Anzeige
    Kroatien U21 Kroatien U21
    Anzeige

    Spielplan
    Tabelle
    Gruppe 7
    20.03.2019 14:30
    Gruppe 3
    23.03.2019 19:00
    Gruppe 1
    24.03.2019 18:00
    Gruppe 9
    26.03.2019 17:00
    Gruppe 3
    26.03.2019 18:30
    Gruppe 4
    05.06.2019 20:30
    Gruppe 6
    06.06.2019 18:00
    Gruppe 3
    06.06.2019 18:30
    Gruppe 2
    06.06.2019 19:00
    Gruppe 3
    07.06.2019 19:30
    Gruppe 7
    08.06.2019 13:00
    Gruppe 4
    10.06.2019 18:00
    Gruppe 3
    11.06.2019 20:00
    Gruppe 6
    11.06.2019 20:30
    Gruppe 5
    05.09.2019 16:30
    Gruppe 2
    05.09.2019 17:00
    Gruppe 3
    05.09.2019 18:00
    Gruppe 4
    05.09.2019 20:30
    Gruppe 7
    05.09.2019 21:45
    Gruppe 6
    06.09.2019 15:00
    Gruppe 5
    06.09.2019 16:00
    Gruppe 8
    06.09.2019 17:30
    Gruppe 4
    06.09.2019 18:00
    Gruppe 5
    06.09.2019 18:00
    Gruppe 9
    06.09.2019 18:00
    Gruppe 2
    06.09.2019 18:30
    Gruppe 1
    06.09.2019 19:00
    Gruppe 7
    06.09.2019 19:00
    Gruppe 3
    06.09.2019 19:45
    Gruppe 6
    06.09.2019 20:00
    Gruppe 8
    06.09.2019 20:30
    Gruppe 1
    06.09.2019 21:00
    Gruppe 3
    09.09.2019 16:00
    Gruppe 1
    09.09.2019 19:00
    Gruppe 3
    09.09.2019 20:45
    Gruppe 6
    10.09.2019 15:00
    10.09.2019 16:00
    Gruppe 4
    10.09.2019 16:30
    Gruppe 8
    10.09.2019 17:30
    Gruppe 5
    10.09.2019 18:00
    Gruppe 8
    10.09.2019 18:00
    Gruppe 1
    10.09.2019 18:30
    Gruppe 2
    10.09.2019 18:30
    Gruppe 8
    10.09.2019 18:30
    Gruppe 5
    10.09.2019 19:00
    Gruppe 7
    10.09.2019 19:00
    Gruppe 5
    10.09.2019 19:30
    Gruppe 6
    10.09.2019 19:45
    Gruppe 4
    10.09.2019 20:00
    Gruppe 9
    10.09.2019 20:00
    Gruppe 2
    09.10.2019 18:00
    Gruppe 4
    10.10.2019 17:00
    Gruppe 6
    10.10.2019 17:00
    Gruppe 8
    10.10.2019 18:00
    Gruppe 4
    10.10.2019 18:15
    Gruppe 8
    10.10.2019 19:30
    Gruppe 2
    10.10.2019 21:00
    Gruppe 1
    10.10.2019 21:05
    11.10.2019 13:00
    Gruppe 5
    11.10.2019 16:00
    Gruppe 9
    11.10.2019 16:00
    Gruppe 7
    11.10.2019 17:00
    Gruppe 5
    11.10.2019 18:00
    11.10.2019 18:15
    Gruppe 7
    11.10.2019 18:30
    Gruppe 2
    11.10.2019 19:00
    Gruppe 3
    11.10.2019 20:30
    Gruppe 1
    12.10.2019 15:45
    Gruppe 4
    14.10.2019 17:00
    Gruppe 8
    14.10.2019 18:00
    Gruppe 1
    14.10.2019 18:30
    Gruppe 4
    14.10.2019 19:00
    Gruppe 8
    14.10.2019 19:30
    Gruppe 6
    15.10.2019 14:30
    Gruppe 7
    15.10.2019 14:30
    Gruppe 1
    15.10.2019 17:00
    Gruppe 5
    15.10.2019 17:00
    Gruppe 2
    15.10.2019 18:00
    Gruppe 5
    15.10.2019 18:00
    Gruppe 9
    15.10.2019 18:00
    Gruppe 5
    15.10.2019 18:15
    Gruppe 7
    15.10.2019 18:30
    Gruppe 6
    15.10.2019 18:35
    15.10.2019 18:45
    Gruppe 1
    15.10.2019 19:00
    Gruppe 3
    15.10.2019 19:00
    Gruppe 9
    15.10.2019 20:00
    Gruppe 3
    15.10.2019 20:45
    Gruppe 2
    15.10.2019 21:00
    Gruppe 1
    14.11.2019 13:00
    Gruppe 2
    14.11.2019 15:00
    Gruppe 4
    14.11.2019 17:30
    14.11.2019 18:00
    Gruppe 7
    14.11.2019 19:00
    Gruppe 8
    14.11.2019 19:00
    Gruppe 6
    14.11.2019 19:05
    14.11.2019 19:45
    Gruppe 7
    15.11.2019 13:30
    Gruppe 5
    15.11.2019 16:00
    15.11.2019 17:00
    Gruppe 8
    15.11.2019 17:30
    Gruppe 3
    15.11.2019 18:00
    15.11.2019 19:00
    Gruppe 5
    15.11.2019 19:00
    Gruppe 4
    15.11.2019 20:00
    Gruppe 2
    15.11.2019 21:00
    Gruppe 1
    16.11.2019 18:30
    Gruppe 9
    17.11.2019 16:00
    Gruppe 2
    18.11.2019 18:00
    Gruppe 4
    18.11.2019 18:00
    Gruppe 9
    19.11.2019 17:00
    Gruppe 3
    19.11.2019 18:00
    Gruppe 8
    19.11.2019 18:00
    Gruppe 6
    19.11.2019 18:30
    Gruppe 7
    19.11.2019 18:30
    Gruppe 8
    19.11.2019 18:30
    Gruppe 2
    19.11.2019 19:00
    Gruppe 5
    19.11.2019 19:00
    Gruppe 7
    19.11.2019 20:00
    Gruppe 1
    19.11.2019 21:00
    Gruppe 6
    02.09.2020 18:00
    Gruppe 4
    02.09.2020 20:30
    Gruppe 6
    03.09.2020 15:00
    Gruppe 9
    03.09.2020 18:15
    Gruppe 6
    03.09.2020 18:45
    Gruppe 4
    03.09.2020 19:00
    Gruppe 5
    04.09.2020 16:00
    Gruppe 9
    04.09.2020 16:30
    Gruppe 5
    04.09.2020 18:00
    Gruppe 7
    04.09.2020 18:00
    Gruppe 8
    04.09.2020 18:00
    Gruppe 1
    04.09.2020 18:30
    Gruppe 3
    04.09.2020 18:30
    Gruppe 2
    04.09.2020 19:00
    Gruppe 3
    04.09.2020 19:00
    04.09.2020 19:30
    Gruppe 4
    06.09.2020 20:30
    07.09.2020 18:00
    Gruppe 2
    07.09.2020 19:00
    Gruppe 6
    08.09.2020 15:00
    Gruppe 5
    08.09.2020 16:00
    Gruppe 9
    08.09.2020 16:00
    Gruppe 1
    08.09.2020 17:00
    Gruppe 2
    08.09.2020 17:00
    Gruppe 4
    08.09.2020 17:30
    Gruppe 5
    08.09.2020 18:00
    Gruppe 8
    08.09.2020 18:00
    Gruppe 9
    08.09.2020 18:00
    Gruppe 1
    08.09.2020 18:30
    Gruppe 6
    08.09.2020 18:40
    Gruppe 3
    08.09.2020 19:00
    Gruppe 5
    08.09.2020 20:00
    Gruppe 7
    08.09.2020 20:00
    Gruppe 2
    08.09.2020 20:15
    Gruppe 3
    08.09.2020 20:30
    07.10.2020 15:00
    Gruppe 6
    08.10.2020 13:00
    Gruppe 2
    08.10.2020 16:30
    Gruppe 4
    08.10.2020 17:30
    08.10.2020 18:00
    Gruppe 6
    08.10.2020 18:00
    08.10.2020 18:45
    Gruppe 7
    08.10.2020 20:00
    Gruppe 2
    08.10.2020 21:00
    Gruppe 5
    09.10.2020 17:00
    Gruppe 7
    09.10.2020 17:00
    Gruppe 8
    09.10.2020 17:30
    Gruppe 5
    09.10.2020 17:45
    Gruppe 2
    09.10.2020 18:00
    Gruppe 5
    09.10.2020 18:00
    Gruppe 8
    09.10.2020 18:00
    Gruppe 9
    09.10.2020 18:15
    Gruppe 1
    09.10.2020 18:30
    Gruppe 4
    09.10.2020 18:30
    Gruppe 3
    09.10.2020 19:00
    Gruppe 8
    09.10.2020 19:00
    Gruppe 9
    09.10.2020 20:00
    Gruppe 7
    09.10.2020 20:30
    Gruppe 2
    12.10.2020 21:00
    Gruppe 6
    13.10.2020 14:30
    Gruppe 5
    13.10.2020 15:00
    Gruppe 4
    13.10.2020 16:00
    Gruppe 5
    13.10.2020 16:00
    Gruppe 9
    13.10.2020 16:00
    Gruppe 1
    13.10.2020 17:00
    Gruppe 2
    13.10.2020 17:00
    Gruppe 4
    13.10.2020 17:30
    Gruppe 2
    13.10.2020 18:00
    Gruppe 5
    13.10.2020 18:00
    Gruppe 6
    13.10.2020 18:00
    Gruppe 7
    13.10.2020 18:00
    Gruppe 8
    13.10.2020 18:00
    Gruppe 9
    13.10.2020 18:15
    Gruppe 1
    13.10.2020 18:30
    Gruppe 6
    13.10.2020 18:45
    Gruppe 3
    13.10.2020 19:00
    Gruppe 7
    13.10.2020 19:00
    Gruppe 8
    13.10.2020 19:00
    Gruppe 3
    13.10.2020 20:30
    Gruppe 2
    12.11.2020 12:00
    Gruppe 4
    12.11.2020 16:00
    Gruppe 1
    12.11.2020 17:30
    Gruppe 6
    12.11.2020 18:30
    Gruppe 2
    12.11.2020 19:00
    Gruppe 6
    12.11.2020 19:00
    Gruppe 7
    12.11.2020 20:30
    Gruppe 2
    12.11.2020 20:45
    Gruppe 1
    13.11.2020
    Gruppe 3
    13.11.2020 17:00
    Gruppe 8
    13.11.2020 17:00
    Gruppe 4
    13.11.2020 17:30
    13.11.2020 18:00
    Gruppe 9
    13.11.2020 18:00
    Gruppe 3
    13.11.2020 19:00
    Gruppe 7
    13.11.2020 19:00
    Gruppe 3
    13.11.2020 20:30
    Gruppe 7
    15.11.2020 14:30
    Gruppe 1
    15.11.2020 18:30
    15.11.2020 18:45
    Gruppe 7
    15.11.2020 20:30
    Gruppe 2
    16.11.2020 21:00
    Gruppe 6
    17.11.2020 12:00
    17.11.2020 13:30
    Gruppe 2
    17.11.2020 17:00
    Gruppe 3
    17.11.2020 17:00
    Gruppe 4
    17.11.2020 17:00
    Gruppe 8
    17.11.2020 17:00
    Gruppe 5
    17.11.2020 17:30
    Gruppe 8
    17.11.2020 17:30
    Gruppe 9
    17.11.2020 18:15
    Gruppe 6
    17.11.2020 18:45
    Gruppe 8
    17.11.2020 19:30
    Gruppe 3
    17.11.2020 20:25
    Gruppe 1
    18.11.2020
    Gruppe 7
    18.11.2020
    Gruppe 1
    18.11.2020 16:00
    Gruppe 7
    18.11.2020 19:00
    18.11.2020 20:30
      Gruppe 1
      #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
      1ItalienItalienItalien751117:31416
      2IrlandIrlandIrland851212:5716
      3SchwedenSchwedenSchweden850327:81915
      4IslandIslandIsland750213:9415
      5LuxemburgLuxemburgLuxemburg81072:23-213
      6ArmenienArmenienArmenien81074:27-233
      • Nächste Runde
      • Qualifikation möglich
      Gruppe 2
      #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
      1SchweizSchweizSchweiz880023:41924
      2FrankreichFrankreichFrankreich870124:91521
      3GeorgienGeorgienGeorgien940515:13212
      4SlowakeiSlowakeiSlowakei830515:19-49
      5AserbaidschanAserbaidschanAserbaidschan92075:16-116
      6LiechtensteinLiechtensteinLiechtenstein81073:24-213
      • Nächste Runde
      • Qualifikation möglich
      Gruppe 3
      #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
      1EnglandEnglandEngland871026:81822
      2ÖsterreichÖsterreichÖsterreich850318:13515
      3AlbanienAlbanienAlbanien832315:16-111
      4KosovoKosovoKosovo83059:16-79
      5TürkeiTürkeiTürkei82159:16-77
      6AndorraAndorraAndorra81259:17-85
      • Nächste Runde
      • Qualifikation möglich
      Gruppe 4
      #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
      1TschechienTschechienTschechien953118:41418
      2SchottlandSchottlandSchottland852114:21217
      3KroatienKroatienKroatien851228:52316
      4GriechenlandGriechenlandGriechenland84139:9013
      5LitauenLitauenLitauen82156:8-27
      6San MarinoSan MarinoSan Marino90090:47-470
      • Nächste Runde
      • Qualifikation möglich
      Gruppe 5
      #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
      1RusslandRusslandRussland1072122:41823
      2PolenPolenPolen952216:7917
      3BulgarienBulgarienBulgarien943211:5615
      4SerbienSerbienSerbien1033412:9312
      5EstlandEstlandEstland91263:31-285
      6LettlandLettlandLettland90456:14-84
      • Nächste Runde
      • Qualifikation möglich
      Gruppe 6
      #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
      1SpanienSpanienSpanien871015:11422
      2NordmazedonienNordmazedonienNordmazedonien842217:10714
      3IsraelIsraelIsrael833211:10112
      4KasachstanKasachstanKasachstan931510:18-810
      5MontenegroMontenegroMontenegro921610:11-17
      6FäröerFäröerFäröer82068:21-136
      • Nächste Runde
      • Qualifikation möglich
      Gruppe 7
      #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
      1NiederlandeNiederlandeNiederlande880040:33724
      2PortugalPortugalPortugal760122:71518
      3NorwegenNorwegenNorwegen831414:16-210
      4BelarusBelarusBelarus722315:1328
      5ZypernZypernZypern82157:22-157
      6GibraltarGibraltarGibraltar80080:37-370
      • Nächste Runde
      • Qualifikation möglich
      Gruppe 8
      #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
      1DänemarkDänemarkDänemark981020:81225
      2RumänienRumänienRumänien961221:61519
      3UkraineUkraineUkraine831410:10010
      4FinnlandFinnlandFinnland931513:15-210
      5NordirlandNordirlandNordirland92347:10-39
      6MaltaMaltaMalta80173:25-221
      • Nächste Runde
      • Qualifikation möglich
      Gruppe 9
      #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
      1DeutschlandDeutschlandDeutschland750220:91115
      2BelgienBelgienBelgien741216:61013
      3Bosnien-HerzegowinaBosnien-HerzegowinaBosnien-H.72236:518
      4MoldauMoldauMoldau72146:19-137
      5WalesWalesWales62044:13-96
      • Nächste Runde
      • Qualifikation möglich
      Anzeige