Anzeige
••• Mehr
    NamePos.LandLandGeburtstagAlter
    Spieler mit B
    Dina BlagojevićDina BlagojevićBlagojevićMFSerbienSerbienSRB15.03.199723
    Biljana BradićBiljana BradićBradićSTSerbienSerbienSRB24.04.199129
    Spieler mit C
    Jelena ČankovićJelena ČankovićČankovićMFSerbienSerbienSRB13.08.199525
    Mina ČavićMina ČavićČavićSTSerbienSerbienSRB20.07.200317
    Sara CetinjaSara CetinjaCetinjaTWSerbienSerbienSRB16.04.200020
    Jelena ČubriloJelena ČubriloČubriloMFSerbienSerbienSRB06.01.199427
    Marija ČubriloMarija ČubriloČubriloABSerbienSerbienSRB09.01.199427
    Darinka ČuturaDarinka ČuturaČuturaABSerbienSerbienSRB31.10.198634
    Spieler mit D
    Nevena DamjanovićNevena DamjanovićDamjanovićABSerbienSerbienSRB12.04.199327
    Jovana DamnjanovićJovana DamnjanovićDamnjanovićSTSerbienSerbienSRB24.11.199426
    Adrijana DelićAdrijana DelićDelićSTSerbienSerbienSRB21.02.199624
    Milica DendaMilica DendaDendaABSerbienSerbienSRB11.12.200218
    Maja DimitrijevicMaja DimitrijevicDimitrijevicABSerbienSerbienSRB30.03.199129
    Jasna DjordjevićJasna DjordjevićDjordjevićABSerbienSerbienSRB24.05.199327
    Katarina ĐorđevićKatarina ĐorđevićĐorđevićMFSerbienSerbienSRB25.07.199525
    Spieler mit F
    Emilija FilipovicEmilija FilipovicFilipovicSTSerbienSerbienSRB17.08.200119
    Tijana FilipovićTijana FilipovićFilipovićMFSerbienSerbienSRB26.05.199921
    Anđela FrajtovićAnđela FrajtovićFrajtovićMFSerbienSerbienSRB08.07.200020
    Spieler mit G
    Ljiljana GardijanLjiljana GardijanGardijanTWSerbienSerbienSRB28.12.198832
    Spieler mit I
    Indira IlićIndira IlićIlićABSerbienSerbienSRB18.11.198634
    Marija IlićMarija IlićIlićMFSerbienSerbienSRB03.06.199327
    Ana IvanovAna IvanovIvanovTWSerbienSerbienSRB04.07.198832
    Miljana IvanovićMiljana IvanovićIvanovićSTSerbienSerbienSRB17.05.200020
    Spieler mit J
    Marijana JankovMarijana JankovJankovABSerbienSerbienSRB13.04.199525
    Tijana JankovićTijana JankovićJankovićABSerbienSerbienSRB19.05.199624
    Marija JonovićMarija JonovićJonovićABSerbienSerbienSRB08.03.199228
    Spieler mit K
    Zorica KaradžićZorica KaradžićKaradžićABSerbienSerbienSRB10.10.198238
    Milica KostićMilica KostićKostićTWSerbienSerbienSRB21.12.199723
    Kristina KrstićKristina KrstićKrstićMFSerbienSerbienSRB01.07.198931
    Tijana KrstićTijana KrstićKrstićABSerbienSerbienSRB01.04.199525
    Spieler mit L
    Aleksandra LazarevićAleksandra LazarevićLazarevićSTSerbienSerbienSRB29.11.199525
    Ana LilićAna LilićLilićMFSerbienSerbienSRB28.09.199327
    Spieler mit M
    Sanda MaleševićSanda MaleševićMaleševićMFSerbienSerbienSRB22.04.199426
    Olivera MarkovićOlivera MarkovićMarkovićMFSerbienSerbienSRB05.09.199228
    Tijana MatićTijana MatićMatićMFSerbienSerbienSRB22.02.199624
    Marina MešićMarina MešićMešićMFSerbienSerbienSRB01.06.198832
    Milicia MijatovićMilicia MijatovićMijatovićMFSerbienSerbienSRB26.06.199129
    Jovana MiladinovićJovana MiladinovićMiladinovićABSerbienSerbienSRB16.04.200020
    Spieler mit N
    Nikoleta NikolićNikoleta NikolićNikolićABSerbienSerbienSRB11.01.199229
    Susanne NilssonSusanne NilssonNilssonTWSerbienSerbienSRB30.12.199129
    Spieler mit O
    Vajda OrsojaVajda OrsojaOrsojaABSerbienSerbienSRB04.02.199723
    Vajda OršojaVajda OršojaOršojaABSerbienSerbienSRB04.02.199723
    Spieler mit P
    Kristina PantelićKristina PantelićPantelićSTSerbienSerbienSRB09.10.199723
    Sara PavlovićSara PavlovićPavlovićMFSerbienSerbienSRB10.05.199624
    Milena PešićMilena PešićPešićMFSerbienSerbienSRB18.05.198436
    Suzana PetronijevicSuzana PetronijevicPetronijevicSTSerbienSerbienSRB25.08.199030
    Emilija PetrovićEmilija PetrovićPetrovićMFSerbienSerbienSRB27.12.200218
    Jovana PetrovićJovana PetrovićPetrovićTWSerbienSerbienSRB11.09.200119
    Nikolina PlavšićNikolina PlavšićPlavšićSTSerbienSerbienSRB19.12.200119
    Anica PlećićAnica PlećićPlećićSTSerbienSerbienSRB01.11.199030
    Danka PodovacDanka PodovacPodovacMFSerbienSerbienSRB02.07.198238
    Allegra PoljakAllegra PoljakPoljakSTSerbienSerbienSRB05.02.199921
    Spieler mit R
    Marija RadojičićMarija RadojičićRadojičićSTSerbienSerbienSRB05.05.199228
    Spieler mit S
    Aleksandra SavanovićAleksandra SavanovićSavanovićMFSerbienSerbienSRB30.08.199426
    Violeta SlovićVioleta SlovićSlovićABSerbienSerbienSRB30.08.199129
    Milica SmiljkovićMilica SmiljkovićSmiljkovićABSerbienSerbienSRB12.01.199130
    Vesna SmiljkovićVesna SmiljkovićSmiljkovićABSerbienSerbienSRB31.01.198337
    Jovana SretenovićJovana SretenovićSretenovićSTSerbienSerbienSRB04.02.198634
    Milica StankovićMilica StankovićStankovićMFSerbienSerbienSRB04.03.199129
    Dejana StefanovićDejana StefanovićStefanovićABSerbienSerbienSRB05.07.199723
    Nevena StojakovićNevena StojakovićStojakovićTWSerbienSerbienSRB18.03.199525
    Jovana StojanovićJovana StojanovićStojanovićABSerbienSerbienSRB10.02.199525
    Milica StojanovićMilica StojanovićStojanovićMFSerbienSerbienSRB01.11.199327
    Lidija StojkanovićLidija StojkanovićStojkanovićABSerbienSerbienSRB31.10.197941
    Spieler mit T
    Mirela TenkovMirela TenkovTenkovSTSerbienSerbienSRB21.03.199030
    Danijela TrajkovićDanijela TrajkovićTrajkovićABSerbienSerbienSRB29.07.198535
    Ivana TrbojevićIvana TrbojevićTrbojevićMFSerbienSerbienSRB26.07.200020
    Spieler mit V
    Tyla-Jay VlajnićTyla-Jay VlajnićVlajnićABSerbienSerbienSRB06.11.199030
    Isidora VučkovićIsidora VučkovićVučkovićABSerbienSerbienSRB09.05.199921
    Marija VukovićMarija VukovićVukovićSTSerbienSerbienSRB25.03.199030
    Milena VukovićMilena VukovićVukovićTWSerbienSerbienSRB23.02.198634

    Spielplan
    Tabelle
    Gruppe B
    29.08.2019 17:30
    Gruppe H
    29.08.2019 17:30
    Gruppe B
    29.08.2019 18:00
    Gruppe C
    29.08.2019 18:00
    Gruppe F
    29.08.2019 20:45
    Gruppe B
    30.08.2019 17:00
    Gruppe A
    30.08.2019 18:00
    Gruppe D
    30.08.2019 18:00
    Gruppe A
    30.08.2019 20:00
    Gruppe E
    30.08.2019 20:35
    Gruppe C
    30.08.2019 20:45
    Gruppe I
    31.08.2019 12:30
    Gruppe G
    01.09.2019 12:00
    Gruppe E
    02.09.2019 17:30
    Gruppe F
    02.09.2019 20:45
    Gruppe B
    03.09.2019 14:15
    Gruppe I
    03.09.2019 16:00
    Gruppe A
    03.09.2019 17:00
    Gruppe B
    03.09.2019 17:00
    Gruppe A
    03.09.2019 18:00
    Gruppe B
    03.09.2019 18:00
    Gruppe F
    03.09.2019 18:00
    Gruppe G
    03.09.2019 18:00
    Gruppe C
    03.09.2019 19:00
    Gruppe H
    03.09.2019 19:00
    Gruppe A
    03.09.2019 20:00
    Gruppe C
    03.09.2019 20:05
    Gruppe H
    03.09.2019 20:30
    Gruppe I
    03.09.2019 20:30
    Gruppe G
    02.10.2019 15:00
    Gruppe A
    04.10.2019 15:00
    Gruppe B
    04.10.2019 17:00
    04.10.2019 17:30
    Gruppe H
    04.10.2019 17:30
    Gruppe C
    04.10.2019 17:45
    Gruppe E
    04.10.2019 18:00
    Gruppe F
    04.10.2019 18:00
    Gruppe A
    04.10.2019 19:00
    Gruppe F
    04.10.2019 20:15
    Gruppe D
    04.10.2019 21:30
    Gruppe I
    05.10.2019 14:00
    Gruppe G
    05.10.2019 15:00
    Gruppe I
    08.10.2019 14:00
    Gruppe A
    08.10.2019 15:00
    Gruppe G
    08.10.2019 17:00
    Gruppe B
    08.10.2019 17:30
    Gruppe H
    08.10.2019 17:30
    Gruppe B
    08.10.2019 18:00
    Gruppe C
    08.10.2019 18:00
    Gruppe E
    08.10.2019 18:00
    Gruppe G
    08.10.2019 18:00
    Gruppe A
    08.10.2019 18:15
    Gruppe F
    08.10.2019 18:45
    Gruppe D
    08.10.2019 19:00
    Gruppe F
    08.10.2019 19:00
    Gruppe H
    08.10.2019 19:00
    Gruppe A
    08.10.2019 20:00
    Gruppe I
    08.10.2019 20:30
    06.11.2019 13:00
    Gruppe D
    07.11.2019 16:00
    Gruppe B
    07.11.2019 17:00
    Gruppe E
    07.11.2019 17:00
    Gruppe A
    08.11.2019 17:00
    Gruppe F
    08.11.2019 17:00
    Gruppe H
    08.11.2019 17:00
    Gruppe B
    08.11.2019 17:30
    Gruppe C
    08.11.2019 18:00
    Gruppe G
    08.11.2019 18:00
    Gruppe H
    08.11.2019 18:00
    Gruppe E
    08.11.2019 18:10
    Gruppe G
    09.11.2019 21:00
    Gruppe D
    10.11.2019 15:00
    Gruppe I
    12.11.2019 14:00
    Gruppe B
    12.11.2019 14:15
    12.11.2019 17:00
    Gruppe G
    12.11.2019 17:55
    Gruppe B
    12.11.2019 18:00
    Gruppe D
    12.11.2019 18:00
    Gruppe H
    12.11.2019 19:00
    Gruppe E
    12.11.2019 19:30
    Gruppe A
    12.11.2019 20:00
    Gruppe F
    12.11.2019 20:00
    Gruppe H
    12.11.2019 20:30
    Gruppe C
    12.11.2019 20:45
    Gruppe B
    05.03.2020 14:30
    05.03.2020 18:30
    Gruppe I
    05.03.2020 20:15
    Gruppe A
    06.03.2020 18:00
    Gruppe G
    06.03.2020 18:00
    Gruppe D
    07.03.2020 18:00
    Gruppe A
    10.03.2020 18:00
    Gruppe B
    10.03.2020 18:00
    10.03.2020 18:30
    Gruppe D
    11.03.2020 15:00
    Gruppe E
    11.03.2020 15:00
    Gruppe I
    11.03.2020 16:00
    Gruppe B
    17.09.2020 16:00
    Gruppe F
    17.09.2020 18:45
    17.09.2020 20:45
    Gruppe A
    18.09.2020 16:00
    Gruppe H
    18.09.2020 17:30
    Gruppe C
    18.09.2020 18:00
    Gruppe D
    18.09.2020 18:15
    Gruppe A
    18.09.2020 19:00
    18.09.2020 20:00
    Gruppe I
    18.09.2020 20:00
    Gruppe G
    18.09.2020 21:00
    Gruppe I
    19.09.2020 14:00
    Gruppe D
    19.09.2020 19:00
    Gruppe G
    22.09.2020 12:00
    Gruppe A
    22.09.2020 15:00
    Gruppe B
    22.09.2020 16:00
    Gruppe I
    22.09.2020 16:07
    Gruppe F
    22.09.2020 17:00
    Gruppe C
    22.09.2020 18:00
    Gruppe D
    22.09.2020 18:00
    Gruppe H
    22.09.2020 18:00
    Gruppe I
    22.09.2020 18:00
    Gruppe B
    22.09.2020 18:30
    Gruppe H
    22.09.2020 19:00
    Gruppe F
    22.09.2020 20:00
    Gruppe G
    22.09.2020 21:00
    Gruppe C
    21.10.2020
    Gruppe B
    21.10.2020 18:00
    Gruppe I
    22.10.2020 16:30
    Gruppe C
    22.10.2020 17:30
    Gruppe F
    22.10.2020 18:45
    Gruppe A
    23.10.2020 16:30
    Gruppe D
    23.10.2020 17:00
    Gruppe A
    23.10.2020 18:00
    Gruppe E
    23.10.2020 18:00
    Gruppe H
    23.10.2020 18:00
    Gruppe I
    23.10.2020 18:00
    Gruppe A
    23.10.2020 19:30
    Gruppe F
    23.10.2020 20:00
    Gruppe E
    23.10.2020 20:30
    Gruppe D
    23.10.2020 21:00
    Gruppe G
    23.10.2020 21:00
    24.10.2020 18:00
    Gruppe B
    27.10.2020 12:00
    Gruppe D
    27.10.2020 14:00
    Gruppe A
    27.10.2020 15:00
    Gruppe H
    27.10.2020 16:30
    Gruppe I
    27.10.2020 16:30
    Gruppe C
    27.10.2020 17:00
    Gruppe D
    27.10.2020 17:00
    Gruppe E
    27.10.2020 17:15
    Gruppe B
    27.10.2020 17:30
    Gruppe C
    27.10.2020 17:30
    Gruppe F
    27.10.2020 18:00
    Gruppe H
    27.10.2020 18:00
    Gruppe F
    27.10.2020 18:30
    Gruppe A
    27.10.2020 19:00
    Gruppe E
    27.10.2020 19:00
    Gruppe G
    27.10.2020 21:00
    Gruppe C
    26.11.2020
    Gruppe B
    26.11.2020 12:00
    Gruppe F
    26.11.2020 18:00
    Gruppe G
    27.11.2020 12:00
    Gruppe E
    27.11.2020 14:00
    Gruppe H
    27.11.2020 16:00
    Gruppe I
    27.11.2020 16:00
    Gruppe A
    27.11.2020 17:00
    Gruppe C
    27.11.2020 20:00
    Gruppe E
    27.11.2020 20:00
    Gruppe D
    27.11.2020 21:00
    Gruppe G
    27.11.2020 21:00
    Gruppe B
    01.12.2020 12:00
    Gruppe A
    01.12.2020 15:00
    Gruppe D
    01.12.2020 15:00
    Gruppe B
    01.12.2020 15:30
    Gruppe F
    01.12.2020 15:30
    Gruppe B
    01.12.2020 17:15
    Gruppe A
    01.12.2020 18:00
    Gruppe F
    01.12.2020 18:00
    Gruppe I
    01.12.2020 18:00
    Gruppe A
    01.12.2020 18:30
    Gruppe G
    01.12.2020 18:30
    Gruppe E
    01.12.2020 18:45
    Gruppe C
    01.12.2020 20:00
    Gruppe H
    01.12.2020 20:00
    Gruppe C
    01.12.2020 20:10
    Gruppe E
    01.12.2020 20:30
    Gruppe G
    01.12.2020 21:00
    Gruppe D
    18.02.2021
    Gruppe E
    19.02.2021
    Gruppe H
    22.02.2021 16:00
    Gruppe A
    23.02.2021
    Gruppe D
    23.02.2021
    Gruppe E
    23.02.2021
    Gruppe B
    24.02.2021
      Gruppe A
      #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
      1NiederlandeNiederlandeNiederlande10100048:34530
      2RusslandRusslandRussland1080223:61724
      3SlowenienSlowenienSlowenien950422:121015
      4KosovoKosovoKosovo103166:29-2310
      5TürkeiTürkeiTürkei101279:28-195
      6EstlandEstlandEstland90181:31-301
      • Qualifikation
      • Qualifikation möglich
      Gruppe B
      #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
      1DänemarkDänemarkDänemark1091048:14728
      2ItalienItalienItalien971125:52022
      3Bosnien-HerzegowinaBosnien-HerzegowinaBosnien-H.1060419:17218
      4MaltaMaltaMalta1031611:30-1910
      5IsraelIsraelIsrael921610:18-87
      6GeorgienGeorgienGeorgien1000103:45-420
      • Qualifikation
      • Qualifikation möglich
      Gruppe C
      #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
      1NorwegenNorwegenNorwegen660034:13318
      2WalesWalesWales842216:41214
      3NordirlandNordirlandNordirland842217:17014
      4BelarusBelarusBelarus720511:15-46
      5FäröerFäröerFäröer70071:42-410
      • Qualifikation
      • Qualifikation möglich
      Gruppe D
      #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
      1SpanienSpanienSpanien651032:13116
      2TschechienTschechienTschechien851224:91516
      3PolenPolenPolen742116:21414
      4MoldauMoldauMoldau71063:42-393
      5AserbaidschanAserbaidschanAserbaidschan60061:22-210
      • Qualifikation
      • Qualifikation möglich
      Gruppe E
      #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
      1FinnlandFinnlandFinnland651018:21616
      2PortugalPortugalPortugal65108:1716
      3SchottlandSchottlandSchottland630316:3139
      4AlbanienAlbanienAlbanien82067:21-146
      5ZypernZypernZypern60060:22-220
      • Qualifikation
      • Qualifikation möglich
      Gruppe F
      #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
      1SchwedenSchwedenSchweden871040:23822
      2IslandIslandIsland861125:52019
      3SlowakeiSlowakeiSlowakei83147:19-1210
      4UngarnUngarnUngarn821511:20-97
      5LettlandLettlandLettland80082:39-370
      • Qualifikation
      • Qualifikation möglich
      Gruppe G
      #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
      1FrankreichFrankreichFrankreich871044:04422
      2ÖsterreichÖsterreichÖsterreich861122:31919
      3SerbienSerbienSerbien840421:12912
      4NordmazedonienNordmazedonienNordmazedonien82068:39-316
      5KasachstanKasachstanKasachstan80082:43-410
      • Qualifikation
      • Qualifikation möglich
      Gruppe H
      #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
      1BelgienBelgienBelgien870137:53221
      2SchweizSchweizSchweiz861120:61419
      3RumänienRumänienRumänien730412:16-49
      4KroatienKroatienKroatien72147:18-117
      5LitauenLitauenLitauen80081:32-310
      • Qualifikation
      • Qualifikation möglich
      Gruppe I
      #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
      1DeutschlandDeutschlandDeutschland880046:14524
      2UkraineUkraineUkraine850316:21-515
      3IrlandIrlandIrland841311:10113
      4GriechenlandGriechenlandGriechenland82156:21-157
      5MontenegroMontenegroMontenegro80082:28-260
      • Qualifikation
      • Qualifikation möglich
      Anzeige

      Spielplan

      10.03.2020 14:00
      14.04.2020
      18.09.2020 21:00
      24.10.2020 18:00
      01.12.2020 18:30
      Anzeige