Anzeige
RNNamePos.VereinVereinVereinAlter
Martin JedličkaMartin JedličkaJedličkaTWDAC Dunajská StredaDAC Dunajská StredaDunajska Str.22
Matouš TrmalMatouš TrmalTrmalTW1. FC Slovácko1. FC Slovácko1. FC Slovácko21
Jiří LetáčekJiří LetáčekLetáčekTWFK PardubiceFK PardubiceFK Pardubice21
Hugo BačkovskýHugo BačkovskýBačkovskýTWSparta Praha BSparta Praha BSparta B20
Libor HolíkLibor HolíkHolíkABFK JablonecFK JablonecFK Jablonec22
Matěj PolidarMatěj PolidarPolidarAB1. FK Příbram1. FK PříbramPříbram20
David DouděraDavid DouděraDouděraABFK Mladá BoleslavFK Mladá BoleslavMl. Boleslav21
Denis GranečnýDenis GranečnýGranečnýABČeské BudějoviceČeské BudějoviceČ. Budějovice21
Jan KrálJan KrálKrálABFC Hradec KrálovéFC Hradec KrálovéHradec Králové21
Dominik PlechatýDominik PlechatýPlechatýABFK JablonecFK JablonecFK Jablonec21
Jakub KlímaJakub KlímaKlímaABFK Mladá BoleslavFK Mladá BoleslavMl. Boleslav21
Matěj ChalušMatěj ChalušChalušABSlovan LiberecSlovan LiberecSl. Liberec22
David ŠimekDavid ŠimekŠimekAB1. FK Příbram1. FK PříbramPříbram22
Filip HavelkaFilip HavelkaHavelkaMFČeské BudějoviceČeské BudějoviceČ. Budějovice22
Patrik ŽitnýPatrik ŽitnýŽitnýMFFK TepliceFK TepliceTeplice21
Ondřej LingrOndřej LingrLingrMFMFK KarvinaMFK KarvinaMFK Karvina21
Michal KohútMichal KohútKohútMF1. FC Slovácko1. FC Slovácko1. FC Slovácko19
Daniel SoučekDaniel SoučekSoučekMFFK Dukla PrahaFK Dukla PrahaDukla Praha21
Ladislav KrejčíLadislav KrejčíKrejčíMFSparta PragSparta PragSparta Prag21
Antonín VaníčekAntonín VaníčekVaníčekMFBohemians 1905Bohemians 1905Bohemians22
Dominik JanošekDominik JanošekJanošekMFFK Mladá BoleslavFK Mladá BoleslavMl. Boleslav21
Pavel BuchaPavel BuchaBuchaMFViktoria PilsenViktoria PilsenV. Pilsen22
Michal SadílekMichal SadílekSadílekMFPSV EindhovenPSV EindhovenEindhoven20
Pavel ŠulcPavel ŠulcŠulcMFČeské BudějoviceČeské BudějoviceČ. Budějovice19
Tomáš SmejkalTomáš SmejkalSmejkalMFVysočina JihlavaVysočina JihlavaJihlava21
Jan MatoušekJan MatoušekMatoušekMFFK JablonecFK JablonecFK Jablonec22
Michal HlavatýMichal HlavatýHlavatýMFFK PardubiceFK PardubiceFK Pardubice21
Václav DrchalVáclav DrchalDrchalSTSparta PragSparta PragSparta Prag20
Ondřej ŠašinkaOndřej ŠašinkaŠašinkaSTBaník OstravaBaník OstravaBanik Ostrava22
Antonín RůsekAntonín RůsekRůsekSTFC Zbrojovka BrnoFC Zbrojovka BrnoZbrojovka Brno21
Adam HložekAdam HložekHložekSTSparta PragSparta PragSparta Prag17
Martin GraiciarMartin GraiciarGraiciarSTSparta PragSparta PragSparta Prag21
Karel KrejčíKarel KrejčíKrejčíTR51
Tschechien U21 Tschechien U21
Anzeige

Spielplan
Tabelle
Gruppe 7
20.03.2019 14:30
Gruppe 3
23.03.2019 19:00
Gruppe 1
24.03.2019 18:00
Gruppe 9
26.03.2019 17:00
Gruppe 3
26.03.2019 18:30
Gruppe 4
05.06.2019 20:30
Gruppe 6
06.06.2019 18:00
Gruppe 3
06.06.2019 18:30
Gruppe 2
06.06.2019 19:00
Gruppe 3
07.06.2019 19:30
Gruppe 7
08.06.2019 13:00
Gruppe 4
10.06.2019 18:00
Gruppe 3
11.06.2019 20:00
Gruppe 6
11.06.2019 20:30
Gruppe 5
05.09.2019 16:30
Gruppe 2
05.09.2019 17:00
Gruppe 3
05.09.2019 18:00
Gruppe 4
05.09.2019 20:30
Gruppe 7
05.09.2019 21:45
Gruppe 6
06.09.2019 15:00
Gruppe 5
06.09.2019 16:00
Gruppe 8
06.09.2019 17:30
Gruppe 4
06.09.2019 18:00
Gruppe 5
06.09.2019 18:00
Gruppe 9
06.09.2019 18:00
Gruppe 2
06.09.2019 18:30
Gruppe 1
06.09.2019 19:00
Gruppe 7
06.09.2019 19:00
Gruppe 3
06.09.2019 19:45
Gruppe 6
06.09.2019 20:00
Gruppe 8
06.09.2019 20:30
Gruppe 1
06.09.2019 21:00
Gruppe 3
09.09.2019 16:00
Gruppe 1
09.09.2019 19:00
Gruppe 3
09.09.2019 20:45
Gruppe 6
10.09.2019 15:00
10.09.2019 16:00
Gruppe 4
10.09.2019 16:30
Gruppe 8
10.09.2019 17:30
Gruppe 5
10.09.2019 18:00
Gruppe 8
10.09.2019 18:00
Gruppe 1
10.09.2019 18:30
Gruppe 2
10.09.2019 18:30
Gruppe 8
10.09.2019 18:30
Gruppe 5
10.09.2019 19:00
Gruppe 7
10.09.2019 19:00
Gruppe 5
10.09.2019 19:30
Gruppe 6
10.09.2019 19:45
Gruppe 4
10.09.2019 20:00
Gruppe 9
10.09.2019 20:00
Gruppe 2
09.10.2019 18:00
Gruppe 4
10.10.2019 17:00
Gruppe 6
10.10.2019 17:00
Gruppe 8
10.10.2019 18:00
Gruppe 4
10.10.2019 18:15
Gruppe 8
10.10.2019 19:30
Gruppe 2
10.10.2019 21:00
Gruppe 1
10.10.2019 21:05
11.10.2019 13:00
Gruppe 5
11.10.2019 16:00
Gruppe 9
11.10.2019 16:00
Gruppe 7
11.10.2019 17:00
Gruppe 5
11.10.2019 18:00
11.10.2019 18:15
Gruppe 7
11.10.2019 18:30
Gruppe 2
11.10.2019 19:00
Gruppe 3
11.10.2019 20:30
Gruppe 1
12.10.2019 15:45
Gruppe 4
14.10.2019 17:00
Gruppe 8
14.10.2019 18:00
Gruppe 1
14.10.2019 18:30
Gruppe 4
14.10.2019 19:00
Gruppe 8
14.10.2019 19:30
Gruppe 6
15.10.2019 14:30
Gruppe 7
15.10.2019 14:30
Gruppe 1
15.10.2019 17:00
Gruppe 5
15.10.2019 17:00
Gruppe 2
15.10.2019 18:00
Gruppe 5
15.10.2019 18:00
Gruppe 9
15.10.2019 18:00
Gruppe 5
15.10.2019 18:15
Gruppe 7
15.10.2019 18:30
Gruppe 6
15.10.2019 18:35
15.10.2019 18:45
Gruppe 1
15.10.2019 19:00
Gruppe 3
15.10.2019 19:00
Gruppe 9
15.10.2019 20:00
Gruppe 3
15.10.2019 20:45
Gruppe 2
15.10.2019 21:00
Gruppe 1
14.11.2019 13:00
Gruppe 2
14.11.2019 15:00
Gruppe 4
14.11.2019 17:30
14.11.2019 18:00
Gruppe 7
14.11.2019 19:00
Gruppe 8
14.11.2019 19:00
Gruppe 6
14.11.2019 19:05
14.11.2019 19:45
Gruppe 7
15.11.2019 13:30
Gruppe 5
15.11.2019 16:00
15.11.2019 17:00
Gruppe 8
15.11.2019 17:30
Gruppe 3
15.11.2019 18:00
15.11.2019 19:00
Gruppe 5
15.11.2019 19:00
Gruppe 4
15.11.2019 20:00
Gruppe 2
15.11.2019 21:00
Gruppe 1
16.11.2019 18:30
Gruppe 9
17.11.2019 16:00
Gruppe 2
18.11.2019 18:00
Gruppe 4
18.11.2019 18:00
Gruppe 9
19.11.2019 17:00
Gruppe 3
19.11.2019 18:00
Gruppe 8
19.11.2019 18:00
Gruppe 6
19.11.2019 18:30
Gruppe 7
19.11.2019 18:30
Gruppe 8
19.11.2019 18:30
Gruppe 2
19.11.2019 19:00
Gruppe 5
19.11.2019 19:00
Gruppe 7
19.11.2019 20:00
Gruppe 1
19.11.2019 21:00
26.03.2020
Gruppe 2
26.03.2020
Gruppe 3
26.03.2020
Gruppe 6
26.03.2020
Gruppe 7
26.03.2020
Gruppe 3
27.03.2020
Gruppe 4
27.03.2020
Gruppe 5
27.03.2020
Gruppe 7
27.03.2020
Gruppe 8
27.03.2020
Gruppe 9
27.03.2020
Gruppe 7
28.03.2020
Gruppe 5
29.03.2020
Gruppe 2
30.03.2020
Gruppe 3
30.03.2020
Gruppe 1
31.03.2020
Gruppe 2
31.03.2020
Gruppe 4
31.03.2020
Gruppe 6
31.03.2020
Gruppe 7
31.03.2020
Gruppe 8
31.03.2020
Gruppe 9
31.03.2020
Gruppe 6
04.06.2020
Gruppe 4
02.09.2020
Gruppe 6
02.09.2020
Gruppe 4
03.09.2020
Gruppe 6
03.09.2020
Gruppe 9
03.09.2020
Gruppe 1
04.09.2020
Gruppe 2
04.09.2020
Gruppe 3
04.09.2020
Gruppe 5
04.09.2020
Gruppe 7
04.09.2020
Gruppe 8
04.09.2020
Gruppe 9
04.09.2020
Gruppe 8
04.09.2020 18:00
Gruppe 2
07.09.2020
Gruppe 4
07.09.2020
Gruppe 1
08.09.2020
Gruppe 2
08.09.2020
Gruppe 3
08.09.2020
Gruppe 4
08.09.2020
Gruppe 5
08.09.2020
Gruppe 6
08.09.2020
Gruppe 7
08.09.2020
Gruppe 8
08.09.2020
Gruppe 9
08.09.2020
Gruppe 2
08.10.2020
Gruppe 3
08.10.2020
Gruppe 4
08.10.2020
Gruppe 6
08.10.2020
Gruppe 7
08.10.2020
Gruppe 1
09.10.2020
Gruppe 2
09.10.2020
Gruppe 3
09.10.2020
Gruppe 4
09.10.2020
Gruppe 5
09.10.2020
Gruppe 7
09.10.2020
Gruppe 8
09.10.2020
Gruppe 9
09.10.2020
Gruppe 2
12.10.2020
Gruppe 1
13.10.2020
Gruppe 2
13.10.2020
Gruppe 3
13.10.2020
Gruppe 4
13.10.2020
Gruppe 5
13.10.2020
Gruppe 6
13.10.2020
Gruppe 7
13.10.2020
Gruppe 8
13.10.2020
Gruppe 9
13.10.2020
Gruppe 8
13.10.2020 18:00
    Gruppe 1
    #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
    1IrlandIrlandIrland751112:3916
    2ItalienItalienItalien541015:01513
    3IslandIslandIsland530210:919
    4SchwedenSchwedenSchweden420210:736
    5ArmenienArmenienArmenien61053:15-123
    6LuxemburgLuxemburgLuxemburg50050:16-160
    • Nächste Runde
    • Qualifikation möglich
    Gruppe 2
    #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
    1SchweizSchweizSchweiz440011:2912
    2FrankreichFrankreichFrankreich430114:869
    3GeorgienGeorgienGeorgien520312:846
    4SlowakeiSlowakeiSlowakei420211:1106
    5AserbaidschanAserbaidschanAserbaidschan62043:11-86
    6LiechtensteinLiechtensteinLiechtenstein51043:14-113
    • Nächste Runde
    • Qualifikation möglich
    Gruppe 3
    #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
    1EnglandEnglandEngland440013:31012
    2ÖsterreichÖsterreichÖsterreich540115:6912
    3KosovoKosovoKosovo52038:9-16
    4AlbanienAlbanienAlbanien61237:14-75
    5AndorraAndorraAndorra41125:9-44
    6TürkeiTürkeiTürkei61147:14-74
    • Nächste Runde
    • Qualifikation möglich
    Gruppe 4
    #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
    1TschechienTschechienTschechien532011:2911
    2GriechenlandGriechenlandGriechenland43108:1710
    3SchottlandSchottlandSchottland52214:228
    4KroatienKroatienKroatien420212:576
    5LitauenLitauenLitauen51134:6-24
    6San MarinoSan MarinoSan Marino50050:23-230
    • Nächste Runde
    • Qualifikation möglich
    Gruppe 5
    #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
    1RusslandRusslandRussland642012:21014
    2PolenPolenPolen53118:5310
    3BulgarienBulgarienBulgarien52217:168
    4SerbienSerbienSerbien62138:537
    5EstlandEstlandEstland51042:20-183
    6LettlandLettlandLettland50232:6-42
    • Nächste Runde
    • Qualifikation möglich
    Gruppe 6
    #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
    1SpanienSpanienSpanien54109:1813
    2IsraelIsraelIsrael42206:338
    3NordmazedonienNordmazedonienNordmazedonien421110:647
    4KasachstanKasachstanKasachstan52127:617
    5MontenegroMontenegroMontenegro61145:8-34
    6FäröerFäröerFäröer40043:16-130
    • Nächste Runde
    • Qualifikation möglich
    Gruppe 7
    #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
    1NiederlandeNiederlandeNiederlande440019:31612
    2PortugalPortugalPortugal430111:659
    3BelarusBelarusBelarus522114:4108
    4NorwegenNorwegenNorwegen52127:10-37
    5ZypernZypernZypern51135:10-54
    6GibraltarGibraltarGibraltar50050:23-230
    • Nächste Runde
    • Qualifikation möglich
    Gruppe 8
    #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
    1DänemarkDänemarkDänemark550013:5815
    2RumänienRumänienRumänien531111:3810
    3FinnlandFinnlandFinnland52128:627
    4UkraineUkraineUkraine41036:8-23
    5NordirlandNordirlandNordirland50322:6-43
    6MaltaMaltaMalta40131:13-121
    • Nächste Runde
    • Qualifikation möglich
    Gruppe 9
    #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
    1BelgienBelgienBelgien42117:437
    2DeutschlandDeutschlandDeutschland32019:456
    3WalesWalesWales42024:7-36
    4Bosnien-HerzegowinaBosnien-HerzegowinaBosnien-H.41124:314
    5MoldauMoldauMoldau31023:9-63
    • Nächste Runde
    • Qualifikation möglich
    Anzeige