Anzeige
RNNamePos.VereinVereinVereinAlter
Fabian de KeijzerFabian de Keijzerde KeijzerTWFC UtrechtFC UtrechtFC Utrecht20
Jan HoekstraJan HoekstraHoekstraTWFC GroningenFC GroningenGroningen21
Kjell ScherpenKjell ScherpenScherpenTWAjax AmsterdamAjax AmsterdamAjax20
Thijmen NijhuisThijmen NijhuisNijhuisTWFC UtrechtFC UtrechtFC Utrecht21
Maarten PaesMaarten PaesPaesTWFC UtrechtFC UtrechtFC Utrecht22
Justin BijlowJustin BijlowBijlowTWFeyenoord RotterdamFeyenoord RotterdamFeyenoord22
Nathan MarkeloNathan MarkeloMarkeloABEverton FC U23Everton FC U23Everton FC U2321
Sherel FloranusSherel FloranusFloranusABSc HeerenveenSc HeerenveenHeerenveen21
Rick van DrongelenRick van Drongelenvan DrongelenABHamburger SVHamburger SVHamburger SV21
Justin HoogmaJustin HoogmaHoogmaABFC UtrechtFC UtrechtFC Utrecht21
Kik PierieKik PieriePierieABAjax AmsterdamAjax AmsterdamAjax19
Armando ObispoArmando ObispoObispoABVitesseVitesseVitesse21
Tyrell MalaciaTyrell MalaciaMalaciaABFeyenoord RotterdamFeyenoord RotterdamFeyenoord20
Jordan TezeJordan TezeTezeABJong PSVJong PSVJong PSV20
Perr SchuursPerr SchuursSchuursABAjax AmsterdamAjax AmsterdamAjax20
Deyovaisio ZeefuikDeyovaisio ZeefuikZeefuikABFC GroningenFC GroningenGroningen22
Danilho DoekhiDanilho DoekhiDoekhiABVitesseVitesseVitesse21
Owen WijndalOwen WijndalWijndalABAZ AlkmaarAZ AlkmaarAZ Alkmaar20
Ferdi KadıoğluFerdi KadıoğluKadıoğluMFFenerbahçeFenerbahçeFenerbahçe20
Deroy DuarteDeroy DuarteDuarteMFSparta RotterdamSparta RotterdamSp. Rotterdam20
Abdou HarrouiAbdou HarrouiHarrouiMFSparta RotterdamSparta RotterdamSp. Rotterdam22
Ludovit ReisLudovit ReisReisMFFC Barcelona BFC Barcelona BBarcelona B20
Azor MatusiwaAzor MatusiwaMatusiwaMFFC GroningenFC GroningenGroningen22
Noa LangNoa LangLangMFAjax AmsterdamAjax AmsterdamAjax20
Teun KoopmeinersTeun KoopmeinersKoopmeinersMFAZ AlkmaarAZ AlkmaarAZ Alkmaar22
Joey VeermanJoey VeermanVeermanMFSc HeerenveenSc HeerenveenHeerenveen21
Dani de WitDani de Witde WitMFAZ AlkmaarAZ AlkmaarAZ Alkmaar22
Jay-Roy GrotJay-Roy GrotGrotSTVitesseVitesseVitesse22
Calvin StengsCalvin StengsStengsSTAZ AlkmaarAZ AlkmaarAZ Alkmaar21
Kaj SierhuisKaj SierhuisSierhuisSTStade ReimsStade ReimsStade Reims22
Cody GakpoCody GakpoGakpoSTPSV EindhovenPSV EindhovenEindhoven21
Myron BoaduMyron BoaduBoaduSTAZ AlkmaarAZ AlkmaarAZ Alkmaar19
Ché NunnelyChé NunnelyNunnelySTWillem IIWillem IIWillem II21
Justin KluivertJustin KluivertKluivertSTAS RomAS RomAS Rom21
Mitchell van BergenMitchell van Bergenvan BergenSTSc HeerenveenSc HeerenveenHeerenveen20
Javairô DilrosunJavairô DilrosunDilrosunSTHertha BSCHertha BSCHertha BSC21
Tahith ChongTahith ChongChongSTManchester UnitedManchester UnitedManUtd20
Daishawn RedanDaishawn RedanRedanSTFC GroningenFC GroningenGroningen19
Donyell MalenDonyell MalenMalenSTPSV EindhovenPSV EindhovenEindhoven21
Erwin van de LooiErwin van de Looivan de LooiTR48
Marcel GroningerMarcel GroningerGroningerCO-TR49
Sierd van der BergSierd van der Bergvan der BergTW-TR51
Niederlande U21 Niederlande U21
Anzeige

Spielplan
Tabelle
Gruppe 7
20.03.2019 14:30
Gruppe 3
23.03.2019 19:00
Gruppe 1
24.03.2019 18:00
Gruppe 9
26.03.2019 17:00
Gruppe 3
26.03.2019 18:30
Gruppe 4
05.06.2019 20:30
Gruppe 6
06.06.2019 18:00
Gruppe 3
06.06.2019 18:30
Gruppe 2
06.06.2019 19:00
Gruppe 3
07.06.2019 19:30
Gruppe 7
08.06.2019 13:00
Gruppe 4
10.06.2019 18:00
Gruppe 3
11.06.2019 20:00
Gruppe 6
11.06.2019 20:30
Gruppe 5
05.09.2019 16:30
Gruppe 2
05.09.2019 17:00
Gruppe 3
05.09.2019 18:00
Gruppe 4
05.09.2019 20:30
Gruppe 7
05.09.2019 21:45
Gruppe 6
06.09.2019 15:00
Gruppe 5
06.09.2019 16:00
Gruppe 8
06.09.2019 17:30
Gruppe 4
06.09.2019 18:00
Gruppe 5
06.09.2019 18:00
Gruppe 9
06.09.2019 18:00
Gruppe 2
06.09.2019 18:30
Gruppe 1
06.09.2019 19:00
Gruppe 7
06.09.2019 19:00
Gruppe 3
06.09.2019 19:45
Gruppe 6
06.09.2019 20:00
Gruppe 8
06.09.2019 20:30
Gruppe 1
06.09.2019 21:00
Gruppe 3
09.09.2019 16:00
Gruppe 1
09.09.2019 19:00
Gruppe 3
09.09.2019 20:45
Gruppe 6
10.09.2019 15:00
10.09.2019 16:00
Gruppe 4
10.09.2019 16:30
Gruppe 8
10.09.2019 17:30
Gruppe 5
10.09.2019 18:00
Gruppe 8
10.09.2019 18:00
Gruppe 1
10.09.2019 18:30
Gruppe 2
10.09.2019 18:30
Gruppe 8
10.09.2019 18:30
Gruppe 5
10.09.2019 19:00
Gruppe 7
10.09.2019 19:00
Gruppe 5
10.09.2019 19:30
Gruppe 6
10.09.2019 19:45
Gruppe 4
10.09.2019 20:00
Gruppe 9
10.09.2019 20:00
Gruppe 2
09.10.2019 18:00
Gruppe 4
10.10.2019 17:00
Gruppe 6
10.10.2019 17:00
Gruppe 8
10.10.2019 18:00
Gruppe 4
10.10.2019 18:15
Gruppe 8
10.10.2019 19:30
Gruppe 2
10.10.2019 21:00
Gruppe 1
10.10.2019 21:05
11.10.2019 13:00
Gruppe 5
11.10.2019 16:00
Gruppe 9
11.10.2019 16:00
Gruppe 7
11.10.2019 17:00
Gruppe 5
11.10.2019 18:00
11.10.2019 18:15
Gruppe 7
11.10.2019 18:30
Gruppe 2
11.10.2019 19:00
Gruppe 3
11.10.2019 20:30
Gruppe 1
12.10.2019 15:45
Gruppe 4
14.10.2019 17:00
Gruppe 8
14.10.2019 18:00
Gruppe 1
14.10.2019 18:30
Gruppe 4
14.10.2019 19:00
Gruppe 8
14.10.2019 19:30
Gruppe 6
15.10.2019 14:30
Gruppe 7
15.10.2019 14:30
Gruppe 1
15.10.2019 17:00
Gruppe 5
15.10.2019 17:00
Gruppe 2
15.10.2019 18:00
Gruppe 5
15.10.2019 18:00
Gruppe 9
15.10.2019 18:00
Gruppe 5
15.10.2019 18:15
Gruppe 7
15.10.2019 18:30
Gruppe 6
15.10.2019 18:35
15.10.2019 18:45
Gruppe 1
15.10.2019 19:00
Gruppe 3
15.10.2019 19:00
Gruppe 9
15.10.2019 20:00
Gruppe 3
15.10.2019 20:45
Gruppe 2
15.10.2019 21:00
Gruppe 1
14.11.2019 13:00
Gruppe 2
14.11.2019 15:00
Gruppe 4
14.11.2019 17:30
14.11.2019 18:00
Gruppe 7
14.11.2019 19:00
Gruppe 8
14.11.2019 19:00
Gruppe 6
14.11.2019 19:05
14.11.2019 19:45
Gruppe 7
15.11.2019 13:30
Gruppe 5
15.11.2019 16:00
15.11.2019 17:00
Gruppe 8
15.11.2019 17:30
Gruppe 3
15.11.2019 18:00
15.11.2019 19:00
Gruppe 5
15.11.2019 19:00
Gruppe 4
15.11.2019 20:00
Gruppe 2
15.11.2019 21:00
Gruppe 1
16.11.2019 18:30
Gruppe 9
17.11.2019 16:00
Gruppe 2
18.11.2019 18:00
Gruppe 4
18.11.2019 18:00
Gruppe 9
19.11.2019 17:00
Gruppe 3
19.11.2019 18:00
Gruppe 8
19.11.2019 18:00
Gruppe 6
19.11.2019 18:30
Gruppe 7
19.11.2019 18:30
Gruppe 8
19.11.2019 18:30
Gruppe 2
19.11.2019 19:00
Gruppe 5
19.11.2019 19:00
Gruppe 7
19.11.2019 20:00
Gruppe 1
19.11.2019 21:00
26.03.2020
Gruppe 2
26.03.2020
Gruppe 3
26.03.2020
Gruppe 6
26.03.2020
Gruppe 7
26.03.2020
Gruppe 3
27.03.2020
Gruppe 4
27.03.2020
Gruppe 5
27.03.2020
Gruppe 7
27.03.2020
Gruppe 8
27.03.2020
Gruppe 9
27.03.2020
Gruppe 7
28.03.2020
Gruppe 5
29.03.2020
Gruppe 2
30.03.2020
Gruppe 3
30.03.2020
Gruppe 1
31.03.2020
Gruppe 2
31.03.2020
Gruppe 4
31.03.2020
Gruppe 6
31.03.2020
Gruppe 7
31.03.2020
Gruppe 8
31.03.2020
Gruppe 9
31.03.2020
Gruppe 6
04.06.2020
Gruppe 4
02.09.2020
Gruppe 6
02.09.2020
Gruppe 4
03.09.2020
Gruppe 6
03.09.2020
Gruppe 9
03.09.2020
Gruppe 1
04.09.2020
Gruppe 2
04.09.2020
Gruppe 3
04.09.2020
Gruppe 5
04.09.2020
Gruppe 7
04.09.2020
Gruppe 8
04.09.2020
Gruppe 9
04.09.2020
Gruppe 8
04.09.2020 18:00
Gruppe 2
07.09.2020
Gruppe 4
07.09.2020
Gruppe 1
08.09.2020
Gruppe 2
08.09.2020
Gruppe 3
08.09.2020
Gruppe 4
08.09.2020
Gruppe 5
08.09.2020
Gruppe 6
08.09.2020
Gruppe 7
08.09.2020
Gruppe 8
08.09.2020
Gruppe 9
08.09.2020
Gruppe 2
08.10.2020
Gruppe 3
08.10.2020
Gruppe 4
08.10.2020
Gruppe 6
08.10.2020
Gruppe 7
08.10.2020
Gruppe 1
09.10.2020
Gruppe 2
09.10.2020
Gruppe 3
09.10.2020
Gruppe 4
09.10.2020
Gruppe 5
09.10.2020
Gruppe 7
09.10.2020
Gruppe 8
09.10.2020
Gruppe 9
09.10.2020
Gruppe 2
12.10.2020
Gruppe 1
13.10.2020
Gruppe 2
13.10.2020
Gruppe 3
13.10.2020
Gruppe 4
13.10.2020
Gruppe 5
13.10.2020
Gruppe 6
13.10.2020
Gruppe 7
13.10.2020
Gruppe 8
13.10.2020
Gruppe 9
13.10.2020
Gruppe 8
13.10.2020 18:00
    Gruppe 1
    #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
    1IrlandIrlandIrland751112:3916
    2ItalienItalienItalien541015:01513
    3IslandIslandIsland530210:919
    4SchwedenSchwedenSchweden420210:736
    5ArmenienArmenienArmenien61053:15-123
    6LuxemburgLuxemburgLuxemburg50050:16-160
    • Nächste Runde
    • Qualifikation möglich
    Gruppe 2
    #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
    1SchweizSchweizSchweiz440011:2912
    2FrankreichFrankreichFrankreich430114:869
    3GeorgienGeorgienGeorgien520312:846
    4SlowakeiSlowakeiSlowakei420211:1106
    5AserbaidschanAserbaidschanAserbaidschan62043:11-86
    6LiechtensteinLiechtensteinLiechtenstein51043:14-113
    • Nächste Runde
    • Qualifikation möglich
    Gruppe 3
    #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
    1EnglandEnglandEngland440013:31012
    2ÖsterreichÖsterreichÖsterreich540115:6912
    3KosovoKosovoKosovo52038:9-16
    4AlbanienAlbanienAlbanien61237:14-75
    5AndorraAndorraAndorra41125:9-44
    6TürkeiTürkeiTürkei61147:14-74
    • Nächste Runde
    • Qualifikation möglich
    Gruppe 4
    #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
    1TschechienTschechienTschechien532011:2911
    2GriechenlandGriechenlandGriechenland43108:1710
    3SchottlandSchottlandSchottland52214:228
    4KroatienKroatienKroatien420212:576
    5LitauenLitauenLitauen51134:6-24
    6San MarinoSan MarinoSan Marino50050:23-230
    • Nächste Runde
    • Qualifikation möglich
    Gruppe 5
    #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
    1RusslandRusslandRussland642012:21014
    2PolenPolenPolen53118:5310
    3BulgarienBulgarienBulgarien52217:168
    4SerbienSerbienSerbien62138:537
    5EstlandEstlandEstland51042:20-183
    6LettlandLettlandLettland50232:6-42
    • Nächste Runde
    • Qualifikation möglich
    Gruppe 6
    #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
    1SpanienSpanienSpanien54109:1813
    2IsraelIsraelIsrael42206:338
    3NordmazedonienNordmazedonienNordmazedonien421110:647
    4KasachstanKasachstanKasachstan52127:617
    5MontenegroMontenegroMontenegro61145:8-34
    6FäröerFäröerFäröer40043:16-130
    • Nächste Runde
    • Qualifikation möglich
    Gruppe 7
    #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
    1NiederlandeNiederlandeNiederlande440019:31612
    2PortugalPortugalPortugal430111:659
    3BelarusBelarusBelarus522114:4108
    4NorwegenNorwegenNorwegen52127:10-37
    5ZypernZypernZypern51135:10-54
    6GibraltarGibraltarGibraltar50050:23-230
    • Nächste Runde
    • Qualifikation möglich
    Gruppe 8
    #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
    1DänemarkDänemarkDänemark550013:5815
    2RumänienRumänienRumänien531111:3810
    3FinnlandFinnlandFinnland52128:627
    4UkraineUkraineUkraine41036:8-23
    5NordirlandNordirlandNordirland50322:6-43
    6MaltaMaltaMalta40131:13-121
    • Nächste Runde
    • Qualifikation möglich
    Gruppe 9
    #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
    1BelgienBelgienBelgien42117:437
    2DeutschlandDeutschlandDeutschland32019:456
    3WalesWalesWales42024:7-36
    4Bosnien-HerzegowinaBosnien-HerzegowinaBosnien-H.41124:314
    5MoldauMoldauMoldau31023:9-63
    • Nächste Runde
    • Qualifikation möglich

    Torjäger 2019/2020

    Anzeige