Anzeige
    Liechtenstein U21 Liechtenstein U21
    Anzeige

    Spielplan
    Tabelle
    Gruppe 7
    20.03.2019 14:30
    Gruppe 3
    23.03.2019 19:00
    Gruppe 1
    24.03.2019 18:00
    Gruppe 9
    26.03.2019 17:00
    Gruppe 3
    26.03.2019 18:30
    Gruppe 4
    05.06.2019 20:30
    Gruppe 6
    06.06.2019 18:00
    Gruppe 3
    06.06.2019 18:30
    Gruppe 2
    06.06.2019 19:00
    Gruppe 3
    07.06.2019 19:30
    Gruppe 7
    08.06.2019 13:00
    Gruppe 4
    10.06.2019 18:00
    Gruppe 3
    11.06.2019 20:00
    Gruppe 6
    11.06.2019 20:30
    Gruppe 5
    05.09.2019 16:30
    Gruppe 2
    05.09.2019 17:00
    Gruppe 3
    05.09.2019 18:00
    Gruppe 4
    05.09.2019 20:30
    Gruppe 7
    05.09.2019 21:45
    Gruppe 6
    06.09.2019 15:00
    Gruppe 5
    06.09.2019 16:00
    Gruppe 8
    06.09.2019 17:30
    Gruppe 4
    06.09.2019 18:00
    Gruppe 5
    06.09.2019 18:00
    Gruppe 9
    06.09.2019 18:00
    Gruppe 2
    06.09.2019 18:30
    Gruppe 1
    06.09.2019 19:00
    Gruppe 7
    06.09.2019 19:00
    Gruppe 3
    06.09.2019 19:45
    Gruppe 6
    06.09.2019 20:00
    Gruppe 8
    06.09.2019 20:30
    Gruppe 1
    06.09.2019 21:00
    Gruppe 3
    09.09.2019 16:00
    Gruppe 1
    09.09.2019 19:00
    Gruppe 3
    09.09.2019 20:45
    Gruppe 6
    10.09.2019 15:00
    10.09.2019 16:00
    Gruppe 4
    10.09.2019 16:30
    Gruppe 8
    10.09.2019 17:30
    Gruppe 5
    10.09.2019 18:00
    Gruppe 8
    10.09.2019 18:00
    Gruppe 1
    10.09.2019 18:30
    Gruppe 2
    10.09.2019 18:30
    Gruppe 8
    10.09.2019 18:30
    Gruppe 5
    10.09.2019 19:00
    Gruppe 7
    10.09.2019 19:00
    Gruppe 5
    10.09.2019 19:30
    Gruppe 6
    10.09.2019 19:45
    Gruppe 4
    10.09.2019 20:00
    Gruppe 9
    10.09.2019 20:00
    Gruppe 2
    09.10.2019 18:00
    Gruppe 4
    10.10.2019 17:00
    Gruppe 6
    10.10.2019 17:00
    Gruppe 8
    10.10.2019 18:00
    Gruppe 4
    10.10.2019 18:15
    Gruppe 8
    10.10.2019 19:30
    Gruppe 2
    10.10.2019 21:00
    Gruppe 1
    10.10.2019 21:05
    11.10.2019 13:00
    Gruppe 5
    11.10.2019 16:00
    Gruppe 9
    11.10.2019 16:00
    Gruppe 7
    11.10.2019 17:00
    Gruppe 5
    11.10.2019 18:00
    11.10.2019 18:15
    Gruppe 7
    11.10.2019 18:30
    Gruppe 2
    11.10.2019 19:00
    Gruppe 3
    11.10.2019 20:30
    Gruppe 1
    12.10.2019 15:45
    Gruppe 4
    14.10.2019 17:00
    Gruppe 8
    14.10.2019 18:00
    Gruppe 1
    14.10.2019 18:30
    Gruppe 4
    14.10.2019 19:00
    Gruppe 8
    14.10.2019 19:30
    Gruppe 6
    15.10.2019 14:30
    Gruppe 7
    15.10.2019 14:30
    Gruppe 1
    15.10.2019 17:00
    Gruppe 5
    15.10.2019 17:00
    Gruppe 2
    15.10.2019 18:00
    Gruppe 5
    15.10.2019 18:00
    Gruppe 9
    15.10.2019 18:00
    Gruppe 5
    15.10.2019 18:15
    Gruppe 7
    15.10.2019 18:30
    Gruppe 6
    15.10.2019 18:35
    15.10.2019 18:45
    Gruppe 1
    15.10.2019 19:00
    Gruppe 3
    15.10.2019 19:00
    Gruppe 9
    15.10.2019 20:00
    Gruppe 3
    15.10.2019 20:45
    Gruppe 2
    15.10.2019 21:00
    Gruppe 1
    14.11.2019 13:00
    Gruppe 2
    14.11.2019 15:00
    Gruppe 4
    14.11.2019 17:30
    14.11.2019 18:00
    Gruppe 7
    14.11.2019 19:00
    Gruppe 8
    14.11.2019 19:00
    Gruppe 6
    14.11.2019 19:05
    14.11.2019 19:45
    Gruppe 7
    15.11.2019 13:30
    Gruppe 5
    15.11.2019 16:00
    15.11.2019 17:00
    Gruppe 8
    15.11.2019 17:30
    Gruppe 3
    15.11.2019 18:00
    15.11.2019 19:00
    Gruppe 5
    15.11.2019 19:00
    Gruppe 4
    15.11.2019 20:00
    Gruppe 2
    15.11.2019 21:00
    Gruppe 1
    16.11.2019 18:30
    Gruppe 9
    17.11.2019 16:00
    Gruppe 2
    18.11.2019 18:00
    Gruppe 4
    18.11.2019 18:00
    Gruppe 9
    19.11.2019 17:00
    Gruppe 3
    19.11.2019 18:00
    Gruppe 8
    19.11.2019 18:00
    Gruppe 6
    19.11.2019 18:30
    Gruppe 7
    19.11.2019 18:30
    Gruppe 8
    19.11.2019 18:30
    Gruppe 2
    19.11.2019 19:00
    Gruppe 5
    19.11.2019 19:00
    Gruppe 7
    19.11.2019 20:00
    Gruppe 1
    19.11.2019 21:00
    26.03.2020
    Gruppe 2
    26.03.2020
    Gruppe 6
    26.03.2020
    26.03.2020 14:30
    Gruppe 1
    26.03.2020 18:00
    Gruppe 2
    26.03.2020 18:45
    Gruppe 3
    26.03.2020 20:45
    Gruppe 7
    26.03.2020 21:45
    Gruppe 4
    27.03.2020
    Gruppe 5
    27.03.2020
    Gruppe 8
    27.03.2020
    Gruppe 9
    27.03.2020
    Gruppe 7
    27.03.2020 18:30
    Gruppe 3
    27.03.2020 19:00
    Gruppe 4
    27.03.2020 20:00
    Gruppe 7
    28.03.2020 16:00
    Gruppe 3
    30.03.2020 18:30
    30.03.2020 20:45
    Gruppe 2
    30.03.2020 21:00
    Gruppe 1
    31.03.2020
    Gruppe 4
    31.03.2020
    Gruppe 5
    31.03.2020
    Gruppe 6
    31.03.2020
    Gruppe 7
    31.03.2020
    Gruppe 8
    31.03.2020
    Gruppe 9
    31.03.2020
    Gruppe 2
    31.03.2020 16:00
    Gruppe 7
    31.03.2020 16:00
    Gruppe 9
    31.03.2020 18:15
    Gruppe 1
    31.03.2020 18:30
    Gruppe 6
    04.06.2020
    Gruppe 4
    02.09.2020
    Gruppe 6
    02.09.2020
    Gruppe 4
    03.09.2020
    Gruppe 6
    03.09.2020
    Gruppe 9
    03.09.2020
    Gruppe 1
    04.09.2020
    Gruppe 2
    04.09.2020
    Gruppe 3
    04.09.2020
    Gruppe 5
    04.09.2020
    Gruppe 7
    04.09.2020
    Gruppe 8
    04.09.2020
    Gruppe 9
    04.09.2020
    Gruppe 2
    07.09.2020
    Gruppe 4
    07.09.2020
    Gruppe 1
    08.09.2020
    Gruppe 2
    08.09.2020
    Gruppe 3
    08.09.2020
    Gruppe 4
    08.09.2020
    Gruppe 5
    08.09.2020
    Gruppe 6
    08.09.2020
    Gruppe 7
    08.09.2020
    Gruppe 8
    08.09.2020
    Gruppe 9
    08.09.2020
    Gruppe 2
    08.10.2020
    Gruppe 3
    08.10.2020
    Gruppe 4
    08.10.2020
    Gruppe 6
    08.10.2020
    Gruppe 7
    08.10.2020
    Gruppe 1
    09.10.2020
    Gruppe 2
    09.10.2020
    Gruppe 3
    09.10.2020
    Gruppe 4
    09.10.2020
    Gruppe 5
    09.10.2020
    Gruppe 7
    09.10.2020
    Gruppe 8
    09.10.2020
    Gruppe 9
    09.10.2020
    Gruppe 2
    12.10.2020
    Gruppe 1
    13.10.2020
    Gruppe 2
    13.10.2020
    Gruppe 3
    13.10.2020
    Gruppe 4
    13.10.2020
    Gruppe 5
    13.10.2020
    Gruppe 6
    13.10.2020
    Gruppe 7
    13.10.2020
    Gruppe 8
    13.10.2020
    Gruppe 9
    13.10.2020
      Gruppe 1
      #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
      1IrlandIrlandIrland751112:3916
      2ItalienItalienItalien541015:01513
      3IslandIslandIsland530210:919
      4SchwedenSchwedenSchweden420210:736
      5ArmenienArmenienArmenien61053:15-123
      6LuxemburgLuxemburgLuxemburg50050:16-160
      • Nächste Runde
      • Qualifikation möglich
      Gruppe 2
      #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
      1SchweizSchweizSchweiz440011:2912
      2FrankreichFrankreichFrankreich430114:869
      3GeorgienGeorgienGeorgien520312:846
      4SlowakeiSlowakeiSlowakei420211:1106
      5AserbaidschanAserbaidschanAserbaidschan62043:11-86
      6LiechtensteinLiechtensteinLiechtenstein51043:14-113
      • Nächste Runde
      • Qualifikation möglich
      Gruppe 3
      #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
      1EnglandEnglandEngland440013:31012
      2ÖsterreichÖsterreichÖsterreich540115:6912
      3KosovoKosovoKosovo52038:9-16
      4AlbanienAlbanienAlbanien61237:14-75
      5AndorraAndorraAndorra41125:9-44
      6TürkeiTürkeiTürkei61147:14-74
      • Nächste Runde
      • Qualifikation möglich
      Gruppe 4
      #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
      1TschechienTschechienTschechien532011:2911
      2GriechenlandGriechenlandGriechenland43108:1710
      3SchottlandSchottlandSchottland52214:228
      4KroatienKroatienKroatien420212:576
      5LitauenLitauenLitauen51134:6-24
      6San MarinoSan MarinoSan Marino50050:23-230
      • Nächste Runde
      • Qualifikation möglich
      Gruppe 5
      #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
      1RusslandRusslandRussland642012:21014
      2PolenPolenPolen53118:5310
      3BulgarienBulgarienBulgarien52217:168
      4SerbienSerbienSerbien62138:537
      5EstlandEstlandEstland51042:20-183
      6LettlandLettlandLettland50232:6-42
      • Nächste Runde
      • Qualifikation möglich
      Gruppe 6
      #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
      1SpanienSpanienSpanien54109:1813
      2IsraelIsraelIsrael42206:338
      3NordmazedonienNordmazedonienNordmazedonien421110:647
      4KasachstanKasachstanKasachstan52127:617
      5MontenegroMontenegroMontenegro61145:8-34
      6FäröerFäröerFäröer40043:16-130
      • Nächste Runde
      • Qualifikation möglich
      Gruppe 7
      #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
      1NiederlandeNiederlandeNiederlande440019:31612
      2PortugalPortugalPortugal430111:659
      3BelarusBelarusBelarus522114:4108
      4NorwegenNorwegenNorwegen52127:10-37
      5ZypernZypernZypern51135:10-54
      6GibraltarGibraltarGibraltar50050:23-230
      • Nächste Runde
      • Qualifikation möglich
      Gruppe 8
      #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
      1DänemarkDänemarkDänemark550013:5815
      2RumänienRumänienRumänien531111:3810
      3FinnlandFinnlandFinnland52128:627
      4UkraineUkraineUkraine41036:8-23
      5NordirlandNordirlandNordirland50322:6-43
      6MaltaMaltaMalta40131:13-121
      • Nächste Runde
      • Qualifikation möglich
      Gruppe 9
      #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
      1BelgienBelgienBelgien42117:437
      2DeutschlandDeutschlandDeutschland32019:456
      3WalesWalesWales42024:7-36
      4Bosnien-HerzegowinaBosnien-HerzegowinaBosnien-H.41124:314
      5MoldauMoldauMoldau31023:9-63
      • Nächste Runde
      • Qualifikation möglich
      Anzeige