Anzeige
••• Mehr
    NamePos.LandLandGeburtstagAlter
    Spieler mit A
    Eldina AhmićEldina AhmićAhmićMFBosnien-HerzegowinaBosnien-HerzegowinaBIH21.08.199426
    Marija AleksićMarija AleksićAleksićSTBosnien-HerzegowinaBosnien-HerzegowinaBIH11.08.199723
    Spieler mit B
    Branka BagarićBranka BagarićBagarićMFBosnien-HerzegowinaBosnien-HerzegowinaBIH09.11.199821
    Arnela BegićArnela BegićBegićTWBosnien-HerzegowinaBosnien-HerzegowinaBIH18.02.199327
    Sumeja BektašSumeja BektašBektašMFBosnien-HerzegowinaBosnien-HerzegowinaBIH12.11.199326
    Dejana BoškanDejana BoškanBoškanABBosnien-HerzegowinaBosnien-HerzegowinaBIH19.09.199228
    Spieler mit C
    Svjetlana CrnjakSvjetlana CrnjakCrnjakABBosnien-HerzegowinaBosnien-HerzegowinaBIH22.01.198931
    Vina CrnojaVina CrnojaCrnojaMFBosnien-HerzegowinaBosnien-HerzegowinaBIH08.03.200020
    Spieler mit D
    Marija DamjanovićMarija DamjanovićDamjanovićSTBosnien-HerzegowinaBosnien-HerzegowinaBIH16.08.200020
    Dragica DendaDragica DendaDendaMFBosnien-HerzegowinaBosnien-HerzegowinaBIH05.04.199030
    Nikolina DijakovićNikolina DijakovićDijakovićSTBosnien-HerzegowinaBosnien-HerzegowinaBIH03.05.198931
    Vanja DuronjićVanja DuronjićDuronjićMFBosnien-HerzegowinaBosnien-HerzegowinaBIH20.11.199524
    Spieler mit F
    Amela FetahovićAmela FetahovićFetahovićSTBosnien-HerzegowinaBosnien-HerzegowinaBIH17.04.198634
    Spieler mit G
    Minela GačanicaMinela GačanicaGačanicaMFBosnien-HerzegowinaBosnien-HerzegowinaBIH09.03.200020
    Andrea GavricAndrea GavricGavricABBosnien-HerzegowinaBosnien-HerzegowinaBIH03.12.200118
    Andrea GrebenarAndrea GrebenarGrebenarABBosnien-HerzegowinaBosnien-HerzegowinaBIH07.11.199722
    Jelena GvozderacJelena GvozderacGvozderacTWBosnien-HerzegowinaBosnien-HerzegowinaBIH11.08.199822
    Spieler mit H
    Aida HadžićAida HadžićHadžićMFBosnien-HerzegowinaBosnien-HerzegowinaBIH11.09.199228
    Alma HadžićAlma HadžićHadžićABBosnien-HerzegowinaBosnien-HerzegowinaBIH11.11.199326
    Aldina HamzićAldina HamzićHamzićABDeutschlandDeutschlandGER20.03.200020
    Azra HamzićAzra HamzićHamzićABBosnien-HerzegowinaBosnien-HerzegowinaBIH26.02.199228
    DiDi HaracicDiDi HaracicHaracicTWUSAUSAUSA12.04.199228
    Envera HasanbegovićEnvera HasanbegovićHasanbegovićTWBosnien-HerzegowinaBosnien-HerzegowinaBIH07.03.199624
    Melisa HasanbegovićMelisa HasanbegovićHasanbegovićABBosnien-HerzegowinaBosnien-HerzegowinaBIH13.04.199525
    Selma HasićSelma HasićHasićMFBosnien-HerzegowinaBosnien-HerzegowinaBIH05.09.200218
    Almina HodžićAlmina HodžićHodžićTWBosnien-HerzegowinaBosnien-HerzegowinaBIH02.11.198831
    Maja HreljaMaja HreljaHreljaSTBosnien-HerzegowinaBosnien-HerzegowinaBIH26.04.200020
    Spieler mit I
    Maksida IslamovićMaksida IslamovićIslamovićMFBosnien-HerzegowinaBosnien-HerzegowinaBIH07.05.199426
    Spieler mit J
    Alma JašarevićAlma JašarevićJašarevićMFBosnien-HerzegowinaBosnien-HerzegowinaBIH14.04.199426
    Maja JelčićMaja JelčićJelčićSTBosnien-HerzegowinaBosnien-HerzegowinaBIH20.07.200416
    Spieler mit K
    Iris KadrićIris KadrićKadrićSTBosnien-HerzegowinaBosnien-HerzegowinaBIH16.09.199426
    Alma KamerićAlma KamerićKamerićSTBosnien-HerzegowinaBosnien-HerzegowinaBIH17.06.199624
    Selma KapetanovićSelma KapetanovićKapetanovićMFBosnien-HerzegowinaBosnien-HerzegowinaBIH09.12.199623
    Emina KarićEmina KarićKarićABBosnien-HerzegowinaBosnien-HerzegowinaBIH06.12.200019
    Jelena KoprenaJelena KoprenaKoprenaSTBosnien-HerzegowinaBosnien-HerzegowinaBIH19.03.199723
    Sofija KrajšumovićSofija KrajšumovićKrajšumovićSTBosnien-HerzegowinaBosnien-HerzegowinaBIH12.07.200218
    Sara KrećaSara KrećaKrećaMFBosnien-HerzegowinaBosnien-HerzegowinaBIH07.03.199624
    Amela KršoAmela KršoKršoABBosnien-HerzegowinaBosnien-HerzegowinaBIH17.04.199129
    Lidija KulišLidija KulišKulišMFBosnien-HerzegowinaBosnien-HerzegowinaBIH02.05.199228
    Monika KulišMonika KulišKulišSTBosnien-HerzegowinaBosnien-HerzegowinaBIH20.04.199525
    Elma KundićElma KundićKundićTWBosnien-HerzegowinaBosnien-HerzegowinaBIH10.03.199921
    Spieler mit L
    Amna LihovićAmna LihovićLihovićMFBosnien-HerzegowinaBosnien-HerzegowinaBIH08.02.199723
    Marina LukicMarina LukicLukicMFBosnien-HerzegowinaBosnien-HerzegowinaBIH05.10.199525
    Spieler mit M
    Aldijana MašinovićAldijana MašinovićMašinovićMFBosnien-HerzegowinaBosnien-HerzegowinaBIH03.07.199822
    Merjema MedićMerjema MedićMedićSTBosnien-HerzegowinaBosnien-HerzegowinaBIH17.10.199921
    Ana Marija MilinkovićAna Marija MilinkovićMilinkovićMFBosnien-HerzegowinaBosnien-HerzegowinaBIH16.11.200415
    Nikolina MilovićNikolina MilovićMilovićSTBosnien-HerzegowinaBosnien-HerzegowinaBIH11.04.200020
    Esmeralda MujkićEsmeralda MujkićMujkićSTBosnien-HerzegowinaBosnien-HerzegowinaBIH05.01.199723
    Fadila MujkićFadila MujkićMujkićMFBosnien-HerzegowinaBosnien-HerzegowinaBIH26.12.200217
    Spieler mit N
    Milena NikolićMilena NikolićNikolićSTBosnien-HerzegowinaBosnien-HerzegowinaBIH06.07.199228
    Azra NumanovićAzra NumanovićNumanovićSTBosnien-HerzegowinaBosnien-HerzegowinaBIH07.03.199030
    Spieler mit P
    Merima PašalićMerima PašalićPašalićTWBosnien-HerzegowinaBosnien-HerzegowinaBIH26.11.198633
    Zerina PiskićZerina PiskićPiskićMFBosnien-HerzegowinaBosnien-HerzegowinaBIH16.08.199723
    Spieler mit R
    Antonela RadeljićAntonela RadeljićRadeljićABBosnien-HerzegowinaBosnien-HerzegowinaBIH09.12.199623
    Spieler mit S
    Arnela ŠabanovićArnela ŠabanovićŠabanovićTWBosnien-HerzegowinaBosnien-HerzegowinaBIH16.06.199129
    Nejra ŠabićNejra ŠabićŠabićSTBosnien-HerzegowinaBosnien-HerzegowinaBIH05.10.199426
    Valentina ŠakotićValentina ŠakotićŠakotićSTBosnien-HerzegowinaBosnien-HerzegowinaBIH23.09.199624
    Šejla SelimovićŠejla SelimovićSelimovićABBosnien-HerzegowinaBosnien-HerzegowinaBIH26.03.199525
    Andjela ŠešlijaAndjela ŠešlijaŠešlijaABBosnien-HerzegowinaBosnien-HerzegowinaBIH15.09.199525
    Aldijana SisicAldijana SisicSisicSTBosnien-HerzegowinaBosnien-HerzegowinaBIH04.10.200020
    Ajla SkalićAjla SkalićSkalićSTBosnien-HerzegowinaBosnien-HerzegowinaBIH04.10.200020
    Tamara ŠkorićTamara ŠkorićŠkorićTWBosnien-HerzegowinaBosnien-HerzegowinaBIH06.12.199326
    Alisa SpahićAlisa SpahićSpahićMFBosnien-HerzegowinaBosnien-HerzegowinaBIH22.11.199029
    Amira SpahićAmira SpahićSpahićABBosnien-HerzegowinaBosnien-HerzegowinaBIH08.06.198337
    Dajana SpasojevićDajana SpasojevićSpasojevićSTBosnien-HerzegowinaBosnien-HerzegowinaBIH29.10.199723
    Tatjana StanićTatjana StanićStanićSTBosnien-HerzegowinaBosnien-HerzegowinaBIH13.01.199228
    Spieler mit T
    Ena TaslidžaEna TaslidžaTaslidžaSTDeutschlandDeutschlandGER14.08.200119
    Fadila TopićFadila TopićTopićSTBosnien-HerzegowinaBosnien-HerzegowinaBIH25.03.199228
    Spieler mit V
    Đula VelagićĐula VelagićVelagićMFBosnien-HerzegowinaBosnien-HerzegowinaBIH18.09.200119
    Nikolina VujadinNikolina VujadinVujadinABBosnien-HerzegowinaBosnien-HerzegowinaBIH03.11.199524
    Spieler mit Z
    Ajla ZukićAjla ZukićZukićSTBosnien-HerzegowinaBosnien-HerzegowinaBIH28.04.200119

    Spielplan
    Tabelle
    Gruppe B
    29.08.2019 17:30
    Gruppe H
    29.08.2019 17:30
    Gruppe B
    29.08.2019 18:00
    Gruppe C
    29.08.2019 18:00
    Gruppe F
    29.08.2019 20:45
    Gruppe B
    30.08.2019 17:00
    Gruppe A
    30.08.2019 18:00
    Gruppe D
    30.08.2019 18:00
    Gruppe A
    30.08.2019 20:00
    Gruppe E
    30.08.2019 20:35
    Gruppe C
    30.08.2019 20:45
    Gruppe I
    31.08.2019 12:30
    Gruppe G
    01.09.2019 12:00
    Gruppe E
    02.09.2019 17:30
    Gruppe F
    02.09.2019 20:45
    Gruppe B
    03.09.2019 14:15
    Gruppe I
    03.09.2019 16:00
    Gruppe A
    03.09.2019 17:00
    Gruppe B
    03.09.2019 17:00
    Gruppe A
    03.09.2019 18:00
    Gruppe B
    03.09.2019 18:00
    Gruppe F
    03.09.2019 18:00
    Gruppe G
    03.09.2019 18:00
    Gruppe C
    03.09.2019 19:00
    Gruppe H
    03.09.2019 19:00
    Gruppe A
    03.09.2019 20:00
    Gruppe C
    03.09.2019 20:05
    Gruppe H
    03.09.2019 20:30
    Gruppe I
    03.09.2019 20:30
    Gruppe G
    02.10.2019 15:00
    Gruppe A
    04.10.2019 15:00
    Gruppe B
    04.10.2019 17:00
    04.10.2019 17:30
    Gruppe H
    04.10.2019 17:30
    Gruppe C
    04.10.2019 17:45
    Gruppe E
    04.10.2019 18:00
    Gruppe F
    04.10.2019 18:00
    Gruppe A
    04.10.2019 19:00
    Gruppe F
    04.10.2019 20:15
    Gruppe D
    04.10.2019 21:30
    Gruppe I
    05.10.2019 14:00
    Gruppe G
    05.10.2019 15:00
    Gruppe I
    08.10.2019 14:00
    Gruppe A
    08.10.2019 15:00
    Gruppe G
    08.10.2019 17:00
    Gruppe B
    08.10.2019 17:30
    Gruppe H
    08.10.2019 17:30
    Gruppe B
    08.10.2019 18:00
    Gruppe C
    08.10.2019 18:00
    Gruppe E
    08.10.2019 18:00
    Gruppe G
    08.10.2019 18:00
    Gruppe A
    08.10.2019 18:15
    Gruppe F
    08.10.2019 18:45
    Gruppe D
    08.10.2019 19:00
    Gruppe F
    08.10.2019 19:00
    Gruppe H
    08.10.2019 19:00
    Gruppe A
    08.10.2019 20:00
    Gruppe I
    08.10.2019 20:30
    06.11.2019 13:00
    Gruppe D
    07.11.2019 16:00
    Gruppe B
    07.11.2019 17:00
    Gruppe E
    07.11.2019 17:00
    Gruppe A
    08.11.2019 17:00
    Gruppe F
    08.11.2019 17:00
    Gruppe H
    08.11.2019 17:00
    Gruppe B
    08.11.2019 17:30
    Gruppe C
    08.11.2019 18:00
    Gruppe G
    08.11.2019 18:00
    Gruppe H
    08.11.2019 18:00
    Gruppe E
    08.11.2019 18:10
    Gruppe G
    09.11.2019 21:00
    Gruppe D
    10.11.2019 15:00
    Gruppe I
    12.11.2019 14:00
    Gruppe B
    12.11.2019 14:15
    12.11.2019 17:00
    Gruppe G
    12.11.2019 17:55
    Gruppe B
    12.11.2019 18:00
    Gruppe D
    12.11.2019 18:00
    Gruppe H
    12.11.2019 19:00
    Gruppe E
    12.11.2019 19:30
    Gruppe A
    12.11.2019 20:00
    Gruppe F
    12.11.2019 20:00
    Gruppe H
    12.11.2019 20:30
    Gruppe C
    12.11.2019 20:45
    Gruppe B
    05.03.2020 14:30
    05.03.2020 18:30
    Gruppe I
    05.03.2020 20:15
    Gruppe A
    06.03.2020 18:00
    Gruppe G
    06.03.2020 18:00
    Gruppe D
    07.03.2020 18:00
    Gruppe A
    10.03.2020 18:00
    Gruppe B
    10.03.2020 18:00
    10.03.2020 18:30
    Gruppe D
    11.03.2020 15:00
    Gruppe E
    11.03.2020 15:00
    Gruppe I
    11.03.2020 16:00
    Gruppe D
    16.09.2020
    Gruppe B
    17.09.2020
    17.09.2020 16:00
    Gruppe F
    17.09.2020 18:45
    17.09.2020 20:45
    Gruppe E
    18.09.2020
    Gruppe A
    18.09.2020 16:00
    Gruppe H
    18.09.2020 17:30
    Gruppe C
    18.09.2020 18:00
    Gruppe D
    18.09.2020 18:15
    Gruppe A
    18.09.2020 19:00
    18.09.2020 20:00
    Gruppe I
    18.09.2020 20:00
    Gruppe G
    18.09.2020 21:00
    Gruppe I
    19.09.2020 14:00
    Gruppe D
    19.09.2020 19:00
    22.09.2020
    Gruppe E
    22.09.2020
    Gruppe G
    22.09.2020 12:00
    Gruppe A
    22.09.2020 15:00
    Gruppe B
    22.09.2020 16:00
    Gruppe I
    22.09.2020 16:07
    Gruppe F
    22.09.2020 17:00
    Gruppe C
    22.09.2020 18:00
    Gruppe D
    22.09.2020 18:00
    Gruppe H
    22.09.2020 18:00
    Gruppe I
    22.09.2020 18:00
    Gruppe B
    22.09.2020 18:30
    Gruppe H
    22.09.2020 19:00
    Gruppe F
    22.09.2020 20:00
    Gruppe G
    22.09.2020 21:00
    Gruppe C
    21.10.2020
    Gruppe B
    21.10.2020 18:00
    Gruppe I
    22.10.2020 16:30
    Gruppe C
    22.10.2020 17:30
    Gruppe F
    22.10.2020 18:45
    Gruppe A
    23.10.2020 16:30
    Gruppe D
    23.10.2020 17:00
    Gruppe A
    23.10.2020 18:00
    Gruppe E
    23.10.2020 18:00
    Gruppe H
    23.10.2020 18:00
    Gruppe I
    23.10.2020 18:00
    Gruppe A
    23.10.2020 19:30
    Gruppe F
    23.10.2020 20:00
    Gruppe E
    23.10.2020 20:30
    Gruppe D
    23.10.2020 21:00
    Gruppe G
    23.10.2020 21:00
    24.10.2020 18:00
    Gruppe A
    27.10.2020
    Gruppe B
    27.10.2020 12:00
    Gruppe D
    27.10.2020 14:00
    Gruppe A
    27.10.2020 15:00
    Gruppe H
    27.10.2020 16:30
    Gruppe I
    27.10.2020 16:30
    Gruppe C
    27.10.2020 17:00
    Gruppe D
    27.10.2020 17:00
    Gruppe E
    27.10.2020 17:15
    Gruppe B
    27.10.2020 17:30
    Gruppe C
    27.10.2020 17:30
    Gruppe F
    27.10.2020 18:00
    Gruppe H
    27.10.2020 18:00
    Gruppe F
    27.10.2020 18:30
    Gruppe A
    27.10.2020 19:00
    Gruppe E
    27.10.2020 19:00
    Gruppe G
    27.10.2020 21:00
    Gruppe B
    26.11.2020
    Gruppe F
    26.11.2020
    Gruppe C
    26.11.2020 20:00
    Gruppe A
    27.11.2020
    Gruppe C
    27.11.2020
    Gruppe D
    27.11.2020
    Gruppe E
    27.11.2020
    Gruppe G
    27.11.2020
    Gruppe H
    27.11.2020 16:00
    Gruppe I
    27.11.2020 16:00
    Gruppe A
    01.12.2020
    Gruppe B
    01.12.2020
    Gruppe C
    01.12.2020
    Gruppe D
    01.12.2020
    Gruppe E
    01.12.2020
    Gruppe F
    01.12.2020
    Gruppe G
    01.12.2020
    Gruppe H
    01.12.2020
    Gruppe I
    01.12.2020
    Gruppe B
    01.12.2020 17:15
      Gruppe A
      #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
      1NiederlandeNiederlandeNiederlande990042:33927
      2RusslandRusslandRussland860218:51318
      3SlowenienSlowenienSlowenien840420:12812
      4KosovoKosovoKosovo83146:20-1410
      5TürkeiTürkeiTürkei80264:26-222
      6EstlandEstlandEstland70161:25-241
      • Qualifikation
      • Qualifikation möglich
      Gruppe B
      #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
      1DänemarkDänemarkDänemark990048:14727
      2ItalienItalienItalien870125:52021
      3Bosnien-HerzegowinaBosnien-HerzegowinaBosnien-H.950416:17-115
      4IsraelIsraelIsrael821510:16-67
      5MaltaMaltaMalta81165:30-254
      6GeorgienGeorgienGeorgien80083:38-350
      • Qualifikation
      • Qualifikation möglich
      Gruppe C
      #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
      1NorwegenNorwegenNorwegen660034:13318
      2WalesWalesWales732213:4911
      3NordirlandNordirlandNordirland62229:14-58
      4BelarusBelarusBelarus52039:906
      5FäröerFäröerFäröer60060:37-370
      • Qualifikation
      • Qualifikation möglich
      Gruppe D
      #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
      1PolenPolenPolen742116:21414
      2SpanienSpanienSpanien541022:12113
      3TschechienTschechienTschechien741217:9813
      4MoldauMoldauMoldau51043:25-223
      5AserbaidschanAserbaidschanAserbaidschan60061:22-210
      • Qualifikation
      • Qualifikation möglich
      Gruppe E
      #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
      1FinnlandFinnlandFinnland541017:21513
      2PortugalPortugalPortugal43106:1510
      3SchottlandSchottlandSchottland430116:1159
      4AlbanienAlbanienAlbanien61053:20-173
      5ZypernZypernZypern50050:18-180
      • Qualifikation
      • Qualifikation möglich
      Gruppe F
      #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
      1SchwedenSchwedenSchweden761034:23219
      2IslandIslandIsland641121:41713
      3SlowakeiSlowakeiSlowakei63126:10-410
      4UngarnUngarnUngarn721411:19-87
      5LettlandLettlandLettland80082:39-370
      • Qualifikation
      • Qualifikation möglich
      Gruppe G
      #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
      1FrankreichFrankreichFrankreich651029:02916
      2ÖsterreichÖsterreichÖsterreich651021:02116
      3SerbienSerbienSerbien740321:111012
      4NordmazedonienNordmazedonienNordmazedonien71065:39-343
      5KasachstanKasachstanKasachstan60062:28-260
      • Qualifikation
      • Qualifikation möglich
      Gruppe H
      #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
      1SchweizSchweizSchweiz761020:21819
      2BelgienBelgienBelgien760133:52818
      3RumänienRumänienRumänien730412:16-49
      4KroatienKroatienKroatien61146:18-124
      5LitauenLitauenLitauen70071:31-300
      • Qualifikation
      • Qualifikation möglich
      Gruppe I
      #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
      1DeutschlandDeutschlandDeutschland660037:03718
      2IrlandIrlandIrland741210:7313
      3UkraineUkraineUkraine740314:20-612
      4GriechenlandGriechenlandGriechenland72146:15-97
      5MontenegroMontenegroMontenegro70071:26-250
      • Qualifikation
      • Qualifikation möglich
      Anzeige

      Spielplan

      05.03.2020 14:30
      10.03.2020 18:30
      17.09.2020 16:00
      22.09.2020 16:00
      01.12.2020
      Anzeige