Suche Heute Live
Cup
1. Runde
25.08.2006 19:30
FC Herisau
FC Herisau
FC Herisau
FC Locarno
FC Locarno
FC Locarno
Zug 94
Zug 94
Zug 94
FC Wil 1900
FC Wil 1900
FC Wil 1900
25.08.2006 20:00
CS Romontois
CS Romontois
CS Romontois
ES Belfaux
ES Belfaux
ES Belfaux
FC Alle
FC Alle
FC Alle
SR Delémont
SR Delémont
SR Delémont
Kickers Luzern
Kickers Luzern
Kickers Luzern
FC Wohlen
FC Wohlen
FC Wohlen
26.08.2006 16:00
FC Schötz
FC Schötz
FC Schötz
FC Baulmes
FC Baulmes
FC Baulmes
26.08.2006 16:30
SV Schaffhausen
SV Schaffhausen
SV Schaffhausen
FC Lugano
FC Lugano
AC Lugano
FC Fribourg
FC Fribourg
FC Fribourg
SC Kriens
SC Kriens
SC Kriens
26.08.2006 17:30
FC Einsiedeln
FC Einsiedeln
FC Einsiedeln
FC St. Gallen
St. Gallen
FC St. Gallen
FC Kölliken
FC Kölliken
FC Kölliken
FC Luzern
FC Luzern
FC Luzern
FC Phoenix Seen
Phoenix Seen
FC Phoenix Seen
FC Zürich
FC Zürich
FC Zürich
FC Signal
FC Signal
FC Signal
FC Meyrin
FC Meyrin
FC Meyrin
FC Wangen b.O.
FC Wangen b.O.
FC Wangen b.O.
FC Concordia Basel
Concordia Basel
FC Concordia Basel
FC Le Locle
FC Le Locle
FC Le Locle
Yverdon-Sport FC
Yverdon
Yverdon-Sport FC
26.08.2006 18:00
FC Hünibach
FC Hünibach
FC Hünibach
FC La Chaux-de-Fonds
La Chaux-de-Fon
FC La Chaux-de-Fonds
FC Le Mont
Le Mont
FC Le Mont
Servette FC
Servette
Servette FC
FC Brunnen
FC Brunnen
FC Brunnen
FC Bellach
FC Bellach
FC Bellach
26.08.2006 18:30
FC Liestal
FC Liestal
FC Liestal
FC Basel
FC Basel
FC Basel
26.08.2006 19:30
FC Rapid Lugano
Rapid Lugano
FC Rapid Lugano
FC Schaffhausen
FC Schaffhausen
FC Schaffhausen
FC Ascona
FC Ascona
FC Ascona
AC Bellinzona
AC Bellinzona
AC Bellinzona
27.08.2006 14:30
FC Naters
FC Naters
FC Naters
FC Sion
FC Sion
FC Sion
SC Bümpliz 78
SC Bümpliz
SC Bümpliz 78
FC Lausanne-Sport
FC Lausanne
FC Lausanne-Sport
27.08.2006 15:00
FC Monthey
FC Monthey
FC Monthey
BSC Young Boys
Young Boys
BSC Young Boys
FC Staad
FC Staad
FC Staad
SC YF/Juventus Zürich
YF Juventus
SC YF/Juventus Zürich
GC Biaschesi
GC Biaschesi
GC Biaschesi
Grasshopper Club Zürich
Grasshoppers
Grasshopper Club Zürich
SC Cham
SC Cham
SC Cham
FC Aarau
FC Aarau
FC Aarau
Stade Nyonnais
Stade Nyonnais
Stade Nyonnais
FC Thun Berner Oberland
FC Thun
FC Thun Berner Oberland
SC Baudepartement
SC Baudepartement
SC Baudepartement
FC Nordstern Basel
Nordstern Basel
FC Nordstern Basel
27.08.2006 15:30
FC Bazenheid
FC Bazenheid
FC Bazenheid
FC Chiasso
FC Chiasso
FC Chiasso
27.08.2006 16:00
FC Flums
FC Flums
FC Flums
FC Winterthur
FC Winterthur
FC Winterthur
SV Lyss
SV Lyss
SV Lyss
FC Perly-Certoux
Perly-Certoux
FC Perly-Certoux
FC Bulle
FC Bulle
FC Bulle
Neuchâtel Xamax FCS
Neuchâtel
Neuchâtel Xamax FC
2. Runde
29.09.2006 19:00
FC Locarno
FC Locarno
FC Locarno
FC Schaffhausen
FC Schaffhausen
FC Schaffhausen
29.09.2006 19:45
AC Bellinzona
AC Bellinzona
AC Bellinzona
FC Chiasso
FC Chiasso
FC Chiasso
Neuchâtel Xamax FC
Neuchâtel
Neuchâtel Xamax FCS
BSC Young Boys
Young Boys
BSC Young Boys
30.09.2006 17:30
FC Meyrin
FC Meyrin
FC Meyrin
FC Thun Berner Oberland
FC Thun
FC Thun Berner Oberland
FC Wangen b.O.
FC Wangen b.O.
FC Wangen b.O.
FC Zürich
FC Zürich
FC Zürich
FC Wohlen
FC Wohlen
FC Wohlen
FC Winterthur
FC Winterthur
FC Winterthur
30.09.2006 18:00
FC Brunnen
FC Brunnen
FC Brunnen
FC Wil 1900
FC Wil 1900
FC Wil 1900
30.09.2006 19:00
FC Nordstern Basel
Nordstern Basel
FC Nordstern Basel
FC St. Gallen
St. Gallen
FC St. Gallen
30.09.2006 19:30
FC Lausanne-Sport
FC Lausanne
FC Lausanne-Sport
FC Aarau
FC Aarau
FC Aarau
01.10.2006 14:30
AC Lugano
FC Lugano
FC Lugano
FC Basel
FC Basel
FC Basel
SC Kriens
SC Kriens
SC Kriens
FC Luzern
FC Luzern
FC Luzern
SV Lyss
SV Lyss
SV Lyss
SR Delémont
SR Delémont
SR Delémont
01.10.2006 15:00
FC La Chaux-de-Fonds
La Chaux-de-Fon
FC La Chaux-de-Fonds
FC Sion
FC Sion
FC Sion
Yverdon-Sport FC
Yverdon
Yverdon-Sport FC
Servette FC
Servette
Servette FC
01.10.2006 15:30
SC YF/Juventus Zürich
YF Juventus
SC YF/Juventus Zürich
Grasshopper Club Zürich
Grasshoppers
Grasshopper Club Zürich
11.10.2006 19:00
CS Romontois
CS Romontois
CS Romontois
FC Baulmes
FC Baulmes
FC Baulmes
Achtelfinale
11.11.2006 17:45
Grasshopper Club Zürich
Grasshoppers
Grasshopper Club Zürich
FC Thun Berner Oberland
FC Thun
FC Thun Berner Oberland
11.11.2006 18:00
Yverdon-Sport FC
Yverdon
Yverdon-Sport FC
FC Zürich
FC Zürich
FC Zürich
12.11.2006 14:00
BSC Young Boys
Young Boys
BSC Young Boys
FC Sion
FC Sion
FC Sion
12.11.2006 14:30
FC Chiasso
FC Chiasso
FC Chiasso
FC Wil 1900
FC Wil 1900
FC Wil 1900
FC Luzern
FC Luzern
FC Luzern
FC Schaffhausen
FC Schaffhausen
FC Schaffhausen
FC Winterthur
FC Winterthur
FC Winterthur
FC Aarau
FC Aarau
FC Aarau
SR Delémont
SR Delémont
SR Delémont
FC St. Gallen
St. Gallen
FC St. Gallen
12.11.2006 15:00
FC Baulmes
FC Baulmes
FC Baulmes
FC Basel
FC Basel
FC Basel
Viertelfinale
14.03.2007 19:45
FC Basel
FC Basel
FC Basel
FC Aarau
FC Aarau
FC Aarau
FC Luzern
FC Luzern
FC Luzern
Grasshopper Club Zürich
Grasshoppers
Grasshopper Club Zürich
14.03.2007 20:15
FC Zürich
FC Zürich
FC Zürich
FC St. Gallen
St. Gallen
FC St. Gallen
15.03.2007 19:45
FC Wil 1900
FC Wil 1900
FC Wil 1900
BSC Young Boys
Young Boys
BSC Young Boys
Halbfinale
26.04.2007 18:45
FC Wil 1900
FC Wil 1900
FC Wil 1900
FC Basel
FC Basel
FC Basel
26.04.2007 20:45
FC Zürich
FC Zürich
FC Zürich
FC Luzern
FC Luzern
FC Luzern
Finale
28.05.2007 15:00
FC Basel
FC Basel
FC Basel
FC Luzern
FC Luzern
FC Luzern