Anzeige
  • Eigentor zum Sieg

    Eigentor zum Sieg

    Auf die Hilfe von Viktória Szabó (Nr. 8), der ein Eigentor unterläuft, war die deutsche Nationalmannschaft beim 1:0-Erfolg in der EM-Quali gegen Ungarn angewiesen. Szabó überwand ihre Torfrau Réka Szőcs (l.). Die Ungarin Gabriella Tóth (Nr. 7) kommt ebenso wie Anja Mittag (2.v.r.) und Kristin Demann (r.) nicht an den Ball. (20.09.2016)
  • Kampf um den Ball

    Kampf um den Ball

    Deutschlands Mittelfeldspielerin Lena Goeßling (l.) dribbelt den Ball während der EM-Quali-Partie gegen Ungarn durch das Mittelfeld, Angela Hummel-Smuczer versucht dranzukommen. (18.9.2015)
  • Zum Jubeln abgedreht

    Zum Jubeln abgedreht

    Deutschlands Lena Goeßling dreht ab und bejubelt einen Treffer im EM-Qualifikationsspiel gegen Ungarn. (18.9.2015)
Ungarn Frauen Ungarn Frauen
Anzeige

Spielplan
Tabelle
Gruppe B
29.08.2019 17:30
Gruppe H
29.08.2019 17:30
Gruppe B
29.08.2019 18:00
Gruppe C
29.08.2019 18:00
Gruppe F
29.08.2019 20:45
Gruppe B
30.08.2019 17:00
Gruppe A
30.08.2019 18:00
Gruppe D
30.08.2019 18:00
Gruppe A
30.08.2019 20:00
Gruppe E
30.08.2019 20:35
Gruppe C
30.08.2019 20:45
Gruppe I
31.08.2019 12:30
Gruppe G
01.09.2019 12:00
Gruppe E
02.09.2019 17:30
Gruppe F
02.09.2019 20:45
Gruppe B
03.09.2019 14:15
Gruppe I
03.09.2019 16:00
Gruppe A
03.09.2019 17:00
Gruppe B
03.09.2019 17:00
Gruppe A
03.09.2019 18:00
Gruppe B
03.09.2019 18:00
Gruppe F
03.09.2019 18:00
Gruppe G
03.09.2019 18:00
Gruppe C
03.09.2019 19:00
Gruppe H
03.09.2019 19:00
Gruppe A
03.09.2019 20:00
Gruppe C
03.09.2019 20:05
Gruppe H
03.09.2019 20:30
Gruppe I
03.09.2019 20:30
Gruppe G
02.10.2019 15:00
Gruppe A
04.10.2019 15:00
Gruppe B
04.10.2019 17:00
04.10.2019 17:30
Gruppe H
04.10.2019 17:30
Gruppe C
04.10.2019 17:45
Gruppe E
04.10.2019 18:00
Gruppe F
04.10.2019 18:00
Gruppe A
04.10.2019 19:00
Gruppe F
04.10.2019 20:15
Gruppe D
04.10.2019 21:30
Gruppe I
05.10.2019 14:00
Gruppe G
05.10.2019 15:00
Gruppe I
08.10.2019 14:00
Gruppe A
08.10.2019 15:00
Gruppe G
08.10.2019 17:00
Gruppe B
08.10.2019 17:30
Gruppe H
08.10.2019 17:30
Gruppe B
08.10.2019 18:00
Gruppe C
08.10.2019 18:00
Gruppe E
08.10.2019 18:00
Gruppe G
08.10.2019 18:00
Gruppe A
08.10.2019 18:15
Gruppe F
08.10.2019 18:45
Gruppe D
08.10.2019 19:00
Gruppe F
08.10.2019 19:00
Gruppe H
08.10.2019 19:00
Gruppe A
08.10.2019 20:00
Gruppe I
08.10.2019 20:30
06.11.2019 13:00
Gruppe D
07.11.2019 16:00
Gruppe B
07.11.2019 17:00
Gruppe E
07.11.2019 17:00
Gruppe A
08.11.2019 17:00
Gruppe F
08.11.2019 17:00
Gruppe H
08.11.2019 17:00
Gruppe B
08.11.2019 17:30
Gruppe C
08.11.2019 18:00
Gruppe G
08.11.2019 18:00
Gruppe H
08.11.2019 18:00
Gruppe E
08.11.2019 18:10
Gruppe G
09.11.2019 21:00
Gruppe D
10.11.2019 15:00
Gruppe I
12.11.2019 14:00
Gruppe B
12.11.2019 14:15
12.11.2019 17:00
Gruppe G
12.11.2019 17:55
Gruppe B
12.11.2019 18:00
Gruppe D
12.11.2019 18:00
Gruppe H
12.11.2019 19:00
Gruppe E
12.11.2019 19:30
Gruppe A
12.11.2019 20:00
Gruppe F
12.11.2019 20:00
Gruppe H
12.11.2019 20:30
Gruppe C
12.11.2019 20:45
Gruppe B
05.03.2020 14:30
05.03.2020 18:30
Gruppe I
05.03.2020 20:15
Gruppe A
06.03.2020 18:00
Gruppe G
06.03.2020 18:00
Gruppe D
07.03.2020 18:00
Gruppe A
10.03.2020 18:00
Gruppe B
10.03.2020 18:00
10.03.2020 18:30
Gruppe D
11.03.2020 15:00
Gruppe E
11.03.2020 15:00
Gruppe I
11.03.2020 16:00
Gruppe D
16.09.2020
Gruppe B
17.09.2020
17.09.2020 16:00
Gruppe F
17.09.2020 18:45
17.09.2020 20:45
Gruppe E
18.09.2020
Gruppe A
18.09.2020 16:00
Gruppe H
18.09.2020 17:30
Gruppe C
18.09.2020 18:00
Gruppe D
18.09.2020 18:15
Gruppe A
18.09.2020 19:00
18.09.2020 20:00
Gruppe I
18.09.2020 20:00
Gruppe G
18.09.2020 21:00
Gruppe I
19.09.2020 14:00
Gruppe D
19.09.2020 19:00
22.09.2020
Gruppe E
22.09.2020
Gruppe G
22.09.2020 12:00
Gruppe A
22.09.2020 15:00
Gruppe B
22.09.2020 16:00
Gruppe I
22.09.2020 16:07
Gruppe F
22.09.2020 17:00
Gruppe C
22.09.2020 18:00
Gruppe D
22.09.2020 18:00
Gruppe H
22.09.2020 18:00
Gruppe I
22.09.2020 18:00
Gruppe B
22.09.2020 18:30
Gruppe H
22.09.2020 19:00
Gruppe F
22.09.2020 20:00
Gruppe G
22.09.2020 21:00
Gruppe C
21.10.2020
Gruppe B
21.10.2020 18:00
Gruppe I
22.10.2020 16:30
Gruppe C
22.10.2020 17:30
Gruppe F
22.10.2020 18:45
Gruppe A
23.10.2020 16:30
Gruppe D
23.10.2020 17:00
Gruppe A
23.10.2020 18:00
Gruppe E
23.10.2020 18:00
Gruppe H
23.10.2020 18:00
Gruppe I
23.10.2020 18:00
Gruppe A
23.10.2020 19:30
Gruppe F
23.10.2020 20:00
Gruppe E
23.10.2020 20:30
Gruppe D
23.10.2020 21:00
Gruppe G
23.10.2020 21:00
24.10.2020 18:00
Gruppe C
27.10.2020 00:00
Gruppe B
27.10.2020 13:00
Gruppe A
27.10.2020 14:00
Gruppe D
27.10.2020 14:00
Gruppe C
27.10.2020 16:30
Gruppe H
27.10.2020 16:30
Gruppe I
27.10.2020 16:30
Gruppe D
27.10.2020 17:00
Gruppe E
27.10.2020 17:15
Gruppe B
27.10.2020 17:30
Gruppe A
27.10.2020 18:00
Gruppe F
27.10.2020 18:00
Gruppe H
27.10.2020 18:00
Gruppe F
27.10.2020 18:30
Gruppe A
27.10.2020 19:00
Gruppe E
27.10.2020 19:00
Gruppe G
27.10.2020 21:00
Gruppe B
26.11.2020
Gruppe F
26.11.2020
Gruppe C
26.11.2020 20:00
Gruppe A
27.11.2020
Gruppe C
27.11.2020
Gruppe D
27.11.2020
Gruppe E
27.11.2020
Gruppe G
27.11.2020
Gruppe H
27.11.2020
Gruppe I
28.11.2020
Gruppe A
01.12.2020
Gruppe B
01.12.2020
Gruppe C
01.12.2020
Gruppe D
01.12.2020
Gruppe E
01.12.2020
Gruppe F
01.12.2020
Gruppe G
01.12.2020
Gruppe H
01.12.2020
Gruppe I
01.12.2020
Gruppe B
01.12.2020 17:15
    Gruppe A
    #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
    1NiederlandeNiederlandeNiederlande770029:32621
    2RusslandRusslandRussland640213:31012
    3SlowenienSlowenienSlowenien740320:11912
    4KosovoKosovoKosovo63036:14-89
    5EstlandEstlandEstland60151:18-171
    6TürkeiTürkeiTürkei60152:22-201
    • Qualifikation
    • Qualifikation möglich
    Gruppe B
    #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
    1DänemarkDänemarkDänemark770041:04121
    2ItalienItalienItalien770024:22221
    3Bosnien-HerzegowinaBosnien-HerzegowinaBosnien-H.950416:17-115
    4IsraelIsraelIsrael61148:11-34
    5MaltaMaltaMalta81165:30-254
    6GeorgienGeorgienGeorgien70072:36-340
    • Qualifikation
    • Qualifikation möglich
    Gruppe C
    #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
    1NorwegenNorwegenNorwegen550033:13215
    2WalesWalesWales52219:368
    3BelarusBelarusBelarus42029:816
    4NordirlandNordirlandNordirland51228:14-65
    5FäröerFäröerFäröer50050:33-330
    • Qualifikation
    • Qualifikation möglich
    Gruppe D
    #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
    1SpanienSpanienSpanien431018:11710
    2TschechienTschechienTschechien531114:5910
    3PolenPolenPolen522110:288
    4MoldauMoldauMoldau41033:22-193
    5AserbaidschanAserbaidschanAserbaidschan40041:16-150
    • Qualifikation
    • Qualifikation möglich
    Gruppe E
    #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
    1FinnlandFinnlandFinnland431016:21410
    2SchottlandSchottlandSchottland220013:0136
    3PortugalPortugalPortugal21102:114
    4AlbanienAlbanienAlbanien51043:17-143
    5ZypernZypernZypern30030:14-140
    • Qualifikation
    • Qualifikation möglich
    Gruppe F
    #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
    1SchwedenSchwedenSchweden541025:22313
    2IslandIslandIsland541021:21913
    3UngarnUngarnUngarn621310:17-77
    4SlowakeiSlowakeiSlowakei41122:9-74
    5LettlandLettlandLettland60062:30-280
    • Qualifikation
    • Qualifikation möglich
    Gruppe G
    #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
    1ÖsterreichÖsterreichÖsterreich550021:02115
    2FrankreichFrankreichFrankreich440018:01812
    3SerbienSerbienSerbien630317:1079
    4NordmazedonienNordmazedonienNordmazedonien61055:28-233
    5KasachstanKasachstanKasachstan50051:24-230
    • Qualifikation
    • Qualifikation möglich
    Gruppe H
    #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
    1SchweizSchweizSchweiz651018:21616
    2BelgienBelgienBelgien650124:51915
    3RumänienRumänienRumänien52038:14-66
    4KroatienKroatienKroatien61146:18-124
    5LitauenLitauenLitauen50051:18-170
    • Qualifikation
    • Qualifikation möglich
    Gruppe I
    #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
    1DeutschlandDeutschlandDeutschland660037:03718
    2IrlandIrlandIrland641110:6413
    3UkraineUkraineUkraine52039:20-116
    4GriechenlandGriechenlandGriechenland51135:11-64
    5MontenegroMontenegroMontenegro60061:25-240
    • Qualifikation
    • Qualifikation möglich
    Anzeige