Anzeige
Ungarn Frauen Ungarn Frauen
Anzeige

Spielplan
Tabelle
Gruppe B
29.08.2019 17:30
Gruppe H
29.08.2019 17:30
Gruppe B
29.08.2019 18:00
Gruppe C
29.08.2019 18:00
Gruppe F
29.08.2019 20:45
Gruppe B
30.08.2019 17:00
Gruppe A
30.08.2019 18:00
Gruppe D
30.08.2019 18:00
Gruppe A
30.08.2019 20:00
Gruppe E
30.08.2019 20:35
Gruppe C
30.08.2019 20:45
Gruppe I
31.08.2019 12:30
Gruppe G
01.09.2019 12:00
Gruppe E
02.09.2019 17:30
Gruppe F
02.09.2019 20:45
Gruppe B
03.09.2019 14:15
Gruppe I
03.09.2019 16:00
Gruppe A
03.09.2019 17:00
Gruppe B
03.09.2019 17:00
Gruppe A
03.09.2019 18:00
Gruppe B
03.09.2019 18:00
Gruppe F
03.09.2019 18:00
Gruppe G
03.09.2019 18:00
Gruppe C
03.09.2019 19:00
Gruppe H
03.09.2019 19:00
Gruppe A
03.09.2019 20:00
Gruppe C
03.09.2019 20:05
Gruppe H
03.09.2019 20:30
Gruppe I
03.09.2019 20:30
Gruppe G
02.10.2019 15:00
Gruppe A
04.10.2019 15:00
Gruppe B
04.10.2019 17:00
04.10.2019 17:30
Gruppe H
04.10.2019 17:30
Gruppe C
04.10.2019 17:45
Gruppe E
04.10.2019 18:00
Gruppe F
04.10.2019 18:00
Gruppe A
04.10.2019 19:00
Gruppe F
04.10.2019 20:15
Gruppe D
04.10.2019 21:30
Gruppe I
05.10.2019 14:00
Gruppe G
05.10.2019 15:00
Gruppe I
08.10.2019 14:00
Gruppe A
08.10.2019 15:00
Gruppe G
08.10.2019 17:00
Gruppe B
08.10.2019 17:30
Gruppe H
08.10.2019 17:30
Gruppe B
08.10.2019 18:00
Gruppe C
08.10.2019 18:00
Gruppe E
08.10.2019 18:00
Gruppe G
08.10.2019 18:00
Gruppe A
08.10.2019 18:15
Gruppe F
08.10.2019 18:45
Gruppe D
08.10.2019 19:00
Gruppe F
08.10.2019 19:00
Gruppe H
08.10.2019 19:00
Gruppe A
08.10.2019 20:00
Gruppe I
08.10.2019 20:30
06.11.2019 13:00
Gruppe D
07.11.2019 16:00
Gruppe B
07.11.2019 17:00
Gruppe E
07.11.2019 17:00
Gruppe A
08.11.2019 17:00
Gruppe F
08.11.2019 17:00
Gruppe H
08.11.2019 17:00
Gruppe B
08.11.2019 17:30
Gruppe C
08.11.2019 18:00
Gruppe G
08.11.2019 18:00
Gruppe H
08.11.2019 18:00
Gruppe E
08.11.2019 18:10
Gruppe G
09.11.2019 21:00
Gruppe D
10.11.2019 15:00
Gruppe I
12.11.2019 14:00
Gruppe B
12.11.2019 14:15
12.11.2019 17:00
Gruppe G
12.11.2019 17:55
Gruppe B
12.11.2019 18:00
Gruppe D
12.11.2019 18:00
Gruppe H
12.11.2019 19:00
Gruppe E
12.11.2019 19:30
Gruppe A
12.11.2019 20:00
Gruppe F
12.11.2019 20:00
Gruppe H
12.11.2019 20:30
Gruppe C
12.11.2019 20:45
Gruppe B
05.03.2020 14:30
05.03.2020 18:30
Gruppe I
05.03.2020 20:15
Gruppe A
06.03.2020 18:00
Gruppe G
06.03.2020 18:00
Gruppe D
07.03.2020 18:00
Gruppe A
10.03.2020 18:00
Gruppe B
10.03.2020 18:00
10.03.2020 18:30
Gruppe D
11.03.2020 15:00
Gruppe E
11.03.2020 15:00
Gruppe I
11.03.2020 16:00
Gruppe D
16.09.2020
Gruppe B
17.09.2020
17.09.2020 16:00
Gruppe F
17.09.2020 18:45
17.09.2020 20:45
Gruppe E
18.09.2020
Gruppe A
18.09.2020 16:00
Gruppe H
18.09.2020 17:30
Gruppe C
18.09.2020 18:00
Gruppe D
18.09.2020 18:15
Gruppe A
18.09.2020 19:00
18.09.2020 20:00
Gruppe I
18.09.2020 20:00
Gruppe G
18.09.2020 21:00
Gruppe I
19.09.2020 14:00
Gruppe D
19.09.2020 19:00
22.09.2020
Gruppe E
22.09.2020
Gruppe G
22.09.2020 12:00
Gruppe A
22.09.2020 15:00
Gruppe B
22.09.2020 16:00
Gruppe I
22.09.2020 16:07
Gruppe F
22.09.2020 17:00
Gruppe C
22.09.2020 18:00
Gruppe D
22.09.2020 18:00
Gruppe H
22.09.2020 18:00
Gruppe I
22.09.2020 18:00
Gruppe B
22.09.2020 18:30
Gruppe H
22.09.2020 19:00
Gruppe F
22.09.2020 20:00
Gruppe G
22.09.2020 21:00
Gruppe C
21.10.2020
Gruppe B
21.10.2020 18:00
Gruppe I
22.10.2020 16:30
Gruppe C
22.10.2020 17:30
Gruppe F
22.10.2020 18:45
Gruppe A
23.10.2020 16:30
Gruppe D
23.10.2020 17:00
Gruppe A
23.10.2020 18:00
Gruppe E
23.10.2020 18:00
Gruppe H
23.10.2020 18:00
Gruppe I
23.10.2020 18:00
Gruppe A
23.10.2020 19:30
Gruppe F
23.10.2020 20:00
Gruppe E
23.10.2020 20:30
Gruppe D
23.10.2020 21:00
Gruppe G
23.10.2020 21:00
24.10.2020 18:00
Gruppe C
27.10.2020 00:00
Gruppe B
27.10.2020 13:00
Gruppe A
27.10.2020 14:00
Gruppe D
27.10.2020 14:00
Gruppe C
27.10.2020 16:30
Gruppe H
27.10.2020 16:30
Gruppe I
27.10.2020 16:30
Gruppe D
27.10.2020 17:00
Gruppe E
27.10.2020 17:15
Gruppe B
27.10.2020 17:30
Gruppe A
27.10.2020 18:00
Gruppe F
27.10.2020 18:00
Gruppe H
27.10.2020 18:00
Gruppe F
27.10.2020 18:30
Gruppe A
27.10.2020 19:00
Gruppe E
27.10.2020 19:00
Gruppe G
27.10.2020 21:00
Gruppe B
26.11.2020
Gruppe F
26.11.2020
Gruppe C
26.11.2020 20:00
Gruppe A
27.11.2020
Gruppe C
27.11.2020
Gruppe D
27.11.2020
Gruppe E
27.11.2020
Gruppe G
27.11.2020
Gruppe H
27.11.2020
Gruppe I
28.11.2020
Gruppe A
01.12.2020
Gruppe B
01.12.2020
Gruppe C
01.12.2020
Gruppe D
01.12.2020
Gruppe E
01.12.2020
Gruppe F
01.12.2020
Gruppe G
01.12.2020
Gruppe H
01.12.2020
Gruppe I
01.12.2020
Gruppe B
01.12.2020 17:15
    Gruppe A
    #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
    1NiederlandeNiederlandeNiederlande770029:32621
    2RusslandRusslandRussland640213:31012
    3SlowenienSlowenienSlowenien740320:11912
    4KosovoKosovoKosovo63036:14-89
    5EstlandEstlandEstland60151:18-171
    6TürkeiTürkeiTürkei60152:22-201
    • Qualifikation
    • Qualifikation möglich
    Gruppe B
    #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
    1DänemarkDänemarkDänemark770041:04121
    2ItalienItalienItalien770024:22221
    3Bosnien-HerzegowinaBosnien-HerzegowinaBosnien-H.950416:17-115
    4IsraelIsraelIsrael61148:11-34
    5MaltaMaltaMalta81165:30-254
    6GeorgienGeorgienGeorgien70072:36-340
    • Qualifikation
    • Qualifikation möglich
    Gruppe C
    #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
    1NorwegenNorwegenNorwegen550033:13215
    2WalesWalesWales52219:368
    3BelarusBelarusBelarus42029:816
    4NordirlandNordirlandNordirland51228:14-65
    5FäröerFäröerFäröer50050:33-330
    • Qualifikation
    • Qualifikation möglich
    Gruppe D
    #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
    1SpanienSpanienSpanien431018:11710
    2TschechienTschechienTschechien531114:5910
    3PolenPolenPolen522110:288
    4MoldauMoldauMoldau41033:22-193
    5AserbaidschanAserbaidschanAserbaidschan40041:16-150
    • Qualifikation
    • Qualifikation möglich
    Gruppe E
    #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
    1FinnlandFinnlandFinnland431016:21410
    2SchottlandSchottlandSchottland220013:0136
    3PortugalPortugalPortugal21102:114
    4AlbanienAlbanienAlbanien51043:17-143
    5ZypernZypernZypern30030:14-140
    • Qualifikation
    • Qualifikation möglich
    Gruppe F
    #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
    1SchwedenSchwedenSchweden541025:22313
    2IslandIslandIsland541021:21913
    3UngarnUngarnUngarn621310:17-77
    4SlowakeiSlowakeiSlowakei41122:9-74
    5LettlandLettlandLettland60062:30-280
    • Qualifikation
    • Qualifikation möglich
    Gruppe G
    #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
    1ÖsterreichÖsterreichÖsterreich550021:02115
    2FrankreichFrankreichFrankreich440018:01812
    3SerbienSerbienSerbien630317:1079
    4NordmazedonienNordmazedonienNordmazedonien61055:28-233
    5KasachstanKasachstanKasachstan50051:24-230
    • Qualifikation
    • Qualifikation möglich
    Gruppe H
    #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
    1SchweizSchweizSchweiz651018:21616
    2BelgienBelgienBelgien650124:51915
    3RumänienRumänienRumänien52038:14-66
    4KroatienKroatienKroatien61146:18-124
    5LitauenLitauenLitauen50051:18-170
    • Qualifikation
    • Qualifikation möglich
    Gruppe I
    #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
    1DeutschlandDeutschlandDeutschland660037:03718
    2IrlandIrlandIrland641110:6413
    3UkraineUkraineUkraine52039:20-116
    4GriechenlandGriechenlandGriechenland51135:11-64
    5MontenegroMontenegroMontenegro60061:25-240
    • Qualifikation
    • Qualifikation möglich
    Anzeige