Heute Live
Aserbaidschan
NamePos.LandLandGeburtstagAlter
Spieler mit A
Nigar AbdulovaNigar AbdulovaAbdulovaTWAserbaidschanAserbaidschanAZE07.08.199922
Yeliz AçarYeliz AçarAçarABAserbaidschanAserbaidschanAZE19.12.199723
Ayshan AhmadovaAyshan AhmadovaAhmadovaABAserbaidschanAserbaidschanAZE05.05.200021
Ilaha AkbarovaIlaha AkbarovaAkbarovaTWAserbaidschanAserbaidschanAZE27.12.200317
Arzu AliyevaArzu AliyevaAliyevaABAserbaidschanAserbaidschanAZE12.06.199922
Aysun AliyevaAysun AliyevaAliyevaMFAserbaidschanAserbaidschanAZE19.07.199724
Joshguna AliyevaJoshguna AliyevaAliyevaMFAserbaidschanAserbaidschanAZE22.03.200219
Nargiz AliyevaNargiz AliyevaAliyevaTWAserbaidschanAserbaidschanAZE22.03.200219
Elvira AskarzadeElvira AskarzadeAskarzadeTWAserbaidschanAserbaidschanAZE16.01.200120
Spieler mit B
Kristina BakarandzeKristina BakarandzeBakarandzeSTAserbaidschanAserbaidschanAZE19.05.199823
Peritan BozdagPeritan BozdagBozdagMFAserbaidschanAserbaidschanAZE15.06.199922
Neslihan BozkayaNeslihan BozkayaBozkayaABAserbaidschanAserbaidschanAZE23.06.200219
Spieler mit C
Aliyeva CoshgunaAliyeva CoshgunaCoshgunaABAserbaidschanAserbaidschanAZE28.04.200219
Spieler mit D
Alina DorofeevaAlina DorofeevaDorofeevaABAserbaidschanAserbaidschanAZE31.08.199823
Spieler mit L
Lamiyə ƏlizadəLamiyə ƏlizadəƏlizadəABAserbaidschanAserbaidschanAZE16.01.200318
Spieler mit F
Aytaj FeyzullayevaAytaj FeyzullayevaFeyzullayevaTWAserbaidschanAserbaidschanAZE16.06.200417
Spieler mit G
Salomé GasvianiSalomé GasvianiGasvianiMFAserbaidschanAserbaidschanAZE30.01.200120
Mislina GözükaraMislina GözükaraGözükaraSTAserbaidschanAserbaidschanAZE20.12.199723
Roza GuliyevaRoza GuliyevaGuliyevaMFAserbaidschanAserbaidschanAZE28.03.199823
Spieler mit H
Nargiz HajiyevaNargiz HajiyevaHajiyevaABAserbaidschanAserbaidschanAZE12.04.199130
Vusala HajiyevaVusala HajiyevaHajiyevaMFAserbaidschanAserbaidschanAZE03.10.199922
Spieler mit I
Gunay IsmayilovaGunay IsmayilovaIsmayilovaTWAserbaidschanAserbaidschanAZE08.03.199823
Spieler mit J
Sevinj JafarzadeSevinj JafarzadeJafarzadeMFAserbaidschanAserbaidschanAZE01.06.199427
Spieler mit M
Zhala MahsimovaZhala MahsimovaMahsimovaMFAserbaidschanAserbaidschanAZE02.09.199625
Nazrin MamiyevaNazrin MamiyevaMamiyevaABAserbaidschanAserbaidschanAZE
Diana MammadovaDiana MammadovaMammadovaABAserbaidschanAserbaidschanAZE05.03.199823
Kamilla MammadovaKamilla MammadovaMammadovaABAserbaidschanAserbaidschanAZE31.08.199625
Nigar MirzaliyevaNigar MirzaliyevaMirzaliyevaABAserbaidschanAserbaidschanAZE28.04.200219
Male MollayevaMale MollayevaMollayevaABAserbaidschanAserbaidschanAZE19.03.199823
Spieler mit N
Alina NahmadovaAlina NahmadovaNahmadovaABAserbaidschanAserbaidschanAZE03.11.200318
Aytaj NematovaAytaj NematovaNematovaMFAserbaidschanAserbaidschanAZE01.04.200120
Spieler mit P
Nazlican ParlakNazlican ParlakParlakMFAserbaidschanAserbaidschanAZE27.05.199328
Spieler mit R
Sona RahimovaSona RahimovaRahimovaSTAserbaidschanAserbaidschanAZE14.07.200120
Milana RəhimovaMilana RəhimovaRəhimovaABAserbaidschanAserbaidschanAZE29.04.200417
Spieler mit S
Rovshana SardarliRovshana SardarliSardarliSTAserbaidschanAserbaidschanAZE22.06.200021
Vusala SeyfatdinovaVusala SeyfatdinovaSeyfatdinovaMFAserbaidschanAserbaidschanAZE11.03.200021
Aytac ŞərifovaAytac ŞərifovaŞərifovaTWAserbaidschanAserbaidschanAZE08.01.199724
Aytaj SharifovaAytaj SharifovaSharifovaTWAserbaidschanAserbaidschanAZE08.01.199724
Bilge Su KoyunBilge Su KoyunSu KoyunMFAserbaidschanAserbaidschanAZE03.07.199922
Spieler mit T
Firangiz TeymurovaFirangiz TeymurovaTeymurovaMFAserbaidschanAserbaidschanAZE14.08.199922
Gulsum TuncGulsum TuncTuncTWAserbaidschanAserbaidschanAZE26.09.199526
Spieler mit Z
Nisrine ZerioulNisrine ZerioulZerioulMFDeutschlandDeutschlandGER05.03.200318

Spielplan
Tabelle
Gruppe E
16.09.2021 18:00
Gruppe F
16.09.2021 18:00
Gruppe H
16.09.2021 18:00
Gruppe B
16.09.2021 19:00
Gruppe F
16.09.2021 19:00
Gruppe D
17.09.2021 16:00
Gruppe E
17.09.2021 16:00
Gruppe C
17.09.2021 17:00
Gruppe I
17.09.2021 17:00
Gruppe A
17.09.2021 17:30
Gruppe G
17.09.2021 17:30
Gruppe E
17.09.2021 18:00
Gruppe I
17.09.2021 18:00
Gruppe F
17.09.2021 19:00
Gruppe G
17.09.2021 19:00
17.09.2021 19:30
Gruppe B
17.09.2021 20:00
Gruppe D
17.09.2021 20:00
Gruppe I
17.09.2021 20:15
Gruppe C
17.09.2021 20:45
Gruppe H
18.09.2021 16:05
19.09.2021 19:00
Gruppe E
21.09.2021 16:00
Gruppe H
21.09.2021 16:00
Gruppe A
21.09.2021 17:15
Gruppe C
21.09.2021 17:30
Gruppe F
21.09.2021 17:30
Gruppe G
21.09.2021 17:30
Gruppe D
21.09.2021 18:00
Gruppe E
21.09.2021 18:00
Gruppe A
21.09.2021 18:30
Gruppe E
21.09.2021 18:30
Gruppe F
21.09.2021 19:00
Gruppe G
21.09.2021 19:00
Gruppe I
21.09.2021 19:00
Gruppe G
21.09.2021 19:30
Gruppe B
21.09.2021 20:00
Gruppe D
21.09.2021 20:00
21.09.2021 20:15
Gruppe F
21.09.2021 20:30
Gruppe B
21.09.2021 20:35
Gruppe C
21.09.2021 20:45
Gruppe I
21.09.2021 21:00
Gruppe E
21.10.2021 14:00
21.10.2021 16:00
Gruppe A
21.10.2021 17:00
Gruppe D
21.10.2021 17:00
Gruppe F
21.10.2021 17:00
Gruppe H
21.10.2021 17:00
Gruppe B
21.10.2021 18:00
Gruppe E
21.10.2021 18:00
Gruppe H
21.10.2021 18:00
21.10.2021 19:00
Gruppe F
21.10.2021 19:15
Gruppe A
21.10.2021 20:00
Gruppe F
21.10.2021 20:00
Gruppe I
22.10.2021 13:00
Gruppe G
22.10.2021 17:30
Gruppe D
22.10.2021 18:00
Gruppe G
22.10.2021 19:00
Gruppe I
22.10.2021 20:15
Gruppe B
22.10.2021 20:35
Gruppe C
22.10.2021 20:45
Gruppe I
22.10.2021 21:10
Gruppe D
23.10.2021 18:15
26.10.2021 13:30
Gruppe E
26.10.2021 14:00
Gruppe B
26.10.2021 16:00
Gruppe E
26.10.2021 16:00
Gruppe F
26.10.2021 16:00
Gruppe H
26.10.2021 16:05
Gruppe A
26.10.2021 16:30
Gruppe H
26.10.2021 17:00
Gruppe I
26.10.2021 17:00
Gruppe A
26.10.2021 17:15
Gruppe G
26.10.2021 17:30
Gruppe E
26.10.2021 18:00
Gruppe H
26.10.2021 18:00
Gruppe B
26.10.2021 19:00
Gruppe F
26.10.2021 19:00
Gruppe G
26.10.2021 19:00
Gruppe D
26.10.2021 19:30
Gruppe F
26.10.2021 19:45
Gruppe C
26.10.2021 20:00
Gruppe D
26.10.2021 20:00
Gruppe I
26.10.2021 20:00
26.10.2021 20:15
Gruppe C
26.10.2021 20:45
Gruppe D
25.11.2021 13:00
Gruppe E
25.11.2021 13:00
25.11.2021 16:00
Gruppe F
25.11.2021 16:00
Gruppe H
25.11.2021 16:00
Gruppe A
25.11.2021 18:30
Gruppe H
25.11.2021 19:00
Gruppe A
25.11.2021 20:00
Gruppe F
25.11.2021 20:00
25.11.2021 20:10
Gruppe B
25.11.2021 21:00
Gruppe H
26.11.2021 16:00
Gruppe G
26.11.2021 17:00
26.11.2021 17:30
Gruppe C
26.11.2021 18:00
Gruppe I
26.11.2021 18:00
Gruppe E
26.11.2021 19:00
Gruppe G
26.11.2021 19:30
Gruppe I
26.11.2021 20:15
Gruppe B
26.11.2021 20:35
Gruppe I
26.11.2021 21:10
Gruppe C
27.11.2021 12:00
Gruppe D
27.11.2021 13:30
29.11.2021 20:00
Gruppe C
30.11.2021
Gruppe E
30.11.2021 13:00
30.11.2021 15:00
Gruppe H
30.11.2021 15:00
Gruppe F
30.11.2021 16:00
Gruppe H
30.11.2021 16:00
Gruppe G
30.11.2021 17:00
30.11.2021 17:30
Gruppe B
30.11.2021 18:00
Gruppe C
30.11.2021 18:00
Gruppe E
30.11.2021 18:00
Gruppe I
30.11.2021 18:00
Gruppe A
30.11.2021 19:00
Gruppe H
30.11.2021 19:00
Gruppe A
30.11.2021 20:00
Gruppe D
30.11.2021 20:00
Gruppe F
30.11.2021 20:30
Gruppe B
30.11.2021 21:00
Gruppe I
30.11.2021 21:10
Gruppe F
01.12.2021 08:00
Gruppe H
23.02.2022
Gruppe A
07.04.2022
Gruppe C
07.04.2022
Gruppe E
07.04.2022
Gruppe F
07.04.2022
Gruppe H
07.04.2022
Gruppe A
08.04.2022
Gruppe B
08.04.2022
Gruppe C
08.04.2022
Gruppe D
08.04.2022
Gruppe E
08.04.2022
Gruppe G
08.04.2022
Gruppe I
08.04.2022
Gruppe H
09.04.2022
Gruppe A
12.04.2022
Gruppe B
12.04.2022
Gruppe C
12.04.2022
Gruppe D
12.04.2022
Gruppe E
12.04.2022
Gruppe F
12.04.2022
Gruppe G
12.04.2022
Gruppe H
12.04.2022
Gruppe I
12.04.2022
Gruppe H
23.06.2022
Gruppe D
24.06.2022
Gruppe G
24.06.2022
Gruppe A
27.06.2022
Gruppe G
28.06.2022
Gruppe I
28.06.2022
Gruppe A
01.09.2022
Gruppe C
01.09.2022
Gruppe D
01.09.2022
Gruppe E
01.09.2022
Gruppe F
01.09.2022
Gruppe H
01.09.2022
Gruppe B
02.09.2022
Gruppe C
02.09.2022
Gruppe D
02.09.2022
Gruppe E
02.09.2022
Gruppe F
02.09.2022
Gruppe G
02.09.2022
Gruppe H
02.09.2022
Gruppe I
02.09.2022
Gruppe D
03.09.2022
Gruppe H
03.09.2022
Gruppe A
06.09.2022
Gruppe B
06.09.2022
Gruppe C
06.09.2022
Gruppe D
06.09.2022
Gruppe E
06.09.2022
Gruppe F
06.09.2022
Gruppe G
06.09.2022
Gruppe H
06.09.2022
Gruppe I
06.09.2022
    Gruppe A
    #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
    1SchwedenSchwedenSchweden550011:11015
    2IrlandIrlandIrland421114:3117
    3FinnlandFinnlandFinnland42027:526
    4SlowakeiSlowakeiSlowakei51134:7-34
    5GeorgienGeorgienGeorgien40040:20-200
    • Qualifikation
    • Playoffs
    Gruppe B
    #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
    1SpanienSpanienSpanien550043:04315
    2SchottlandSchottlandSchottland531112:11110
    3UngarnUngarnUngarn520312:14-26
    4UkraineUkraineUkraine41127:11-44
    5FäröerFäröerFäröer50052:40-380
    • Qualifikation
    • Playoffs
    Gruppe C
    #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
    1NiederlandeNiederlandeNiederlande532015:31211
    2IslandIslandIsland430113:2119
    3TschechienTschechienTschechien412111:745
    4BelarusBelarusBelarus31115:414
    5ZypernZypernZypern60152:30-281
    • Qualifikation
    • Playoffs
    Gruppe D
    #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
    1EnglandEnglandEngland660053:05318
    2ÖsterreichÖsterreichÖsterreich641129:42513
    3NordirlandNordirlandNordirland641130:62413
    4LuxemburgLuxemburgLuxemburg51043:29-263
    5NordmazedonienNordmazedonienNordmazedonien61056:38-323
    6LettlandLettlandLettland50052:46-440
    • Qualifikation
    • Playoffs
    Gruppe E
    #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
    1DänemarkDänemarkDänemark660034:23218
    2RusslandRusslandRussland650119:31615
    3MontenegroMontenegroMontenegro63038:13-59
    4MaltaMaltaMalta61144:16-124
    5Bosnien-HerzegowinaBosnien-HerzegowinaBosnien-H.61145:20-154
    6AserbaidschanAserbaidschanAserbaidschan61052:18-163
    • Qualifikation
    • Playoffs
    Gruppe F
    #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
    1NorwegenNorwegenNorwegen651034:03416
    2BelgienBelgienBelgien641138:53313
    3PolenPolenPolen63216:6011
    4AlbanienAlbanienAlbanien62139:18-97
    5KosovoKosovoKosovo61144:16-124
    6ArmenienArmenienArmenien60060:46-460
    • Qualifikation
    • Playoffs
    Gruppe G
    #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
    1SchweizSchweizSchweiz660026:22418
    2ItalienItalienItalien650122:22015
    3RumänienRumänienRumänien53028:719
    4KroatienKroatienKroatien61144:15-114
    5LitauenLitauenLitauen50141:19-181
    6MoldauMoldauMoldau40040:16-160
    • Qualifikation
    • Playoffs
    Gruppe H
    #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
    1DeutschlandDeutschlandDeutschland660031:22918
    2PortugalPortugalPortugal641117:51213
    3SerbienSerbienSerbien530211:839
    4TürkeiTürkeiTürkei52125:13-87
    5IsraelIsraelIsrael50052:19-170
    6BulgarienBulgarienBulgarien50051:20-190
    • Qualifikation
    • Playoffs
    Gruppe I
    #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
    1FrankreichFrankreichFrankreich660037:23518
    2WalesWalesWales641117:31413
    3SlowenienSlowenienSlowenien632117:51211
    4GriechenlandGriechenlandGriechenland62135:21-167
    5KasachstanKasachstanKasachstan50052:21-190
    6EstlandEstlandEstland50050:26-260
    • Qualifikation
    • Playoffs

    Spielplan