Anzeige
••• Mehr
    NamePos.LandLandGeburtstagAlter
    Spieler mit A
    Paraoánu ArankaParaoánu ArankaArankaABUngarnUngarnHUN29.10.197445
    Spieler mit B
    Henrietta BaloghHenrietta BaloghBaloghABUngarnUngarnHUN22.05.199327
    Ágnes BárfyÁgnes BárfyBárfyMFUngarnUngarnHUN29.11.195861
    Luca BartiLuca BartiBartiTWUngarnUngarnHUN17.09.199921
    Istvánné BauerIstvánné BauerBauerTWUngarnUngarnHUN28.04.196852
    Julia BersenyiJulia BersenyiBersenyiMFUngarnUngarnHUN
    Barbara BíróBarbara BíróBíróTWUngarnUngarnHUN
    Katalin BökkKatalin BökkBökkSTUngarnUngarnHUN30.06.197248
    Kinga BorosKinga BorosBorosABUngarnUngarnHUN12.02.199723
    Spieler mit C
    Diána CsányiDiána CsányiCsányiSTUngarnUngarnHUN20.03.199822
    Anna Júlia CsikiAnna Júlia CsikiCsikiABUngarnUngarnHUN14.11.199920
    Henrietta CsiszárHenrietta CsiszárCsiszárMFUngarnUngarnHUN15.05.199426
    Ágnes CzuderÁgnes CzuderCzuderSTUngarnUngarnHUN04.12.198336
    Spieler mit D
    Réka DemeterRéka DemeterDemeterABUngarnUngarnHUN26.09.199129
    Dorottya DénesDorottya DénesDénesMFUngarnUngarnHUN08.07.199228
    Fanni DiószegiFanni DiószegiDiószegiMFUngarnUngarnHUN26.11.199623
    Anett Dombai-NagyAnett Dombai-NagyDombai-NagySTUngarnUngarnHUN01.11.197940
    Spieler mit E
    Telek-Sümegi ÉvaTelek-Sümegi ÉvaÉvaABUngarnUngarnHUN17.08.197842
    Spieler mit F
    Evelin FenyvesiEvelin FenyvesiFenyvesiMFUngarnUngarnHUN07.11.199623
    Judit FenyvesiJudit FenyvesiFenyvesiSTUngarnUngarnHUN29.08.198535
    Tímea FöfaiTímea FöfaiFöfaiSTUngarnUngarnHUN20.04.197050
    Beatrix FördősBeatrix FördősFördősABUngarnUngarnHUN07.01.200218
    Beata FülöpBeata FülöpFülöpABUngarnUngarnHUN27.03.197050
    Spieler mit G
    Timea GálTimea GálGálABUngarnUngarnHUN25.09.198436
    Cecilia GáspárCecilia GáspárGáspárABUngarnUngarnHUN11.09.198436
    Spieler mit H
    Boglárka HortiBoglárka HortiHortiABUngarnUngarnHUN01.07.199822
    Spieler mit J
    Réka JakabRéka JakabJakabMFUngarnUngarnHUN05.02.198733
    Zsanett JakabfiZsanett JakabfiJakabfiMFUngarnUngarnHUN18.02.199030
    Spieler mit K
    Zsanett KajánZsanett KajánKajánSTUngarnUngarnHUN16.02.199723
    Krisztina KantaKrisztina KantaKantaABUngarnUngarnHUN26.04.198139
    Anikó Kerekes-BilicsneAnikó Kerekes-BilicsneKerekes-BilicsneABUngarnUngarnHUN30.03.196852
    Edit KernEdit KernKernSTUngarnUngarnHUN28.02.196753
    Julianna KissJulianna KissKissTWUngarnUngarnHUN26.02.196753
    Lászlóné KissLászlóné KissKissABUngarnUngarnHUN28.05.195070
    Mária KissMária KissKissTWUngarnUngarnHUN25.10.195960
    Petra KocsánPetra KocsánKocsánMFUngarnUngarnHUN04.06.199822
    Klaudia KovácsKlaudia KovácsKovácsTWUngarnUngarnHUN17.11.199029
    Laura KovácsLaura KovácsKovácsABUngarnUngarnHUN15.06.200020
    Gabriella KövesiGabriella KövesiKövesiTWUngarnUngarnHUN16.12.197445
    Sára KrisztinSára KrisztinKrisztinSTUngarnUngarnHUN11.04.199129
    Spieler mit L
    Andrea LévayAndrea LévayLévayMFUngarnUngarnHUN23.07.197446
    Spieler mit M
    Zoé MagyaricsZoé MagyaricsMagyaricsMFUngarnUngarnHUN05.06.199822
    Edina MarkoEdina MarkoMarkoMFUngarnUngarnHUN15.06.197347
    Nikolett MarsaiNikolett MarsaiMarsaiABUngarnUngarnHUN25.09.199228
    Boglárka MegyeriBoglárka MegyeriMegyeriMFUngarnUngarnHUN19.07.198733
    Rita MéryRita MéryMérySTUngarnUngarnHUN22.08.198436
    Katalin MesterKatalin MesterMesterABUngarnUngarnHUN22.06.197248
    Erzsébet MilassinErzsébet MilassinMilassinABUngarnUngarnHUN23.11.197841
    Evelin MosdócziEvelin MosdócziMosdócziABUngarnUngarnHUN26.10.199425
    Spieler mit N
    Agnes NagyAgnes NagyNagyMFUngarnUngarnHUN27.07.199228
    Fanni NagyFanni NagyNagyMFUngarnUngarnHUN03.01.200317
    Lilla NagyLilla NagyNagyMFUngarnUngarnHUN18.12.198930
    Tünde NagyTünde NagyNagyABUngarnUngarnHUN20.04.196852
    Ildikó NagyabonyiIldikó NagyabonyiNagyabonyiABUngarnUngarnHUN02.06.196654
    Júlia NémethJúlia NémethNémethTWUngarnUngarnHUN04.10.199129
    Loretta NémethLoretta NémethNémethSTUngarnUngarnHUN09.12.199524
    Spieler mit P
    Anita PádárAnita PádárPádárSTUngarnUngarnHUN30.03.197941
    Nóra PalkovicsNóra PalkovicsPalkovicsSTUngarnUngarnHUN15.12.199425
    PappPappPappMFUngarnUngarnHUN
    Dóra PappDóra PappPappABUngarnUngarnHUN05.01.199129
    Gabriella PinczeGabriella PinczePinczeABUngarnUngarnHUN19.04.198931
    Anita PincziAnita PincziPincziABUngarnUngarnHUN14.11.199326
    Sára PusztaiSára PusztaiPusztaiMFUngarnUngarnHUN16.11.200118
    Spieler mit R
    Zsófia RáczZsófia RáczRáczMFUngarnUngarnHUN28.12.198831
    Spieler mit S
    Anna SamuAnna SamuSamuTWUngarnUngarnHUN05.11.199623
    Fruzsina SchildkrautFruzsina SchildkrautSchildkrautTWUngarnUngarnHUN30.03.199822
    Györgyi SebestyénGyörgyi SebestyénSebestyénMFUngarnUngarnHUN27.11.197445
    Szilvia SebökSzilvia SebökSebökSTUngarnUngarnHUN04.08.198139
    Hajnalka ŠipošHajnalka ŠipošŠipošTWUngarnUngarnHUN11.10.197248
    Lilla SiposLilla SiposSiposMFUngarnUngarnHUN14.07.199228
    Angéla SmuczerAngéla SmuczerSmuczerMFUngarnUngarnHUN11.02.198238
    Dóra SüleDóra SüleSüleMFUngarnUngarnHUN20.09.199822
    Boglárka SzabóBoglárka SzabóSzabóABUngarnUngarnHUN12.02.199327
    Erika SzabóErika SzabóSzabóSTUngarnUngarnHUN04.11.197445
    Ilona SzaboIlona SzaboSzaboMFUngarnUngarnHUN
    Viktória SzabóViktória SzabóSzabóMFUngarnUngarnHUN26.05.199723
    Emese SzakonyiEmese SzakonyiSzakonyiSTUngarnUngarnHUN21.01.199822
    Éva SzarkaÉva SzarkaSzarkaSTUngarnUngarnHUN06.07.197347
    Alexandra SzarvasAlexandra SzarvasSzarvasMFUngarnUngarnHUN07.09.199228
    Szilvia SzeitlSzilvia SzeitlSzeitlABUngarnUngarnHUN26.04.198733
    Anita SzekérAnita SzekérSzekérABUngarnUngarnHUN09.06.198040
    Réka SzőcsRéka SzőcsSzőcsTWUngarnUngarnHUN19.11.198930
    Nikolett SzórádiNikolett SzórádiSzórádiABUngarnUngarnHUN06.04.198634
    Erika SzuhErika SzuhSzuhMFUngarnUngarnHUN21.02.199030
    Melinda SzvordaMelinda SzvordaSzvordaTWUngarnUngarnHUN05.08.198040
    Spieler mit T
    Szabina TálosiSzabina TálosiTálosiABUngarnUngarnHUN20.01.198931
    Krisztina TataiKrisztina TataiTataiABUngarnUngarnHUN04.08.199327
    Zsófia TellZsófia TellTellABUngarnUngarnHUN08.04.199228
    Adrien TóthAdrien TóthTóthMFUngarnUngarnHUN
    Alexandra TóthAlexandra TóthTóthABUngarnUngarnHUN18.03.199030
    Alexandra TóthAlexandra TóthTóthABUngarnUngarnHUN29.01.199129
    Gabriella TóthGabriella TóthTóthABUngarnUngarnHUN16.12.198633
    Judith TóthJudith TóthTóthABUngarnUngarnHUN23.08.196753
    Lilla TurányiLilla TurányiTurányiABUngarnUngarnHUN20.12.199821
    Spieler mit V
    Fanni VágóFanni VágóVágóMFUngarnUngarnHUN23.07.199129
    Mercédesz VesszősMercédesz VesszősVesszősABUngarnUngarnHUN10.01.199228
    Gabriella VikidalGabriella VikidalVikidalMFUngarnUngarnHUN
    Nagy VirágNagy VirágVirágABUngarnUngarnHUN04.07.200119
    Spieler mit Z
    Bernadett ZágorBernadett ZágorZágorSTUngarnUngarnHUN31.01.199030
    Dóra ZellerDóra ZellerZellerSTUngarnUngarnHUN06.01.199525

    Spielplan
    Tabelle
    Gruppe B
    29.08.2019 17:30
    Gruppe H
    29.08.2019 17:30
    Gruppe B
    29.08.2019 18:00
    Gruppe C
    29.08.2019 18:00
    Gruppe F
    29.08.2019 20:45
    Gruppe B
    30.08.2019 17:00
    Gruppe A
    30.08.2019 18:00
    Gruppe D
    30.08.2019 18:00
    Gruppe A
    30.08.2019 20:00
    Gruppe E
    30.08.2019 20:35
    Gruppe C
    30.08.2019 20:45
    Gruppe I
    31.08.2019 12:30
    Gruppe G
    01.09.2019 12:00
    Gruppe E
    02.09.2019 17:30
    Gruppe F
    02.09.2019 20:45
    Gruppe B
    03.09.2019 14:15
    Gruppe I
    03.09.2019 16:00
    Gruppe A
    03.09.2019 17:00
    Gruppe B
    03.09.2019 17:00
    Gruppe A
    03.09.2019 18:00
    Gruppe B
    03.09.2019 18:00
    Gruppe F
    03.09.2019 18:00
    Gruppe G
    03.09.2019 18:00
    Gruppe C
    03.09.2019 19:00
    Gruppe H
    03.09.2019 19:00
    Gruppe A
    03.09.2019 20:00
    Gruppe C
    03.09.2019 20:05
    Gruppe H
    03.09.2019 20:30
    Gruppe I
    03.09.2019 20:30
    Gruppe G
    02.10.2019 15:00
    Gruppe A
    04.10.2019 15:00
    Gruppe B
    04.10.2019 17:00
    04.10.2019 17:30
    Gruppe H
    04.10.2019 17:30
    Gruppe C
    04.10.2019 17:45
    Gruppe E
    04.10.2019 18:00
    Gruppe F
    04.10.2019 18:00
    Gruppe A
    04.10.2019 19:00
    Gruppe F
    04.10.2019 20:15
    Gruppe D
    04.10.2019 21:30
    Gruppe I
    05.10.2019 14:00
    Gruppe G
    05.10.2019 15:00
    Gruppe I
    08.10.2019 14:00
    Gruppe A
    08.10.2019 15:00
    Gruppe G
    08.10.2019 17:00
    Gruppe B
    08.10.2019 17:30
    Gruppe H
    08.10.2019 17:30
    Gruppe B
    08.10.2019 18:00
    Gruppe C
    08.10.2019 18:00
    Gruppe E
    08.10.2019 18:00
    Gruppe G
    08.10.2019 18:00
    Gruppe A
    08.10.2019 18:15
    Gruppe F
    08.10.2019 18:45
    Gruppe D
    08.10.2019 19:00
    Gruppe F
    08.10.2019 19:00
    Gruppe H
    08.10.2019 19:00
    Gruppe A
    08.10.2019 20:00
    Gruppe I
    08.10.2019 20:30
    06.11.2019 13:00
    Gruppe D
    07.11.2019 16:00
    Gruppe B
    07.11.2019 17:00
    Gruppe E
    07.11.2019 17:00
    Gruppe A
    08.11.2019 17:00
    Gruppe F
    08.11.2019 17:00
    Gruppe H
    08.11.2019 17:00
    Gruppe B
    08.11.2019 17:30
    Gruppe C
    08.11.2019 18:00
    Gruppe G
    08.11.2019 18:00
    Gruppe H
    08.11.2019 18:00
    Gruppe E
    08.11.2019 18:10
    Gruppe G
    09.11.2019 21:00
    Gruppe D
    10.11.2019 15:00
    Gruppe I
    12.11.2019 14:00
    Gruppe B
    12.11.2019 14:15
    12.11.2019 17:00
    Gruppe G
    12.11.2019 17:55
    Gruppe B
    12.11.2019 18:00
    Gruppe D
    12.11.2019 18:00
    Gruppe H
    12.11.2019 19:00
    Gruppe E
    12.11.2019 19:30
    Gruppe A
    12.11.2019 20:00
    Gruppe F
    12.11.2019 20:00
    Gruppe H
    12.11.2019 20:30
    Gruppe C
    12.11.2019 20:45
    Gruppe B
    05.03.2020 14:30
    05.03.2020 18:30
    Gruppe I
    05.03.2020 20:15
    Gruppe A
    06.03.2020 18:00
    Gruppe G
    06.03.2020 18:00
    Gruppe D
    07.03.2020 18:00
    Gruppe A
    10.03.2020 18:00
    Gruppe B
    10.03.2020 18:00
    10.03.2020 18:30
    Gruppe D
    11.03.2020 15:00
    Gruppe E
    11.03.2020 15:00
    Gruppe I
    11.03.2020 16:00
    Gruppe D
    16.09.2020
    Gruppe B
    17.09.2020
    17.09.2020 16:00
    Gruppe F
    17.09.2020 18:45
    17.09.2020 20:45
    Gruppe E
    18.09.2020
    Gruppe A
    18.09.2020 16:00
    Gruppe H
    18.09.2020 17:30
    Gruppe C
    18.09.2020 18:00
    Gruppe D
    18.09.2020 18:15
    Gruppe A
    18.09.2020 19:00
    18.09.2020 20:00
    Gruppe I
    18.09.2020 20:00
    Gruppe G
    18.09.2020 21:00
    Gruppe I
    19.09.2020 14:00
    Gruppe D
    19.09.2020 19:00
    22.09.2020
    Gruppe E
    22.09.2020
    Gruppe G
    22.09.2020 12:00
    Gruppe A
    22.09.2020 15:00
    Gruppe B
    22.09.2020 16:00
    Gruppe I
    22.09.2020 16:07
    Gruppe F
    22.09.2020 17:00
    Gruppe C
    22.09.2020 18:00
    Gruppe D
    22.09.2020 18:00
    Gruppe H
    22.09.2020 18:00
    Gruppe I
    22.09.2020 18:00
    Gruppe B
    22.09.2020 18:30
    Gruppe H
    22.09.2020 19:00
    Gruppe F
    22.09.2020 20:00
    Gruppe G
    22.09.2020 21:00
    Gruppe C
    21.10.2020
    Gruppe B
    21.10.2020 18:00
    Gruppe I
    22.10.2020 16:30
    Gruppe C
    22.10.2020 17:30
    Gruppe F
    22.10.2020 18:45
    Gruppe A
    23.10.2020 16:30
    Gruppe D
    23.10.2020 17:00
    Gruppe A
    23.10.2020 18:00
    Gruppe E
    23.10.2020 18:00
    Gruppe H
    23.10.2020 18:00
    Gruppe I
    23.10.2020 18:00
    Gruppe A
    23.10.2020 19:30
    Gruppe F
    23.10.2020 20:00
    Gruppe E
    23.10.2020 20:30
    Gruppe D
    23.10.2020 21:00
    Gruppe G
    23.10.2020 21:00
    24.10.2020 18:00
    Gruppe B
    27.10.2020 13:00
    Gruppe A
    27.10.2020 14:00
    Gruppe D
    27.10.2020 14:00
    Gruppe C
    27.10.2020 16:30
    Gruppe H
    27.10.2020 16:30
    Gruppe I
    27.10.2020 16:30
    Gruppe D
    27.10.2020 17:00
    Gruppe E
    27.10.2020 17:15
    Gruppe B
    27.10.2020 17:30
    Gruppe C
    27.10.2020 17:30
    Gruppe A
    27.10.2020 18:00
    Gruppe F
    27.10.2020 18:00
    Gruppe H
    27.10.2020 18:00
    Gruppe F
    27.10.2020 18:30
    Gruppe A
    27.10.2020 19:00
    Gruppe E
    27.10.2020 19:00
    Gruppe G
    27.10.2020 21:00
    Gruppe B
    26.11.2020
    Gruppe F
    26.11.2020
    Gruppe C
    26.11.2020 20:00
    Gruppe A
    27.11.2020
    Gruppe C
    27.11.2020
    Gruppe D
    27.11.2020
    Gruppe E
    27.11.2020
    Gruppe G
    27.11.2020
    Gruppe H
    27.11.2020
    Gruppe I
    28.11.2020
    Gruppe A
    01.12.2020
    Gruppe B
    01.12.2020
    Gruppe C
    01.12.2020
    Gruppe D
    01.12.2020
    Gruppe E
    01.12.2020
    Gruppe F
    01.12.2020
    Gruppe G
    01.12.2020
    Gruppe H
    01.12.2020
    Gruppe I
    01.12.2020
    Gruppe B
    01.12.2020 17:15
      Gruppe A
      #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
      1NiederlandeNiederlandeNiederlande770029:32621
      2RusslandRusslandRussland640213:31012
      3SlowenienSlowenienSlowenien740320:11912
      4KosovoKosovoKosovo63036:14-89
      5EstlandEstlandEstland60151:18-171
      6TürkeiTürkeiTürkei60152:22-201
      • Qualifikation
      • Qualifikation möglich
      Gruppe B
      #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
      1DänemarkDänemarkDänemark880045:04524
      2ItalienItalienItalien770024:22221
      3Bosnien-HerzegowinaBosnien-HerzegowinaBosnien-H.950416:17-115
      4IsraelIsraelIsrael71158:15-74
      5MaltaMaltaMalta81165:30-254
      6GeorgienGeorgienGeorgien70072:36-340
      • Qualifikation
      • Qualifikation möglich
      Gruppe C
      #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
      1NorwegenNorwegenNorwegen550033:13215
      2WalesWalesWales52219:368
      3BelarusBelarusBelarus42029:816
      4NordirlandNordirlandNordirland51228:14-65
      5FäröerFäröerFäröer50050:33-330
      • Qualifikation
      • Qualifikation möglich
      Gruppe D
      #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
      1SpanienSpanienSpanien431018:11710
      2TschechienTschechienTschechien531114:5910
      3PolenPolenPolen522110:288
      4MoldauMoldauMoldau41033:22-193
      5AserbaidschanAserbaidschanAserbaidschan40041:16-150
      • Qualifikation
      • Qualifikation möglich
      Gruppe E
      #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
      1FinnlandFinnlandFinnland431016:21410
      2SchottlandSchottlandSchottland220013:0136
      3PortugalPortugalPortugal21102:114
      4AlbanienAlbanienAlbanien51043:17-143
      5ZypernZypernZypern30030:14-140
      • Qualifikation
      • Qualifikation möglich
      Gruppe F
      #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
      1SchwedenSchwedenSchweden541025:22313
      2IslandIslandIsland541021:21913
      3UngarnUngarnUngarn621310:17-77
      4SlowakeiSlowakeiSlowakei41122:9-74
      5LettlandLettlandLettland60062:30-280
      • Qualifikation
      • Qualifikation möglich
      Gruppe G
      #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
      1ÖsterreichÖsterreichÖsterreich550021:02115
      2FrankreichFrankreichFrankreich440018:01812
      3SerbienSerbienSerbien630317:1079
      4NordmazedonienNordmazedonienNordmazedonien61055:28-233
      5KasachstanKasachstanKasachstan50051:24-230
      • Qualifikation
      • Qualifikation möglich
      Gruppe H
      #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
      1SchweizSchweizSchweiz651018:21616
      2BelgienBelgienBelgien650124:51915
      3RumänienRumänienRumänien52038:14-66
      4KroatienKroatienKroatien61146:18-124
      5LitauenLitauenLitauen50051:18-170
      • Qualifikation
      • Qualifikation möglich
      Gruppe I
      #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
      1DeutschlandDeutschlandDeutschland660037:03718
      2IrlandIrlandIrland641110:6413
      3UkraineUkraineUkraine52039:20-116
      4GriechenlandGriechenlandGriechenland51135:11-64
      5MontenegroMontenegroMontenegro60061:25-240
      • Qualifikation
      • Qualifikation möglich
      Anzeige

      Spielplan

      10.03.2020 09:00
      17.09.2020 18:45
      22.09.2020 17:00
      23.10.2020 20:00
      01.12.2020
      Anzeige