Anzeige
RNNamePos.VereinVereinVereinAlter
Tim RönningTim RönningRönningTWIF ElfsborgIF ElfsborgIF Elfsborg21
Pontus DahlbergPontus DahlbergDahlbergTWBK HäckenBK HäckenBK Häcken21
Viktor JohanssonViktor JohanssonJohanssonTWRotherham UnitedRotherham UnitedRotherham Utd22
Marko JohanssonMarko JohanssonJohanssonTWMalmö FFMalmö FFMalmö FF22
Kristopher Da GracaKristopher Da GracaDa GracaABIFK GöteborgIFK GöteborgIFK Göteborg22
Hjalmar EkdalHjalmar EkdalEkdalABIK SiriusIK SiriusIK Sirius21
Dennis HadžikadunićDennis HadžikadunićHadžikadunićABFK RostovFK RostovFK Rostov22
Anton KraljAnton KraljKraljABSandefjord FotballSandefjord FotballSandefjord22
Hugo AnderssonHugo AnderssonAnderssonABHobro IKHobro IKHobro IK21
Alexander JallowAlexander JallowJallowABIFK GöteborgIFK GöteborgIFK Göteborg22
Felix BeijmoFelix BeijmoBeijmoABMalmö FFMalmö FFMalmö FF22
Eric KahlEric KahlKahlABAIK SolnaAIK SolnaAIK Solna18
Anel AhmedhodžićAnel AhmedhodžićAhmedhodžićABMalmö FFMalmö FFMalmö FF21
Thomas IsherwoodThomas IsherwoodIsherwoodABÖstersunds FKÖstersunds FKÖstersunds FK22
Gustav HenrikssonGustav HenrikssonHenrikssonABIF ElfsborgIF ElfsborgIF Elfsborg22
Jens CajusteJens CajusteCajusteMFFC MidtjyllandFC MidtjyllandMidtjylland21
Daleho IrandustDaleho IrandustIrandustMFBK HäckenBK HäckenBK Häcken22
Leo BengtssonLeo BengtssonBengtssonMFBK HäckenBK HäckenBK Häcken22
Jesper KarlssonJesper KarlssonKarlssonMFIF ElfsborgIF ElfsborgIF Elfsborg22
Bilal HusseinBilal HusseinHusseinMFAIK SolnaAIK SolnaAIK Solna20
John BjörkengrenJohn BjörkengrenBjörkengrenMFFalkenbergs FFFalkenbergs FFFFF21
Pontus AlmqvistPontus AlmqvistAlmqvistMFIFK NorrköpingIFK NorrköpingIFK Norrköping21
Benjamin Mbunga KimpiokaBenjamin Mbunga KimpiokaMbunga KimpiokaMF20
Adam HellborgAdam HellborgHellborgMFIK SiriusIK SiriusIK Sirius22
Dejan KulusevskiDejan KulusevskiKulusevskiMFJuventus TurinJuventus TurinJuventus20
Mattias SvanbergMattias SvanbergSvanbergMFBologna FCBologna FCBologna21
August ErlingmarkAugust ErlingmarkErlingmarkMFIFK GöteborgIFK GöteborgIFK Göteborg22
Edvin CronaEdvin CronaCronaSTKalmar FFKalmar FFKalmar FF20
Emil HanssonEmil HanssonHanssonSTFortuna SittardFortuna SittardFortuna Sittard22
Nils FrölingNils FrölingFrölingSTKalmar FFKalmar FFKalmar FF20
Max SvenssonMax SvenssonSvenssonSTHelsingborgs IFHelsingborgs IFHIF22
Viktor GyökeresViktor GyökeresGyökeresSTBrighton & Hove AlbionBrighton & Hove AlbionBrighton22
Patrik WalemarkPatrik WalemarkWalemarkSTBK HäckenBK HäckenBK Häcken18
Jake LarssonJake LarssonLarssonSTÖrebro SKÖrebro SKÖSK21
Svante IngelssonSvante IngelssonIngelssonSTUdinese CalcioUdinese CalcioUdinese22
Benjamin NygrenBenjamin NygrenNygrenSTKRC GenkKRC GenkKRC Genk19
Roland NilssonRoland NilssonNilssonTR56
Schweden U21 Schweden U21
Anzeige

Spielplan
Tabelle
Gruppe 7
20.03.2019 14:30
Gruppe 3
23.03.2019 19:00
Gruppe 1
24.03.2019 18:00
Gruppe 9
26.03.2019 17:00
Gruppe 3
26.03.2019 18:30
Gruppe 4
05.06.2019 20:30
Gruppe 6
06.06.2019 18:00
Gruppe 3
06.06.2019 18:30
Gruppe 2
06.06.2019 19:00
Gruppe 3
07.06.2019 19:30
Gruppe 7
08.06.2019 13:00
Gruppe 4
10.06.2019 18:00
Gruppe 3
11.06.2019 20:00
Gruppe 6
11.06.2019 20:30
Gruppe 5
05.09.2019 16:30
Gruppe 2
05.09.2019 17:00
Gruppe 3
05.09.2019 18:00
Gruppe 4
05.09.2019 20:30
Gruppe 7
05.09.2019 21:45
Gruppe 6
06.09.2019 15:00
Gruppe 5
06.09.2019 16:00
Gruppe 8
06.09.2019 17:30
Gruppe 4
06.09.2019 18:00
Gruppe 5
06.09.2019 18:00
Gruppe 9
06.09.2019 18:00
Gruppe 2
06.09.2019 18:30
Gruppe 1
06.09.2019 19:00
Gruppe 7
06.09.2019 19:00
Gruppe 3
06.09.2019 19:45
Gruppe 6
06.09.2019 20:00
Gruppe 8
06.09.2019 20:30
Gruppe 1
06.09.2019 21:00
Gruppe 3
09.09.2019 16:00
Gruppe 1
09.09.2019 19:00
Gruppe 3
09.09.2019 20:45
Gruppe 6
10.09.2019 15:00
10.09.2019 16:00
Gruppe 4
10.09.2019 16:30
Gruppe 8
10.09.2019 17:30
Gruppe 5
10.09.2019 18:00
Gruppe 8
10.09.2019 18:00
Gruppe 1
10.09.2019 18:30
Gruppe 2
10.09.2019 18:30
Gruppe 8
10.09.2019 18:30
Gruppe 5
10.09.2019 19:00
Gruppe 7
10.09.2019 19:00
Gruppe 5
10.09.2019 19:30
Gruppe 6
10.09.2019 19:45
Gruppe 4
10.09.2019 20:00
Gruppe 9
10.09.2019 20:00
Gruppe 2
09.10.2019 18:00
Gruppe 4
10.10.2019 17:00
Gruppe 6
10.10.2019 17:00
Gruppe 8
10.10.2019 18:00
Gruppe 4
10.10.2019 18:15
Gruppe 8
10.10.2019 19:30
Gruppe 2
10.10.2019 21:00
Gruppe 1
10.10.2019 21:05
11.10.2019 13:00
Gruppe 5
11.10.2019 16:00
Gruppe 9
11.10.2019 16:00
Gruppe 7
11.10.2019 17:00
Gruppe 5
11.10.2019 18:00
11.10.2019 18:15
Gruppe 7
11.10.2019 18:30
Gruppe 2
11.10.2019 19:00
Gruppe 3
11.10.2019 20:30
Gruppe 1
12.10.2019 15:45
Gruppe 4
14.10.2019 17:00
Gruppe 8
14.10.2019 18:00
Gruppe 1
14.10.2019 18:30
Gruppe 4
14.10.2019 19:00
Gruppe 8
14.10.2019 19:30
Gruppe 6
15.10.2019 14:30
Gruppe 7
15.10.2019 14:30
Gruppe 1
15.10.2019 17:00
Gruppe 5
15.10.2019 17:00
Gruppe 2
15.10.2019 18:00
Gruppe 5
15.10.2019 18:00
Gruppe 9
15.10.2019 18:00
Gruppe 5
15.10.2019 18:15
Gruppe 7
15.10.2019 18:30
Gruppe 6
15.10.2019 18:35
15.10.2019 18:45
Gruppe 1
15.10.2019 19:00
Gruppe 3
15.10.2019 19:00
Gruppe 9
15.10.2019 20:00
Gruppe 3
15.10.2019 20:45
Gruppe 2
15.10.2019 21:00
Gruppe 1
14.11.2019 13:00
Gruppe 2
14.11.2019 15:00
Gruppe 4
14.11.2019 17:30
14.11.2019 18:00
Gruppe 7
14.11.2019 19:00
Gruppe 8
14.11.2019 19:00
Gruppe 6
14.11.2019 19:05
14.11.2019 19:45
Gruppe 7
15.11.2019 13:30
Gruppe 5
15.11.2019 16:00
15.11.2019 17:00
Gruppe 8
15.11.2019 17:30
Gruppe 3
15.11.2019 18:00
15.11.2019 19:00
Gruppe 5
15.11.2019 19:00
Gruppe 4
15.11.2019 20:00
Gruppe 2
15.11.2019 21:00
Gruppe 1
16.11.2019 18:30
Gruppe 9
17.11.2019 16:00
Gruppe 2
18.11.2019 18:00
Gruppe 4
18.11.2019 18:00
Gruppe 9
19.11.2019 17:00
Gruppe 3
19.11.2019 18:00
Gruppe 8
19.11.2019 18:00
Gruppe 6
19.11.2019 18:30
Gruppe 7
19.11.2019 18:30
Gruppe 8
19.11.2019 18:30
Gruppe 2
19.11.2019 19:00
Gruppe 5
19.11.2019 19:00
Gruppe 7
19.11.2019 20:00
Gruppe 1
19.11.2019 21:00
Gruppe 6
02.09.2020 18:00
Gruppe 4
02.09.2020 20:30
Gruppe 6
03.09.2020 15:00
Gruppe 9
03.09.2020 18:15
Gruppe 6
03.09.2020 18:45
Gruppe 4
03.09.2020 19:00
Gruppe 5
04.09.2020 16:00
Gruppe 9
04.09.2020 16:30
Gruppe 5
04.09.2020 18:00
Gruppe 7
04.09.2020 18:00
Gruppe 8
04.09.2020 18:00
Gruppe 1
04.09.2020 18:30
Gruppe 3
04.09.2020 18:30
Gruppe 2
04.09.2020 19:00
Gruppe 3
04.09.2020 19:00
04.09.2020 19:30
Gruppe 4
06.09.2020 20:30
07.09.2020 18:00
Gruppe 2
07.09.2020 19:00
Gruppe 7
08.09.2020
Gruppe 6
08.09.2020 15:00
Gruppe 5
08.09.2020 16:00
Gruppe 9
08.09.2020 16:00
Gruppe 1
08.09.2020 17:00
Gruppe 2
08.09.2020 17:00
Gruppe 4
08.09.2020 17:30
Gruppe 5
08.09.2020 18:00
Gruppe 8
08.09.2020 18:00
Gruppe 9
08.09.2020 18:00
Gruppe 1
08.09.2020 18:30
Gruppe 6
08.09.2020 18:40
Gruppe 3
08.09.2020 19:00
Gruppe 5
08.09.2020 20:00
Gruppe 7
08.09.2020 20:00
Gruppe 2
08.09.2020 20:15
Gruppe 3
08.09.2020 20:30
07.10.2020 15:00
Gruppe 6
08.10.2020 13:00
Gruppe 2
08.10.2020 16:30
Gruppe 4
08.10.2020 17:30
08.10.2020 18:00
Gruppe 6
08.10.2020 18:00
08.10.2020 18:45
Gruppe 7
08.10.2020 20:00
Gruppe 2
08.10.2020 21:00
Gruppe 5
09.10.2020 17:00
Gruppe 7
09.10.2020 17:00
Gruppe 8
09.10.2020 17:00
Gruppe 1
09.10.2020 17:30
Gruppe 8
09.10.2020 17:30
Gruppe 5
09.10.2020 17:45
Gruppe 2
09.10.2020 18:00
Gruppe 5
09.10.2020 18:00
Gruppe 9
09.10.2020 18:15
Gruppe 1
09.10.2020 18:30
Gruppe 4
09.10.2020 18:30
Gruppe 3
09.10.2020 19:00
Gruppe 8
09.10.2020 19:00
Gruppe 9
09.10.2020 20:00
Gruppe 7
09.10.2020 20:30
Gruppe 2
12.10.2020 21:00
13.10.2020
Gruppe 3
13.10.2020
Gruppe 6
13.10.2020 14:30
Gruppe 4
13.10.2020 16:00
Gruppe 1
13.10.2020 17:00
Gruppe 2
13.10.2020 17:00
Gruppe 1
13.10.2020 17:30
Gruppe 4
13.10.2020 17:30
Gruppe 5
13.10.2020 18:00
Gruppe 6
13.10.2020 18:00
Gruppe 7
13.10.2020 18:00
Gruppe 8
13.10.2020 18:00
Gruppe 9
13.10.2020 18:00
13.10.2020 18:15
Gruppe 1
13.10.2020 18:30
Gruppe 6
13.10.2020 18:45
Gruppe 3
13.10.2020 19:00
Gruppe 7
13.10.2020 19:00
Gruppe 8
13.10.2020 19:00
Gruppe 5
13.10.2020 20:00
Gruppe 1
12.11.2020
Gruppe 2
12.11.2020
Gruppe 4
12.11.2020
Gruppe 6
12.11.2020
Gruppe 1
13.11.2020
Gruppe 3
13.11.2020
Gruppe 4
13.11.2020
Gruppe 5
13.11.2020
Gruppe 7
13.11.2020
Gruppe 8
13.11.2020
Gruppe 9
13.11.2020
Gruppe 2
16.11.2020
Gruppe 1
17.11.2020
Gruppe 2
17.11.2020
Gruppe 3
17.11.2020
Gruppe 4
17.11.2020
Gruppe 5
17.11.2020
Gruppe 6
17.11.2020
Gruppe 7
17.11.2020
Gruppe 8
17.11.2020
Gruppe 9
17.11.2020
    Gruppe 1
    #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
    1IrlandIrlandIrland751112:3916
    2ItalienItalienItalien641115:31213
    3IslandIslandIsland640211:9212
    4SchwedenSchwedenSchweden630313:859
    5ArmenienArmenienArmenien71064:17-133
    6LuxemburgLuxemburgLuxemburg61052:17-153
    • Nächste Runde
    • Qualifikation möglich
    Gruppe 2
    #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
    1SchweizSchweizSchweiz660017:41318
    2FrankreichFrankreichFrankreich650118:9915
    3GeorgienGeorgienGeorgien730414:1049
    4SlowakeiSlowakeiSlowakei620413:17-46
    5AserbaidschanAserbaidschanAserbaidschan72054:13-96
    6LiechtensteinLiechtensteinLiechtenstein61053:16-133
    • Nächste Runde
    • Qualifikation möglich
    Gruppe 3
    #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
    1EnglandEnglandEngland660021:41718
    2ÖsterreichÖsterreichÖsterreich740317:13412
    3AlbanienAlbanienAlbanien832315:16-111
    4TürkeiTürkeiTürkei72148:14-67
    5KosovoKosovoKosovo62048:15-76
    6AndorraAndorraAndorra61146:13-74
    • Nächste Runde
    • Qualifikation möglich
    Gruppe 4
    #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
    1TschechienTschechienTschechien743017:21515
    2GriechenlandGriechenlandGriechenland64119:6313
    3SchottlandSchottlandSchottland63215:2311
    4KroatienKroatienKroatien631217:51210
    5LitauenLitauenLitauen61144:7-34
    6San MarinoSan MarinoSan Marino70070:30-300
    • Nächste Runde
    • Qualifikation möglich
    Gruppe 5
    #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
    1RusslandRusslandRussland852114:31117
    2PolenPolenPolen751115:51016
    3BulgarienBulgarienBulgarien73229:4511
    4SerbienSerbienSerbien822411:928
    5LettlandLettlandLettland70435:9-44
    6EstlandEstlandEstland71153:27-244
    • Nächste Runde
    • Qualifikation möglich
    Gruppe 6
    #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
    1SpanienSpanienSpanien651010:1916
    2NordmazedonienNordmazedonienNordmazedonien631212:8410
    3KasachstanKasachstanKasachstan73139:11-210
    4IsraelIsraelIsrael62228:808
    5MontenegroMontenegroMontenegro72149:817
    6FäröerFäröerFäröer61057:19-123
    • Nächste Runde
    • Qualifikation möglich
    Gruppe 7
    #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
    1NiederlandeNiederlandeNiederlande660028:32518
    2PortugalPortugalPortugal540115:6912
    3NorwegenNorwegenNorwegen731313:12110
    4BelarusBelarusBelarus622214:1138
    5ZypernZypernZypern61145:14-94
    6GibraltarGibraltarGibraltar60060:29-290
    • Nächste Runde
    • Qualifikation möglich
    Gruppe 8
    #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
    1DänemarkDänemarkDänemark761015:6919
    2RumänienRumänienRumänien751117:41316
    3UkraineUkraineUkraine62139:907
    4FinnlandFinnlandFinnland72149:11-27
    5NordirlandNordirlandNordirland71334:7-36
    6MaltaMaltaMalta60151:18-171
    • Nächste Runde
    • Qualifikation möglich
    Gruppe 9
    #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
    1BelgienBelgienBelgien531111:5610
    2DeutschlandDeutschlandDeutschland530214:959
    3Bosnien-HerzegowinaBosnien-HerzegowinaBosnien-H.62226:428
    4WalesWalesWales52034:8-46
    5MoldauMoldauMoldau51135:14-94
    • Nächste Runde
    • Qualifikation möglich
    Anzeige