Anzeige
RNNamePos.VereinVereinVereinAlter
Gentian SelmaniGentian SelmaniSelmaniTWMenemen BelediyesporMenemen BelediyesporMenemen Belediyespor22
Andrea HoxhaAndrea HoxhaHoxhaTWFC 08 VillingenFC 08 VillingenVillingen21
Romeo HarizajRomeo HarizajHarizajTWKF Apolonia FierKF Apolonia FierApolonia Fier22
Marco AliaMarco AliaAliaTWLazio RomLazio RomLazio Rom20
Elton VataElton VataVataTW22
Mario DajsinaniMario DajsinaniDajsinaniTWKF SkënderbeuKF SkënderbeuSkënderbeu21
Geraldo BajramiGeraldo BajramiBajramiABBirmingham CityBirmingham CityBirmingham21
Sergio KalajSergio KalajKalajABUS Grosseto FCUS Grosseto FCGrosseto20
Jon MersinajJon MersinajMersinajABLokomotiva ZagrebLokomotiva ZagrebLokomotiva21
Amet KorcaAmet KorcaKorcaABNK DubravaNK DubravaNK Dubrava20
Marsel IsmajlgeciMarsel IsmajlgeciIsmajlgeciABKF TiranëKF TiranëKF Tiranë20
Leonardo MalokuLeonardo MalokuMalokuAB22
Franklin DomiFranklin DomiDomiAB20
Cristjan BushajCristjan BushajBushajAB21
Adolf SelmaniAdolf SelmaniSelmaniABKF LaçiKF LaçiKF Laçi20
Blerton ShejiBlerton ShejiShejiABFC StrugaFC StrugaStruga20
Elion SotaElion SotaSotaABKF Apolonia FierKF Apolonia FierApolonia Fier22
Drilon KryeziuDrilon KryeziuKryeziuABNK Drava PtujNK Drava PtujNK Drava21
Adrian HajdariAdrian HajdariHajdariABRapid WienRapid WienRapid Wien20
Senad HysenajSenad HysenajHysenajABKS BesaKS BesaKS Besa21
Leonidas RossiLeonidas RossiRossiABApollon SmyrnisApollon SmyrnisApollon21
Angelo NdreckaAngelo NdreckaNdreckaABLazio Roma U19Lazio RomaLazio19
Andi HadrojAndi HadrojHadrojABKF Bylis BallshKF Bylis BallshKF Bylis Ballsh21
Marash KumbullaMarash KumbullaKumbullaABAS RomAS RomAS Rom20
Shaqir TafaShaqir TafaTafaAB21
Aristidi KolajAristidi KolajKolajMFAurora Pro PatriaAurora Pro PatriaPro Patria21
Kristjan AsllaniKristjan AsllaniAsllaniMFEmpoli FC U19Empoli FCEmpoli FC18
Laorent ShabaniLaorent ShabaniShabaniMFIK SiriusIK SiriusIK Sirius21
Ksement MehmetiKsement MehmetiMehmetiMFKF Apolonia FierKF Apolonia FierApolonia Fier21
Jurgen ÇelhakaJurgen ÇelhakaÇelhakaMFKF TiranëKF TiranëKF Tiranë19
Lindon SelahiLindon SelahiSelahiMFTwente EnschedeTwente EnschedeT. Enschede21
Enis ÇokajEnis ÇokajÇokajMFLokomotiva ZagrebLokomotiva ZagrebLokomotiva21
Juljan ShehuJuljan ShehuShehuMFKF LaçiKF LaçiKF Laçi22
Jorgo PëllumbiJorgo PëllumbiPëllumbiMFNK Varaždin ŠNNK Varaždin ŠNNK Varaždin20
Agim ZekaAgim ZekaZekaMFRoyal Excel MouscronRoyal Excel MouscronExcel Mouscron22
Kristian MataKristian MataMataMFKF ElbasaniKF ElbasaniElbasani19
Serxho UjkaSerxho UjkaUjkaMFKF Bylis BallshKF Bylis BallshKF Bylis Ballsh22
Arbin ZejnullaiArbin ZejnullaiZejnullaiMFKF Shkëndija 79KF Shkëndija 79Shkëndija 7921
Agon MucolliAgon MucolliMucolliMFFC FredericiaFC FredericiaFC Fredericia22
Lorenco VilaLorenco VilaVilaMFKF Teuta DurrësKF Teuta DurrësTeuta Durrës21
Sherif KallakuSherif KallakuKallakuMFLokomotiva ZagrebLokomotiva ZagrebLokomotiva22
Albion MarkuAlbion MarkuMarkuMFKF LaçiKF LaçiKF Laçi20
Besir RamadaniBesir RamadaniRamadaniMFFC StrugaFC StrugaStruga20
Kleandro LleshiKleandro LleshiLleshiMFFC CartagenaFC CartagenaCartagena21
Indrit TuciIndrit TuciTuciMFLokomotiva ZagrebLokomotiva ZagrebLokomotiva20
Esat MalaEsat MalaMalaMFFK PartizaniFK PartizaniFK Partizani22
Dean LicoDean LicoLicoMFAscoli CalcioAscoli CalcioAscoli20
Arbnor MucolliArbnor MucolliMucolliMFVejle BKVejle BKVejle BK21
Amer DukaAmer DukaDukaMF21
Eridon QardakuEridon QardakuQardakuMFKF Bylis BallshKF Bylis BallshKF Bylis Ballsh20
Marlon MarishtaMarlon MarishtaMarishtaMF20
Albion AdemiAlbion AdemiAdemiSTIFK MariehamnIFK MariehamnIFK Mariehamn21
Din SulaDin SulaSulaSTWaasland-BeverenWaasland-BeverenWaasland-Bev.22
Armando DobraArmando DobraDobraSTIpswich TownIpswich TownIpswich19
Patrik BardhiPatrik BardhiBardhiSTKS KastriotiKS KastriotiKS Kastrioti22
Lirim QamiliLirim QamiliQamiliSTAC HorsensAC HorsensHorsens22
Tedi CaraTedi CaraCaraSTFK PartizaniFK PartizaniFK Partizani20
Omar ImeriOmar ImeriImeriSTAntalyasporAntalyasporAntalyaspor20
Giacomo VrioniGiacomo VrioniVrioniSTJuventus TurinJuventus TurinJuventus22
Emir SahitiEmir SahitiSahitiSTHNK ŠibenikHNK ŠibenikHNK Šibenik21
Redon MihanaRedon MihanaMihanaSTKF Apolonia FierKF Apolonia FierApolonia Fier21
Shefit ShefitiShefit ShefitiShefitiSTFK RenovaFK RenovaFK Renova22
Ernest MuciErnest MuciMuciSTKF TiranëKF TiranëKF Tiranë19
Armando BrojaArmando BrojaBrojaSTVitesseVitesseVitesse19
Emiliano BullariEmiliano BullariBullariST19
Rubin HebajRubin HebajHebajSTKF Teuta DurrësKF Teuta DurrësTeuta Durrës22
Redon XhixhaRedon XhixhaXhixhaSTKF LaçiKF LaçiKF Laçi22
Alban BushiAlban BushiBushiTR47
Albanien U21 Albanien U21
Anzeige

Spielplan
Tabelle
Gruppe 7
20.03.2019 14:30
Gruppe 3
23.03.2019 19:00
Gruppe 1
24.03.2019 18:00
Gruppe 9
26.03.2019 17:00
Gruppe 3
26.03.2019 18:30
Gruppe 4
05.06.2019 20:30
Gruppe 6
06.06.2019 18:00
Gruppe 3
06.06.2019 18:30
Gruppe 2
06.06.2019 19:00
Gruppe 3
07.06.2019 19:30
Gruppe 7
08.06.2019 13:00
Gruppe 4
10.06.2019 18:00
Gruppe 3
11.06.2019 20:00
Gruppe 6
11.06.2019 20:30
Gruppe 5
05.09.2019 16:30
Gruppe 2
05.09.2019 17:00
Gruppe 3
05.09.2019 18:00
Gruppe 4
05.09.2019 20:30
Gruppe 7
05.09.2019 21:45
Gruppe 6
06.09.2019 15:00
Gruppe 5
06.09.2019 16:00
Gruppe 8
06.09.2019 17:30
Gruppe 4
06.09.2019 18:00
Gruppe 5
06.09.2019 18:00
Gruppe 9
06.09.2019 18:00
Gruppe 2
06.09.2019 18:30
Gruppe 1
06.09.2019 19:00
Gruppe 7
06.09.2019 19:00
Gruppe 3
06.09.2019 19:45
Gruppe 6
06.09.2019 20:00
Gruppe 8
06.09.2019 20:30
Gruppe 1
06.09.2019 21:00
Gruppe 3
09.09.2019 16:00
Gruppe 1
09.09.2019 19:00
Gruppe 3
09.09.2019 20:45
Gruppe 6
10.09.2019 15:00
10.09.2019 16:00
Gruppe 4
10.09.2019 16:30
Gruppe 8
10.09.2019 17:30
Gruppe 5
10.09.2019 18:00
Gruppe 8
10.09.2019 18:00
Gruppe 1
10.09.2019 18:30
Gruppe 2
10.09.2019 18:30
Gruppe 8
10.09.2019 18:30
Gruppe 5
10.09.2019 19:00
Gruppe 7
10.09.2019 19:00
Gruppe 5
10.09.2019 19:30
Gruppe 6
10.09.2019 19:45
Gruppe 4
10.09.2019 20:00
Gruppe 9
10.09.2019 20:00
Gruppe 2
09.10.2019 18:00
Gruppe 4
10.10.2019 17:00
Gruppe 6
10.10.2019 17:00
Gruppe 8
10.10.2019 18:00
Gruppe 4
10.10.2019 18:15
Gruppe 8
10.10.2019 19:30
Gruppe 2
10.10.2019 21:00
Gruppe 1
10.10.2019 21:05
11.10.2019 13:00
Gruppe 5
11.10.2019 16:00
Gruppe 9
11.10.2019 16:00
Gruppe 7
11.10.2019 17:00
Gruppe 5
11.10.2019 18:00
11.10.2019 18:15
Gruppe 7
11.10.2019 18:30
Gruppe 2
11.10.2019 19:00
Gruppe 3
11.10.2019 20:30
Gruppe 1
12.10.2019 15:45
Gruppe 4
14.10.2019 17:00
Gruppe 8
14.10.2019 18:00
Gruppe 1
14.10.2019 18:30
Gruppe 4
14.10.2019 19:00
Gruppe 8
14.10.2019 19:30
Gruppe 6
15.10.2019 14:30
Gruppe 7
15.10.2019 14:30
Gruppe 1
15.10.2019 17:00
Gruppe 5
15.10.2019 17:00
Gruppe 2
15.10.2019 18:00
Gruppe 5
15.10.2019 18:00
Gruppe 9
15.10.2019 18:00
Gruppe 5
15.10.2019 18:15
Gruppe 7
15.10.2019 18:30
Gruppe 6
15.10.2019 18:35
15.10.2019 18:45
Gruppe 1
15.10.2019 19:00
Gruppe 3
15.10.2019 19:00
Gruppe 9
15.10.2019 20:00
Gruppe 3
15.10.2019 20:45
Gruppe 2
15.10.2019 21:00
Gruppe 1
14.11.2019 13:00
Gruppe 2
14.11.2019 15:00
Gruppe 4
14.11.2019 17:30
14.11.2019 18:00
Gruppe 7
14.11.2019 19:00
Gruppe 8
14.11.2019 19:00
Gruppe 6
14.11.2019 19:05
14.11.2019 19:45
Gruppe 7
15.11.2019 13:30
Gruppe 5
15.11.2019 16:00
15.11.2019 17:00
Gruppe 8
15.11.2019 17:30
Gruppe 3
15.11.2019 18:00
15.11.2019 19:00
Gruppe 5
15.11.2019 19:00
Gruppe 4
15.11.2019 20:00
Gruppe 2
15.11.2019 21:00
Gruppe 1
16.11.2019 18:30
Gruppe 9
17.11.2019 16:00
Gruppe 2
18.11.2019 18:00
Gruppe 4
18.11.2019 18:00
Gruppe 9
19.11.2019 17:00
Gruppe 3
19.11.2019 18:00
Gruppe 8
19.11.2019 18:00
Gruppe 6
19.11.2019 18:30
Gruppe 7
19.11.2019 18:30
Gruppe 8
19.11.2019 18:30
Gruppe 2
19.11.2019 19:00
Gruppe 5
19.11.2019 19:00
Gruppe 7
19.11.2019 20:00
Gruppe 1
19.11.2019 21:00
Gruppe 6
02.09.2020 18:00
Gruppe 4
02.09.2020 20:30
Gruppe 6
03.09.2020 15:00
Gruppe 9
03.09.2020 18:15
Gruppe 6
03.09.2020 18:45
Gruppe 4
03.09.2020 19:00
Gruppe 5
04.09.2020 16:00
Gruppe 9
04.09.2020 16:30
Gruppe 5
04.09.2020 18:00
Gruppe 7
04.09.2020 18:00
Gruppe 8
04.09.2020 18:00
Gruppe 1
04.09.2020 18:30
Gruppe 3
04.09.2020 18:30
Gruppe 2
04.09.2020 19:00
Gruppe 3
04.09.2020 19:00
04.09.2020 19:30
Gruppe 4
06.09.2020 20:30
07.09.2020 18:00
Gruppe 2
07.09.2020 19:00
Gruppe 6
08.09.2020 15:00
Gruppe 5
08.09.2020 16:00
Gruppe 9
08.09.2020 16:00
Gruppe 1
08.09.2020 17:00
Gruppe 2
08.09.2020 17:00
Gruppe 4
08.09.2020 17:30
Gruppe 5
08.09.2020 18:00
Gruppe 8
08.09.2020 18:00
Gruppe 9
08.09.2020 18:00
Gruppe 1
08.09.2020 18:30
Gruppe 6
08.09.2020 18:40
Gruppe 3
08.09.2020 19:00
Gruppe 5
08.09.2020 20:00
Gruppe 7
08.09.2020 20:00
Gruppe 2
08.09.2020 20:15
Gruppe 3
08.09.2020 20:30
07.10.2020 15:00
Gruppe 6
08.10.2020 13:00
Gruppe 2
08.10.2020 16:30
Gruppe 4
08.10.2020 17:30
08.10.2020 18:00
Gruppe 6
08.10.2020 18:00
08.10.2020 18:45
Gruppe 7
08.10.2020 20:00
Gruppe 2
08.10.2020 21:00
Gruppe 5
09.10.2020 17:00
Gruppe 7
09.10.2020 17:00
Gruppe 8
09.10.2020 17:30
Gruppe 5
09.10.2020 17:45
Gruppe 2
09.10.2020 18:00
Gruppe 5
09.10.2020 18:00
Gruppe 8
09.10.2020 18:00
Gruppe 9
09.10.2020 18:15
Gruppe 1
09.10.2020 18:30
Gruppe 4
09.10.2020 18:30
Gruppe 3
09.10.2020 19:00
Gruppe 8
09.10.2020 19:00
Gruppe 9
09.10.2020 20:00
Gruppe 7
09.10.2020 20:30
Gruppe 2
12.10.2020 21:00
Gruppe 6
13.10.2020 14:30
Gruppe 5
13.10.2020 15:00
Gruppe 4
13.10.2020 16:00
Gruppe 5
13.10.2020 16:00
Gruppe 9
13.10.2020 16:00
Gruppe 1
13.10.2020 17:00
Gruppe 2
13.10.2020 17:00
Gruppe 4
13.10.2020 17:30
Gruppe 2
13.10.2020 18:00
Gruppe 5
13.10.2020 18:00
Gruppe 6
13.10.2020 18:00
Gruppe 7
13.10.2020 18:00
Gruppe 8
13.10.2020 18:00
Gruppe 9
13.10.2020 18:15
Gruppe 1
13.10.2020 18:30
Gruppe 6
13.10.2020 18:45
Gruppe 3
13.10.2020 19:00
Gruppe 7
13.10.2020 19:00
Gruppe 8
13.10.2020 19:00
Gruppe 3
13.10.2020 20:30
Gruppe 2
12.11.2020 12:00
Gruppe 4
12.11.2020 16:00
Gruppe 1
12.11.2020 17:30
Gruppe 6
12.11.2020 18:30
Gruppe 2
12.11.2020 19:00
Gruppe 6
12.11.2020 19:00
Gruppe 7
12.11.2020 20:30
Gruppe 2
12.11.2020 20:45
Gruppe 1
13.11.2020
Gruppe 3
13.11.2020 17:00
Gruppe 8
13.11.2020 17:00
Gruppe 4
13.11.2020 17:30
13.11.2020 18:00
Gruppe 9
13.11.2020 18:00
Gruppe 3
13.11.2020 19:00
Gruppe 7
13.11.2020 19:00
Gruppe 3
13.11.2020 20:30
Gruppe 7
15.11.2020 14:30
Gruppe 1
15.11.2020 18:30
15.11.2020 18:45
Gruppe 7
15.11.2020 20:30
Gruppe 2
16.11.2020 21:00
Gruppe 6
17.11.2020 12:00
17.11.2020 13:30
Gruppe 2
17.11.2020 17:00
Gruppe 3
17.11.2020 17:00
Gruppe 4
17.11.2020 17:00
Gruppe 8
17.11.2020 17:00
Gruppe 5
17.11.2020 17:30
Gruppe 8
17.11.2020 17:30
Gruppe 9
17.11.2020 18:15
Gruppe 6
17.11.2020 18:45
Gruppe 8
17.11.2020 19:30
Gruppe 3
17.11.2020 20:25
Gruppe 1
18.11.2020
Gruppe 7
18.11.2020
Gruppe 1
18.11.2020 16:00
Gruppe 7
18.11.2020 19:00
18.11.2020 20:30
    Gruppe 1
    #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
    1ItalienItalienItalien751117:31416
    2IrlandIrlandIrland851212:5716
    3SchwedenSchwedenSchweden850327:81915
    4IslandIslandIsland750213:9415
    5LuxemburgLuxemburgLuxemburg81072:23-213
    6ArmenienArmenienArmenien81074:27-233
    • Nächste Runde
    • Qualifikation möglich
    Gruppe 2
    #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
    1SchweizSchweizSchweiz880023:41924
    2FrankreichFrankreichFrankreich870124:91521
    3GeorgienGeorgienGeorgien940515:13212
    4SlowakeiSlowakeiSlowakei830515:19-49
    5AserbaidschanAserbaidschanAserbaidschan92075:16-116
    6LiechtensteinLiechtensteinLiechtenstein81073:24-213
    • Nächste Runde
    • Qualifikation möglich
    Gruppe 3
    #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
    1EnglandEnglandEngland871026:81822
    2ÖsterreichÖsterreichÖsterreich850318:13515
    3AlbanienAlbanienAlbanien832315:16-111
    4KosovoKosovoKosovo83059:16-79
    5TürkeiTürkeiTürkei82159:16-77
    6AndorraAndorraAndorra81259:17-85
    • Nächste Runde
    • Qualifikation möglich
    Gruppe 4
    #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
    1TschechienTschechienTschechien953118:41418
    2SchottlandSchottlandSchottland852114:21217
    3KroatienKroatienKroatien851228:52316
    4GriechenlandGriechenlandGriechenland84139:9013
    5LitauenLitauenLitauen82156:8-27
    6San MarinoSan MarinoSan Marino90090:47-470
    • Nächste Runde
    • Qualifikation möglich
    Gruppe 5
    #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
    1RusslandRusslandRussland1072122:41823
    2PolenPolenPolen952216:7917
    3BulgarienBulgarienBulgarien943211:5615
    4SerbienSerbienSerbien1033412:9312
    5EstlandEstlandEstland91263:31-285
    6LettlandLettlandLettland90456:14-84
    • Nächste Runde
    • Qualifikation möglich
    Gruppe 6
    #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
    1SpanienSpanienSpanien871015:11422
    2NordmazedonienNordmazedonienNordmazedonien842217:10714
    3IsraelIsraelIsrael833211:10112
    4KasachstanKasachstanKasachstan931510:18-810
    5MontenegroMontenegroMontenegro921610:11-17
    6FäröerFäröerFäröer82068:21-136
    • Nächste Runde
    • Qualifikation möglich
    Gruppe 7
    #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
    1NiederlandeNiederlandeNiederlande880040:33724
    2PortugalPortugalPortugal760122:71518
    3NorwegenNorwegenNorwegen831414:16-210
    4BelarusBelarusBelarus722315:1328
    5ZypernZypernZypern82157:22-157
    6GibraltarGibraltarGibraltar80080:37-370
    • Nächste Runde
    • Qualifikation möglich
    Gruppe 8
    #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
    1DänemarkDänemarkDänemark981020:81225
    2RumänienRumänienRumänien961221:61519
    3UkraineUkraineUkraine831410:10010
    4FinnlandFinnlandFinnland931513:15-210
    5NordirlandNordirlandNordirland92347:10-39
    6MaltaMaltaMalta80173:25-221
    • Nächste Runde
    • Qualifikation möglich
    Gruppe 9
    #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
    1DeutschlandDeutschlandDeutschland750220:91115
    2BelgienBelgienBelgien741216:61013
    3Bosnien-HerzegowinaBosnien-HerzegowinaBosnien-H.72236:518
    4MoldauMoldauMoldau72146:19-137
    5WalesWalesWales62044:13-96
    • Nächste Runde
    • Qualifikation möglich
    Anzeige