Anzeige
RNNamePos.VereinVereinVereinAlter
Hüseyin KoçHüseyin KoçKoçTW22
Ersin DestanoğluErsin DestanoğluDestanoğluTWBesiktasBesiktasBesiktas19
Irfan EğribayatIrfan EğribayatEğribayatTWGöztepeGöztepeGöztepe Izmir22
Muhammet TepeMuhammet TepeTepeTWTrabzonsporTrabzonsporTrabzon19
Altay BayındırAltay BayındırBayındırTWFenerbahçeFenerbahçeFenerbahçe22
Batuhan ŞenBatuhan ŞenŞenTWHekimoğlu TrabzonHekimoğlu TrabzonHekimoğlu Trabzon21
Ataberk DadakdenizAtaberk DadakdenizDadakdenizTWBursasporBursasporBursaspor21
Kadir ÖzdemirKadir ÖzdemirÖzdemirABKahramanmarassporKahramanmarassporKahramanmarasspor22
Kerem KalafatKerem KalafatKalafatABGiresunsporGiresunsporGiresunspor19
Arda KızıldağArda KızıldağKızıldağABGençlerbirliğiGençlerbirliğiGençlerbirl.22
Mert YilmazMert YilmazYilmazABAntalyasporAntalyasporAntalyaspor21
Ravil TagirRavil TagirTagirABIstanbul Basaksehir FKIstanbul Basaksehir FKBasaksehir17
Fatih KuruçukFatih KuruçukKuruçukABFatih Karagümrük SKFatih Karagümrük SKFatih Karagümrük SK22
Burak KapacakBurak KapacakKapacakABBursasporBursasporBursaspor20
Hüseyin TürkmenHüseyin TürkmenTürkmenABTrabzonsporTrabzonsporTrabzon22
Atakan GündüzAtakan GündüzGündüzABTrabzonsporTrabzonsporTrabzon19
Cenk ÖzkaçarCenk ÖzkaçarÖzkaçarABOlympique LyonOlympique LyonLyon20
Can CoskunCan CoskunCoskunABFSV ZwickauFSV ZwickauFSV Zwickau22
Mert MüldürMert MüldürMüldürABSassuolo CalcioSassuolo CalcioSassuolo21
Yusuf ArslanYusuf ArslanArslanABAltınordu FSGAltınordu FSGAltınordu22
Özer ÖzdemirÖzer ÖzdemirÖzdemirABDenizlisporDenizlisporDenizlispor22
Abdurahim DursunAbdurahim DursunDursunABBandırmasporBandırmasporBandırmaspor21
Rıdvan YılmazRıdvan YılmazYılmazABBesiktasBesiktasBesiktas19
Cemali SertelCemali SertelSertelABIstanbul Basaksehir FKIstanbul Basaksehir FKBasaksehir20
Erdoğan KayaErdoğan KayaKayaABBesiktasBesiktasBesiktas19
Alpay ÇelebiAlpay ÇelebiÇelebiABAlanyasporAlanyasporAlanyaspor21
Rahmetullah BerişbekRahmetullah BerişbekBerişbekMFGençlerbirliğiGençlerbirliğiGençlerbirl.21
Atakan Ridvan CankayaAtakan Ridvan CankayaCankayaMFMKE AnkaragücüMKE AnkaragücüAnkaragücü22
Oğuz GüçtekinOğuz GüçtekinGüçtekinMFAtiker KonyasporAtiker KonyasporKonyaspor21
Berkay ÖzcanBerkay ÖzcanÖzcanMFIstanbul Basaksehir FKIstanbul Basaksehir FKBasaksehir22
Ahmet CanbazAhmet CanbazCanbazMFTrabzonsporTrabzonsporTrabzon22
Ali GünerenAli GünerenGünerenMFAkhisar BelediyesporAkhisar BelediyesporAkhisar20
Orkun KökçüOrkun KökçüKökçüMFFeyenoord RotterdamFeyenoord RotterdamFeyenoord19
Abdülkadir ÖmürAbdülkadir ÖmürÖmürMFTrabzonsporTrabzonsporTrabzon21
Berat Ayberk ÖzdemirBerat Ayberk ÖzdemirÖzdemirMFGençlerbirliğiGençlerbirliğiGençlerbirl.22
Doğukan SinikDoğukan SinikSinikMFAntalyasporAntalyasporAntalyaspor21
Umut GüneşUmut GüneşGüneşMFAlanyasporAlanyasporAlanyaspor20
Erkan EyibilErkan EyibilEyibilMFGo Ahead EaglesGo Ahead EaglesGo Ahead Eagles19
Erkan SüerErkan SüerSüerMFŞanlıurfasporŞanlıurfasporŞanlıurfaspor19
Serkan AsanSerkan AsanAsanMFTrabzonsporTrabzonsporTrabzon21
Atalay BabacanAtalay BabacanBabacanMFAdanasporAdanasporAdanaspor20
Oğulcan ÜlgünOğulcan ÜlgünÜlgünMFAltınordu FSGAltınordu FSGAltınordu22
Bünyamin BalcıBünyamin BalcıBalcıMFAntalyasporAntalyasporAntalyaspor20
Berkan KutluBerkan KutluKutluMFAlanyasporAlanyasporAlanyaspor22
Cihan KahramanCihan KahramanKahramanMFHertha BSC IIHertha BSC IIHertha BSC II22
Melih IbrahimogluMelih IbrahimogluIbrahimogluMFRapid WienRapid WienRapid Wien20
Atakan ÜnerAtakan ÜnerÜnerMFBesiktasBesiktasBesiktas21
Hikmet ÇiftçiHikmet ÇiftçiÇiftçiMF1. FC Kaiserslautern1. FC KaiserslauternK'lautern22
Gökay GüneyGökay GüneyGüneyMFBandırmasporBandırmasporBandırmaspor21
Ömer BeyazÖmer BeyazBeyazMFFenerbahçeFenerbahçeFenerbahçe17
Görkem SağlamGörkem SağlamSağlamMFWillem IIWillem IIWillem II22
Ahmed KutucuAhmed KutucuKutucuSTFC Schalke 04FC Schalke 04Schalke 0420
Ilker YükselIlker YükselYükselST22
İlker Karakaşİlker KarakaşKarakaşSTGençlerbirliğiGençlerbirliğiGençlerbirl.21
Kerem AktürkogluKerem AktürkogluAktürkogluSTGalatasarayGalatasarayGalatasaray22
Anil BaşaranAnil BaşaranBaşaranSTBandırmasporBandırmasporBandırmaspor20
Güven YalçınGüven YalçınYalçınSTBesiktasBesiktasBesiktas21
Muhayer OktayMuhayer OktayOktaySTBesiktasBesiktasBesiktas21
Mücahit AkçayMücahit AkçayAkçaySTMKE AnkaragücüMKE AnkaragücüAnkaragücü22
Metehan GüçlüMetehan GüçlüGüçlüSTValenciennes FCValenciennes FCVAFC21
Ali AkmanAli AkmanAkmanSTBursasporBursasporBursaspor18
Muhammed KipritMuhammed KipritKipritSTKFC Uerdingen 05KFC Uerdingen 05Uerdingen21
Halil DervişoğluHalil DervişoğluDervişoğluSTTwente EnschedeTwente EnschedeT. Enschede20
Yunus AkgünYunus AkgünAkgünSTAdana DemirsporAdana DemirsporAdana Demirspor20
Enes KarakusEnes KarakusKarakusSTIstanbul Basaksehir FKIstanbul Basaksehir FKBasaksehir19
Murat SağlamMurat SağlamSağlamSTÇaykur RizesporÇaykur RizesporRizespor22
Mehmet ÖzcanMehmet ÖzcanÖzcanSTEskişehirsporEskişehirsporEskişehir22
Yusuf SariYusuf SariSariSTTrabzonsporTrabzonsporTrabzon21
Vedat İnceefeVedat İnceefeİnceefeTR46
Tolunay KafkasTolunay KafkasKafkasTR52
Türkei U21 Türkei U21
Anzeige

Spielplan
Tabelle
Gruppe 7
20.03.2019 14:30
Gruppe 3
23.03.2019 19:00
Gruppe 1
24.03.2019 18:00
Gruppe 9
26.03.2019 17:00
Gruppe 3
26.03.2019 18:30
Gruppe 4
05.06.2019 20:30
Gruppe 6
06.06.2019 18:00
Gruppe 3
06.06.2019 18:30
Gruppe 2
06.06.2019 19:00
Gruppe 3
07.06.2019 19:30
Gruppe 7
08.06.2019 13:00
Gruppe 4
10.06.2019 18:00
Gruppe 3
11.06.2019 20:00
Gruppe 6
11.06.2019 20:30
Gruppe 5
05.09.2019 16:30
Gruppe 2
05.09.2019 17:00
Gruppe 3
05.09.2019 18:00
Gruppe 4
05.09.2019 20:30
Gruppe 7
05.09.2019 21:45
Gruppe 6
06.09.2019 15:00
Gruppe 5
06.09.2019 16:00
Gruppe 8
06.09.2019 17:30
Gruppe 4
06.09.2019 18:00
Gruppe 5
06.09.2019 18:00
Gruppe 9
06.09.2019 18:00
Gruppe 2
06.09.2019 18:30
Gruppe 1
06.09.2019 19:00
Gruppe 7
06.09.2019 19:00
Gruppe 3
06.09.2019 19:45
Gruppe 6
06.09.2019 20:00
Gruppe 8
06.09.2019 20:30
Gruppe 1
06.09.2019 21:00
Gruppe 3
09.09.2019 16:00
Gruppe 1
09.09.2019 19:00
Gruppe 3
09.09.2019 20:45
Gruppe 6
10.09.2019 15:00
10.09.2019 16:00
Gruppe 4
10.09.2019 16:30
Gruppe 8
10.09.2019 17:30
Gruppe 5
10.09.2019 18:00
Gruppe 8
10.09.2019 18:00
Gruppe 1
10.09.2019 18:30
Gruppe 2
10.09.2019 18:30
Gruppe 8
10.09.2019 18:30
Gruppe 5
10.09.2019 19:00
Gruppe 7
10.09.2019 19:00
Gruppe 5
10.09.2019 19:30
Gruppe 6
10.09.2019 19:45
Gruppe 4
10.09.2019 20:00
Gruppe 9
10.09.2019 20:00
Gruppe 2
09.10.2019 18:00
Gruppe 4
10.10.2019 17:00
Gruppe 6
10.10.2019 17:00
Gruppe 8
10.10.2019 18:00
Gruppe 4
10.10.2019 18:15
Gruppe 8
10.10.2019 19:30
Gruppe 2
10.10.2019 21:00
Gruppe 1
10.10.2019 21:05
11.10.2019 13:00
Gruppe 5
11.10.2019 16:00
Gruppe 9
11.10.2019 16:00
Gruppe 7
11.10.2019 17:00
Gruppe 5
11.10.2019 18:00
11.10.2019 18:15
Gruppe 7
11.10.2019 18:30
Gruppe 2
11.10.2019 19:00
Gruppe 3
11.10.2019 20:30
Gruppe 1
12.10.2019 15:45
Gruppe 4
14.10.2019 17:00
Gruppe 8
14.10.2019 18:00
Gruppe 1
14.10.2019 18:30
Gruppe 4
14.10.2019 19:00
Gruppe 8
14.10.2019 19:30
Gruppe 6
15.10.2019 14:30
Gruppe 7
15.10.2019 14:30
Gruppe 1
15.10.2019 17:00
Gruppe 5
15.10.2019 17:00
Gruppe 2
15.10.2019 18:00
Gruppe 5
15.10.2019 18:00
Gruppe 9
15.10.2019 18:00
Gruppe 5
15.10.2019 18:15
Gruppe 7
15.10.2019 18:30
Gruppe 6
15.10.2019 18:35
15.10.2019 18:45
Gruppe 1
15.10.2019 19:00
Gruppe 3
15.10.2019 19:00
Gruppe 9
15.10.2019 20:00
Gruppe 3
15.10.2019 20:45
Gruppe 2
15.10.2019 21:00
Gruppe 1
14.11.2019 13:00
Gruppe 2
14.11.2019 15:00
Gruppe 4
14.11.2019 17:30
14.11.2019 18:00
Gruppe 7
14.11.2019 19:00
Gruppe 8
14.11.2019 19:00
Gruppe 6
14.11.2019 19:05
14.11.2019 19:45
Gruppe 7
15.11.2019 13:30
Gruppe 5
15.11.2019 16:00
15.11.2019 17:00
Gruppe 8
15.11.2019 17:30
Gruppe 3
15.11.2019 18:00
15.11.2019 19:00
Gruppe 5
15.11.2019 19:00
Gruppe 4
15.11.2019 20:00
Gruppe 2
15.11.2019 21:00
Gruppe 1
16.11.2019 18:30
Gruppe 9
17.11.2019 16:00
Gruppe 2
18.11.2019 18:00
Gruppe 4
18.11.2019 18:00
Gruppe 9
19.11.2019 17:00
Gruppe 3
19.11.2019 18:00
Gruppe 8
19.11.2019 18:00
Gruppe 6
19.11.2019 18:30
Gruppe 7
19.11.2019 18:30
Gruppe 8
19.11.2019 18:30
Gruppe 2
19.11.2019 19:00
Gruppe 5
19.11.2019 19:00
Gruppe 7
19.11.2019 20:00
Gruppe 1
19.11.2019 21:00
Gruppe 6
02.09.2020 18:00
Gruppe 4
02.09.2020 20:30
Gruppe 6
03.09.2020 15:00
Gruppe 9
03.09.2020 18:15
Gruppe 6
03.09.2020 18:45
Gruppe 4
03.09.2020 19:00
Gruppe 5
04.09.2020 16:00
Gruppe 9
04.09.2020 16:30
Gruppe 5
04.09.2020 18:00
Gruppe 7
04.09.2020 18:00
Gruppe 8
04.09.2020 18:00
Gruppe 1
04.09.2020 18:30
Gruppe 3
04.09.2020 18:30
Gruppe 2
04.09.2020 19:00
Gruppe 3
04.09.2020 19:00
04.09.2020 19:30
Gruppe 4
06.09.2020 20:30
07.09.2020 18:00
Gruppe 2
07.09.2020 19:00
Gruppe 6
08.09.2020 15:00
Gruppe 5
08.09.2020 16:00
Gruppe 9
08.09.2020 16:00
Gruppe 1
08.09.2020 17:00
Gruppe 2
08.09.2020 17:00
Gruppe 4
08.09.2020 17:30
Gruppe 5
08.09.2020 18:00
Gruppe 8
08.09.2020 18:00
Gruppe 9
08.09.2020 18:00
Gruppe 1
08.09.2020 18:30
Gruppe 6
08.09.2020 18:40
Gruppe 3
08.09.2020 19:00
Gruppe 5
08.09.2020 20:00
Gruppe 7
08.09.2020 20:00
Gruppe 2
08.09.2020 20:15
Gruppe 3
08.09.2020 20:30
07.10.2020 15:00
Gruppe 6
08.10.2020 13:00
Gruppe 2
08.10.2020 16:30
Gruppe 4
08.10.2020 17:30
08.10.2020 18:00
Gruppe 6
08.10.2020 18:00
08.10.2020 18:45
Gruppe 7
08.10.2020 20:00
Gruppe 2
08.10.2020 21:00
Gruppe 5
09.10.2020 17:00
Gruppe 7
09.10.2020 17:00
Gruppe 8
09.10.2020 17:30
Gruppe 5
09.10.2020 17:45
Gruppe 2
09.10.2020 18:00
Gruppe 5
09.10.2020 18:00
Gruppe 8
09.10.2020 18:00
Gruppe 9
09.10.2020 18:15
Gruppe 1
09.10.2020 18:30
Gruppe 4
09.10.2020 18:30
Gruppe 3
09.10.2020 19:00
Gruppe 8
09.10.2020 19:00
Gruppe 9
09.10.2020 20:00
Gruppe 7
09.10.2020 20:30
Gruppe 2
12.10.2020 21:00
Gruppe 6
13.10.2020 14:30
Gruppe 5
13.10.2020 15:00
Gruppe 4
13.10.2020 16:00
Gruppe 5
13.10.2020 16:00
Gruppe 9
13.10.2020 16:00
Gruppe 1
13.10.2020 17:00
Gruppe 2
13.10.2020 17:00
Gruppe 4
13.10.2020 17:30
Gruppe 2
13.10.2020 18:00
Gruppe 5
13.10.2020 18:00
Gruppe 6
13.10.2020 18:00
Gruppe 7
13.10.2020 18:00
Gruppe 8
13.10.2020 18:00
Gruppe 9
13.10.2020 18:15
Gruppe 1
13.10.2020 18:30
Gruppe 6
13.10.2020 18:45
Gruppe 3
13.10.2020 19:00
Gruppe 7
13.10.2020 19:00
Gruppe 8
13.10.2020 19:00
Gruppe 3
13.10.2020 20:30
Gruppe 2
12.11.2020 11:00
Gruppe 1
12.11.2020 14:15
Gruppe 4
12.11.2020 16:00
Gruppe 6
12.11.2020 18:30
Gruppe 2
12.11.2020 19:00
Gruppe 6
12.11.2020 19:00
Gruppe 7
12.11.2020 20:30
Gruppe 2
12.11.2020 20:45
Gruppe 1
13.11.2020
Gruppe 7
13.11.2020
Gruppe 8
13.11.2020 17:00
Gruppe 4
13.11.2020 17:30
Gruppe 3
13.11.2020 18:00
Gruppe 4
13.11.2020 18:00
Gruppe 9
13.11.2020 18:00
Gruppe 3
13.11.2020 19:00
13.11.2020 20:30
Gruppe 1
15.11.2020 13:30
Gruppe 7
15.11.2020 14:30
Gruppe 1
15.11.2020 17:30
Gruppe 7
15.11.2020 20:30
Gruppe 2
16.11.2020 21:00
Gruppe 6
17.11.2020 12:00
17.11.2020 13:30
Gruppe 8
17.11.2020 15:00
Gruppe 2
17.11.2020 17:00
Gruppe 3
17.11.2020 17:00
Gruppe 4
17.11.2020 17:00
Gruppe 5
17.11.2020 17:30
Gruppe 8
17.11.2020 17:30
Gruppe 9
17.11.2020 18:15
Gruppe 6
17.11.2020 18:45
Gruppe 8
17.11.2020 19:30
Gruppe 3
17.11.2020 20:25
Gruppe 1
18.11.2020
Gruppe 7
18.11.2020
Gruppe 1
18.11.2020 17:30
Gruppe 7
18.11.2020 20:30
    Gruppe 1
    #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
    1ItalienItalienItalien1081127:52225
    2IslandIslandIsland1070319:12721
    3IrlandIrlandIrland1061315:8719
    4SchwedenSchwedenSchweden1060431:121918
    5LuxemburgLuxemburgLuxemburg101093:29-263
    6ArmenienArmenienArmenien101094:33-293
    • Qualifikation
    • Armeniens Heimspiele gegen Island und Schweden wurden jeweils mit 3:0 für den Gegner gewertet, nachdem das Team wegen positiver SARS-CoV-2-Tests nicht antreten konnte.
    Gruppe 2
    #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
    1FrankreichFrankreichFrankreich1090132:102227
    2SchweizSchweizSchweiz1090126:81827
    3GeorgienGeorgienGeorgien1050517:14315
    4SlowakeiSlowakeiSlowakei1040622:21112
    5AserbaidschanAserbaidschanAserbaidschan102086:18-126
    6LiechtensteinLiechtensteinLiechtenstein101093:35-323
    • Qualifikation
    Gruppe 3
    #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
    1EnglandEnglandEngland1091034:92528
    2ÖsterreichÖsterreichÖsterreich1060424:16818
    3AlbanienAlbanienAlbanien1042416:21-514
    4TürkeiTürkeiTürkei1041515:18-313
    5KosovoKosovoKosovo103079:20-119
    6AndorraAndorraAndorra1012710:24-145
    • Qualifikation
    Gruppe 4
    #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
    1TschechienTschechienTschechien1063120:41621
    2KroatienKroatienKroatien1062237:73020
    3SchottlandSchottlandSchottland1053216:51118
    4GriechenlandGriechenlandGriechenland1051410:11-116
    5LitauenLitauenLitauen103169:15-610
    6San MarinoSan MarinoSan Marino1000100:50-500
    • Qualifikation
    Gruppe 5
    #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
    1RusslandRusslandRussland1072122:41823
    2PolenPolenPolen1062219:81120
    3BulgarienBulgarienBulgarien1053214:5918
    4SerbienSerbienSerbien1033412:9312
    5EstlandEstlandEstland101273:34-315
    6LettlandLettlandLettland100467:17-104
    • Qualifikation
    Gruppe 6
    #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
    1SpanienSpanienSpanien1091020:11928
    2NordmazedonienNordmazedonienNordmazedonien1053220:12818
    3IsraelIsraelIsrael1034312:14-213
    4KasachstanKasachstanKasachstan1031612:21-910
    5FäröerFäröerFäröer1030711:25-149
    6MontenegroMontenegroMontenegro1021711:13-27
    • Qualifikation
    Gruppe 7
    #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
    1NiederlandeNiederlandeNiederlande1090146:54127
    2PortugalPortugalPortugal1090129:92027
    3NorwegenNorwegenNorwegen831414:16-210
    4BelarusBelarusBelarus922515:21-68
    5ZypernZypernZypern92168:24-167
    6GibraltarGibraltarGibraltar80080:37-370
    • Qualifikation
    Gruppe 8
    #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
    1DänemarkDänemarkDänemark1082021:91226
    2RumänienRumänienRumänien1062222:71520
    3UkraineUkraineUkraine1051417:11616
    4FinnlandFinnlandFinnland1041514:15-113
    5NordirlandNordirlandNordirland102357:13-69
    6MaltaMaltaMalta100194:30-261
    • Qualifikation
    Gruppe 9
    #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
    1DeutschlandDeutschlandDeutschland860222:101218
    2BelgienBelgienBelgien841318:9913
    3Bosnien-HerzegowinaBosnien-HerzegowinaBosnien-H.83239:7211
    4WalesWalesWales83058:15-79
    5MoldauMoldauMoldau82156:22-167
    • Qualifikation
    Anzeige