Anzeige
RNNamePos.VereinVereinVereinAlter
Vjačeslavs KudrjavcevsVjačeslavs KudrjavcevsKudrjavcevsTWOKS Stomil OlsztynOKS Stomil OlsztynStomil Olsztyn22
Rihards MatrevicsRihards MatrevicsMatrevicsTW21
Nils PuriņšNils PuriņšPuriņšTWRiga FCRiga FCRiga FC22
Rūdolfs SolohaRūdolfs SolohaSolohaTWValmiera FCValmiera FCValmiera FC20
Roberts ĶipstsRoberts ĶipstsĶipstsABFS Metta/LUFS Metta/LUFS Metta/LU21
Emīls BirkaEmīls BirkaBirkaABFS Metta/LUFS Metta/LUFS Metta/LU20
Roberts Jaunarājs-JanvārisRoberts Jaunarājs-JanvārisJaunarājs-JanvārisABFK Tukums 2000FK Tukums 2000Tukums 200020
Roberts VeipsRoberts VeipsVeipsAB20
Daniels BalodisDaniels BalodisBalodisABValmiera FCValmiera FCValmiera FC22
Artūrs ĻotčikovsArtūrs ĻotčikovsĻotčikovsABFK VentspilsFK VentspilsFK Ventspils20
Ivo MinkevičsIvo MinkevičsMinkevičsABFK JelgavaFK JelgavaJelgava21
Dāvis SprūdsDāvis SprūdsSprūdsAB21
Dmitrijs LitvinskisDmitrijs LitvinskisLitvinskisABFK VentspilsFK VentspilsFK Ventspils21
Dāvis CucursDāvis CucursCucursMFBFC DaugavpilsBFC DaugavpilsBFC Daugavpils20
Alvis JaunzemsAlvis JaunzemsJaunzemsMFValmiera FCValmiera FCValmiera FC21
Deivids TitovsDeivids TitovsTitovsMFSt Patrick's AthleticSt Patrick's AthleticSt Patrick's A20
Kristers ČudarsKristers ČudarsČudarsMFFK LiepājaFK LiepājaFK Liepāja21
Daniils SkopenkoDaniils SkopenkoSkopenkoMFValmiera FCValmiera FCValmiera FC20
Jānis GrīnbergsJānis GrīnbergsGrīnbergsMFFK JelgavaFK JelgavaJelgava21
Raivis SkrebelsRaivis SkrebelsSkrebelsMFFK SpartaksFK SpartaksJPFS/Spartaks21
Aivars EmsisAivars EmsisEmsisMFBischofswerdaer FVBischofswerdaer FVBischofswerd. F22
Eduards DašķevičsEduards DašķevičsDašķevičsMF18
Aleksejs SaveljevsAleksejs SaveljevsSaveljevsMFMantova 1911 SSDMantova 1911 SSDMantova21
Raivis ĶiršsRaivis ĶiršsĶiršsMFBFC DaugavpilsBFC DaugavpilsBFC Daugavpils20
Kristaps LiepaKristaps LiepaLiepaMFValmiera FCValmiera FCValmiera FC22
Dmitrijs ZelenkovsDmitrijs ZelenkovsZelenkovsMFEmpoli FC U19Empoli FCEmpoli FC20
Vladislavs SoloveičiksVladislavs SoloveičiksSoloveičiksMFFK JelgavaFK JelgavaJelgava21
Bogdans SamoilovsBogdans SamoilovsSamoilovsMFValmiera FCValmiera FCValmiera FC20
Rihards OzoliņšRihards OzoliņšOzoliņšMFFS Metta/LUFS Metta/LUFS Metta/LU19
Kristers LūsiņšKristers LūsiņšLūsiņšSTValmiera FCValmiera FCValmiera FC20
Marko RegžaMarko RegžaRegžaSTBFC DaugavpilsBFC DaugavpilsBFC Daugavpils21
Matīss ZēģeleMatīss ZēģeleZēģeleSTFS Metta/LUFS Metta/LUFS Metta/LU20
Kaspars KokinsKaspars KokinsKokinsSTFK VentspilsFK VentspilsFK Ventspils20
Renārs VarslavānsRenārs VarslavānsVarslavānsSTFK Rīgas Futbola skolaFK Rīgas Futbola skolaFK Rīgas19
Daņiils HvoiņickisDaņiils HvoiņickisHvoiņickisSTFK JelgavaFK JelgavaJelgava22
Marks KurtišsMarks KurtišsKurtišsSTFK JelgavaFK JelgavaJelgava22
Maksims ToņiševsMaksims ToņiševsToņiševsSTBFC DaugavpilsBFC DaugavpilsBFC Daugavpils20
Aleksandrs BasovsAleksandrs BasovsBasovsTR42
Dainis KazakevičsDainis KazakevičsKazakevičsTR39
Lettland U21 Lettland U21
Anzeige

Spielplan
Tabelle
Gruppe 7
20.03.2019 14:30
Gruppe 3
23.03.2019 19:00
Gruppe 1
24.03.2019 18:00
Gruppe 9
26.03.2019 17:00
Gruppe 3
26.03.2019 18:30
Gruppe 4
05.06.2019 20:30
Gruppe 6
06.06.2019 18:00
Gruppe 3
06.06.2019 18:30
Gruppe 2
06.06.2019 19:00
Gruppe 3
07.06.2019 19:30
Gruppe 7
08.06.2019 13:00
Gruppe 4
10.06.2019 18:00
Gruppe 3
11.06.2019 20:00
Gruppe 6
11.06.2019 20:30
Gruppe 5
05.09.2019 16:30
Gruppe 2
05.09.2019 17:00
Gruppe 3
05.09.2019 18:00
Gruppe 4
05.09.2019 20:30
Gruppe 7
05.09.2019 21:45
Gruppe 6
06.09.2019 15:00
Gruppe 5
06.09.2019 16:00
Gruppe 8
06.09.2019 17:30
Gruppe 4
06.09.2019 18:00
Gruppe 5
06.09.2019 18:00
Gruppe 9
06.09.2019 18:00
Gruppe 2
06.09.2019 18:30
Gruppe 1
06.09.2019 19:00
Gruppe 7
06.09.2019 19:00
Gruppe 3
06.09.2019 19:45
Gruppe 6
06.09.2019 20:00
Gruppe 8
06.09.2019 20:30
Gruppe 1
06.09.2019 21:00
Gruppe 3
09.09.2019 16:00
Gruppe 1
09.09.2019 19:00
Gruppe 3
09.09.2019 20:45
Gruppe 6
10.09.2019 15:00
10.09.2019 16:00
Gruppe 4
10.09.2019 16:30
Gruppe 8
10.09.2019 17:30
Gruppe 5
10.09.2019 18:00
Gruppe 8
10.09.2019 18:00
Gruppe 1
10.09.2019 18:30
Gruppe 2
10.09.2019 18:30
Gruppe 8
10.09.2019 18:30
Gruppe 5
10.09.2019 19:00
Gruppe 7
10.09.2019 19:00
Gruppe 5
10.09.2019 19:30
Gruppe 6
10.09.2019 19:45
Gruppe 4
10.09.2019 20:00
Gruppe 9
10.09.2019 20:00
Gruppe 2
09.10.2019 18:00
Gruppe 4
10.10.2019 17:00
Gruppe 6
10.10.2019 17:00
Gruppe 8
10.10.2019 18:00
Gruppe 4
10.10.2019 18:15
Gruppe 8
10.10.2019 19:30
Gruppe 2
10.10.2019 21:00
Gruppe 1
10.10.2019 21:05
11.10.2019 13:00
Gruppe 5
11.10.2019 16:00
Gruppe 9
11.10.2019 16:00
Gruppe 7
11.10.2019 17:00
Gruppe 5
11.10.2019 18:00
11.10.2019 18:15
Gruppe 7
11.10.2019 18:30
Gruppe 2
11.10.2019 19:00
Gruppe 3
11.10.2019 20:30
Gruppe 1
12.10.2019 15:45
Gruppe 4
14.10.2019 17:00
Gruppe 8
14.10.2019 18:00
Gruppe 1
14.10.2019 18:30
Gruppe 4
14.10.2019 19:00
Gruppe 8
14.10.2019 19:30
Gruppe 6
15.10.2019 14:30
Gruppe 7
15.10.2019 14:30
Gruppe 1
15.10.2019 17:00
Gruppe 5
15.10.2019 17:00
Gruppe 2
15.10.2019 18:00
Gruppe 5
15.10.2019 18:00
Gruppe 9
15.10.2019 18:00
Gruppe 5
15.10.2019 18:15
Gruppe 7
15.10.2019 18:30
Gruppe 6
15.10.2019 18:35
15.10.2019 18:45
Gruppe 1
15.10.2019 19:00
Gruppe 3
15.10.2019 19:00
Gruppe 9
15.10.2019 20:00
Gruppe 3
15.10.2019 20:45
Gruppe 2
15.10.2019 21:00
Gruppe 1
14.11.2019 13:00
Gruppe 2
14.11.2019 15:00
Gruppe 4
14.11.2019 17:30
14.11.2019 18:00
Gruppe 7
14.11.2019 19:00
Gruppe 8
14.11.2019 19:00
Gruppe 6
14.11.2019 19:05
14.11.2019 19:45
Gruppe 7
15.11.2019 13:30
Gruppe 5
15.11.2019 16:00
15.11.2019 17:00
Gruppe 8
15.11.2019 17:30
Gruppe 3
15.11.2019 18:00
15.11.2019 19:00
Gruppe 5
15.11.2019 19:00
Gruppe 4
15.11.2019 20:00
Gruppe 2
15.11.2019 21:00
Gruppe 1
16.11.2019 18:30
Gruppe 9
17.11.2019 16:00
Gruppe 2
18.11.2019 18:00
Gruppe 4
18.11.2019 18:00
Gruppe 9
19.11.2019 17:00
Gruppe 3
19.11.2019 18:00
Gruppe 8
19.11.2019 18:00
Gruppe 6
19.11.2019 18:30
Gruppe 7
19.11.2019 18:30
Gruppe 8
19.11.2019 18:30
Gruppe 2
19.11.2019 19:00
Gruppe 5
19.11.2019 19:00
Gruppe 7
19.11.2019 20:00
Gruppe 1
19.11.2019 21:00
Gruppe 6
02.09.2020 18:00
Gruppe 4
02.09.2020 20:30
Gruppe 6
03.09.2020 15:00
Gruppe 9
03.09.2020 18:15
Gruppe 6
03.09.2020 18:45
Gruppe 4
03.09.2020 19:00
Gruppe 5
04.09.2020 16:00
Gruppe 9
04.09.2020 16:30
Gruppe 5
04.09.2020 18:00
Gruppe 7
04.09.2020 18:00
Gruppe 8
04.09.2020 18:00
Gruppe 1
04.09.2020 18:30
Gruppe 3
04.09.2020 18:30
Gruppe 2
04.09.2020 19:00
Gruppe 3
04.09.2020 19:00
04.09.2020 19:30
Gruppe 4
06.09.2020 20:30
07.09.2020 18:00
Gruppe 2
07.09.2020 19:00
Gruppe 6
08.09.2020 15:00
Gruppe 5
08.09.2020 16:00
Gruppe 9
08.09.2020 16:00
Gruppe 1
08.09.2020 17:00
Gruppe 2
08.09.2020 17:00
Gruppe 4
08.09.2020 17:30
Gruppe 5
08.09.2020 18:00
Gruppe 8
08.09.2020 18:00
Gruppe 9
08.09.2020 18:00
Gruppe 1
08.09.2020 18:30
Gruppe 6
08.09.2020 18:40
Gruppe 3
08.09.2020 19:00
Gruppe 5
08.09.2020 20:00
Gruppe 7
08.09.2020 20:00
Gruppe 2
08.09.2020 20:15
Gruppe 3
08.09.2020 20:30
07.10.2020 15:00
Gruppe 6
08.10.2020 13:00
Gruppe 2
08.10.2020 16:30
Gruppe 4
08.10.2020 17:30
08.10.2020 18:00
Gruppe 6
08.10.2020 18:00
08.10.2020 18:45
Gruppe 7
08.10.2020 20:00
Gruppe 2
08.10.2020 21:00
Gruppe 1
09.10.2020
Gruppe 5
09.10.2020 17:00
Gruppe 7
09.10.2020 17:00
Gruppe 8
09.10.2020 17:30
Gruppe 5
09.10.2020 17:45
Gruppe 2
09.10.2020 18:00
Gruppe 5
09.10.2020 18:00
Gruppe 8
09.10.2020 18:00
Gruppe 9
09.10.2020 18:15
Gruppe 1
09.10.2020 18:30
Gruppe 4
09.10.2020 18:30
Gruppe 3
09.10.2020 19:00
Gruppe 8
09.10.2020 19:00
Gruppe 9
09.10.2020 20:00
Gruppe 7
09.10.2020 20:30
Gruppe 2
12.10.2020 21:00
Gruppe 7
13.10.2020
Gruppe 6
13.10.2020 14:30
Gruppe 5
13.10.2020 15:00
Gruppe 4
13.10.2020 16:00
Gruppe 5
13.10.2020 16:00
Gruppe 9
13.10.2020 16:00
Gruppe 1
13.10.2020 17:00
Gruppe 2
13.10.2020 17:00
Gruppe 4
13.10.2020 17:30
Gruppe 2
13.10.2020 18:00
Gruppe 5
13.10.2020 18:00
Gruppe 6
13.10.2020 18:00
Gruppe 7
13.10.2020 18:00
Gruppe 8
13.10.2020 18:00
Gruppe 9
13.10.2020 18:15
Gruppe 1
13.10.2020 18:30
Gruppe 6
13.10.2020 18:45
Gruppe 3
13.10.2020 19:00
Gruppe 7
13.10.2020 19:00
Gruppe 8
13.10.2020 19:00
Gruppe 3
13.10.2020 20:30
Gruppe 6
12.11.2020
Gruppe 2
12.11.2020 12:00
Gruppe 4
12.11.2020 16:00
Gruppe 1
12.11.2020 18:30
12.11.2020 18:45
Gruppe 2
12.11.2020 19:00
Gruppe 7
12.11.2020 20:30
Gruppe 2
12.11.2020 20:45
Gruppe 1
13.11.2020
Gruppe 4
13.11.2020
Gruppe 5
13.11.2020
Gruppe 8
13.11.2020
Gruppe 3
13.11.2020 17:00
Gruppe 4
13.11.2020 17:30
Gruppe 9
13.11.2020 18:00
Gruppe 3
13.11.2020 19:00
Gruppe 7
13.11.2020 19:00
Gruppe 3
13.11.2020 20:30
Gruppe 7
15.11.2020
15.11.2020 14:30
Gruppe 2
16.11.2020 21:00
Gruppe 1
17.11.2020
Gruppe 2
17.11.2020
Gruppe 3
17.11.2020
Gruppe 4
17.11.2020
Gruppe 6
17.11.2020
Gruppe 8
17.11.2020
Gruppe 1
17.11.2020 15:00
Gruppe 3
17.11.2020 17:00
Gruppe 1
17.11.2020 17:30
Gruppe 5
17.11.2020 18:00
Gruppe 9
17.11.2020 18:00
17.11.2020 18:15
Gruppe 3
17.11.2020 20:25
Gruppe 7
18.11.2020
18.11.2020 19:00
    Gruppe 1
    #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
    1ItalienItalienItalien751117:31416
    2IrlandIrlandIrland851212:5716
    3SchwedenSchwedenSchweden850327:81915
    4IslandIslandIsland750213:9415
    5LuxemburgLuxemburgLuxemburg81072:23-213
    6ArmenienArmenienArmenien81074:27-233
    • Nächste Runde
    • Qualifikation möglich
    Gruppe 2
    #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
    1SchweizSchweizSchweiz880023:41924
    2FrankreichFrankreichFrankreich870124:91521
    3GeorgienGeorgienGeorgien940515:13212
    4SlowakeiSlowakeiSlowakei830515:19-49
    5AserbaidschanAserbaidschanAserbaidschan92075:16-116
    6LiechtensteinLiechtensteinLiechtenstein81073:24-213
    • Nächste Runde
    • Qualifikation möglich
    Gruppe 3
    #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
    1EnglandEnglandEngland871026:81822
    2ÖsterreichÖsterreichÖsterreich850318:13515
    3AlbanienAlbanienAlbanien832315:16-111
    4KosovoKosovoKosovo83059:16-79
    5TürkeiTürkeiTürkei82159:16-77
    6AndorraAndorraAndorra81259:17-85
    • Nächste Runde
    • Qualifikation möglich
    Gruppe 4
    #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
    1TschechienTschechienTschechien953118:41418
    2SchottlandSchottlandSchottland852114:21217
    3KroatienKroatienKroatien851228:52316
    4GriechenlandGriechenlandGriechenland84139:9013
    5LitauenLitauenLitauen82156:8-27
    6San MarinoSan MarinoSan Marino90090:47-470
    • Nächste Runde
    • Qualifikation möglich
    Gruppe 5
    #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
    1RusslandRusslandRussland1072122:41823
    2PolenPolenPolen952216:7917
    3BulgarienBulgarienBulgarien943211:5615
    4SerbienSerbienSerbien1033412:9312
    5EstlandEstlandEstland91263:31-285
    6LettlandLettlandLettland90456:14-84
    • Nächste Runde
    • Qualifikation möglich
    Gruppe 6
    #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
    1SpanienSpanienSpanien871015:11422
    2NordmazedonienNordmazedonienNordmazedonien842217:10714
    3IsraelIsraelIsrael833211:10112
    4KasachstanKasachstanKasachstan931510:18-810
    5MontenegroMontenegroMontenegro921610:11-17
    6FäröerFäröerFäröer82068:21-136
    • Nächste Runde
    • Qualifikation möglich
    Gruppe 7
    #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
    1NiederlandeNiederlandeNiederlande880040:33724
    2PortugalPortugalPortugal760122:71518
    3NorwegenNorwegenNorwegen831414:16-210
    4BelarusBelarusBelarus722315:1328
    5ZypernZypernZypern82157:22-157
    6GibraltarGibraltarGibraltar80080:37-370
    • Nächste Runde
    • Qualifikation möglich
    Gruppe 8
    #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
    1DänemarkDänemarkDänemark981020:81225
    2RumänienRumänienRumänien961221:61519
    3UkraineUkraineUkraine831410:10010
    4FinnlandFinnlandFinnland931513:15-210
    5NordirlandNordirlandNordirland92347:10-39
    6MaltaMaltaMalta80173:25-221
    • Nächste Runde
    • Qualifikation möglich
    Gruppe 9
    #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
    1DeutschlandDeutschlandDeutschland750220:91115
    2BelgienBelgienBelgien741216:61013
    3Bosnien-HerzegowinaBosnien-HerzegowinaBosnien-H.72236:518
    4MoldauMoldauMoldau72146:19-137
    5WalesWalesWales62044:13-96
    • Nächste Runde
    • Qualifikation möglich

    Torjäger 2019/2020

    Anzeige