSpanienSpanienESP03.01.198140
Dan EggenDan EggenEggenABNorwegenNorwegenNOR13.01.197051
EliseoEliseoEliseoABSpanienSpanienESP03.08.193189
EmilioEmilioEmilioABSpanienSpanienESP
EmilioEmilioEmilioMFSpanienSpanienESP14.01.195863
Emilio LópezEmilio LópezEmilio LópezTWSpanienSpanienESP09.07.196555
EngongaEngongaEngongaMFSpanienSpanienESP20.10.196555
EscobarEscobarEscobarSTSpanienSpanienESP09.01.193784
EspinosaEspinosaEspinosaABSpanienSpanienESP28.07.195961
EstebanEstebanEstebanTWSpanienSpanienESP27.06.197545
Eusebio SacristánEusebio SacristánEusebio SacristánMFSpanienSpanienESP13.04.196457
Spieler mit F
FabianoFabianoFabianoABBrasilienBrasilienBRA27.06.197941
FabianoFabianoFabianoMFBrasilienBrasilienBRA10.06.196654
Fernando FajardoFernando FajardoFajardoABUruguayUruguayURU03.06.197545
FalcónFalcónFalcónTWSpanienSpanienESP24.04.198437
Félix CarneroFélix CarneroFélix CarneroMFSpanienSpanienESP01.06.194773
Carlos FenoyCarlos FenoyFenoyTWArgentinienArgentinienARG15.10.194872
Augusto FernándezAugusto FernándezFernándezMFArgentinienArgentinienARG10.04.198635
Gabriel FernándezGabriel FernándezFernándezSTUruguayUruguayURU13.05.199427
Rubén FernándezRubén FernándezFernándezSTArgentinienArgentinienARG30.03.196061
Fernández AmadoFernández AmadoFernández AmadoMFSpanienSpanienESP14.05.195071
Fernando BaianoFernando BaianoFernando BaianoSTBrasilienBrasilienBRA18.03.197942
Fernando PortoFernando PortoFernando PortoABSpanienSpanienESP23.04.197447
Fernando SalesFernando SalesFernando SalesMFSpanienSpanienESP12.09.197743
Ferrán TacónFerrán TacónFerrán TacónMFSpanienSpanienESP18.09.198634
Facundo FerreyraFacundo FerreyraFerreyraSTArgentinienArgentinienARG14.03.199130
FerronFerronFerronABSpanienSpanienESP15.11.1912108
FonsiFonsiFonsiSTSpanienSpanienESP24.10.197347
FontàsFontàsFontàsABSpanienSpanienESP14.11.198931
ForoForoForoMFSpanienSpanienESP09.01.1921100
Fran BeltránFran BeltránFran BeltránMFSpanienSpanienESP03.02.199922
Fran CaínzosFran CaínzosFran CaínzosABSpanienSpanienESP12.07.197347
Fran NogueiraFran NogueiraFran NogueiraSTSpanienSpanienESP04.08.197248
Fran VieitesFran VieitesFran VieitesTWSpanienSpanienESP07.05.199922
FuentesFuentesFuentesMFSpanienSpanienESP30.12.1917103
Spieler mit G
Gabri VeigaGabri VeigaGabri VeigaMFSpanienSpanienESP27.05.200218
Gabriel AlonsoGabriel AlonsoGabriel AlonsoABSpanienSpanienESP09.11.1923 †
Gael AlonsoGael AlonsoGael AlonsoABSpanienSpanienESP200219
GaitosGaitosGaitosABSpanienSpanienESP06.06.192496
GarbayoGarbayoGarbayoABSpanienSpanienESP02.09.193387
Pablo GarcíaPablo GarcíaGarcíaMFUruguayUruguayURU11.05.197744
García SenraGarcía SenraGarcía SenraSTSpanienSpanienESP30.04.195467
Óscar GarroÓscar GarroGarroMFArgentinienArgentinienARG18.10.192397
GausiGausiGausiSTSpanienSpanienESP10.12.192793
GeliGeliGeliMFSpanienSpanienESP15.02.196853
GeloGeloGeloABSpanienSpanienESP05.06.195961
George LucasGeorge LucasGeorge LucasABBrasilienBrasilienBRA20.02.198437
GestosoGestosoGestosoSTSpanienSpanienESP29.05.195466
Kamel GhilasKamel GhilasGhilasMFAlgerienAlgerienALG09.03.198437
GilGilGilMFSpanienSpanienESP09.10.196060
GiovanellaGiovanellaGiovanellaMFBrasilienBrasilienBRA13.09.197050
Maximiliano GómezMaximiliano GómezGómezSTUruguayUruguayURU14.08.199624
Raúl GómezRaúl GómezGómezMFArgentinienArgentinienARG11.03.1932 †
GonzálezGonzálezGonzálezABSpanienSpanienESP13.07.194377
Javi GonzálezJavi GonzálezGonzálezABVenezuelaVenezuelaVEN13.11.197545
GostGostGostTWSpanienSpanienESP18.01.194675
GuayreGuayreGuayreSTSpanienSpanienESP23.04.198041
Vladimir GudeljVladimir GudeljGudeljSTBosnien-HerzegowinaBosnien-HerzegowinaBIH27.11.196654
John GuidettiJohn GuidettiGuidettiSTSchwedenSchwedenSWE15.04.199229
GuimeransGuimeransGuimeransMFSpanienSpanienESP18.12.1918102
GustavoGustavoGustavoABSpanienSpanienESP08.09.196357
Ernesto GutiérrezErnesto GutiérrezGutiérrezMFArgentinienArgentinienARG09.11.1927 †
Spieler mit H
Jim HaganJim HaganHaganABIrlandIrlandIRL10.10.195664
HermidaHermidaHermidaMFFrankreichFrankreichFRA09.09.192496
HerminioHerminioHerminioABSpanienSpanienESP19.03.194081
Pablo HernándezPablo HernándezHernándezMFChileChileCHI24.10.198634
HerreraHerreraHerreraMFSpanienSpanienESP17.07.195961
HidalgoHidalgoHidalgoTWSpanienSpanienESP
Hidalgo RodríguezHidalgo RodríguezHidalgo RodríguezABSpanienSpanienESP15.02.194378
Andrew HjulsagerAndrew HjulsagerHjulsagerSTDänemarkDänemarkDEN15.01.199526
Wesley HoedtWesley HoedtHoedtABNiederlandeNiederlandeNED06.03.199427
Jordan HolsgroveJordan HolsgroveHolsgroveMFSchottlandSchottlandSCO10.09.199921
Rick HoogendorpRick HoogendorpHoogendorpSTNiederlandeNiederlandeNED12.01.197546
HortasHortasHortasTWSpanienSpanienESP17.05.195368
HuertasHuertasHuertasABSpanienSpanienESP
Hugo MalloHugo MalloHugo MalloABSpanienSpanienESP22.06.199129
Hugo SoteloHugo SoteloHugo SoteloMFSpanienSpanienESP19.12.200317
Spieler mit I
Iago AspasIago AspasIago AspasSTSpanienSpanienESP01.08.198733
Iago BouzónIago BouzónIago BouzónABSpanienSpanienESP17.03.198338
Iago DomínguezIago DomínguezIago DomínguezTWSpanienSpanienESP22.11.200119
IgartuaIgartuaIgartuaABSpanienSpanienESP06.03.195071
Ignacio GonzálezIgnacio GonzálezIgnacio GonzálezABSpanienSpanienESP
IgoaIgoaIgoaMFSpanienSpanienESP28.06.193387
Iker LosadaIker LosadaIker LosadaMFSpanienSpanienESP01.08.200119
Saša IlićSaša IlićIlićMFSerbienSerbienSRB30.12.197743
Íñigo LópezÍñigo LópezÍñigo LópezABSpanienSpanienESP23.07.198238
IrineyIrineyIrineyMFBrasilienBrasilienBRA23.04.198140
IsaacIsaacIsaacMFSpanienSpanienESP28.05.197941
IsabeloIsabeloIsabeloABSpanienSpanienESP18.09.194476
Israel DelgadoIsrael DelgadoIsrael DelgadoABSpanienSpanienESP22.01.197942
ItoItoItoMFSpanienSpanienESP21.01.197546
Iván VillarIván VillarIván VillarTWSpanienSpanienESP09.07.199723
Spieler mit J
JaburúJaburúJaburúSTBrasilienBrasilienBRA19.04.193388
JacoboJacoboJacoboMFSpanienSpanienESP25.03.199724
Jacobo CamposJacobo CamposJacobo CamposMFSpanienSpanienESP15.03.198140
JandroJandroJandroMFSpanienSpanienESP27.02.197942
Javi GonzálezJavi GonzálezJavi GonzálezMFSpanienSpanienESP22.03.197447
Javi GuerreroJavi GuerreroJavi GuerreroSTSpanienSpanienESP22.10.197644
Javi MenéndezJavi MenéndezJavi MenéndezABSpanienSpanienESP12.09.195664
Javi ReyJavi ReyJavi ReyMFSpanienSpanienESP20.02.199130
Javi VarasJavi VarasJavi VarasTWSpanienSpanienESP10.09.198238
Juan JayoJuan JayoJayoMFPeruPeruPER20.01.197348
Mathias JensenMathias JensenJensenMFDänemarkDänemarkDEN01.01.199625
JesuliJesuliJesuliMFSpanienSpanienESP24.01.197843
JiménezJiménezJiménezSTSpanienSpanienESP14.12.194179
Joan TomásJoan TomásJoan TomásSTSpanienSpanienESP17.05.198536
Jonathan AspasJonathan AspasJonathan AspasMFSpanienSpanienESP28.02.198239
Jonathan VilaJonathan VilaJonathan VilaABSpanienSpanienESP06.03.198635
JonnyJonnyJonnyABSpanienSpanienESP03.03.199427
Jordi FiguerasJordi FiguerasJordi FiguerasABSpanienSpanienESP16.05.198734
Jorge LarenaJorge LarenaJorge LarenaMFSpanienSpanienESP29.09.198139
Jorge RodríguezJorge RodríguezJorge RodríguezABSpanienSpanienESP15.08.198040
Jorge SáenzJorge SáenzJorge SáenzABSpanienSpanienESP17.11.199624
José EnriqueJosé EnriqueJosé EnriqueABSpanienSpanienESP23.01.198635
José FontánJosé FontánJosé FontánABSpanienSpanienESP11.02.200021
José GomezJosé GomezJosé GomezMFSpanienSpanienESP09.04.1919102
José IgnacioJosé IgnacioJosé IgnacioMFSpanienSpanienESP28.09.197347
José JuanJosé JuanJosé JuanTWSpanienSpanienESP31.12.197941
José LópezJosé LópezJosé LópezABSpanienSpanienESP22.03.194378
José TatoJosé TatoJosé TatoSTSpanienSpanienESP02.05.195566
JosebaJosebaJosebaMFSpanienSpanienESP17.03.196457
JoseluJoseluJoseluSTSpanienSpanienESP27.03.199031
JosemaJosemaJosemaABSpanienSpanienESP16.01.196952
JotaJotaJotaMFSpanienSpanienESP16.06.199129
JozabedJozabedJozabedMFSpanienSpanienESP08.03.199130
Juan AntonioJuan AntonioJuan AntonioSTSpanienSpanienESP20.11.194377
Juan FernándezJuan FernándezJuan FernándezMFSpanienSpanienESP16.09.194872
Juan FranciscoJuan FranciscoJuan FranciscoMFSpanienSpanienESP18.12.1927 †
Juan HernándezJuan HernándezJuan HernándezSTSpanienSpanienESP06.12.199426
Juan LuisJuan LuisJuan LuisTWSpanienSpanienESP09.09.194377
Juan ManuelJuan ManuelJuan ManuelABSpanienSpanienESP15.03.193883
Juan SánchezJuan SánchezJuan SánchezSTSpanienSpanienESP15.05.197249
JuanfranJuanfranJuanfranABSpanienSpanienESP15.07.197644
JuaninJuaninJuaninMFSpanienSpanienESP24.10.192595
Julio PrietoJulio PrietoJulio PrietoMFSpanienSpanienESP21.11.196060
JuncàJuncàJuncàABSpanienSpanienESP16.11.199327
Goran JurićGoran JurićJurićABKroatienKroatienCRO05.02.196358
Spieler mit K
Valeriy KarpinValeriy KarpinKarpinMFRusslandRusslandRUS02.02.196952
Iván KaviedesIván KaviedesKaviedesSTEcuadorEcuadorECU24.10.197743
KevinKevinKevinABSpanienSpanienESP23.03.199328
Jyula KiszelJyula KiszelKiszelTWUngarnUngarnHUN04.07.1911 †
Michael Krohn-DehliMichael Krohn-DehliKrohn-DehliMFDänemarkDänemarkDEN06.06.198337
Spieler mit L
LabandaLabandaLabandaTWSpanienSpanienESP
LacabegLacabegLacabegABSpanienSpanienESP14.02.196952
LagoLagoLagoABSpanienSpanienESP16.12.192496
LagoLagoLagoABSpanienSpanienESP27.05.195466
Joaquin LarriveyJoaquin LarriveyLarriveySTArgentinienArgentinienARG20.08.198436
LarrosaLarrosaLarrosaABSpanienSpanienESP
LasherasLasherasLasherasABSpanienSpanienESP10.07.193585
LemaLemaLemaABSpanienSpanienESP12.09.196456
LemosLemosLemosABSpanienSpanienESP01.02.196259
LemosLemosLemosABSpanienSpanienESP30.03.199328
LeonardoLeonardoLeonardoABSpanienSpanienESP28.12.1914106
Matías LequiMatías LequiLequiABArgentinienArgentinienARG13.05.198140
Gabriel LezcanoGabriel LezcanoLezcanoMFParaguayParaguayPAR18.03.194675
Zsolt LimpergerZsolt LimpergerLimpergerMFUngarnUngarnHUN13.09.196852
LitoLitoLitoMFSpanienSpanienESP13.09.196654
LizLizLizSTSpanienSpanienESP10.05.1934 †
LobatoLobatoLobatoTWSpanienSpanienESP04.01.193091
Stanislav LobotkaStanislav LobotkaLobotkaMFSlowakeiSlowakeiSVK25.11.199426
LolinLolinLolinABSpanienSpanienESP25.07.192595
Lolo GómezLolo GómezLolo GómezSTSpanienSpanienESP01.04.1934 †
Gustavo LópezGustavo LópezLópezMFArgentinienArgentinienARG13.04.197348
López GaraiLópez GaraiLópez GaraiMFSpanienSpanienESP06.11.198040
LosadaLosadaLosadaSTSpanienSpanienESP03.09.196753
Peter LuccinPeter LuccinLuccinMFFrankreichFrankreichFRA09.04.197942
Luis GarcíaLuis GarcíaLuis GarcíaTWSpanienSpanienESP23.04.197942
LuisinhoLuisinhoLuisinhoMFBrasilienBrasilienBRA17.03.196556
Spieler mit M
MachichaMachichaMachichaMFSpanienSpanienESP08.12.1908 †
MachichaMachichaMachichaSTSpanienSpanienESP
Levy MadindaLevy MadindaMadindaMFGabunGabunGAB22.06.199228
Claude MakéléléClaude MakéléléMakéléléMFFrankreichFrankreichFRA18.02.197348
Vladimir ManchevVladimir ManchevManchevSTBulgarienBulgarienBUL06.10.197743
MandiáMandiáMandiáABSpanienSpanienESP17.01.196754
ManelManelManelMFSpanienSpanienESP09.05.197249
ManolinManolinManolinTWSpanienSpanienESP12.05.193586
ManoloManoloManoloABSpanienSpanienESP22.12.194773
Manolo AgujetasManolo AgujetasManolo AgujetasMFSpanienSpanienESP28.03.196061
Manolo SánchezManolo SánchezManolo SánchezABSpanienSpanienESP27.11.197644
MaraverMaraverMaraverABSpanienSpanienESP28.04.196061
Marián DíazMarián DíazMarián DíazMFSpanienSpanienESP19.12.195961
Mariano HoyasMariano HoyasMariano HoyasABSpanienSpanienESP19.09.197050
Goran MarićGoran MarićMarićSTSerbienSerbienSRB23.03.198437
Zoran MarićZoran MarićMarićMFSerbienSerbienSRB21.02.196061
Marin GarcíaMarin GarcíaMarin GarcíaMFSpanienSpanienESP29.04.193586
Mario SuárezMario SuárezMario SuárezMFSpanienSpanienESP24.02.198734
MartínezMartínezMartínezSTSpanienSpanienESP30.05.195268
MarzáMarzáMarzáTWSpanienSpanienESP13.08.192199
MascaroMascaroMascaroSTSpanienSpanienESP12.08.192892
MatéMatéMatéTWSpanienSpanienESP17.10.195763
MateoMateoMateoSTSpanienSpanienESP11.05.198734
Florian MauriceFlorian MauriceMauriceSTFrankreichFrankreichFRA20.01.197447
MaurícioMaurícioMaurícioSTBrasilienBrasilienBRA20.09.196258
MauroMauroMauroSTSpanienSpanienESP15.01.193289
Máximo HernándezMáximo HernándezMáximo HernándezABSpanienSpanienESP11.08.1945 †
MayoralMayoralMayoralSTSpanienSpanienESP26.04.193586
Róbert MazáňRóbert MazáňMazáňABSlowakeiSlowakeiSVK09.02.199427
MazinhoMazinhoMazinhoMFBrasilienBrasilienBRA08.04.196655
Benny McCarthyBenny McCarthyMcCarthySTSüdafrikaSüdafrikaRSA12.11.197743
MecarleMecarleMecarleSTSpanienSpanienESP11.11.192793
MejíasMejíasMejíasSTSpanienSpanienESP26.04.196358
MenaMenaMenaSTSpanienSpanienESP28.09.197842
Sebastián MéndezSebastián MéndezMéndezABArgentinienArgentinienARG04.07.197743
MercaderMercaderMercaderMFSpanienSpanienESP06.08.195763
MerinoMerinoMerinoMFSpanienSpanienESP02.10.196654
MesaMesaMesaABSpanienSpanienESP31.03.1915106
Míchel SalgadoMíchel SalgadoMíchel SalgadoABSpanienSpanienESP22.10.197545
MichuMichuMichuMFSpanienSpanienESP21.03.198635
MidoMidoMidoSTÄgyptenÄgyptenEGY23.02.198338
MiguelMiguelMiguelMFSpanienSpanienESP03.04.196358
Miguel BaezaMiguel BaezaMiguel BaezaMFSpanienSpanienESP27.03.200021
Miguel MuñozMiguel MuñozMiguel MuñozMFSpanienSpanienESP19.01.1922 †
Miguel RodríguezMiguel RodríguezMiguel RodríguezSTSpanienSpanienESP29.04.200318
Goran MilojevićGoran MilojevićMilojevićMFSerbienSerbienSRB06.12.196456
Savo MiloševićSavo MiloševićMiloševićSTSerbienSerbienSRB02.09.197347
MinaMinaMinaABSpanienSpanienESP11.03.195863
MoisésMoisésMoisésSTSpanienSpanienESP10.07.197149
Dagoberto MollDagoberto MollMollMFUruguayUruguayURU22.07.192991
MonchitoMonchitoMonchitoMFSpanienSpanienESP01.08.1934 †
Moncho GilMoncho GilMoncho GilSTSpanienSpanienESP16.08.1897 †
MontoroMontoroMontoroABSpanienSpanienESP10.02.1920101
Emre MorEmre MorMorSTTürkeiTürkeiTUR24.07.199723
MoriMoriMoriSTSpanienSpanienESP15.12.195169
MosqueraMosqueraMosqueraMFSpanienSpanienESP16.06.196654
Aleksandr MostovoyAleksandr MostovoyMostovoyMFRusslandRusslandRUS22.08.196852
Horacio MoyanoHoracio MoyanoMoyanoSTArgentinienArgentinienARG12.08.195664
MundoMundoMundoSTSpanienSpanienESP07.01.1915106
MunuagaMunuagaMunuagaMFSpanienSpanienESP27.02.192794
MurilloMurilloMurilloABSpanienSpanienESP26.07.198337
Jeison MurilloJeison MurilloMurilloABKolumbienKolumbienCOL27.05.199228
MuruagaMuruagaMuruagaSTSpanienSpanienESP10.04.1918103
Spieler mit N
NachoNachoNachoABSpanienSpanienESP03.02.196754
Nacho FrancoNacho FrancoNacho FrancoSTSpanienSpanienESP01.08.198139
NagoreNagoreNagoreMFSpanienSpanienESP26.08.197446
NanoNanoNanoSTSpanienSpanienESP04.07.192298
NanucoNanucoNanucoMFSpanienSpanienESP04.02.193982
NaranjoNaranjoNaranjoSTSpanienSpanienESP28.07.199426
Natxo InsaNatxo InsaNatxo InsaMFMalaysiaMalaysiaMAS09.06.198634
Navarro DolzNavarro DolzNavarro DolzABSpanienSpanienESP29.09.194674
NavasNavasNavasABSpanienSpanienESP26.04.194774
NenêNenêNenêMFBrasilienBrasilienBRA19.07.198139
Néstor DíazNéstor DíazNéstor DíazTWSpanienSpanienESP26.06.199228
NilsonNilsonNilsonSTBrasilienBrasilienBRA10.11.196555
Noel AlonsoNoel AlonsoNoel AlonsoABSpanienSpanienESP19.03.198734
NoguerolNoguerolNoguerolABSpanienSpanienESP09.07.197644
NoleteNoleteNoleteSTSpanienSpanienESP22.11.1911109
NolitoNolitoNolitoSTSpanienSpanienESP15.10.198634
NolyNolyNolyABSpanienSpanienESP13.11.195961
NotarioNotarioNotarioTWSpanienSpanienESP19.11.197248
NovoaNovoaNovoaMFSpanienSpanienESP01.01.194477
NúñezNúñezNúñezMFSpanienSpanienESP15.01.197942
Spieler mit O
O'DonellO'DonellO'DonellSTSpanienSpanienESP20.07.1910110
OierOierOierABSpanienSpanienESP25.05.198634
Yiannis OkkasYiannis OkkasOkkasSTZypernZypernCYP11.02.197744
OlavideOlavideOlavideABSpanienSpanienESP28.08.193090
Lucas OlazaLucas OlazaOlazaABUruguayUruguayURU21.07.199426
OlieteOlieteOlieteABSpanienSpanienESP09.09.197050
OlmedoOlmedoOlmedoMFSpanienSpanienESP13.04.192992
Fabián OrellanaFabián OrellanaOrellanaSTChileChileCHI27.01.198635
Oriol RieraOriol RieraOriol RieraSTSpanienSpanienESP03.07.198634
Orlando QuintanaOrlando QuintanaOrlando QuintanaTWSpanienSpanienESP25.03.197843
OrtizOrtizOrtizMFSpanienSpanienESP20.12.1918102
Óscar DíazÓscar DíazÓscar DíazMFSpanienSpanienESP24.04.198437
Oscar ValesOscar ValesOscar ValesMFSpanienSpanienESP13.09.197446
OteroOteroOteroMFSpanienSpanienESP28.01.196952
OteroOteroOteroABSpanienSpanienESP16.04.192893
OteroOteroOteroABSpanienSpanienESP22.10.1893 †
OubiñaOubiñaOubiñaMFSpanienSpanienESP17.05.198239
Julio OutereloJulio OutereloOutereloSTUruguayUruguayURU
OvejeroOvejeroOvejeroTWSpanienSpanienESP
Quincy Owusu-AbeyieQuincy Owusu-AbeyieOwusu-AbeyieSTGhanaGhanaGHA15.04.198635
Spieler mit P
PacoPacoPacoSTSpanienSpanienESP20.12.195664
PadrónPadrónPadrónTWSpanienSpanienESP24.01.193586
PahiñoPahiñoPahiñoSTSpanienSpanienESP21.01.1923 †
PainoPainoPainoTWSpanienSpanienESP07.02.194774
PaisPaisPaisMFSpanienSpanienESP07.12.193882
Marko PantelićMarko PantelićPantelićSTSerbienSerbienSRB15.09.197842
Dimitrios PapadopoulosDimitrios PapadopoulosPapadopoulosSTGriechenlandGriechenlandGRE20.10.198139
Chu-young ParkChu-young ParkParkSTSüdkoreaSüdkoreaKOR10.07.198535
PasarínPasarínPasarínABSpanienSpanienESP16.04.1903 †
Patxi SalinasPatxi SalinasPatxi SalinasABSpanienSpanienESP17.11.196357
PazosPazosPazosTWSpanienSpanienESP17.03.1930 †
PedritoPedritoPedritoABSpanienSpanienESP11.06.1940 †
Pedro BotelhoPedro BotelhoPedro BotelhoMFBrasilienBrasilienBRA14.12.198931
Pedro GonzálezPedro GonzálezPedro GonzálezMFSpanienSpanienESP12.05.195863
Pedro MartínPedro MartínPedro MartínSTSpanienSpanienESP16.01.199229
PeñaPeñaPeñaMFSpanienSpanienESP19.04.1895 †
Juan PeñaJuan PeñaPeñaABBolivienBolivienBOL17.01.197348
Luboslav PenevLuboslav PenevPenevSTBulgarienBulgarienBUL31.08.196654
PepinPepinPepinSTSpanienSpanienESP26.08.192496
PereiraPereiraPereiraABSpanienSpanienESP06.01.195863
PereiraPereiraPereiraTWSpanienSpanienESP09.09.195169
PereraPereraPereraSTSpanienSpanienESP12.04.198041
PicasPicasPicasABSpanienSpanienESP18.01.1919102
Pichi LucasPichi LucasPichi LucasSTSpanienSpanienESP14.03.195962
PinedaPinedaPinedaSTSpanienSpanienESP27.05.192496
PiñeiroPiñeiroPiñeiroABSpanienSpanienESP19.03.1906 †
PiñeiroPiñeiroPiñeiroABSpanienSpanienESP01.01.193388
Mauricio PinillaMauricio PinillaPinillaSTChileChileCHI04.02.198437
PintoPintoPintoTWSpanienSpanienESP08.11.197545
PintoPintoPintoABSpanienSpanienESP17.11.196753
PintosPintosPintosMFSpanienSpanienESP06.02.194081
PireloPireloPireloMFMexikoMexikoMEX08.02.1910111
Diego PlacenteDiego PlacentePlacenteABArgentinienArgentinienARG24.04.197744
PocholoPocholoPocholoSTSpanienSpanienESP18.03.194378
PoliPoliPoliSTSpanienSpanienESP22.02.195170
PoloPoloPoloMFSpanienSpanienESP26.12.192298
PoloPoloPoloMFSpanienSpanienESP13.04.1901 †
PortaPortaPortaMFSpanienSpanienESP
Danijel PranjićDanijel PranjićPranjićMFKroatienKroatienCRO02.12.198139
PratsPratsPratsTWSpanienSpanienESP09.09.197149
PrietoPrietoPrietoSTSpanienSpanienESP30.06.197149
Antal PuhalakAntal PuhalakPuhalakSTSerbienSerbienSRB09.06.196357
Spieler mit Q
QuechoQuechoQuechoMFSpanienSpanienESP01.03.196259
QuinochoQuinochoQuinochoABSpanienSpanienESP17.05.193289
Spieler mit R
RabaRabaRabaMFSpanienSpanienESP19.01.194180
RabadeRabadeRabadeSTSpanienSpanienESP11.04.193190
Nemanja RadojaNemanja RadojaRadojaMFSerbienSerbienSRB06.02.199328
RafinhaRafinhaRafinhaMFBrasilienBrasilienBRA12.02.199328
Milorad RatkovićMilorad RatkovićRatkovićMFSerbienSerbienSRB15.10.196456
Raúl BlancoRaúl BlancoRaúl BlancoMFSpanienSpanienESP31.07.200119
Raúl GarcíaRaúl GarcíaRaúl GarcíaTWSpanienSpanienESP27.01.200021
ReboredoReboredoReboredoMFSpanienSpanienESP
RenanRenanRenanMFBrasilienBrasilienBRA19.06.198634
RetamarRetamarRetamarSTSpanienSpanienESP19.08.1919101
Haim RevivoHaim RevivoRevivoMFIsraelIsraelISR22.02.197249
RibasRibasRibasABSpanienSpanienESP01.12.1916104
RibónRibónRibónABSpanienSpanienESP12.08.193783
RichyRichyRichyABSpanienSpanienESP11.09.198436
RivasRivasRivasABSpanienSpanienESP27.07.194476
RiveraRiveraRiveraSTSpanienSpanienESP09.03.194081
RiveraRiveraRiveraABSpanienSpanienESP04.03.194675
RoberRoberRoberABSpanienSpanienESP09.05.197546
RobertoRobertoRobertoTWSpanienSpanienESP25.01.197942
Roberto De SousaRoberto De SousaRoberto De SousaMFBrasilienBrasilienBRA18.01.198536
Roberto LagoRoberto LagoRoberto LagoMFSpanienSpanienESP30.08.198535
RoblesRoblesRoblesABSpanienSpanienESP04.07.194476
RodillaRodillaRodillaMFSpanienSpanienESP03.03.195071
RodolfoRodolfoRodolfoABSpanienSpanienESP04.05.196061
RodriRodriRodriTWSpanienSpanienESP14.11.194278
RogerRogerRogerMFPolenPolenPOL25.05.198238
RoigRoigRoigSTSpanienSpanienESP15.09.1915105
Alfredo RojasAlfredo RojasRojasSTArgentinienArgentinienARG20.02.193784
Facundo RoncagliaFacundo RoncagliaRoncagliaABArgentinienArgentinienARG10.02.198734
Javier RosadaJavier RosadaRosadaMFArgentinienArgentinienARG11.04.197843
Dragan RosićDragan RosićRosićTWSerbienSerbienSRB22.09.199624
Giuseppe RossiGiuseppe RossiRossiSTItalienItalienITA01.02.198734
RubénRubénRubénABSpanienSpanienESP29.01.198239
Rubén BlancoRubén BlancoRubén BlancoTWSpanienSpanienESP25.07.199525
Spieler mit S
SabinaSabinaSabinaMFSpanienSpanienESP14.10.1914106
SalasSalasSalasABSpanienSpanienESP30.11.1919101
SalillasSalillasSalillasSTSpanienSpanienESP07.01.196754
SalvaSalvaSalvaSTSpanienSpanienESP24.08.196852
Samu AraújoSamu AraújoSamu AraújoABSpanienSpanienESP09.12.199525
Samuel LlorcaSamuel LlorcaSamuel LlorcaABSpanienSpanienESP26.04.198536
SánchezSánchezSánchezTWSpanienSpanienESP19.09.194872
Sánchez RodríguezSánchez RodríguezSánchez RodríguezTWSpanienSpanienESP20.10.1920100
SanrománSanrománSanrománMFSpanienSpanienESP23.11.197149
SanrománSanrománSanrománSTSpanienSpanienESP04.10.195268
SansonSansonSansonABSpanienSpanienESP20.04.1924 †
Santi MinaSanti MinaSanti MinaSTSpanienSpanienESP07.12.199525
Santiago VázquezSantiago VázquezSantiago VázquezSTSpanienSpanienESP02.03.192497
SantoméSantoméSantoméABSpanienSpanienESP31.03.195566
Santomé IISantomé IISantomé IIABSpanienSpanienESP31.03.195566
SantoroSantoroSantoroABSpanienSpanienESP18.06.1920100
SarasSarasSarasSTSpanienSpanienESP23.04.192893
SauloSauloSauloSTBrasilienBrasilienBRA18.02.198239
Facundo SavaFacundo SavaSavaSTArgentinienArgentinienARG03.07.197446
SeñéSeñéSeñéMFSpanienSpanienESP12.10.199129
SeoaneSeoaneSeoaneABSpanienSpanienESP01.01.192992
Patrick SequeiraPatrick SequeiraSequeiraTWCosta RicaCosta RicaCRC01.03.199922
Sergi GómezSergi GómezSergi GómezABSpanienSpanienESP28.03.199229
Sergio ÁlvarezSergio ÁlvarezSergio ÁlvarezTWSpanienSpanienESP03.08.198634
Sergio BermejoSergio BermejoSergio BermejoMFSpanienSpanienESP17.08.199723
Sergio CarreiraSergio CarreiraSergio CarreiraABSpanienSpanienESP13.10.200020
Sergio FernándezSergio FernándezSergio FernándezABSpanienSpanienESP23.05.197743
Sergio OrtegaSergio OrtegaSergio OrtegaABSpanienSpanienESP25.11.198040
SerranoSerranoSerranoMFSpanienSpanienESP02.05.195269
Servando DiazServando DiazServando DiazMFSpanienSpanienESP18.06.192595
SilvestreSilvestreSilvestreSTSpanienSpanienESP04.11.194179
SilvioSilvioSilvioSTSpanienSpanienESP09.04.197645
SimónSimónSimónTWSpanienSpanienESP11.10.1917103
Pione SistoPione SistoSistoSTDänemarkDänemarkDEN04.02.199526
Fedor SmolovFedor SmolovSmolovSTRusslandRusslandRUS09.02.199031
SobradoSobradoSobradoMFSpanienSpanienESP20.04.192695
Augusto SolariAugusto SolariSolariMFArgentinienArgentinienARG03.01.199229
SotoSotoSotoABSpanienSpanienESP16.10.199327
SuárezSuárezSuárezMFSpanienSpanienESP04.04.195764
SucoSucoSucoSTSpanienSpanienESP04.11.194377
SylvinhoSylvinhoSylvinhoABBrasilienBrasilienBRA12.04.197447
Spieler mit T
TabernerTabernerTabernerABSpanienSpanienESP10.11.194674
Gabriel TamaşGabriel TamaşTamaşABRumänienRumänienROU09.11.198337
Renato TapiaRenato TapiaTapiaMFPeruPeruPER28.07.199525
TárragaTárragaTárragaABSpanienSpanienESP15.04.197150
TitoTitoTitoABSpanienSpanienESP13.05.192596
TolinTolinTolinSTSpanienSpanienESP192893
TomásTomásTomásMFSpanienSpanienESP25.11.197050
ToniToniToniMFSpanienSpanienESP22.01.193190
ToniToniToniMFSpanienSpanienESP04.05.196853
ToniToniToniMFSpanienSpanienESP04.04.199031
Toni MoralToni MoralToni MoralMFSpanienSpanienESP29.08.198139
TonoTonoTonoABSpanienSpanienESP08.10.196159
TorilTorilTorilMFSpanienSpanienESP07.07.197347
ToroToroToroSTSpanienSpanienESP06.01.1910111
TrashorrasTrashorrasTrashorrasMFSpanienSpanienESP28.02.198140
TrujilloTrujilloTrujilloMFSpanienSpanienESP30.09.1917103
TuchoTuchoTuchoMFSpanienSpanienESP04.07.193981
Tucho SampedroTucho SampedroTucho SampedroSTSpanienSpanienESP18.09.193585
Andrés TúñezAndrés TúñezTúñezABVenezuelaVenezuelaVEN15.03.198734
Mario TurdóMario TurdóTurdóSTArgentinienArgentinienARG01.01.197942
Spieler mit U
UrbanoUrbanoUrbanoMFSpanienSpanienESP24.12.195367
UribarrenaUribarrenaUribarrenaSTSpanienSpanienESP08.01.196952
UrzáizUrzáizUrzáizSTSpanienSpanienESP07.10.197149
Spieler mit V
VágnerVágnerVágnerMFBrasilienBrasilienBRA19.03.197348
ValcarcelValcarcelValcarcelABSpanienSpanienESP24.08.1908112
VallejoVallejoVallejoMFSpanienSpanienESP30.07.193486
VaraVaraVaraMFSpanienSpanienESP17.11.198337
VarelaVarelaVarelaABSpanienSpanienESP10.07.1914106
Vasco FernandesVasco FernandesVasco FernandesABPortugalPortugalPOR12.11.198634
VavaVavaVavaMFSpanienSpanienESP18.08.194971
VazquezVazquezVazquezSTSpanienSpanienESP14.07.1912 †
VázquezVázquezVázquezABSpanienSpanienESP14.12.192694
VegaVegaVegaMFSpanienSpanienESP04.10.1904 †
Carlos VelaCarlos VelaVelaSTMexikoMexikoMEX01.03.198932
VelascoVelascoVelascoABSpanienSpanienESP15.05.197744
VenancioVenancioVenancioSTSpanienSpanienESP08.12.1914106
Māris VerpakovskisMāris VerpakovskisVerpakovskisSTLettlandLettlandLAT15.10.197941
VicenteVicenteVicenteSTSpanienSpanienESP30.05.196258
Vicente ÁlvarezVicente ÁlvarezVicente ÁlvarezMFSpanienSpanienESP30.04.196061
VíctorVíctorVíctorABSpanienSpanienESP25.08.198733
Víctor PastranaVíctor PastranaVíctor PastranaMFSpanienSpanienESP27.09.199624
Víctor VázquezVíctor VázquezVíctor VázquezABSpanienSpanienESP17.10.198931
VictoreroVictoreroVictoreroABSpanienSpanienESP17.02.1919102
José VigoJosé VigoVigoSTArgentinienArgentinienARG22.11.192991
VilaVilaVilaABSpanienSpanienESP02.02.195863
VilanovaVilanovaVilanovaMFSpanienSpanienESP17.09.1968 †
VilariñoVilariñoVilariñoABSpanienSpanienESP22.10.193090
VillanuevaVillanuevaVillanuevaTWSpanienSpanienESP27.07.196555
VillarVillarVillarABSpanienSpanienESP20.08.1928 †
VillarVillarVillarABSpanienSpanienESP24.02.194972
VitoloVitoloVitoloMFSpanienSpanienESP09.09.198337
Nelson VivasNelson VivasVivasABArgentinienArgentinienARG18.10.196951
Zisis VryzasZisis VryzasVryzasSTGriechenlandGriechenlandGRE09.11.197347
Spieler mit W
Daniel WassDaniel WassWassMFDänemarkDänemarkDEN31.05.198931
WbaldoWbaldoWbaldoSTSpanienSpanienESP30.01.195566
WellitonWellitonWellitonSTBrasilienBrasilienBRA22.10.198634
Spieler mit Y
Yago AlonsoYago AlonsoYago AlonsoABÄquatorialguineaÄquatorialguineaEQG19.08.197941
YañezYañezYañezABSpanienSpanienESP09.05.194873
YayoYayoYayoMFSpanienSpanienESP15.05.1914107
Gilberto YearwoodGilberto YearwoodYearwoodABHondurasHondurasHON15.03.195665
YelkoYelkoYelkoMFSpanienSpanienESP30.10.199624
YoelYoelYoelTWSpanienSpanienESP28.08.198832
Okay YokuşluOkay YokuşluYokuşluMFTürkeiTürkeiTUR09.03.199427
Spieler mit Z
ZambranoZambranoZambranoMFSpanienSpanienESP08.03.196061
Petar ZanevPetar ZanevZanevABBulgarienBulgarienBUL18.10.198535
ZubeldíaZubeldíaZubeldíaMFSpanienSpanienESP12.01.192596
ZunzuneguiZunzuneguiZunzuneguiABSpanienSpanienESP05.10.1943 †

Spielplan

30.04.2021 21:00
09.05.2021 18:30
12.05.2021 20:00
16.05.2021 18:30
22.05.2021 18:00