Anzeige
••• Mehr
    NamePos.LandLandGeburtstagAlter
    Spieler mit A
    Guna ĀboliņaGuna ĀboliņaĀboliņaMFLettlandLettlandLAT01.01.199030
    Spieler mit B
    Tatjana BaļičevaTatjana BaļičevaBaļičevaMFLettlandLettlandLAT06.04.199822
    Laura BeļavskaLaura BeļavskaBeļavskaMFLettlandLettlandLAT28.09.199426
    Ieva BidermaneIeva BidermaneBidermaneMFLettlandLettlandLAT06.11.198435
    Nikola BrahmaneNikola BrahmaneBrahmaneMFLettlandLettlandLAT10.09.199822
    Spieler mit C
    Anastasija ČemertāneAnastasija ČemertāneČemertāneMFLettlandLettlandLAT17.10.199921
    Anastasija ČumikaAnastasija ČumikaČumikaTWLettlandLettlandLAT07.12.199623
    Spieler mit F
    Renāte FedotovaRenāte FedotovaFedotovaSTLettlandLettlandLAT12.12.199623
    Anastasija FjodorovaAnastasija FjodorovaFjodorovaMFLettlandLettlandLAT16.11.199920
    Spieler mit G
    Kristīne GirždaKristīne GirždaGirždaMFLettlandLettlandLAT07.01.199327
    Sintija GreiereSintija GreiereGreiereSTLettlandLettlandLAT23.10.198040
    Ērika GricijenkoĒrika GricijenkoGricijenkoABLettlandLettlandLAT30.11.200217
    Spieler mit I
    Marija IbragimovaMarija IbragimovaIbragimovaTWLettlandLettlandLAT17.09.199624
    Olga IvanovaOlga IvanovaIvanovaSTLettlandLettlandLAT26.11.199227
    Spieler mit K
    Anna KrūmiņaAnna KrūmiņaKrūmiņaABLettlandLettlandLAT31.01.199921
    Spieler mit L
    Marta LielauseMarta LielauseLielauseTWLettlandLettlandLAT12.02.199921
    Paula LiniņaPaula LiniņaLiniņaMFLettlandLettlandLAT06.05.200119
    Karïna LuseKarïna LuseLuseMFLettlandLettlandLAT24.03.199327
    Spieler mit M
    Nina MaksimovaNina MaksimovaMaksimovaTWLettlandLettlandLAT23.06.198634
    Olga MatīsaOlga MatīsaMatīsaMFLettlandLettlandLAT17.07.198634
    Karlīna MiksoneKarlīna MiksoneMiksoneABLettlandLettlandLAT21.03.200020
    Spieler mit N
    Ksenija NagleKsenija NagleNagleABLettlandLettlandLAT19.05.200317
    Spieler mit E
    Sofija ŅesterovaSofija ŅesterovaŅesterovaTWLettlandLettlandLAT06.08.200119
    Spieler mit I
    Dana ŅikitinaDana ŅikitinaŅikitinaABLettlandLettlandLAT25.03.199921
    Spieler mit O
    Lana OsiņinaLana OsiņinaOsiņinaSTLettlandLettlandLAT05.10.200218
    Spieler mit P
    Anna PropošinaAnna PropošinaPropošinaABLettlandLettlandLAT28.11.199029
    Spieler mit R
    Sintija RedzobaSintija RedzobaRedzobaTWLettlandLettlandLAT19.09.200020
    Anastasija RočāneAnastasija RočāneRočāneABLettlandLettlandLAT07.06.199228
    Spieler mit S
    Signija ŠenbergaSignija ŠenbergaŠenbergaMFLettlandLettlandLAT13.03.200317
    Olga ŠevcovaOlga ŠevcovaŠevcovaMFLettlandLettlandLAT26.11.199227
    Laura SiņutkinaLaura SiņutkinaSiņutkinaTWLettlandLettlandLAT13.02.200317
    Diāna SkribinaDiāna SkribinaSkribinaABLettlandLettlandLAT03.06.200119
    Laura SondoreLaura SondoreSondoreABLettlandLettlandLAT29.12.199920
    Eliza SpruntuleEliza SpruntuleSpruntuleSTLettlandLettlandLAT11.01.199327
    Monika ŠtubeMonika ŠtubeŠtubeMFLettlandLettlandLAT15.09.199921
    Spieler mit T
    Džuljeta TamsoneDžuljeta TamsoneTamsoneABLettlandLettlandLAT22.07.199723
    Rebeka TīleRebeka TīleTīleMFLettlandLettlandLAT08.11.199425
    Nelle TreimaneNelle TreimaneTreimaneMFLettlandLettlandLAT12.11.200316
    Ligita TumāneLigita TumāneTumāneABLettlandLettlandLAT01.05.199624
    Spieler mit U
    Dita UpesjureDita UpesjureUpesjureABLettlandLettlandLAT06.09.199129
    Spieler mit V
    Liene VācieteLiene VācieteVācieteSTLettlandLettlandLAT14.06.199129
    Enija Anna VaivodeEnija Anna VaivodeVaivodeTWLettlandLettlandLAT18.12.199326
    Anna Marija ValakaAnna Marija ValakaValakaMFLettlandLettlandLAT14.11.199920
    Sandra VoitāneSandra VoitāneVoitāneSTLettlandLettlandLAT16.09.199921
    Skaidrite VulaneSkaidrite VulaneVulaneMFLettlandLettlandLAT07.11.198732
    Spieler mit Z
    Viktorija ZaičikovaViktorija ZaičikovaZaičikovaSTLettlandLettlandLAT04.08.200020

    Spielplan
    Tabelle
    Gruppe B
    29.08.2019 17:30
    Gruppe H
    29.08.2019 17:30
    Gruppe B
    29.08.2019 18:00
    Gruppe C
    29.08.2019 18:00
    Gruppe F
    29.08.2019 20:45
    Gruppe B
    30.08.2019 17:00
    Gruppe A
    30.08.2019 18:00
    Gruppe D
    30.08.2019 18:00
    Gruppe A
    30.08.2019 20:00
    Gruppe E
    30.08.2019 20:35
    Gruppe C
    30.08.2019 20:45
    Gruppe I
    31.08.2019 12:30
    Gruppe G
    01.09.2019 12:00
    Gruppe E
    02.09.2019 17:30
    Gruppe F
    02.09.2019 20:45
    Gruppe B
    03.09.2019 14:15
    Gruppe I
    03.09.2019 16:00
    Gruppe A
    03.09.2019 17:00
    Gruppe B
    03.09.2019 17:00
    Gruppe A
    03.09.2019 18:00
    Gruppe B
    03.09.2019 18:00
    Gruppe F
    03.09.2019 18:00
    Gruppe G
    03.09.2019 18:00
    Gruppe C
    03.09.2019 19:00
    Gruppe H
    03.09.2019 19:00
    Gruppe A
    03.09.2019 20:00
    Gruppe C
    03.09.2019 20:05
    Gruppe H
    03.09.2019 20:30
    Gruppe I
    03.09.2019 20:30
    Gruppe G
    02.10.2019 15:00
    Gruppe A
    04.10.2019 15:00
    Gruppe B
    04.10.2019 17:00
    04.10.2019 17:30
    Gruppe H
    04.10.2019 17:30
    Gruppe C
    04.10.2019 17:45
    Gruppe E
    04.10.2019 18:00
    Gruppe F
    04.10.2019 18:00
    Gruppe A
    04.10.2019 19:00
    Gruppe F
    04.10.2019 20:15
    Gruppe D
    04.10.2019 21:30
    Gruppe I
    05.10.2019 14:00
    Gruppe G
    05.10.2019 15:00
    Gruppe I
    08.10.2019 14:00
    Gruppe A
    08.10.2019 15:00
    Gruppe G
    08.10.2019 17:00
    Gruppe B
    08.10.2019 17:30
    Gruppe H
    08.10.2019 17:30
    Gruppe B
    08.10.2019 18:00
    Gruppe C
    08.10.2019 18:00
    Gruppe E
    08.10.2019 18:00
    Gruppe G
    08.10.2019 18:00
    Gruppe A
    08.10.2019 18:15
    Gruppe F
    08.10.2019 18:45
    Gruppe D
    08.10.2019 19:00
    Gruppe F
    08.10.2019 19:00
    Gruppe H
    08.10.2019 19:00
    Gruppe A
    08.10.2019 20:00
    Gruppe I
    08.10.2019 20:30
    06.11.2019 13:00
    Gruppe D
    07.11.2019 16:00
    Gruppe B
    07.11.2019 17:00
    Gruppe E
    07.11.2019 17:00
    Gruppe A
    08.11.2019 17:00
    Gruppe F
    08.11.2019 17:00
    Gruppe H
    08.11.2019 17:00
    Gruppe B
    08.11.2019 17:30
    Gruppe C
    08.11.2019 18:00
    Gruppe G
    08.11.2019 18:00
    Gruppe H
    08.11.2019 18:00
    Gruppe E
    08.11.2019 18:10
    Gruppe G
    09.11.2019 21:00
    Gruppe D
    10.11.2019 15:00
    Gruppe I
    12.11.2019 14:00
    Gruppe B
    12.11.2019 14:15
    12.11.2019 17:00
    Gruppe G
    12.11.2019 17:55
    Gruppe B
    12.11.2019 18:00
    Gruppe D
    12.11.2019 18:00
    Gruppe H
    12.11.2019 19:00
    Gruppe E
    12.11.2019 19:30
    Gruppe A
    12.11.2019 20:00
    Gruppe F
    12.11.2019 20:00
    Gruppe H
    12.11.2019 20:30
    Gruppe C
    12.11.2019 20:45
    Gruppe B
    05.03.2020 14:30
    05.03.2020 18:30
    Gruppe I
    05.03.2020 20:15
    Gruppe A
    06.03.2020 18:00
    Gruppe G
    06.03.2020 18:00
    Gruppe D
    07.03.2020 18:00
    Gruppe A
    10.03.2020 18:00
    Gruppe B
    10.03.2020 18:00
    10.03.2020 18:30
    Gruppe D
    11.03.2020 15:00
    Gruppe E
    11.03.2020 15:00
    Gruppe I
    11.03.2020 16:00
    Gruppe D
    16.09.2020
    Gruppe B
    17.09.2020
    17.09.2020 16:00
    Gruppe F
    17.09.2020 18:45
    17.09.2020 20:45
    Gruppe E
    18.09.2020
    Gruppe A
    18.09.2020 16:00
    Gruppe H
    18.09.2020 17:30
    Gruppe C
    18.09.2020 18:00
    Gruppe D
    18.09.2020 18:15
    Gruppe A
    18.09.2020 19:00
    18.09.2020 20:00
    Gruppe I
    18.09.2020 20:00
    Gruppe G
    18.09.2020 21:00
    Gruppe I
    19.09.2020 14:00
    Gruppe D
    19.09.2020 19:00
    22.09.2020
    Gruppe E
    22.09.2020
    Gruppe G
    22.09.2020 12:00
    Gruppe A
    22.09.2020 15:00
    Gruppe B
    22.09.2020 16:00
    Gruppe I
    22.09.2020 16:07
    Gruppe F
    22.09.2020 17:00
    Gruppe C
    22.09.2020 18:00
    Gruppe D
    22.09.2020 18:00
    Gruppe H
    22.09.2020 18:00
    Gruppe I
    22.09.2020 18:00
    Gruppe B
    22.09.2020 18:30
    Gruppe H
    22.09.2020 19:00
    Gruppe F
    22.09.2020 20:00
    Gruppe G
    22.09.2020 21:00
    Gruppe C
    21.10.2020
    Gruppe B
    21.10.2020 18:00
    Gruppe I
    22.10.2020 16:30
    Gruppe C
    22.10.2020 17:30
    Gruppe F
    22.10.2020 18:45
    Gruppe A
    23.10.2020 16:30
    Gruppe D
    23.10.2020 17:00
    Gruppe A
    23.10.2020 18:00
    Gruppe E
    23.10.2020 18:00
    Gruppe H
    23.10.2020 18:00
    Gruppe I
    23.10.2020 18:00
    Gruppe A
    23.10.2020 19:30
    Gruppe F
    23.10.2020 20:00
    Gruppe E
    23.10.2020 20:30
    Gruppe D
    23.10.2020 21:00
    Gruppe G
    23.10.2020 21:00
    24.10.2020 18:00
    Gruppe A
    27.10.2020
    Gruppe B
    27.10.2020 12:00
    Gruppe D
    27.10.2020 14:00
    Gruppe A
    27.10.2020 15:00
    Gruppe H
    27.10.2020 16:30
    Gruppe I
    27.10.2020 16:30
    Gruppe C
    27.10.2020 17:00
    Gruppe D
    27.10.2020 17:00
    Gruppe E
    27.10.2020 17:15
    Gruppe B
    27.10.2020 17:30
    Gruppe C
    27.10.2020 17:30
    Gruppe F
    27.10.2020 18:00
    Gruppe H
    27.10.2020 18:00
    Gruppe F
    27.10.2020 18:30
    Gruppe A
    27.10.2020 19:00
    Gruppe E
    27.10.2020 19:00
    Gruppe G
    27.10.2020 21:00
    Gruppe B
    26.11.2020
    Gruppe F
    26.11.2020
    Gruppe C
    26.11.2020 20:00
    Gruppe A
    27.11.2020
    Gruppe C
    27.11.2020
    Gruppe D
    27.11.2020
    Gruppe E
    27.11.2020
    Gruppe G
    27.11.2020
    Gruppe H
    27.11.2020 16:00
    Gruppe I
    27.11.2020 16:00
    Gruppe A
    01.12.2020
    Gruppe B
    01.12.2020
    Gruppe C
    01.12.2020
    Gruppe D
    01.12.2020
    Gruppe E
    01.12.2020
    Gruppe F
    01.12.2020
    Gruppe G
    01.12.2020
    Gruppe H
    01.12.2020
    Gruppe I
    01.12.2020
    Gruppe B
    01.12.2020 17:15
      Gruppe A
      #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
      1NiederlandeNiederlandeNiederlande990042:33927
      2RusslandRusslandRussland860218:51318
      3SlowenienSlowenienSlowenien840420:12812
      4KosovoKosovoKosovo83146:20-1410
      5TürkeiTürkeiTürkei80264:26-222
      6EstlandEstlandEstland70161:25-241
      • Qualifikation
      • Qualifikation möglich
      Gruppe B
      #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
      1DänemarkDänemarkDänemark990048:14727
      2ItalienItalienItalien870125:52021
      3Bosnien-HerzegowinaBosnien-HerzegowinaBosnien-H.950416:17-115
      4IsraelIsraelIsrael821510:16-67
      5MaltaMaltaMalta81165:30-254
      6GeorgienGeorgienGeorgien80083:38-350
      • Qualifikation
      • Qualifikation möglich
      Gruppe C
      #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
      1NorwegenNorwegenNorwegen660034:13318
      2WalesWalesWales732213:4911
      3NordirlandNordirlandNordirland62229:14-58
      4BelarusBelarusBelarus52039:906
      5FäröerFäröerFäröer60060:37-370
      • Qualifikation
      • Qualifikation möglich
      Gruppe D
      #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
      1PolenPolenPolen742116:21414
      2SpanienSpanienSpanien541022:12113
      3TschechienTschechienTschechien741217:9813
      4MoldauMoldauMoldau51043:25-223
      5AserbaidschanAserbaidschanAserbaidschan60061:22-210
      • Qualifikation
      • Qualifikation möglich
      Gruppe E
      #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
      1FinnlandFinnlandFinnland541017:21513
      2PortugalPortugalPortugal43106:1510
      3SchottlandSchottlandSchottland430116:1159
      4AlbanienAlbanienAlbanien61053:20-173
      5ZypernZypernZypern50050:18-180
      • Qualifikation
      • Qualifikation möglich
      Gruppe F
      #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
      1SchwedenSchwedenSchweden761034:23219
      2IslandIslandIsland641121:41713
      3SlowakeiSlowakeiSlowakei63126:10-410
      4UngarnUngarnUngarn721411:19-87
      5LettlandLettlandLettland80082:39-370
      • Qualifikation
      • Qualifikation möglich
      Gruppe G
      #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
      1FrankreichFrankreichFrankreich651029:02916
      2ÖsterreichÖsterreichÖsterreich651021:02116
      3SerbienSerbienSerbien740321:111012
      4NordmazedonienNordmazedonienNordmazedonien71065:39-343
      5KasachstanKasachstanKasachstan60062:28-260
      • Qualifikation
      • Qualifikation möglich
      Gruppe H
      #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
      1SchweizSchweizSchweiz761020:21819
      2BelgienBelgienBelgien760133:52818
      3RumänienRumänienRumänien730412:16-49
      4KroatienKroatienKroatien61146:18-124
      5LitauenLitauenLitauen70071:31-300
      • Qualifikation
      • Qualifikation möglich
      Gruppe I
      #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
      1DeutschlandDeutschlandDeutschland660037:03718
      2IrlandIrlandIrland741210:7313
      3UkraineUkraineUkraine740314:20-612
      4GriechenlandGriechenlandGriechenland72146:15-97
      5MontenegroMontenegroMontenegro70071:26-250
      • Qualifikation
      • Qualifikation möglich
      Anzeige

      Spielplan

      12.08.2020 16:00
      17.09.2020 20:45
      22.09.2020 17:00
      22.10.2020 18:45
      27.10.2020 18:00
      Anzeige