Anzeige
••• Mehr
    NamePos.LandLandGeburtstagAlter
    Spieler mit A
    Noam AchtelNoam AchtelAchtelABIsraelIsraelISR16.04.199624
    Itaf AlkisiItaf AlkisiAlkisiMFIsraelIsraelISR01.10.200119
    Eden AvitalEden AvitalAvitalMFIsraelIsraelISR25.03.199723
    Marian AwadMarian AwadAwadMFIsraelIsraelISR29.10.199624
    Spieler mit B
    Diana Bar OzDiana Bar OzBar OzMFIsraelIsraelISR02.07.198436
    Lia BarkaiLia BarkaiBarkaiMFIsraelIsraelISR05.04.199921
    Maya BarquiMaya BarquiBarquiABIsraelIsraelISR22.09.198535
    Sharon BeckSharon BeckBeckABIsraelIsraelISR22.03.199525
    Michal BeenMichal BeenBeenMFIsraelIsraelISR04.10.199426
    Amit BeilinAmit BeilinBeilinTWIsraelIsraelISR20.08.200020
    Spieler mit C
    Maya ChitmanMaya ChitmanChitmanMFIsraelIsraelISR19.04.199921
    Amit CohenAmit CohenCohenTWIsraelIsraelISR22.07.199921
    Naama CohenNaama CohenCohenSTIsraelIsraelISR07.10.198832
    Vered CohenVered CohenCohenSTIsraelIsraelISR23.05.198832
    Yifat CohenYifat CohenCohenMFIsraelIsraelISR29.12.198534
    Spieler mit D
    Dalia DakwarDalia DakwarDakwarSTIsraelIsraelISR09.10.199624
    Shani DavidShani DavidDavidMFIsraelIsraelISR07.06.199129
    Spieler mit E
    Mor EfraimMor EfraimEfraimABIsraelIsraelISR18.01.198832
    Shira ElinavShira ElinavElinavSTIsraelIsraelISR26.04.200020
    Or ErezOr ErezErezMFIsraelIsraelISR07.09.198436
    Spieler mit F
    Tal FaingezichtTal FaingezichtFaingezichtSTIsraelIsraelISR11.05.200119
    Lee FalkonLee FalkonFalkonMFIsraelIsraelISR07.05.199228
    Moran FridmanMoran FridmanFridmanABIsraelIsraelISR30.01.199030
    Sarah FriedmanSarah FriedmanFriedmanMFIsraelIsraelISR07.11.198831
    Spieler mit G
    Karen GoorKaren GoorGoorABIsraelIsraelISR28.07.199822
    Spieler mit I
    Tal IsaevTal IsaevIsaevMFIsraelIsraelISR20.12.199326
    Spieler mit K
    Sapir KadoriSapir KadoriKadoriTWIsraelIsraelISR13.05.199327
    Noam KedemNoam KedemKedemABIsraelIsraelISR14.02.199822
    Dana KerenDana KerenKerenABIsraelIsraelISR11.09.198634
    Marom KerenMarom KerenKerenTWIsraelIsraelISR10.10.199525
    Spieler mit L
    Moran LaviMoran LaviLaviMFIsraelIsraelISR03.02.198337
    Shir LevoShir LevoLevoMFIsraelIsraelISR25.06.198832
    Spieler mit M
    Alina MatkelovAlina MatkelovMatkelovMFIsraelIsraelISR17.03.199822
    Spieler mit N
    Sahar NakavSahar NakavNakavABIsraelIsraelISR12.04.199723
    Spieler mit P
    Danielle PazDanielle PazPazSTIsraelIsraelISR18.05.199426
    Shay PerelShay PerelPerelABIsraelIsraelISR01.03.199723
    Spieler mit R
    Diana RadmanDiana RadmanRadmanMFIsraelIsraelISR02.07.198436
    Karin RahamimKarin RahamimRahamimSTIsraelIsraelISR23.06.198931
    Michal RavitzMichal RavitzRavitzABIsraelIsraelISR21.08.198634
    Reut RevahaReut RevahaRevahaSTIsraelIsraelISR21.05.200020
    Linoy RogersLinoy RogersRogersABIsraelIsraelISR28.02.199426
    Fortun RubinFortun RubinRubinTWIsraelIsraelISR04.06.199624
    Spieler mit S
    Shay SadeShay SadeSadeABIsraelIsraelISR16.04.199030
    Ranin SalamehRanin SalamehSalamehABIsraelIsraelISR16.08.199624
    Sapir SarusiSapir SarusiSarusiMFIsraelIsraelISR04.09.199426
    Danielle SchulmannDanielle SchulmannSchulmannSTUSAUSAUSA22.12.198930
    Hanit SchwarzHanit SchwarzSchwarzTWIsraelIsraelISR23.10.198733
    Karin SendelKarin SendelSendelSTIsraelIsraelISR26.10.198832
    Arava ShahafArava ShahafShahafMFIsraelIsraelISR28.04.199030
    Mae ShamirMae ShamirShamirTWIsraelIsraelISR18.01.198832
    Merav ShamirMerav ShamirShamirTWIsraelIsraelISR18.01.198832
    Nora Abo ShanabNora Abo ShanabShanabABIsraelIsraelISR09.12.198732
    Meytal SharabiMeytal SharabiSharabiABIsraelIsraelISR23.03.200020
    Rachel ShelinaRachel ShelinaShelinaSTIsraelIsraelISR18.01.198634
    Maya ShimrichMaya ShimrichShimrichABIsraelIsraelISR15.08.199327
    Roni ShimrichRoni ShimrichShimrichMFIsraelIsraelISR15.08.199327
    Rahel ShtainshnaiderRahel ShtainshnaiderShtainshnaiderABIsraelIsraelISR10.02.199426
    Daniel SoferDaniel SoferSoferABIsraelIsraelISR14.01.198832
    Opal SoferOpal SoferSoferMFIsraelIsraelISR20.05.199723
    Tal SoferTal SoferSoferABIsraelIsraelISR03.09.198931
    Spieler mit T
    Adva TawilAdva TawilTawilABIsraelIsraelISR26.06.198535
    Spieler mit V
    Levie Van OuwerkerkLevie Van OuwerkerkVan OuwerkerkMFIsraelIsraelISR08.08.199129

    Spielplan
    Tabelle
    Gruppe B
    29.08.2019 17:30
    Gruppe H
    29.08.2019 17:30
    Gruppe B
    29.08.2019 18:00
    Gruppe C
    29.08.2019 18:00
    Gruppe F
    29.08.2019 20:45
    Gruppe B
    30.08.2019 17:00
    Gruppe A
    30.08.2019 18:00
    Gruppe D
    30.08.2019 18:00
    Gruppe A
    30.08.2019 20:00
    Gruppe E
    30.08.2019 20:35
    Gruppe C
    30.08.2019 20:45
    Gruppe I
    31.08.2019 12:30
    Gruppe G
    01.09.2019 12:00
    Gruppe E
    02.09.2019 17:30
    Gruppe F
    02.09.2019 20:45
    Gruppe B
    03.09.2019 14:15
    Gruppe I
    03.09.2019 16:00
    Gruppe A
    03.09.2019 17:00
    Gruppe B
    03.09.2019 17:00
    Gruppe A
    03.09.2019 18:00
    Gruppe B
    03.09.2019 18:00
    Gruppe F
    03.09.2019 18:00
    Gruppe G
    03.09.2019 18:00
    Gruppe C
    03.09.2019 19:00
    Gruppe H
    03.09.2019 19:00
    Gruppe A
    03.09.2019 20:00
    Gruppe C
    03.09.2019 20:05
    Gruppe H
    03.09.2019 20:30
    Gruppe I
    03.09.2019 20:30
    Gruppe G
    02.10.2019 15:00
    Gruppe A
    04.10.2019 15:00
    Gruppe B
    04.10.2019 17:00
    04.10.2019 17:30
    Gruppe H
    04.10.2019 17:30
    Gruppe C
    04.10.2019 17:45
    Gruppe E
    04.10.2019 18:00
    Gruppe F
    04.10.2019 18:00
    Gruppe A
    04.10.2019 19:00
    Gruppe F
    04.10.2019 20:15
    Gruppe D
    04.10.2019 21:30
    Gruppe I
    05.10.2019 14:00
    Gruppe G
    05.10.2019 15:00
    Gruppe I
    08.10.2019 14:00
    Gruppe A
    08.10.2019 15:00
    Gruppe G
    08.10.2019 17:00
    Gruppe B
    08.10.2019 17:30
    Gruppe H
    08.10.2019 17:30
    Gruppe B
    08.10.2019 18:00
    Gruppe C
    08.10.2019 18:00
    Gruppe E
    08.10.2019 18:00
    Gruppe G
    08.10.2019 18:00
    Gruppe A
    08.10.2019 18:15
    Gruppe F
    08.10.2019 18:45
    Gruppe D
    08.10.2019 19:00
    Gruppe F
    08.10.2019 19:00
    Gruppe H
    08.10.2019 19:00
    Gruppe A
    08.10.2019 20:00
    Gruppe I
    08.10.2019 20:30
    06.11.2019 13:00
    Gruppe D
    07.11.2019 16:00
    Gruppe B
    07.11.2019 17:00
    Gruppe E
    07.11.2019 17:00
    Gruppe A
    08.11.2019 17:00
    Gruppe F
    08.11.2019 17:00
    Gruppe H
    08.11.2019 17:00
    Gruppe B
    08.11.2019 17:30
    Gruppe C
    08.11.2019 18:00
    Gruppe G
    08.11.2019 18:00
    Gruppe H
    08.11.2019 18:00
    Gruppe E
    08.11.2019 18:10
    Gruppe G
    09.11.2019 21:00
    Gruppe D
    10.11.2019 15:00
    Gruppe I
    12.11.2019 14:00
    Gruppe B
    12.11.2019 14:15
    12.11.2019 17:00
    Gruppe G
    12.11.2019 17:55
    Gruppe B
    12.11.2019 18:00
    Gruppe D
    12.11.2019 18:00
    Gruppe H
    12.11.2019 19:00
    Gruppe E
    12.11.2019 19:30
    Gruppe A
    12.11.2019 20:00
    Gruppe F
    12.11.2019 20:00
    Gruppe H
    12.11.2019 20:30
    Gruppe C
    12.11.2019 20:45
    Gruppe B
    05.03.2020 14:30
    05.03.2020 18:30
    Gruppe I
    05.03.2020 20:15
    Gruppe A
    06.03.2020 18:00
    Gruppe G
    06.03.2020 18:00
    Gruppe D
    07.03.2020 18:00
    Gruppe A
    10.03.2020 18:00
    Gruppe B
    10.03.2020 18:00
    10.03.2020 18:30
    Gruppe D
    11.03.2020 15:00
    Gruppe E
    11.03.2020 15:00
    Gruppe I
    11.03.2020 16:00
    Gruppe D
    16.09.2020
    Gruppe B
    17.09.2020
    17.09.2020 16:00
    Gruppe F
    17.09.2020 18:45
    17.09.2020 20:45
    Gruppe E
    18.09.2020
    Gruppe A
    18.09.2020 16:00
    Gruppe H
    18.09.2020 17:30
    Gruppe C
    18.09.2020 18:00
    Gruppe D
    18.09.2020 18:15
    Gruppe A
    18.09.2020 19:00
    18.09.2020 20:00
    Gruppe I
    18.09.2020 20:00
    Gruppe G
    18.09.2020 21:00
    Gruppe I
    19.09.2020 14:00
    Gruppe D
    19.09.2020 19:00
    22.09.2020
    Gruppe E
    22.09.2020
    Gruppe G
    22.09.2020 12:00
    Gruppe A
    22.09.2020 15:00
    Gruppe B
    22.09.2020 16:00
    Gruppe I
    22.09.2020 16:07
    Gruppe F
    22.09.2020 17:00
    Gruppe C
    22.09.2020 18:00
    Gruppe D
    22.09.2020 18:00
    Gruppe H
    22.09.2020 18:00
    Gruppe I
    22.09.2020 18:00
    Gruppe B
    22.09.2020 18:30
    Gruppe H
    22.09.2020 19:00
    Gruppe F
    22.09.2020 20:00
    Gruppe G
    22.09.2020 21:00
    Gruppe C
    21.10.2020
    Gruppe B
    21.10.2020 18:00
    Gruppe I
    22.10.2020 16:30
    Gruppe C
    22.10.2020 17:30
    Gruppe F
    22.10.2020 18:45
    Gruppe A
    23.10.2020 16:30
    Gruppe D
    23.10.2020 17:00
    Gruppe A
    23.10.2020 18:00
    Gruppe E
    23.10.2020 18:00
    Gruppe H
    23.10.2020 18:00
    Gruppe I
    23.10.2020 18:00
    Gruppe A
    23.10.2020 19:30
    Gruppe F
    23.10.2020 20:00
    Gruppe E
    23.10.2020 20:30
    Gruppe D
    23.10.2020 21:00
    Gruppe G
    23.10.2020 21:00
    24.10.2020 18:00
    Gruppe A
    27.10.2020
    Gruppe B
    27.10.2020 12:00
    Gruppe D
    27.10.2020 14:00
    Gruppe A
    27.10.2020 15:00
    Gruppe H
    27.10.2020 16:30
    Gruppe I
    27.10.2020 16:30
    Gruppe C
    27.10.2020 17:00
    Gruppe D
    27.10.2020 17:00
    Gruppe E
    27.10.2020 17:15
    Gruppe B
    27.10.2020 17:30
    Gruppe C
    27.10.2020 17:30
    Gruppe F
    27.10.2020 18:00
    Gruppe H
    27.10.2020 18:00
    Gruppe F
    27.10.2020 18:30
    Gruppe A
    27.10.2020 19:00
    Gruppe E
    27.10.2020 19:00
    Gruppe G
    27.10.2020 21:00
    Gruppe B
    26.11.2020
    Gruppe F
    26.11.2020
    Gruppe C
    26.11.2020 20:00
    Gruppe A
    27.11.2020
    Gruppe C
    27.11.2020
    Gruppe D
    27.11.2020
    Gruppe E
    27.11.2020
    Gruppe G
    27.11.2020
    Gruppe H
    27.11.2020 16:00
    Gruppe I
    27.11.2020 16:00
    Gruppe A
    01.12.2020
    Gruppe B
    01.12.2020
    Gruppe C
    01.12.2020
    Gruppe D
    01.12.2020
    Gruppe E
    01.12.2020
    Gruppe F
    01.12.2020
    Gruppe G
    01.12.2020
    Gruppe H
    01.12.2020
    Gruppe I
    01.12.2020
    Gruppe B
    01.12.2020 17:15
      Gruppe A
      #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
      1NiederlandeNiederlandeNiederlande990042:33927
      2RusslandRusslandRussland860218:51318
      3SlowenienSlowenienSlowenien840420:12812
      4KosovoKosovoKosovo83146:20-1410
      5TürkeiTürkeiTürkei80264:26-222
      6EstlandEstlandEstland70161:25-241
      • Qualifikation
      • Qualifikation möglich
      Gruppe B
      #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
      1DänemarkDänemarkDänemark990048:14727
      2ItalienItalienItalien870125:52021
      3Bosnien-HerzegowinaBosnien-HerzegowinaBosnien-H.950416:17-115
      4IsraelIsraelIsrael821510:16-67
      5MaltaMaltaMalta81165:30-254
      6GeorgienGeorgienGeorgien80083:38-350
      • Qualifikation
      • Qualifikation möglich
      Gruppe C
      #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
      1NorwegenNorwegenNorwegen660034:13318
      2WalesWalesWales732213:4911
      3NordirlandNordirlandNordirland62229:14-58
      4BelarusBelarusBelarus52039:906
      5FäröerFäröerFäröer60060:37-370
      • Qualifikation
      • Qualifikation möglich
      Gruppe D
      #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
      1PolenPolenPolen742116:21414
      2SpanienSpanienSpanien541022:12113
      3TschechienTschechienTschechien741217:9813
      4MoldauMoldauMoldau51043:25-223
      5AserbaidschanAserbaidschanAserbaidschan60061:22-210
      • Qualifikation
      • Qualifikation möglich
      Gruppe E
      #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
      1FinnlandFinnlandFinnland541017:21513
      2PortugalPortugalPortugal43106:1510
      3SchottlandSchottlandSchottland430116:1159
      4AlbanienAlbanienAlbanien61053:20-173
      5ZypernZypernZypern50050:18-180
      • Qualifikation
      • Qualifikation möglich
      Gruppe F
      #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
      1SchwedenSchwedenSchweden761034:23219
      2IslandIslandIsland641121:41713
      3SlowakeiSlowakeiSlowakei63126:10-410
      4UngarnUngarnUngarn721411:19-87
      5LettlandLettlandLettland80082:39-370
      • Qualifikation
      • Qualifikation möglich
      Gruppe G
      #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
      1FrankreichFrankreichFrankreich651029:02916
      2ÖsterreichÖsterreichÖsterreich651021:02116
      3SerbienSerbienSerbien740321:111012
      4NordmazedonienNordmazedonienNordmazedonien71065:39-343
      5KasachstanKasachstanKasachstan60062:28-260
      • Qualifikation
      • Qualifikation möglich
      Gruppe H
      #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
      1SchweizSchweizSchweiz761020:21819
      2BelgienBelgienBelgien760133:52818
      3RumänienRumänienRumänien730412:16-49
      4KroatienKroatienKroatien61146:18-124
      5LitauenLitauenLitauen70071:31-300
      • Qualifikation
      • Qualifikation möglich
      Gruppe I
      #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
      1DeutschlandDeutschlandDeutschland660037:03718
      2IrlandIrlandIrland741210:7313
      3UkraineUkraineUkraine740314:20-612
      4GriechenlandGriechenlandGriechenland72146:15-97
      5MontenegroMontenegroMontenegro70071:26-250
      • Qualifikation
      • Qualifikation möglich
      Anzeige

      Spielplan

      10.03.2020 18:00
      17.09.2020
      21.10.2020 18:00
      27.10.2020 12:00
      01.12.2020
      Anzeige